Регистрация|Вход

Доктор Улитка

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

67082

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Эдуард Пальмов

Тип:

Не определён

Время:

2 х ~ 01:30:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

26 ноября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Доктор Улитка


    Доктора Киру Улитину за нерешительность называют Улиткой. Но Улитка она только в личной жизни — верит всему, что говорит ей женатый возлюбленный и начальник Виктор Савельев. В работе же Кира — редкий профессионал, врач-акушер от Бога. Но однажды по вине коллег на операционном столе Киры погибает ребенок, и Савельев показательно ее увольняет.Кира вынуждена уехать из столицы и устроиться на работу в провинциальную больницу. Новый начальник Сергей Крутов встречает ее как врага. Для него Кира — убийца ребенка и блатной врач, которого ему навязали сверху. Кире придется делом доказывать свое право спасать людей. А еще она должна будет принять самое важное решение в своей жизни…

Творческий коллектив
Мария Куликова
Владислав Резник
Александр Ефимов
Анатолий Голуб
Алиса Авчинник
  солёный  
да разок можно глянуть:smile19:
  NatellaVB  
Мило. Как и все фильмы, где снимается Мария Куликова. Иногда хочется спросить, не хочется ли ей самой выйти из жанра, навязанного ей кинематографом. Каждый раз успешная, потом волею случая обиженная, изгнанная, но не сдавшаяся милая интеллигентная женщина, которая в конце находит свою любовь с человеком, который изначально был антипатичен. И даже в случае с ребенком понимаешь, что все будет хорошо. И вообще все будет хорошо, поэтому там, где Мария снимается, за героиню как-то уже и не переживается. При том, что актриса замечательная и очень талантливая, и может гораздо больше. И радость за нее, что востребована, и жалость, что востребована так однобоко. Однако если захочется посмотреть мелодраму, лучше смотреть именно с ней - у этих фильмов всегда довольно хорошее качество. Так что как всегда 4 за Марию, и побоку все остальное - сюжет, несостыковки и прочих актеров.

P.S. Изначальная проблема с увольнением высосана из пальца, поскольку и роженица, и ее муж, и медсестра были в курсе, что симптомы проявились до родов, а, значит, героиня тут не при чем. И вот тот же самый муж возмущается и "топит" Киру. А роженицу и медсестру как бы даже и не спросили, как и лечащего врача? И это не одна такая нелогичность, а всего лишь одна из...
  Avstralia310  
Только Мария Куликова и порадовала своей игрой, остальные актеры просто постояли рядом. Неплохой сюжет, но слабая реализация. Резник вроде бы тоже неплохой актер, но тут переигрывает сильно, особенно когда плачет))
  Кот Добряк  

Фильм изысками не блещет, естественно. Но он получился приятным и смотрится с интересом. Ну, а милая Мария Куликова порадовала своей игрой.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180052 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!