Регистрация|Вход

Жена астронавта

5,4
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Astronauts Wife (1999)

ID фильма в базе:

6777

Жанр:

Триллер / Фантастика / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Рэнд Рэвич

Тип:

Худ. кинофильм

Время:

1 ч. 43 мин.

Видео:

672x368, XviD MPEG-4 (www.xvid.org), 25 fps

Качество:

СD

Аудио:

48 кГц, surround, 768 kbps (cbr), Dolby AC3

Перевод:

Профессиональный многоголосый

Добавлен:

17 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Жена астронавта - The Astronauts Wife

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.88 ГБ
01 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.63 ГБ
22 июл 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.59 ГБ
30 июн 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
05 июл 2012
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.62 ГБ
08 авг 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.59 ГБ
05 июл 2012
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.19 ГБ
02 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
25 окт 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
01 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
24 сен 2010
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
06 июл 2012
Скачать
DVDRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
28 июн 2009
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
746 МБ
09 фев 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.5 МБ
06 июл 2012
Скачать
Описание фильма Жена астронавта - The Astronauts Wife


    Находясь в открытом космосе, астронавт Спенсер Армакост (Джонни Депп, Сонная Лощина, Страх и ненависть в Лас - Вегасе) на несколько минут потерял связь с Землей. К счастью, все обошлось, и экипажу удалось вернуться назад. Спенсер и его жена опять быливместе. Но вскоре Джиллиан (Шарлиз Терон, Азартные игры, Адвокат дьявола) начинает подозревать, что ее муж стал другим. И если прежде она тревожилась за его жизнь, то теперь стала бояться за свою. Она осталась один на один с пугающей неизвестностью...

Творческий коллектив
Шарлиз Терон
Ник Кассаветес
Джонни Депп
Джо Мортон
Саманта Эггар
Том Нунан
Charlize Theron
Nick Cassavetes
Johnny Depp
Joe Morton
Samantha Eggar
Tom Noonan
Клеа ДюВаль
Рэнд Рэвич
Гэри Граббс
Донна Мерфи
Люси Лин
Блэйр Браун
Clea DuVall
Rand Ravich
Gary Grubbs
Donna Murphy
Lucy Lin
Blair Brown
Том ОБрайен
Майкл Крайдер
Джейкоб Стейн
Эндрю Лазар
Джордж Клинтон
Аллен Давио
Tom OBrien
Michael Crider
Jacob Stein
Andrew Lazar
George S. Clinton
Allen Daviau
Стив Миркович
Ян Рольфс
Steve Mirkovich
Jan Roelfs
  Jalok  
Спасибо!как по мне Депп везде хорош!
  nz111  
5 из 10 нудно
  Tacker  
Если бы недовольные критики взглянули на это кино не как на фантастику, а как на психологическую драму с элементами триллера, или даже просто семейную драму, то мнение их могло бы сильно перемениться. С моей точки зрения фильм весьма неплох, и Депп и Терон в нём красавчики в прямом и переносном смысле слова.
  Pirat  
Прочитал описание фильма, так ведь там вся суть фильма раскрыта, теперь и смотреть незачем.
  dimarkus  
Мне понравился, хоть и стар)))
  Modest friend  
Знаете, а я, пожалуй, поддержу тех,кому фильм показался скучноватым. Означает ли это,что он совсем плох? Абсолютно нет! Прекрасные актёры,которые передают эмоции живо и ярко; неплохая история о своего рода "инопланетной одержимости", пусть и довольно предсказуемая и затянутая; драма человеческих отношений между супругами,выраженная от любви до накала ненависти; и некоторые другие плюсы помогают зрителю окунуться в хороший триллер. Но малая динамика происходящего, вяленькая атмосфера фантастики, триллера и тем более ужасов,недосказанность в повествовании и не сильно напрягающая история заставят многих зрителей заскучать при просмотре. Так что решайте по собственному усмотрению, а для меня это просто хорошее кино,не дотягивающее до идеала,поэтому оценка 8/10!
  HypnoticGaze  
При всем Уважений к Джонни Деппу и Шарлиз Терон,это безусловно отличные актеры,но этот фильм получился,ну очень скучноват,даже они не смогли его вытащить своей игрой с этого скучного сюжета,не странно что фильм в прокате не смог окупить,даже половину денег потраченных на него :smile14:
  Vadim Aliev  
Не впечатлил.
То что произошло с астронавтоми, становится понятным буквально на первых минутах. Поэтому весь фильм ждёшь интересного сюжета и интересной развязки.
Но...
Весь фильм вялый, никакой динамики. Бла-бла-бла... Наконец, под конец фильма что-то происходит, да и то как-то не убедительно.
Хорошая игра Деппа и Шарлиз? Да, возможно, но раскрутке сюжета это не помогло.
Очень скучно.

