Регистрация|Вход

НЛО

?
? (1)
?
Оцените фильм:


UFO (2018)

ID фильма в базе:

67075

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Райан Эслинджер

Тип:

Не определён

Время:

01:28:26

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

11 сентября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

43



Скачать торрент НЛО - UFO

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.55 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.34 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
1.55 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.38 ГБ
11 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745.4 МБ
11 Сен 2022
Скачать
Описание фильма НЛО - UFO


    История одарённого студента, с детства увлечённого идеей о встрече с инопланетянами и поисками НЛО. Героя интересуют слухи о присутствии НЛО в нескольких аэропортах, сам же он привлекает внимание спецслужб.

Творческий коллектив
Алекс Шарп
Элла Пернелл
Бенжамин Битти
Джиллиан Андерсон
Дэвид Стрэтэйрн
Дилан Кит Адамс
Марк Энджел
Кэтлин Эшкрафт
  moviegoer  
Ну наконец - нормальная НАУЧНАЯ фантастика!
  Самурай Ы  
Кто знает текстовый первоисточник к этому фильму? Затронутые здесь концепции очень и очень перспективные и весьма фундаментальные,.. Фильм явно не из разряда обычного фэнтази, а имеет научную и философскую основу...Вопросы прозвучавшие здесь, задавали Кларк, Хайнлайн, Желязны, Азимов, Саймак, Брэдбери и прочие футурологи - мыслители..

Очень похвальное качество (как сценария , так и кастинга). Для мечтателей, мыслителей и философов будет занимательным подспорьем.... Остальные, малодумающие и пожиратели экшена, уснут на середине сюжета))) Такова реальность...

Фильм, о человеке, который не хочет застрять в обыденности, но хочет идти "дальше"....

"Единственный способ определить границы возможного – шагнуть за их пределы" Артур Кларк
  Lenya  
Парень меченный, он поводырь.
  Володя Сурин  
классный фильм :smile5:
  Wertu  
Фильмов из научной фантастики выходит крайне мало, а хороших так вообще почти нет, ну может выпустят 1 такой фильм в год. Достаточно невыгодный жанр, и этим все сказано. Я это к тому, что, на удивление, этот фильм хороший. Триллера там правда никого нет, это скорее нф-детектив. Смотрел не только из-за Д.Андерсон.
  Lenya  
Быть образованным, не значит быть умным. Именно образованные люди у власти, умных нет. И то, что они делают, дают биомассе хлеба да зрелищ, в виде стадионов с миллиардами фанатов и других развлечений. Ни один учёный так не цениться, как спорстмен футболист, дающий биомассе зрелищ. Мы не знаем себя и мира в котором живём. О каком контакте должна идти речь? Мир гнилой. Ценяться деньги, а не идеи светлых людей.
  Lenya  
Нельзя выстроить отношения на знаниях математики и физики, владей ты ими в совершенстве. Ведь зная высоко воссоздающие быт науки и не имея понятий добра, справедливости, не получиться создать мир и его построть. А тем более, его налаживать с кем-то. В этом и ошибка этого фильма (оценка которому 10/10. Пересмотрел с удовольствием).
Ведь то, что творят политики с населением: порно, нарктотики, похоть, разврат, войны, убийства, насилие, ставят под удар не только их, за их деянием, но и нас, как неизлечимо отравленных. Ведь гребсти будут всех по одну гребёнку, мне так кажется, и отбора не будет.
Помните люди. Сила не в науке, а в доброте и справедливости. Эти понятия без формул можно ощутить и передать. И на их основе что-то построить, построить что-то светлое, иное от наших будних дней.
Пора уже остановиться тем, кому всё мало. Да перепадёт им за их дела


