Регистрация|Вход

Рейхсфюрер СС

4,6
3,4 (3)
?
Оцените фильм:


Reichsfuhrer-SS (2015)

ID фильма в базе:

67714

Жанр:

Война / Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Б Стюарт III

Тип:

Не определён

Время:

01:34:54

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Рейхсфюрер СС - Reichsfuhrer-SS

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
01 май 2016
Скачать
Описание фильма Рейхсфюрер СС - Reichsfuhrer-SS


    Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС, был самым преданным соратником Адольфа Гитлера и одним из самых страшных людей Второй мировой войны. Он убивал даже не поморшившись. Как то раз, рейхсфюреру становится физически плохо во время казни русских военопленных на Восточном фронте, в 1941м году. Безжалостная карьеристская крыса, генерал Ганс Шелленберг, сдает Гиммлера. И Гитлер проверяет Генриха Гиммлера не верность, вынуждая совершить убийство польского заключенного по имени Данута, собственными руками. В результате, внутри Гиммлера пробуждаться монстр, который будет шокировать ни одно поколение. После того, как тот сводит счеты с жизнью в 1945м году, он попадает в Ад. Вы сможете увидеть, что случится, когда Гиммлер встретит Эребуса, самого превратника ада! Посмотрите на кошмарные страдания, которые ожидают печально известного нацистского лидера, убившего миллионы!

Творческий коллектив
Дэвид Б Стюарт III
Анджелина Ли
Чак Мехер
Джон Мартино
Тина Краузе
Тэмми Джин
Келли Уэстон
  СССРовец!!!!  
Это ж каким дебилом надо быть, чтоб снять такое фуфло!!!!!!!!!!!!!!!!
  Francony  
Это какой-то дикий низкопробный трэш, очень странно, что он еще не в этой категории тегов, хватило минут на 20, мозг уже начал взрываться от вида плененных советских солдат (больше похожих на каких-то ряженных "попандопулов" ), ну а дальше -больше: нелепица сидит верхом на несуразности и погоняет откровенной шнягой. Жаль, гребанный режиссер, он же главный актер, пошел не в том направлении и испоганил хорошую задумку - нужно было развивать тему "ада", со всеми вытекающими фантасмагориями, а не городить околесицу с "бредовым прошлым" Генриха.
  ?8?0?8?  
erex пишет:
rinat1955 пишет:
  erex  
rinat1955 пишет:
Пропаганда фашизма (Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации" Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе....Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм
  rinat1955  
Пропаганда фашизма (Федеральный закон "О запрещении пропаганды фашизма в Российской Федерации" Статья 2. Основные понятия, используемые в Федеральном законе....Под пропагандой фашизма подразумевается публичное оправдание и распространение идеологии и практики фашизма средствами массовой информации, а также путем проведения публичных шествий, пикетирований, собраний, митингов, публичного использования фашистской символики и атрибутики, печатных, изобразительных, видео- и аудиоматериалов, прославляющих фашизм.
Статья 8. Ответственность за пропаганду фашизма
Пропаганда фашизма наказывается конфискацией предметов, которые могут быть признаны средствами пропаганды фашизма, или наложением денежного штрафа в размере от 50 до 100 минимальных зарплат, административным арестом лиц, виновных в пропаганде фашизма на срок до 15 суток.
Деятельность общественных объединений или средств массовой информации, ведущих пропаганду фашизма, подлежит приостановлению и запрещению в порядке, предусмотренном законодательством соответственно об общественных объединениях или о средствах массовой информации.

Это так к слову... там еще пара статей в УК есть, на тему первых лиц нацисткой Германии.
вывесили к 9 мая... епть
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.412445 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!