  Biker  
Фильм просто обалденный. Смотреть обязательно. Игра актеров на высоте. Депп и Терон умеют показать хорошую игру. От меня 9/10 и побольше бы таких фильмов
  Странный  
неплохое кино,однако!
только терпение при просмотре проявляйте
  id147766879  
Чушь несусветная.
  Leksus81  
Фильм не плохой, но по настоящему цеплять он начинает только во второй половине. Шарлиз как и всегда обаятельна. Депп талантище.:smile16:
  Идущий по граблям  
дядя женя пишет:
... А что тут делает Депп, ну ё-маё, это же совсем не его роль!!!

С Депп-ом тоже был вопрос, образ пирата Дж-Воробья не замазать :smile6:. Но когда сюжет прояснил во что превратился астронавт, моё мнение начало меняться. Есть что-то бесовское в Джонни. Без этого не сыграть Безумного Шляпника (Алиса в Зазеркалье), эксперта (Девятые врата) и др
Фильм со смыслом, что уже хорошо. Неторопливый, местами напряжённый. Смотрел не отрываясь
зы: Отрицаловка? 5 из 10 - это ого-го. Хотя я поставил 8
  дядя женя  
Не, ну понятно, если давать такой огромный бюджет не пойми какому режиссёру(он же сценарист), то что удивляться прокатному провалу, а теперь уже и разорению и исчезновению с рынка несчастной Нью Лайн синема.
Начинающий постановщик решил вобрать в свой сюжет почти все наработки подобного рода фильмов снятых ранее и попросту облажался. Вообще, как не стыдно ему было заставлять копировать поведение и "ужимки" самой себя Терон из фильма "Адвокат дьявола"(даже грим под глазами, в типа "страшных" местах такой же фактуры и цвета). А что тут делает Депп, ну ё-маё, это же совсем не его роль!!! Да, они актёры отличные и кое-как вытягивают недоделки режиссёра, но СЮЖЕТ, это же ВТОРИЧНОСТЬ, причём неудачно состряпанная(да даже с вторичностями, при грамотном подходе и данной интересной теме, при талантливых "снимаке" и "сценаряке" можно было бы УХ как развернуться - и зрителей порадовать, и бабла заработать). И ещё негра профессора из "Теминатора 2" взял, и тоже вынуждал бедолагу люто шаблонить, повторяться.
После 20-ти минутного просмотра дальнейшие события не таят в себе ни доли интриги(всё крайне очевидно), вяжуще звенящего напряжения явно недостаточно, ярко выраженного саспенса днём с огнём не сыщешь, фабула провисает, несостыковки логические присутствуют. А где спецэффекты, а на что потратили бюджет, а зачем такой странный финал(не иначе как думали в случае коммерческого успеха забадяжить продолжение. Кстати, зырнул альтернативную концовку, так она ещё хуже основной).
Вообщем, к сожалению, попросту творческая неудача(а ведь жена предупреждала, что не надо смотреть, не поверил, блин, теперь тут время у своего сна забираю, калякаю "отрицаловку":smile26::smile44:)
5 баллов из 10-ти.

  РВА Рождённый в СССР  
Фильм хорош .
  BADSMILE  
не плохая задумка из фантастики сделать триллер сюжет отличный как и фильм:smile3:
  secret79999  
Отлично фильм!!!:smile3:
  So simple  
идея неплохая, но фильм затянут местами скучен
  сашааа  
В общем, этот фильм, по-моему, не подойдет простым любителям фильмов про нашествие инопланетян. Поскольку это довольно глубокий фильм, который вызывает реальные переживания. Для слабонервных дописываю (если я кого напугала, говоря про ужасы). По-моему людям с чувствительной психикой он особого вреда не принесет, самое страшное в фильме, пожалуй, глаза Джонни Деппа. На мой взгляд, это фильм достоин чтобы его посмотрели и пересмотрели.7\10.не плохой фильм
  artur10  
Вполне хороший триллер.
  Змееносец  
Johnn007 пишет:
Сюжет крайне слаб! Ждешь что-то интересное и по сюжету это "интересное" должно быть в финале, но финал оказался примитивным. Такие финальные сцены обычно снимают в малобюджетках, когда и сценария толком нет. Если это фантастика, то только за счет последних убогих сцен. Если это триллер, то только за счет первых 30 минут фильма, когда идет интересное развитие событий. А потом начинается такая тягомотина, только и думаешь - когда же это закончится. Длительность фильма можно было уменьшить вдвое. За нудятину 10 из 10, а за фильм 2 из 10.

