Регистрация|Вход

Диггеры


(1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

67172

Жанр:

Русский фильм / Ужасы

Страна:

Россия

Режиссер:

Тихон Корнев

Тип:

Не определён

Время:

01:20

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 октября 2018

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Диггеры


    Ночное метро. Несколько минут до закрытия. Последний поезд на полном ходу пролетает мимо конечной станции, увозя в темноту туннеля ничего не понимающих пассажиров. Официальные власти засекречивают информацию о бесследно исчезнувших людях. Через несколько дней, на поиски пропавших отправляются их друзья. Им предстоит вспомнить все жуткие городские легенды, которыми окутано московское подземелье…. И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Творческий коллектив
Роман Евдокимов
Анна Васильева
Алёна Савастова
Владимир Кузнецов
Андрей Лёвин
Мария Щекатурова
Евгений Коряковский
Дин Фан
Кирилл Кобзарев
Валерия Шкирандо
  ВадимКазань  
Кто так упорно добавляет торренты к этому позору? Госкино?
  Шурик007  
нудный, скучный, дешевый и примитивный трэш, рейтинг на Кинопоиске говорит правду, даже не стоит тратить свое драгоценное время на этот "шедевр"
  Доктор Верховцев  
Плохо не то, что здесь все снято по голливудским лекалам.
Плохо, что по голливудским лекалам снято плохо,))
Да еще на уворованные у нас деньги(фонд кино).
  СССРовец!!!!  
Недоразвитое кино. Здесь всё недоразвито, начиная со сценария и заканчивая игрой актёров. Ребятишки из ТЮЗ справились бы лучше. Интрига была в самом начале, но потом всё пошло под дешёвый киношный откос. В бочке дёгтя всё же нашёл ложку мёда (на предложение парня девушка ответила НЕТ, но он всё равно взял огонь на себя....ЛЮБОВЬ)!! Рыцари на Руси не перевелись.. И это отрадно! Вообщем, два с плюсом из пяти. Задел есть, но надо нашим постараться, глядишь и снимут что-то качественное.
  Сергей Сэм  
Привыкли, понимаешь, голливудские смотреть, а как наши сняли в таком же жанре - сразу надо обгадить наш ужастик. Фильм норм! От меня твердая 5!!!:smile3:
  alexivanov113  
[Худшего фильма было бы сложно найти, чем этот. Абсолютно ни о чем, никакая игра актёров, если их можно назвать актерами. Сюжет вообще написан шизофренником... И как после таких фильмов не говорить, что наш кинематограф деградирует. 1/10/quote]
Реально интересные фильмы, из числа триллеров и ужастиков, будут несколько шизофреничны, да и просто повёрнуты на всю голову (ну не будет нормальный человек становиться серийным убийцей, насильником, снимать кожу со своих жертв и т.д. и т.п. - вкратце), а то что нашим учиться, учиться и ещё раз учиться, я это не отрицаю, пока тупо копируют америкосов, на 99 с лишним процентов, а лучше искали бы что-то своё, что не снимает ни Европа, ни Америка, нашли бы свою нишу и был бы класс!!!

  Korsar13  
rus_tere пишет:
...не показана предистория этих монстров, не рассказано почему Егор с ними...

Это брат Егора, вначале фильма он говорил, что тот ушёл в метро со своим сыном и, типа, погиб. Ну, а Егор "жратву" подтаскивает, какие-то кассеты приносит
  CAT777  
Уровень конечно ТВ 3, но радует что наши пытаются снимать, для разового просмотра сойдёт. Просто уже столько фильмов на такие темы,что наши запоздали лет на 15. Целый поезд пропал, а власти скрыли, неплохо придумали:smile39:
  Li_Winchester  
Мдаааааааааааа...:smile138:
Не хочется,конечно,так говорить,вроде как,получается,задеваешь в нехорошем свете память покойного актёра,но я не могу сдержаться -- фильм детский сад и несусветная мутотень в квадрате.