  Matrix  
Ничего примечательного. Это скорее псевдодокументалка. Снято не очень, хоть и сюжет не плохой. Уснул к середине фильма.
  Penser  
Хороший фильм, с полным отсутствием экшена. Фильм показывает, на сколько важна и на что способна наука математика.
Джиллиан Андерсан постарела, но порох в пороховницах еще есть:smile1:
  VADIS  
Эх, вот Маудер (Дэвид Духовны) если бы еще там был, точно бы десяточку поставил ! :-)
  3amok  
Раз раздача с отдачей есть, то стоит посмотреть. А негативные комменты ещё больше интригуют под просмотр.
  Афонасий  
В этой милой истории одно осталось совершенно непонятно: зачем умнику руки выкручивали и вобще на кой нужна такая секретность... если вы не хотите использовать полученную информацию, чтобы кому-нибудь напакостить...
  id90829139  
Ну, в первый момент заинтересовало, потом слегка задремалось, под конец ...ну да, умное кинцо, иногда полезно для напряжения извилин))):smile1:
  Shadrap  
Под вывеской "I believe"...
Без веры многое в этой жизни невозможно, и фильм даёт понять, насколько эта вера должна быть сильна. Ну, и знания, конечно. Пусть мы ещё не доросли, но с каждым днём прорываемся сквозь дебри непознанного всё ближе и ближе к свету Истины. Может, вульгарно и пафосно, но фильм - о первопроходцах, о тех, кто дарит нам будущее, пусть даже и не то, которого мы хотели, но где бы мы были, если бы не колесо или первое копьё?:smile18:
  SenTurNa  
А мне очень понравилось. Интересно все, даже без экшена можна сделать отличную историю. На 8 из 10.
  XatriX  
Путь Самурая! пишет:
Фильм понравится любителям интроверсии и аутизма))) в общем всем занудам.... а любителям экшена лучше пройти мимо)))
истинным занудам не понравится
:smile20: таких фильмов - :smile13:
  Vadim Aliev  
Весь фильм разговоры подростка и его расчёты появления нло под спокойную закадровую музычку.
Рекомендую тем, кто хочет поспать.
  Самурай Ы  
Фильм понравится любителям интроверсии и аутизма))) в общем всем занудам.... а любителям экшена лучше пройти мимо)))
  Borodylka  
Нуднейший фильм про шизоидного психопата, фанатично увлеченного абстрактной идеей, холодного и равнодушного с реальными людьми. Гипомимичный ГГ и окружающие его люди, терпящие безропотно его "особенности". Как учебное пособие для будущих психиатров и психологов - самое оно.
  RERE  
Ну и трыллллер,фуфло в общем.2/10:smile20::smile13::smile14:
  Leksus81  
Скучно и нудно.
Весь фильм как секс с презервативом - движение есть, а прогресса нет!!!
А когда наступает апогей, происходит полный облом!:smile10:
  СССРовец!!!!  
Несмотря на то, что в этом фильме очень много математических терминов, само кино мне очень понравилось. Джиллиан Андерсон великолепна! Есть зелёные человечки или нет их, наука пока не знает, поэтому спасибо кинематографистам! Благодаря, в том числе им, интерес к этому вопросу будет всегда стабильным.
  Lenya  
Фильм понравился. Не забуду. Чем-то мне напоминает фильм "Безопасность Не Гарантируется" (2012), не сюжетом, а !тайной. Разгадать которую, может только один человек. И весь фильм за ним наблюдаешь и сопереживаешь ему. Чувствуя большую беспомощность в рамках системы.
После просмотра, стало очень больно на душе. Больно потому, что матрица: система образования, деньги, работа, по лицу (полиция) - требования, указания, наставления, держат человека в заперти, и не даёт ему выйти и реализоваться. Матрица не даёт человеку найти себя. А если это возможность появляется, то все от неё отказываются, чувствуя страх из-за потери места в матрице: работа, учёба, семья, деньги и т.д. В этом фильме есть эта возможность. !Возможность узнать тайну, и главный герой, в отличии от основной биомассы, эту возможность не упустил, и ему воздастся. :smile3:
  KupLLet  
фильм ооочень нудный. понравится только дрочерам на высшую математику. одни разговоры, вычисления и всё... и подытоживается фильм гениальнейшим выводом: "ОНИ умнее нас". режиссер - КЭП. В мусорку.
  AJDJ  
Какой-то сай фай для учёных или вундеркиндов, скучно, без огонька, малобюджетка видится во всём. Вся суть фильма строится на едва понятной теории чисел и развивается до самого финала, в итоге имеем заключение, которое и так понятно каждому, что недоросли мы ещё до "их" уровня.
  Доктор Верховцев  
Ну, по крайней мере узнал, что есть такая ПТС.:smile255:
Фильм - расследование о прибытии инопланетян. Разовый просмотр для любителей жанра..
  Праволюб Свободин  
Даже не знаю, к какому жанру отнести это кино. Нет здесь, разумеется, никакого боевика, есть чуточку триллера и немного фантастики. Однако, несмотря на это, есть главное - загадка, над которой бьётся главный герой, который слегка не от мира сего. Чистая математика, расшифровка кодов, плюс щепотка теории заговоров (правительство всё скрывает). Забавно в связи с этим видеть Джиллиан Андерсон (агента Скалли) в роли скептичного профессора математики. Один раз точно можно посмотреть, но только не любителям остросюжетного кино. Концовка фильма очень двусмысленная, как это часто бывает в фильмах на тему контакта с инопланетянами. Вот любят они подразнить зрителя, оставить главный вопрос без ответа.
  fill-63  
Скоротал время на работе. На раз пойдёт, но не ждите какого-нибудь экшена, его вообще нет.
  Chatlanen  
Больше всего радует в жанре - это боевик:smile27:фильм просто полон экшена :smile28: Фантастики тут также нет,если не считать пары файтеров и йёду:smile31: . нло вы тут увидите пару раз.Фильм про студента-математика,который расшифровывает коды и тд.Я посмотрел и в принципе глянуть можно,но не ждите тех жанров что указаны.Главная составляющая фильма это расчёты,подсчёты и т.п.:smile222::smile221: 3/10
  id5252019  
научная фантастика подкупает.
  id5252019  
стоит ли качать?
  Kritikan VGIK  
Справедливости ради надо сказать, что фильм имеет хорошо продуманный сюжет и постановку. Однако это меня не заманило, в целом остался равнодушен. Действия мало, полу-документалка какая-то.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.549232 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!