Регистрация|Вход

Бэбибум

?
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

67727

Жанр:

Комедия / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Валерий Ибрагимов

Тип:

Не определён

Время:

01:33:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

22



Скачать торрент Бэбибум

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
Русский фильм
2.69 ГБ
02 янв 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.37 ГБ
01 янв 2017
Скачать
TVRip
Русский фильм
1.0141 ГБ
02 янв 2017
Скачать
Описание фильма Бэбибум


    Галина возвращается из поездки в Южную Америку. В аэропорту ее встречает муж Николай, к которому у женщины давно остыли чувства. Более того, однажды у них дело едва не дошло до развода, когда Галина увидела на компьютере Николая откровенные фото каких-то девиц. После чего супруги составили брачный контракт, по которому в случае измены одного из партнеров тот лишается практически всего совместно нажитого имущества. Теперь этот контракт - западня для самой Галины. Она - беременна, и почти не сомневается, что отец будущего ребенка не ее муж, а знойный мулат Мигель, с которым она познакомилась в Южной Америке... Подливает масла в огонь и неожиданный приезд дочери Галины и Николая - Катерины, которая собирается замуж и... тоже ждет ребенка!

Творческий коллектив
Никита Путинцев
Татьяна Догилева
Юлия Такшина
Борис Смолкин
Михаил Богдасаров
  Shadrap  
Тупейшее кино с никакущими актёрами по дерьмовому сценарию. Не верится в происходящее ни разу, хороших актёров жалко за их опрометчивое согласие на съёмки, зрителей жалко за решение посмотреть.:smile13:
  rozber  
...немношько смешно.немношько-глюпо...Как-то так...4/10
  n19k  
Предыдущий фильм Валерия Ибрагимова "Замуж в новый год" приглянулся и темой и исполнением. В "Бэбибуме" хотелось увидеть что-то подобное, но вот название... Впрочем, сомневался совершенно напрасно: кино получилось привлекательным как сюжетом, так и актёрской игрой. Синопсис довольно подробный, но в нём нет самого главного - ощущения комедийности происходящего. Разумеется, чувство юмора крайне индивидуально, и где один хохочет, другому впору заплакать, однако, в картине есть где улыбнуться. Да и главные типажи подобраны качественно: Галина (Юлия Такшина) - холёная волевая женщина, подуставшая от "рутинной" семейной жизни; и Николай (Артемий Егоров) - на первый взгляд "подкаблучник", но первый взгляд зачастую обманчив. Отличные эпизодические роли у Татьяны Догилевой (мать Галины) и Бориса Смолкина (чудаковатый детектив). Лёгкое кино.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.410273 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!