Согласен, от себя добавлю, что "брали" актёрами и надуманностью, качеством съёмок, парой эротических моментов - ну, надо ж зрителя хоть как-то возбудить что-ли, чтоб не уснул до конца фильма))).
Kotemura пишет:
  Siberian#  
Нагородили затянули под конец уже надоело смотреть
  OMOH ™  
Смотрел я эту кашу и не понимал зачем. Какой-то мутный депресняк. Суть действа понятна и для меня не актуальна. Больше смотреть не буду.
  alex1234554321  
шикарный фантастический фильм
5 из 5 :smile19:
  Kotemura  
Кратенько: порожняк. Лучше уж аналогичная серия из Икс-файлс.
  Lesya_Evans  
Довольно интересный фильм, почти всё время держит в напряжении. Депп и Терон играли великолепно. Хоть раз, но фильм посмотреть стоит. :smile1:
  Помни Мои Макароны  
скажу кратко - не впечатлил, местами слабоват, ужасами и не пахнет, так немного мистики
  7777k  
сценарий действительно очень сильно перекликается с "Ребенком Розмари"
но стиль тут совсем другой, фильм получился очень сексуальным.
Джонни Депп и Шарлиз Терон на отлично справились со своими ролями.
  зверь  
мне понравился :smile6: орошее кино :smile6:
  Candice Accola  
Вполне неплохой фильм, да, далеко не шедевр.:smile10:
Джонни и Шарлиз прекрасно вместе смотрятся:smile3:
  Johnn007  
Сюжет крайне слаб! Ждешь что-то интересное и по сюжету это "интересное" должно быть в финале, но финал оказался примитивным. Такие финальные сцены обычно снимают в малобюджетках, когда и сценария толком нет. Если это фантастика, то только за счет последних убогих сцен. Если это триллер, то только за счет первых 30 минут фильма, когда идет интересное развитие событий. А потом начинается такая тягомотина, только и думаешь - когда же это закончится. Длительность фильма можно было уменьшить вдвое. За нудятину 10 из 10, а за фильм 2 из 10.
  некта  
А почему Шарлиз Терон указана в перечне актеров самой последней, а в дайджесте она вообще не указана (да и Джонни Депп тоже)???
Зато в дайджесте перечислены 3 (три) актера, которые играют не совсем главные роли.

Вообще-то фильм называется "Жена астронавта" - или, может, и в самом деле Шарлиз Терон никакого отношения к Главной Героине не имеет?

Пошто Шарлизку обижаете? Она здесь в короткой стрижке невероятно мною любима )))

UPD: Спасибо за оперативную реакцию ))
  Anna_Happy  
Хороший фильм)
После это фильма влюбилась в Деппа)
Пересматриваю раз в год))
Актёры очень удачно подобраны)
  AJDJ  
фильм на ужастик не тянет, но как фантастический триллер очень даже неплохой!!!:smile19:
  tyman1579  
на разок посмотреть вполне достойно :smile16:
  qball  
Нудноват, но смотреть можно.
  Leviaphaan  
Ничего себе фильм, смотрел одновременно с "Контактом", понравились оба. Если честно не думал, что это подходящая роль для Шарлиз Терон, но ничего, справилась нормально.

  Manon  
Хороший фильм.Нестрашный.но интересный.
  ? Samurai ?  
Просто хороший фильм, который не напрягает вас лишней информацией во время просмотра.:smile25:
  переживающая  
Сюжет достаточно банален. Но фильм смотрела с интересом.Если не ожидать шедевра - получите удовольствие.
  Dr.McNamara  
Интересно, что курили режиссер со сценаристом перед съемками?