Скрытый текст
  paveldevil  
Худшего фильма было бы сложно найти, чем этот. Абсолютно ни о чем, никакая игра актёров, если их можно назвать актерами. Сюжет вообще написан шизофренником... И как после таких фильмов не говорить, что наш кинематограф деградирует. 1/10
  rash55  
Отвратный, абсолютно бессодержательный фильм, тухлый сюжет, тупая игра никчемных актеров, натужная пафосность сцен и нагромождение нелепейших нестыковок. И елочка, как вишенка на торте, этакий апофеоз идиотизма. Правильно сделали, что навесили "косяк!" - этот фильм и есть косяк во всех его смыслах, цветах и гранях. Одно-единственное светлое пятнышко - главный диггер похож на вокалиста Hocico Эрка "Аикрага" - хоть кто-то в съемочной группе (ответственный за кастинг) не совсем потерян для общества. Не рекомендовал бы этот выкидыш никому, ни при каких условиях. Лучше посмотрите "Creep" 2004 года, вот это метро, вот там и без диггеров срыв дыхания. А этому фильму минус 200 из 10.:smile13::smile13::smile20:
  Кот в мозге  
Больше отсутствия практических эффектов, ляпов и мелких недочетов< фильм подвела явная спешка при съёмке. Потенциал у фильма огромен. Не замечать этого может только негодяй. За такое резкое высказывание извиняться не буду, ибо давно заметил, что целенаправленно топят Российские хорроры.

Если смотреть кино, то через призму объективности и знания материала. Только так можно заметить в фильме хорошее. Моё личное мнение, фильм неплох.
  qapoz  
Фильм мягко говоря унылый. Тот же "путевой обходчик" (если брать из наших) оставил лучшее впечатление. Я уже не говорю про "Полуночный Экспресс".
Ну не умеют наши снимать фильмы ужасов и точка. Актеры жестко тупят, диалоги, словно выдавливают из себя силой. Практически никакой динамики, ходят по одним и тем же туннелям, меняя от силы 5-6 локаций. И нет самой важной составляющей жанра - плавного нагнетания "саспенда". Короче полное неуважение к зрителям с логикой "схавают любое дерьмо".
Итак:
Идея 6/10
Сюжетная линия 4/10
Игра актеров 1/10
Спецэффекты 0/10
Концовка 4/10
Общая оценка: 3/10
  genius86  
Очень страшно если смотреть одному в темноте:smile12:
  electroHuk  
если рассматривать именно как русский фильм и не сравнивать с западными аналогами, то для русского фильма твёрдая 5 и то было бы больше, если бы не сопливый конец (наши даже фильм такого жанра умудрились обосрать соплями), НО поскольку мы смотрим не только российские фильмы, то на уровне "запада" не самый плохой фильм. От меня 4 :smile19:

