Регистрация|Вход

Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей

7,2
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Believe Me- The Abduction of Lisa McVey (2018)

ID фильма в базе:

67399

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Режиссер:

Джим Донован

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

29 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

110



Скачать торрент Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей - Believe Me- The Abduction of Lisa McVey

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
2.23 ГБ
29 Май 2020
Скачать
HDTVRip HD
Проф. (многоголосый)
2.23 ГБ
29 Май 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
29 Май 2020
Скачать
Описание фильма Поверьте мне. Похищение Лизы МакВей - Believe Me- The Abduction of Lisa McVey


    Жестокий преступник и девочка-подросток, кто выйдет победителем из схватки не на жизнь, а на смерть. История, основанная на реальных событиях.

Творческий коллектив
Кэти Дуглас
Дэвид Джеймс Эллиотт
Россиф Сазерленд
Катрин Ранкин
  Slawik48  
Очень даже неплохой фильм
  Shadrap  
Реальная история, в голове просто не укладывается череда тупейших и преступных действий ближайших родственников. По идее, и бабулю, и мамашу туда же - в тюрягу. Девочка молодец, ну, и как руководство для жертв тоже не лишнее. Телевизионка, в своём формате выглядящая умеренно знатно.
  sharya  
Отличное кино!Поражает отношение родных к девочке подростку.Не понятно почему он так к ней относились.Оценка 9 из 10.Минус только реклама вставлена.
  Shibutani  
Реальная история похищения 17-летней продавщицы кондитерского магазина, сумевшей разговорить насильника и тем самым не только избежать смертельной участи, но и помочь полиции вычислить человека, приговоренного сначала к 26 пожизненным срокам, а затем - смертной казни на которой присутствовала лично. После просмотра заинтересовало насколько достоверна представленная история и, обратившись к источникам, оказалось, что фильм хоть и правдивый, но гиперкинематографичный и не раскрывает многих нюансов, в частности - личность Бобби Джо Лонга, рожденного с лишней Х-хромосомой, из-за которой в подростковом возрасте у него начала расти грудь, породив множество комплексов и ненависть к обществу, усугубившиеся после черепно-мозговой травмы. С 1983 года число преступлений Лонга стало расти - от одного в несколько месяцев до девяти за полгода. Полиция привлекала психологов и экспертов из других областей, но результата это не принесло - убийства продолжались до момента пока он добровольно не отпустил одну из жертв. Вспоминая то время Лиза Маквей призналась, что неоднократно подвергалась насилию в семье, хотела совершить суицид и даже написала предсмертную записку, но встреча с Лонгом все изменила, дав понять насколько сильна ее жажда жизни, что в фильме раскрыто с налетом ненужной киношности больше напоминая один из эпизодов криминального телесериала, чем полноценную историю о человеке, сумевшем сделать почти невозможное.

  натлиХ  
Дааааа, иметь такую родню и врагов не надо. Жалко девчушку:smile21::smile19:
  Мудрый эльф  
История жуткая, потому что настоящая. Семейка этой девочки с гнильцой... Сложно описать, какие чувства вызывают мама и бабка. Когда начинаешь анализировать, ужасаешься от мысли, что если бы не произошедший кошмар, неизвестно, как дальше бы сложилась жизнь девчушки. А она настоящий боец! История достойная внимания.
  uncleasya  
Сложные чувства после просмотра фильма. С одной стороны - сильный сюжет на основе реальных событий. С другой - снято как-то... не то чтобы плохо, нет... и вполне можно посмотреть... Но как-то без огонька. Из тех фильмов, о которых можно сказать: не жалею, что посмотрел, но рекомендовать никому не буду. Четверка с минусом.
  grey lok  
Фильм понравился, очень сопереживательный, тем более на реальных. Но страшная ситуация что девочку по жизни окружали уроды в лице самых близких, а тут ещё и маньяк надругался и мог убить. А самое страшное,то что ей никто вообще не поверил. Я прям смотрел и в очередной раз у меня всё кипело. Да как так то? Но девчушка смышлённой была и один человек всё же принял во внимание все её показания. Браво честным людям и сильным личностям.
  Feodor de Segonzac  
хороший фильм,советую к просмотру взрослую аудиторию.неплохо и реалистично показан сюжет 80-х годов,немного погружаешься даже в фильм:smile4:
  андрей тарабин  
Вполне неплохой кин.:smile19:
  Stefaniya  
Отличное кино, даже неожиданно. Кажется, что сюжет простоват, но это только на первый взгляд. Рекомендую.:smile1:
  173  
Хороший, но тяжёлый фильм, отличная игра! 9/10:smile21:
  relax.75  
Ну не знаю, по мне так нормальный кин! В мелочах атмосфера передана на ура, сюжет тянет за собой,смотришь и смотришь.
  Антигерой  
Ну не знаю. Я не разделяю "восторга" предыдущих ораторов, как по мне, то очень по-простецки все и снято, и передано. История действительно для сюжета сильная, но исполнение не понравилось вообще, именно Кэти Дуглас я и не поверил. Хотя на вкус и цвет - фломастеры разные. 5/10
  Mr Pickles  
Очень классный фильм. Снято здорово. Дух 80х передан четко.
Девчонка действительно молодец!
Скрытый текст
  Kritikan VGIK  
Телефильм дистрибьютера «Lifetime» - правдивая история Элизабет МакВэй, попавшей в лапы серийного похитителя и насильника (сводный брат Кифера Сазерленда, между прочим ). Вся штука в том, что ей никто не верит, даже родные и близкие, но всё ж нашёлся в Тампе порядочный детектив!
Нормально снято, с интересом смотрится.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.655417 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!