Регистрация|Вход

Безупречная жизнь

6,0
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Uma Vida Sublime (2018)

ID фильма в базе:

67439

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Режиссер:

Луиш Диого

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



Скачать торрент Безупречная жизнь - Uma Vida Sublime

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.97 ГБ
25 ноя 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
25 ноя 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
02 дек 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
12 окт 2018
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
400.9 МБ
25 ноя 2018
Скачать
Описание фильма Безупречная жизнь - Uma Vida Sublime


    Увлеченный врач-онколог из Португалии Иван проводит экспериментальную шок-терапию над пациентами: он ставит им ложный смертельный диагноз, чтобы они научились ценить жизнь. За пределами клиники его эксперименты переходят все рамки закона. Иван похищает людей и временно лишает их некоторых из пяти чувств. Что это – особый садизм или попытка вылечить такую болезнь, как отсутствие счастья?

Творческий коллектив
Эрик Да Силва
Руй Оливейра
Вальдемар Сантос
Жоржи Ролла
Тьяго Морейра
Анжела Маркус
  Shadrap  
Врач молод, полон сил, ведёт активную жизнь: спорт, хорошая работа, любимая жена, помощь нуждающимся. Идеал? Ну, это пока поглубже не копнули. Похищения, нанесение физического вреда, нарушение врачебной этики - аморалка и уголовка, но вот создатели фильма уверены в обратном. Кино неоднозначное, однако мне лучше без докторов Иванов...
И без этих надуманных хэппенингов типа "Ой, он такой клёвый, я так рада, что у меня рака нет!" или "О! А у меня выставка благодаря ему!" Бред...:smile17:
  andr333lab  
Хороший фильм!
  mizanTrop  
Очень нестандартный разноплановый фильм. Проняло)
  Abu Salama  
7777k пишет:
Abu Salama пишет:
  7777k  
Abu Salama пишет:
7777k пишет:
  Abu Salama  
7777k пишет:
идея понятна, но фильм слабоват по исполнению, например. на схожую тему" Последняя любовь на Земле" смотрится, на мой взгляд, на порядок сильнее.

Не совсем, конечно, прямая аналогия между фильмами. Соглашусь, постановка там более качественная. Зато акценты расставлены так, что там осталось гадкое послевкусие. А здесь нет.
  7777k  
идея понятна, но фильм слабоват по исполнению, например. на схожую тему" Последняя любовь на Земле" смотрится, на мой взгляд, на порядок сильнее.
  Бурантино  
Если говорить о том кино, которое принято называть "серьёзным", то мне ближе фильмы которые ставят вопросы, а не дают ответы. Поэтому "Безупречную жизнь", без колебаний отправляю в коллекцию. Тем более, что и режиссура, и актёрские работы - достойные.
  Abu Salama  
Оригинально. Психопат обретший просветление несёт радость окружающим. Эдакий экстремальный коучинг. Краткие курсы счастливой жизни на грани смерти.
Любопытен и двойственный финал. Европейцы, как всегда, не так прямолинейны как американцы.
Оставляют зрителя с пищей для размышлизмов.
8/10

  Mona Lizzza  
Про доктора, возомнившего себя спасителем человечества от рутины, серости, уныния и прочих депрессивных состояний посредством угрозы жизни отдельно пойманным индивидам. Идею фильма частично позаимствовали у Пауло Коэльо, роман "Вероника решает умереть". Но в романе это был единичный случай, продиктованный необходимостью, а в фильме - целая серия. В целом смотрится с интересом и даже заставляет задуматься про нашу далеко не безупречную жизнь.
  STAN_71  
Зло во имя добра? Пинок под зад ради счастливого будущего и переоценки настоящего? То же мне Господь Бог... Да и расплата за содеянное вполне адекватна. Идея не плоха, в прочем как и ее воплощение, но вот все таки португальское кино мне как-то не очень заходит... Ну может быть 7- 8... Хотя нет, пожалуй 6-7/10...
  Georgios  
Как говорится, простенько, но со вкусом. Сюжет не из новых, но отработан без узколобой прямолинейности и навязчивого морализаторства. Если местами кино и казалось затянутым, то было видно, что это исключительно ради музыки. Смелые 7/10
  СССРовец!!!!  
Не то, чтобы "АХ", но и смотрится с интересом. Поучительный фильм. Делаешь добро, не все поймут. Делаешь зло, тем паче.. Палка о двух концах.
  Varul  
Как говорится, благими намерениями устлана дорога в ад. В фильме показано очень убедительно. Но это относится к одной стороне деятельности героя, а вторая, наоборот, идёт на пользу людям. Такая противоречивая личность. Хотя в чём-то гадкая в своей личной жизни.
Хороший фильм, но несколько шокирующий способами достижения безупречной жизни. 7 из 10.
  fill-63  
Не всем понравится. Я хотел выключить, после получасового просмотра, но не стал. Мне понравился очень!
  Шурик007  
извечная философская тема про наплевательское и бездарное отношение людей к своей жизни, смотреть можно, но кино получилось скучное
  bartolomeo 62  
Инженер человеческих душ, понимаешь... Вопрос: в Португалии что, окончательно победили рак, коли у него столько времени на такую "социальную терапию" под лозунгом "Загоним всех в прекрасное будущее"?
  Kritikan VGIK  
Отличный драматический триллер. О смысле жизни и не только.
Молодцы!
  AJDJ  
Порадовали португальцы, простенько и со вкусом! Действия ГГ не одобряю, ни кто не имеет права вмешиваться в чужую судьбу, какими бы добрыми намерения не были.
  П.К.  
Стоит смотреть. Фильм не так прост, как кажется в начале фильма.
  antistress17  
Триллер отличный ! Всё в нём совершенно прозрачно, а ошибиться здесь можно только в оценке поступков главного героя, что делает просмотр ещё более интересным. Один из лучших триллеров года : есть,что посмотреть и над чем подумать ! :smile21::smile193:
  amerikanets  
Бородатые и неадекватные люди ! Фильм глупый и никакого смысла в нём нет ,на мой взгляд !
:smile20::smile199::smile21:
  андрей тарабин  
Все бородатые (можно и запутаться) и чушь,чушь,чушь.:smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.444236 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!