p.s. Наш кинематограф постепенно поднимается, но очень уж медленно. Для сравнения - китайский и японский кинематограф уже давно обогнал наш по качеству, хотя не так давно снимали так же, если не хуже! :smile21:
  Светланчик  
Один раз посмотреть можно - не самый плохой.
  Mops in black  
Уж простите,подумал сначала,что перепутали первую букву с Н на Д.
Напомнило фильмы о пришельцах + район#9 + поворот не туда :smile28::smile27:
Зачем новые сюжеты придумывать? Можно же посмотреть не плохих фильмов и сделать низкобюджетное тв-3,хотя с этим он до Asylum даже не дотянули:smile17:
  VadeXa555  
ох и дрянь.:smile20:
  and708  
да, действительно фильм полнейшее г........) жалко потраченного времени
  grey lok  
Очень хотелось чтобы фильм понравился. Но он настолько не доработан. Вот реально, с подобным сюжетом я верю что американцы смогли бы сделать конфетку. Сюжет вполне ясен. Просто внимательно нужно смотреть. Поскольку это бункер советского времени, то естественно был намёк на то что проводили опыты с людьми и естественно этот опыт вылился вот в такую хренотень обитающую в подвалах метро. А дальше не расскажу. Конечно здесь всё так коротко описывается поэтому отвлечёшься и ничего не поймёшь. Короче реализация очень плохая. Ожидал большего.
  Странный  
ну.нуууу....
сами смотрите и решайте
без коментариев:smile40:
  rus_tere  
Не раскрыт смысл названия Диггеры (что это такое, кто они такие), не показана предистория этих монстров, не рассказано почему Егор с ними... Очень очень много минусов... Смотреть было тяжело, т.к. не понятно ничего. Плохо!!! Хотя чего мы ещё ждали от ужастика продолжительностью всего лишь 1ч. 19мин... Ничего!!!:smile20:
  Fred Devil  
:smile78: "Третий сорт - не брак!" , - крикнул режиссёр и вбухал почти 1 000 000 $ непонятно во что, а в принципе по запаху понятно "во что"! Берегите себя: не покупайте сладкую вату в переходах, карамельки на палочках у цыган и билетики на подобную бутафорию!))):smile37:
  Мишка На Севере  
Мексикашка пишет:
"Че-та как-то тупо вышло!.." - сказала девочка Лена и в принципе охарактеризовала весь фильм.
Осторожно - спойлер!
  Томагавк_летит  
ребя !!! гребанный Экибастуз!! куда катится наш кинематограф? где доброе российское кино, будоражушие умы наших сограждан чистые комедии, и добрые мелодрамы видать кончилось? шаблонизация под пиндоское главное бабла с фильма нарубить а там трава не расти
  pathologoanatom  
Мда... мне жена как пару лет назад говорила, что российские фильмы отстой, но я пытался в них разглядеть что то хорошее и интересное!!! Но теперь и я, после всех этих громких названий, прихожу к этому выводу!!! Фильм отстой!!! 1 из 10 баллов!!!
  Hellter-Skelter  
....:smile49: ....:smile46: .......:smile45: ......Что это было?...Я прям...не знаю, аж переспросила друга, это что в кинотеатре показывали? И что люди шли? И не требовали деньги обратно?...Я не скандалистка, но я бы потребовала вернуть кровные 500 рублей...потому что...не знаю...лучше бы я булочку себе купила...Это просто возмутительно...Хорошо что я не пошла в кино, а постер заманчивый был...но фильм просто бред невероятный...актеры как мертвые, я не пойму что такое, что так играют при паскудно? :smile56: И что это за монстр...как в 90-х...треш натуральный... Но игра актеров, это ...я в шоке...Еще бы, 27 дней они снимали...а чего не пять? :smile55:
  Singularity Man  
Ничем не выдающийся ужастик с плохой игрой актёров, глупыми диалогами и отсутствием нормальной визуализации графики со спецэффектами. Не было бы столько рекламы и ожидания, то на один разок может бы и проканал.
За концовку хочется действительно поблагодарить. Когда, казалось бы, уже всё предсказуемо и понятно вдруг неожиданный кардинальный поворот в сюжете вкусно удивил меня как зрителя.
В общем я считаю такие работы именно халтурой, чтобы побыстрее сорвать кассовый куш, а затратиться на это по-минимуму. 4 балла фильму, концовке 7
  Мексикашка  
"Че-та как-то тупо вышло!.." - сказала девочка Лена и в принципе охарактеризовала весь фильм.
Осторожно - спойлер!
  ЖекаН79  
Фильм в девяностых бы прошел, а так:smile20:
  ЖекаН79  
Если бы сейчас вернуться в 90-е то фильм можно понять, а так:smile13:
  Кот Дивуар  
Нормальный кин.Не понимаю за что его так ругают.Это, разумеется, не шедевр,но вполне смотрибельно.:smile19:
  СКЕПТИК  
Нет слов, какое это Го..но. Стыдно за наш кинематограф.ИМХО
  LEON41KsPRO  
нудный смотрел на перемотке :smile17:
  BezDelNick_  
OFFERRON пишет:
Ёлки-палки... Хотел же глянуть, но, почитав отзывы, что-то резко расхотелось. Всем спасибо. :smile199: Может быть, когда-нибудь... но не сейчас.

