Регистрация|Вход

Кто эти люди?

6,5
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Loro chi (2017)

ID фильма в базе:

67656

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:35

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Кто эти люди? - Loro chi

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
19 май 2019
Скачать
DVDRip
Любительский (многоголосый)
1.16 ГБ
07 ноя 2018
Скачать
Описание фильма Кто эти люди? - Loro chi


    Давид – трудоголик, для которого очень важно получить повышение по карьерной лестнице. Начальство предлагает ему новое место и высокую зарплату, если он запатентует свои новые разработки. В судьбоносный день герой доверяется незнакомцу, который оказывается мошенником. Тот похищает его разработки и теперь Давид рискует не только не получить повышение, но и вовсе потерять работу. Однажды мошенник сам выходит на мужчину и предлагает ему забыть прошлое и вместе попытаться обвести вокруг пальца его богатое начальство. Согласится ли Давид, который оказался загнан в угол, пойти на преступление?

Творческий коллектив
Марко Джаллини
Эдоардо Лео
Ивано Марескотти
Катринель Менгия
Бор Лиза
Маурицио Касагранде
Антонио Катания
Джампьеро Джудика
  adel3105  
Отличный сценарий и убогое его исполнение. Подбор актеров... ну плинтус тут явно - Эверест. Жаль, мог быть заметной комедией. Так старомодно снят, я думала, что ошиблась и фильм - 80-х.
  murik147  
Неудавшийся писака, промышлявший на жизнь случайными заработками наконец находит достойную, хоть и малооплачиваемую работу, снимает квартиру, знакомится с девушкой, ему светит повышение. Накануне судьбоносной презентации он "случайно" знакомится с одаренным, но робким "официантом". Очнувшись спустя двое суток в пустой квартире, герой лишается не только бумажника, машины и всех сбережений, его бросает девушка, выгоняют из квартиры, увольняют с работы, ему грозит тюремное заключение. Отчаявшись и вооружившись молотком парень решает поквитаться с "официантом". Очень даже неплохой и веселый фильм про аферистов. Сюжет интересный, есть интрига, хотя проявляется она ближе к финалу. Отмечу слабую постановку, итальянцы все-таки, но все же хороший фильм. Для непринужденного веселого времяпрепровождения в самый раз.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.425182 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!