S?lvia divin?rum :smile18: !!! Главное сама не кури :smile22:
  Szcz??cie  
Бредятина:smile13: действительно, атмосферой напоминает "Ребенка Розмари", да и поражает сходство Шарлиз с Мией Фэрроу. В напряжении держит, местами жутковато, но фильм бредовый!:smile20: Депп как неживой, весь фильм с постной рожей. Интересно, что курили режиссер со сценаристом перед съемками?
  HOST_FAIR  
Нужно остановиться на том что это триллер) ане экшен ужасов от меня 5+:smile19:
  Kindless  
Понравился. Не согласна, что Депп здесь слабоват. Отлично сыграл, все равно очарователен, зараза, хоть и не положительный персонаж.Радует то, что он здесь не Джек-Воробей и даже намека на клоунскую мимику, которая присутствует сейчас почти во всех фильмах после "Пиратов". Очень напряженный фильм, никак не нудный. Ужасами, конечно, не пахнет, триллер+местами легкая фантастика.
  Morgoth Bauglir  
По сюжету и акцентам напоминает "Ребенка Розмари". Вполне хороший фильм
  Borodylka  
Банальный, недобрый нудный фильм
  jer  
Если честно фильм не очень.
  Natrix  
Психологический триллер о том что для себя решить жить или умереть. фантастика только в воображении киноманов в этом фильме! Жена не вытерпела не стала досматривать. Моя оценка 4-ка но по жанрам которые я выделил а не которые написаны. всем удачи ребят...
  d7d7  
4 из 5. Терон вытягивает весь фильм, красавица:smile8: ; Депп здесь слабоват.
  koteyk0  
фантастическая мелодрама... пришельцы среди нас, только мы этого не знаем.
Вот только ноги надо было оставить на мокром полу!..
но всё равно понравилось - пять
  slavarodionov  
не плохой фильм,видел давно, но пересматривать не ахота.
  -Dimon-  
может быть, в 2000м году этом фильм мне бы и понравился.....хотя о чем я, конечно нет!!! Фильм очень нудный, затянутый и неинтересный:smile10: Весь бюджет потратили на актеров, развязка банальна до смеха. И ужасы это только по ужасающей музыке в некоторых моментах, которая, кстати, была совсем неуместна:smile9::smile13:

  miron2105  
Интригующий фильм,с хорошей концовкой. 4+.
  BelomkA  
понравился) затянут немного,конечно....но почему-то осталось очень положительное впечатление:smile3: не знаю, может джонни депп виноват во всем:smile12:
  Sergey  
Отзывы конечно разнообразные, всё-таки скачаю и посмотрю, если не понравится всегда можно удалить.
  rumata  
смотрел его по ТВ, выдержал с трудом...так и не понял в чем смысл...
  Gibik  
Бред сивой кобылы. Весь день пытался досмотреть этот шлак-досмотрел херня на постном масле.Режиссёра и сценариста на кол!!!
  Morgoth Bauglir  
хороший фантастический триллер ,с психолгическим вывертом. В общем мне понравилось:smile3:
  ANDRON  
Когдато произвел впечатление и до сих пор остался в памяти...Джонни Депп,как всегда крут...5
  Kasster  
Когда-то посмотрев по телеку мне этот фильм понравился:smile3: ....но пересматривать еще раз уже нет желания.Фильм на раз, но не плохой
  sinrod  
Нудно и предсказуемо.
  Shamali  
Когда то смотрела с огромным интересом, полностью включаешься в сюжет, настоящая фантастика+триллер, актеры на своем месте, только сейчас поняла, что играл Джони Депп, его прям здесь не узнать...Фильм не такой динамичный, в смысле смены картинок, но очень завораживающий, здесь есть тонкий психологизм и утонченное нагнетания страха..:smile132: .Не, ну классный!!!:smile3:
  Bober  
я бы сказала тонкий психологический триллер с элементами фантастики, от меня пятерка!!!!! весь фильм сидишь и гадаешь, что же там произошло с астронавтами....
  ALEX  
Отличнейшая фантастика.
Один из лучших в своём жанре.
Великолепная игра актёров и режиссура.
5+
  подружка По  
очень понравился в своё время..не ждите моря крови,сумасшедшей динамики и прочей чертовщины..сюжет этого фильма медленно сводит с ума..ты не знаешь кому верить..
финал потрясает,сильный фильм!Терон просто великолепна,как же она красива!!!
Депп тоже ничего)))фильм шикарный!
  resys  
Для любителей полтора часа смотреть скучные,нестрашные и тупорылые картинки.2 максимум.
  Anime Killer (О_о)  
Мне тоже фильм понравился. :smile4:
  vovka69  
Мне понравился. Неожиданная концовка. 5
  Эля  
А мне очень понравился! Интересный и не затянутый и актеры классные! 5+:smile8:
  самая рыжая  
второй раз смотреть оказалось нудновато , хотя смотрела давно. но фильм безусловно не плохой.
  Furt 18  
Понравился. Твёрдая 4.
  strange bird  
Бред сумасшедшего :smile13: Очень обидно за Деппа и Шерлиз Терон. Такие талантливые актёры и в такой чепухе снялись!
  Offa  
Не понравился,пересматривать точно никогда не буду.
  mart23071974  
фильм на 3 игра а ктеров на 5 согласен,но это совсем не ужас .мне совсем не понравился в коллекцию однозначно нет
  Валентин  
Очень напряженный фильм,впечатляющий...по крайней мере меня сильно впечатлил
( я смотрел ночью,один, в наушниках на полную громкость)
Сюжет очень понравился,об актерской игре,думаю,нет смысла даже упоминать,Джонни Депп в дуэте с Шарлиз Терон...ммммм...неповторимо,волшебно :smile261:

__________________:smile8: _____________
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.005404 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!