:smile21:
Сам за малым не скачал!Пожалуй тоже пока воздержусь!:smile14:
  Чубрик  
Дааааа......давненько я такой хрени не видел:smile13: Люди не тратьте время, как не крути но не умеют наши ужастики снимать...пора бы это понять уже. А эти костюмы....да с такими эффектами фильмы снимали годах в 80-х или 90-х , да дело даже не в этом. Пытались сделать концовку прикольную, но даже она не спасает сие творение...Жалею о потраченном времени:smile46:
  OFFERRON  
Ёлки-палки... Хотел же глянуть, но, почитав отзывы, что-то резко расхотелось. Всем спасибо. :smile199: Может быть, когда-нибудь... но не сейчас.
  boretz  
Очень очень очень сильно хотелось похвалить российский кинематограф за хороший фильм. Но, увы.... Данный "шедевр" не дотягивает практически по всем параметрам, начиная от огромного количества киноляпов и заканчивая никакущими диалогами, нераскрытым сюжетом и деревянной игрой актеров.... Ну что ж.... значит будем ждать... значит российскому кинематографу есть к чему стремиться!)
  Михаил (=  
Полная хрень,но концовка порадовала и трек в конце,под такую концовку не плохой.А так... ну не умеют наши ужастики снимать,у российских режиссёров больше о жизни,о ВОВ или экранизации произведений получается хорошо снимать.А западное направление (ужасы,зомби,конец света) ну не наше это. 2/5
  kinofan78  
дааа совсем не как:smile17: и денег не жалко на такую то хрень:smile20:
  Ryder667  
Тягомотина!!! Разговоры ни о чем весь фильм! Не советую(((
  CashBOY86  
На самом деле полное убожество. Отвратительное творение...
  DeaD morross  
убогий фильм.
  rusi4  
Название вообще не в тему. А в сюжете есть доля правды: почти каждая баба чудовище :smile147:
  Хихикающий Доктор  
как его скачать?
  Эсэзи  
4apa-4apa пишет:
посмотрите лучше "Полуночный экспресс"


