Регистрация|Вход

Ураган

5,9
5,4 (3)
?
Оцените фильм:


Hurricane (2018)

ID фильма в базе:

66988

Жанр:

Война / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэвид Блэр

Тип:

Не определён

Время:

01:47

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

04 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

39



Скачать торрент Ураган - Hurricane

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.54 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.75 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.28 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.76 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.07 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.01 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.82 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
744.3 МБ
04 Мар 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
739.5 МБ
04 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Ураган - Hurricane


    История польского пилота Яна Зумбаха, который вступает в ряды британских ВВС, чтобы дать финальный отпор летчику люфтваффе и предотвратить вторжение в Великобританию.

Творческий коллектив
Иван Реон
Майло Гибсон
Стефани Мартини
Марчин Дорочиньский
Криштоф Гадек
Род Артур
Дэн Бурман
Дрю Кэйн
  Игорь Кривошеев  
Плохенький фильм.Зря посмотрел
  Polunochnik55  
Ну, во-первых Харикейн. А вообще, какие молодцы, эти славные польские летчики: всю 2 Мировую Войну доблестно сражались не за свою Родину – Польшу, а за англосаксов, УРА! Зато мы потеряли более и 600.000 ради их будущего… И они нас сейчас за это ненавидят?
  Slavunho  
что это такое вообще, ни сюжета, ни эффектов, кстати, насчет эффектов, лучше бы в сцены воздушных боев добавили реплеи с вар тандера, я когда то играл там в симуляторных боях там и то поэпичнее выглядело чем в этом "фильме":smile17:
  andrewcolt  
В конце озвучены результаты боевой деятельности:
140 польских летчиков сбили 200 немцев - это лютый. Наши воевали качественнее.
  El Bart  
Фильм унылый. К полякам что англичане с канадцами и остальные относились как к отбросам, сдавшим свою страну и сбежавшим. Прикольно выглядит в конце польское нытьё остаться в Британии, когда их попросили депортироваться. Хотя рассказывали в фильме, что вроде как за Польшу сражаются и тут внезапно не захотели в Польшу ехать. Походу они и от коммунистов не хотели свою страну освобождать, не то что от фашистов. А бабы и полякам дают…, это важное - в фильме прямо красной нитью весь фильм. Какой-то чистой и возвышенной любви не показали. Одна похоть, пьянство..., без цели в жизни..., как зверьки какие-то...
Вообщем, касаемо историчности - никакой, зрелищности - никакой..., касаемо человеческого морального сюжета - никакого. Не станете смотреть - ничего не потеряете.

  Kotemura  
Рамси, кыш с постера!
  андрей тарабин  
Ну оценка правильная стоит 2/10:smile14:
  Праволюб Свободин  
Вообще я люблю фильмы про авиацию, но тут глупо было ожидать чего-то большего. Зрелищности маловато. Насчёт исторической достоверности можно спорить, но чем такая версия Второй Мировой хуже нашей михалковщины? Тем более, что поляки действительно воевали в Королевских ВВС (как и другие "легионеры": чехи, канадцы, амеры), а вот насколько результативно... Название фильма, насколько я понимаю, имеет прямое отношение к наименованию истребителя "Hawker Hurricane". Что-то напрягало весь фильм: то ли абсолютная компьютерность картинки, то ли физиономия Рамси Болтона из "Игры престолов". В общем, фильм, конечно, не шедевр, выглядит дёшево, в плане драмы слабовато, но в нём всего поровну: тут и войну показали, и бытовые вопросы раскрыли, и надменное отношение британцев к полякам, и немного юмора там, где он уместен. Если закрыть глаза на немного некорректную озвучку, приличное количество ляпов и оценивать объективно, фильм смотреть можно, а если у зрителя вместо мозгов вата - пусть смотрит сериалы с телеканала "Звезда".
  Kritikan VGIK  
Правдивая история, добротный фильм. И поляки, и англичане тоже истребляли немецких фашистов в воздухе, этого нельзя не признать. А если бы англичане и американцы не подвергли страшной бомбардировке Дрезден, где были сосредоточены крупные танковые заводы, сколько бы солдат, в том числе советских, полегло на полях сражений?
  Manabozo  
Ooooo, kurwa pierdolona! Вот оно чо, Михалыч. Теперь мне открылась истина: битву за Британию выиграли поляки, зарядившиеся водярой из горла. Гип-гип ура!

  grey lok  
Хорошо сфабрикованный фильм. Не вызвал какого то негатива и конец конечно, когда поляки говорят про то что теперь они оккупированы советскими войсками. Но ведь в целом тут описываются события Британской истории, они таковы что поляки стали лучшими в их войсках. И их подвиг нельзя тоже убирать стирать. Ведь они боролись тоже с теми же врагами мало того на чужой земле в чужом небе.
  valyta2  
Войну мы выиграли (деды наши) все вместе, но не кто то один или одна нация!
  СССРовец!!!!  
Поляки и Англичане.... Вот уж вояки....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392182 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!