Регистрация|Вход

55 шагов

?
? (1)
?
Оцените фильм:


55 Steps (2017)

ID фильма в базе:

67535

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Режиссер:

Билле Аугуст

Тип:

Не определён

Время:

01:54:36

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент 55 шагов - 55 Steps

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.56 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.44 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.52 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.56 ГБ
02 Дек 2023
Скачать
Описание фильма 55 шагов - 55 Steps


    Вследствие сильнейшего эмоционального стресса Элеонора стала пациенткой психиатрической клиники в Сан-Франциско. Уже в больнице профессиональные врачи диагностировали женщине острую форму психоза. Большую часть времени она находится под таблетками и не в силах что-либо рассказать о своих чувствах окружающим. Однако бывают и периоды ремиссии. В такие моменты Элеонора активно выступает против психиатрических клиник и их администрации. Женщина считает, что доктора зачастую насильно вводят лекарственные препараты пациентам, и это накладывает отпечаток на способность здраво мыслить и судить. В тот же момент в клинику приходит опытный юрист Коллет Хьюз, состоящая в организации, ведущей борьбу за права пациентов. Возможно, совместными усилиями им удастся вывести злоумышленников на чистую воду.

Творческий коллектив
Хелена Бонем Картер
Хилари Суэнк
Джеффри Тэмбор
Ричард Ридделл
Майкл Калкин
Йохан Хельденберг
Тим Плестер
Джонатан Керриган
Винсент Риотта
  БеЛыЙНиГГа  
Вроде бы сюжет ничего особенного из себя не представляет, продолжительность фильма почти 2 часа, а я его посмотрел с большим интересом и удовольствием.Прекрасная история, очень вдохновляющая, только озвучка героини Хелены Бонем Картер ужасно неудачная, тем более было с чем сравнивать, слышно было оригинал. А ещё у меня претензии к названию, правильно и логично было бы назвать фильм 55 ступеней.)Кино вообщем то ровное, никаких не предсказуемых поворотов здесь нет, местами даже предугадываются дальнейшие события, но всё равно кино рекомендую.Актеры и актрисы,справились со своими ролям просто великолепно.Но предупреждаю сразу,кино не для всех и многим уверен фильм не придется по душе.
  тоторо  
Хелена Бонем Картер - прирождённая актриса психически больных людей. Это и так все знают:smile16: В этом амплуа она плохо сыграть не может априори))
  sharya  
фильм хороший.Актеры сыграли на высоте.
  Скользящий  
Меня не посадить, я это твердо знаю,
Пусть отдохнут пока казенные дома,
Меня не посадить, хотя давно пугают,
Меня не посадить, я сам себе тюрьма.
Я сам себе тюрьма, нет камеры надежней,
Давно томится в ней души моей рассказ.
Меня не посадить, хоть это так возможно,
Меня не посадить ни завтра, ни сейчас.

Человек и система двухчасовым размышлением. Человек против системы информация для принятия решения. Вынесите вердикт. Проявите гражданский долг. Проверьте себя на зрелость. Готовностью погрузиться в атмосферу, вникнуть в происходящее. Стать глашатаем права. Или может быть рано? Не пришла пора? Не тот настрой? Тогда ничего не поделаешь, — проходите мимо.
Итак Человек против Системы. Один против Всех. Есть ли шансы на успех? А на Победу? Можно ли иметь хотя бы надежду на выигрыш? И каждый, опираясь на свой опыт, ответит по разному — пытался, но потерпел неудачу; «гиблое это дело, бегемота тянуть из болота»; я что, похож на сумасшедшего?
Да-да, сумасшествие тут как раз к месту. Автор исследует тему прав душевнобольных.
  Kram1918  
Фильм необычный, уникальный сюжет, тем более на основе реальных событий, нужно отдать должное юристу за ее стойкость и самопожертвование, Хилари С. замечательная актриса...
  Kritikan VGIK  
Трогательное и пронзительное кино, держащее в напряжении замечательной игрой дуэта Бонэм-Картер – Суонк. Это юридическая драма о жертве психиатрической "помощи", ищущей законодательную защиту от принудительного лечения от имени психически больных. Повторюсь – из-за игры отличнейших актрис скучно не было, хоть жанр и не подразумевал веселье.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



4.044859 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!