Регистрация|Вход

Катькино поле

?
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

67319

Жанр:

Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Рауф Кубаев

Тип:

Не определён

Время:

2 х ~ 01:30:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Катькино поле


    Катя, выпускница лучшего московского меда, неожиданно для всех уезжает работать в маленькую сельскую амбулаторию. У девушки красный диплом, а отец — светило медицины. Казалось бы, впереди блестящая карьера в лучшей клинике, но что-то толкает Катю к странному побегу в глухомань. В селе столичную штучку, конечно, никто не ждёт — тут свои авторитеты и порядки. Особенно недоволен её приездом местный заведующий амбулаторией Осокин, для которого руководство юной и неопытной Кати — настоящая пощёчина. Борьба за выживание пробуждает во вчерашней тусовщице и «папиной дочке» неожиданный характер, о котором никто и не подозревал. Возможно, девушке предстоит не только отстоять право быть врачом, но и растопить чьё-то неприступное сердце?

Творческий коллектив
Александра Власова
Александр Пашков
Елена Аросьева
Олег Масленников-Войтов
Анна Здор
Александр Лобанов
Иван Шабалтас
Михаил Коновалов
  Shadrap  
Вполне мило. Редко, но попадают и с актёрами, и с характерами, и с сюжетом. Тут тот случай. Пусть везде с натяжечкой, но проходят.:smile1:
  солёный  
никого не слушайте! нормальный лёгкий фильм!:smile13:
  NatellaVB  
Питаю две слабости - к фильмам про врачей и к фильмам, в которых городские уезжают в деревню и у них там начинается далеко не все гладко. Показывается, как трудно жить не в Москве. Правда, деревня показывается не совсем адекватно, всегда с какими-то придурковатыми дедулями и необъятной толщины хамоватыми тетками. В этом кино срослось обе мои слабости - посмотрела. Объективно мелодрама как мелодрама, кинокомпания Русское таких штампует сотнями в год. Из них бывают более менее смотрибельные и вообще нудные. Этот из смотрибельных. Женский, душещипательный, с надеждой на лучшее - все, что надо для спокойного проведения вечера одинокой женщине/девушке. Для определенного контингента под определенное настроение - может быть даже 5.
  Programmer001  
Да вполне смотрибельно. Раздражения и неприятия, как многие российские фильмы, не вызывает. Странно, что только 2 серии, а не 8 или 16, как у нас обычно сериалят.
Хотя история рассказана. Но концовка какая-то скомканная.

  МАРИНА  
Спокойное вполне приятное кино. Добро побеждает.
Спасибо.

  андрей тарабин  
Очередная чушь с соплями и слюнямиюКроме симпатичной девушки и смотреть тут нечего,мыло оно есть мыло.2/10:smile20::smile13::smile14:
  Dud1971  
мне понравился фильм:smile21:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.183577 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!