Кстати, да, судя по описанию, практически один в один.
  idalekssi0  
Этот фильм, нужно крутить 24 часа в сутки, в Московском метро, установить на все стены станций экраны, и показывать по кругу, без рекламы и перерывов, и в вагонах метро установить экраны и там так же показывать.
  a2kizko  
Не нравится смотреть российское кино "Диггеры", качайте аудиокнигу "Байки кремлевского диггера" и слушайте. В книге, глазами женщины, описана кремлёвская жизнь начала 2000-х, о том, как начинали свой путь люди, чьи фамилии теперь у всех на слуху. Очень интересное и увлекательное произведение :smile1::smile2:
Спасибо за комментарии к фильму.
  kuroles1983  
наши то снимать ужасы не умеют, куда их прёт под американцев ...
  Svoya  
Полное *овно, а не кино....Зря выброшенные деньги на киносеанс. Ни о чем...:smile20:
  mim54  
Я редко смотрю фильмы такого жанра, но что хотели показать??? неорганизованность людей оказавшихся в этих условиях, напряженности в фильме не чувствуется. Фильм можно посмотреть только из-за любопытства.
  barazinbar  
лютейший шлак, как можно такую богатую тему запороть русо киниматограф подскажет
  4apa-4apa  
посмотрите лучше "Полуночный экспресс"
  GUGENHAIM  
Вот такое у нас, блин, кино! Обидно! Даже и не знаю - как сие оценивать? Да никак! Нет оценок. Очередное примитивно-тупорылое, снятое кое-как ничто! :smile13:
  СМОТРИЛЛЕР  
Современные российские кинематографисты - ровно как и Сборная России по футболу: даже не напрягаются, получая миллионы.
  Ольга Макарова (Дривень)  
жаву обидноКак сказал мой любимый актер Павел Луспекаев (роль Верещагина):-"Мне за Державу обидно":smile20: 1/5
  kado812  
Откровенная халтура-один позитив,актеры получили свои деньги,за это бездарное фуфло,у них сейчас с работой полный швах,а режиссера и сценариста Тихона Корнева нужно гнать поганой метлой из синема,но вряд ли ,сейчас российский кинематограф в отличие от фабрики грез стал фабрикой халтуры и убожества.
  vredinkabelka  
Бред, бред, бред..... Кто этот человек, который разрешает выкинуть эту порнографию в прокат, убожество, фу!
  fallout2day  
Диалоговый фильм ужасов, хотя, скорее, это мистическая драма, в которой нужная степень напряжения должна достигаться работой исполнителей и звукорежиссера. Однако, не в этом случае: создатели картины собрали немало жанровых штампов и клише, а исполнители местами откровенно не тянут. Возможно, в 1970-х это кино могло претендовать на достойную оценку, но в ХХI веке так снимать, на мой взгляд, просто неприлично. Без рекомендаций.
  kosьka  
Сколько же можно? Ну не получаются ужасы. А этот так вообще чёрт знает что
  Infectant  
- Почему российский кинематограф так и не научился снимать настоящие ужасы?
- Да потому что в ужасы нужно вложить не только бюджет, там декорации и грим должны быть на высоте, операторская работа должна быть реалистичной, сценарий очень хороший должен быть и главное актеры должны играть так, что бы мы могли поверить в происходящее и как бы оказаться там и ощутить тот ужас, который мы смотрим!!
  Anime Killer (О_о)  
Очень хотелось надеяться, что в этот раз отечественный кинематограф покажет класс и встанет с колен, но увы, всё тщетно... За сюжет можно похвалить, за реализацию два с плюсом. :smile196:
Скрытый текст
  Depressed  
Kritikan VGIK пишет:
«Диггеры» — первый в истории мирового кинематографа фильм, в котором в качестве орудия убийства используется палка для селфи с работающей камерой»

От души посмеялся... и + к тем, кто хочет внести подобное сразу в трэш )
  Syalik  
Kritikan VGIK пишет:
немцы и итальянцы баловались подобным

Импортозамещение ж... :smile133:
  Kritikan VGIK  
Есть подозрение, что ребята во главе с Тихоном до конца так и не определились, что же они хотели снимать – комедию или трагедию. Убойный конец всё же подсказывает, что первое. Впрочем, немцы и итальянцы баловались подобным в середине 70-х прошлого века, и наш им ответ (если так задумывалось, в чём я лично сомневаюсь ) далеко ещё не самый худший вариант. А больше, собственно, по фильму мыслей нет, разве только вот это - «Диггеры» — первый в истории мирового кинематографа фильм, в котором в качестве орудия убийства используется палка для селфи с работающей камерой» способно вызвать чувство законной гордости за наш кинематограф.


  sergey_40not  
Просто ужасный фильм!!! Полная чушь.
  Eagle  
Томагавк_летит пишет:
nai2007 пишет:
  Курган  
Посмотрел вчера в кинотеатре. В целом не плохо. С монстром перемудрили, рыба какая то ходячая получилась, маленько по человечней надо было сделать его. 3 -ка.
  Томагавк_летит  
nai2007 пишет:
SercoLast пишет:
  СМОТРИЛЛЕР  
Дык уже из трейлера понятно - левота и дешевка :smile13:
  Лёля 84  
Я смотрю этот трейлер и вспоминаю старый фильм "Крип" с Франка Потенте. Как всегда наверное слизали и сами ничего не придумали нового.Но,что говорить,увидим фильм и сравним.:smile6:
  nai2007  
SercoLast пишет:
Pourport пишет:
  SercoLast  
Pourport пишет:
Посмотрим куда 50 лимонов втюхали!:smile1:


50 лимонов чего?
  Сладкий виноград из Пешта  
Посмотрим куда 50 лимонов втюхали!:smile1:
  id88604282  
Ну посмотрим! Лишь бы не оказалось очередным фуфлом!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.981374 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!