Регистрация|Вход

Смертельный квест

?
? (1)
?
Оцените фильм:


No Escape Room (2018)

ID фильма в базе:

67689

Жанр:

Зарубежный фильм / Ужасы

Страна:

Режиссер:

Алекс Меркин

Тип:

Не определён

Время:

01:25:37

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

26 сентября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Смертельный квест - No Escape Room

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.83 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.71 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.36 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
1.9 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.19 ГБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745.7 МБ
26 Сен 2022
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
742.9 МБ
26 Сен 2022
Скачать
Описание фильма Смертельный квест - No Escape Room


    Главный герой фильма Майкл собирается встретиться со своей повзрослевшей дочерью Карен. Он считает, что было бы неплохо провести совместные выходные и как следует отдохнуть и пообщаться после долгой разлуки. Они крайне редко видятся после того, как Майкл развелся с женой, а уже путешествовать с дочкой ему никогда не доводилось. Предвкушая приятный уик-энд с дочкой, Майкл, заранее разработал план путешествия, постарался учесть все тонкости, чтобы дочери было весело и интересно. Задуманный как простой квест, отпуск внезапно превращается в смертельно опасный паранормальный эксперимент, в результате которого отец и дочь должны будут спасаться от злого духа.

Творческий коллектив
Дженни Росс
Марк Ганиме
Хамза Хак
Дэннис Андрес
Брианна Барнс
Кейт Хармэн
  Elusive  
Неплохая такая квест комната. В вживую я на таких мероприятиях не был, но сюда бы сходил.
Ну а так ГГ сильно тупят, особенно пригорело от чернокожей которая повторила свою ошибку.
Если закрыть глаза на недостатки, то в принципе смотрибельно.
  Chatlanen  
Разок глянуть можно.Хоть и намешали угадайку аля ''Пила'' или те же ''Клаустрофобы''.И старые добрые фильмы про дома с паранормальным.И временная петля.Но получилось не плохо.На разок на вечерок пойдёт.:smile226: 4/10
  Сано  
У фильма нет конца. Видно не смогли придумать. И интересно и смотрится, а в конце всё обрывается и конец. :smile20:
  Steklopaketik  
Довольно интересный триллер, тем более если учесть, что снят он для телевидения, а значит и бюджет не большой, поинтересней других будет на подобную тему, при просмотре полностью погружаешься в мистику происходящего, если конечно смотреть внимательно..
10 из 10.
  Antichubays  
Ну фильмец про квест,снятый на скорую руку. Тем не мение,не было желания вырубить или перемотать. Сойдёт к просмотру. Все эти замуты про квесты здорово обыграли и обсмеяли в одной из серий последнего сезона "В Филадельфии всегда солнечно".
Речь сейчас о другом. О нашем любимом 1икс бэт. Неужели твердолобые никак не поймут,что гораздо правильнее перед фильмом и после фильма сказать понятные людям "Фильм переведён благодаря финансовой помощи 1икс бэт", чем по 10 раз внутри самого фильма пихать своё Г...Это ведь только отталкивает людей...Идиоты...:smile15:
  Shadrap  
Замутили мутотень, а размутить не удосужились. Какие-то нелогичные пугалки, необъяснимые и никак не вписывающиеся пространственно-временные кунштюки... В общем, чушь на постном масле, а девка со своим "ПАПАААА!" в край достала!:smile14:
  Silverado  
Как по мне ему оценка 2 из 10 самое то:smile1:
  Доктор Верховцев  
Ужасник про квест. Тот случай, когда замах на рубль, а удар на копейку. Смешали кучу сюжетных ходов, но чего-то целостного не получилось
Очень плохо. Можно и пропустить.
  натлиХ  
Давненько я не смотрела ужастики. Мне понравилось. Есть , конечно, недочеты ,местами персонажи бесили, не хватило остраты , но вцелом смотрибельно:smile21:
  Georgios  
Бездарная ахинея, лишенная даже зачатков осмысленности. Смело проходите мимо. 2/10:smile20:
  electroHuk  
Озвучка подпортила впечатление. Студия HiWayGrope решили сделать проще некуда, заглушить весь звук в фильме практически в ноль и записать просто русские голоса, так что фильм вы смотрите практически без звука, но с голосом - это про торрент 1.19Gb. А фильм смотрится с интересом, развязка порадовала.....но опять же - озвучка:smile13: , а фильм достоин внимания:smile19::smile21:
  ??Нежная боль??  
Ну не знаю...... Все перемешали. Квест, петли временные , приведения ... Смотреть было интересно когда разгадывали загадки , и было бы интереснее , если бы дальше продолжали бы в том-же духе.
От меня 6
  Migel_666  
Давно хотел написать, да всё ни как до конца не досматриваю, пять раз засыпал. Вобщем думал будет интересно, вот-вот, и пук. Скука кучная. :smile46:
  grey lok  
Как бы идея неплохая и по сути практически повторяет фильм Треугольник, и девушка классная с фигурой, но зачем вообще в сюжет впихнули вот эти временные спирали, при этом не пояснив ничего. Вроде смотришь в начале одно, а заканчивается совершенно непонятным. Потенциал был. Но в целом очень смотрибельно.
  IgorekkBY  
Что то вы товарищи нагнали , да может не так уж и страшно , зато любопытно ... Мне так было интересно наблюдать - "че ж там будет дальше". Хотя конечно в некоторых моментах логика притянута за уши.
Вполне смотрибельно на 6 из 10.

  abibaswork  
Вышло слабенько 4 из 10
  RERE  
Проще сказать- ПРОСТО ЧУШЬ.2/10:smile20::smile13::smile14:
  Kritikan VGIK  
Ну и замутили-замудили с этим фильмом! Концепция интересна, но смешали в кучу лишком много: и хитрую игру, и дом с призраком, и временные петли, в результате смысл размыт и непонятен. Впрочем, для телевизионного формата вполне сойдёт.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.449382 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!