Регистрация|Вход

Король вне закона

6,9
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Outlaw King (2018)

ID фильма в базе:

67920

Жанр:

Биография / Боевик / Драма / Зарубежный фильм / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Дэвид Маккензи

Тип:

Не определён

Время:

02:01:38

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

25 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Король вне закона - Outlaw King

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Проф. (полное дублирование)
16 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.43 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.89 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.59 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.51 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.61 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.19 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.82 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
749.5 МБ
26 Янв 2022
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.1 МБ
26 Янв 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
600.6 МБ
26 Янв 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
466.9 МБ
26 Янв 2022
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
460.8 МБ
26 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Король вне закона - Outlaw King


    История каждого государства изобилует личностями, о которых не следует забывать и необходимо изучать их биографию. Шотландия за время своего существования получила множество видных деятелей, среди которых первое место занимают монархи. Один из них Роберт Брюс прославился своими организаторскими способностями в вопросе обороны страны. Шотландия рисковала стать полностью порабощенной Англией. Чтобы отвоевать независимость страны требовался сильный и отчаянный главарь. Тот за кем пойдет народ. И, конечно же, лучшим сочетанием была личность правителя и настоящего патриота.

Творческий коллектив
Крис Пайн
Аарон Тейлор-Джонсон
Флоренс Пью
Билли Хоул
Тони Кёрран
Лорни МакФадьен
Аластер Маккензи
Каллэн Мулвей
Джеймс Космо
Стивен Диллэйн
Пол Блэр
Сэм Спруэлл
Джонатан Филлипс
Джэми МакЛахлан
Данкан Лакруа
Стивен Кри
  Кевин Мак  
Классный фильм:smile19: правда бои на мечах так себе, в Робин гуде от Ридли Скотта постановка боёв была на высоте. :smile19:
  BADSMILE  
Фильм то что надо
  Penser  
Начитался комментариев, долго обходил стороной, в итоге посмотрел и не пожалел... Затянут правда немного.
  Кирилл Игошев  
Начитался комментариев, долго не решался смотреть. Все-таки решил вчера посмотреть. Фильм понравился, противоречий с историческими событиями не обнаружил (насколько я знаком с этой темой, конечно). Снято дорого и с толком, в общем
  DJIN  
Мне фильм понравился. Все в рамках жанра. Смотрится с интересом. 7/10
  d-vik  
Как-то уныло и скучно
  Kotemura  
Воу, помню этого парнишу. Он в каком-то фильме про водителя лимузина мошонкой елозил по лобовому стеклу. А теперь королей играет. :smile27:
  Скользящий  
Свобода как осознанная необходимость

Пусть золотой наступит век,
Былое в бездну канет.
И человеку человек
Навеки братом станет.
И нам покажет молодежь
Достойная свободы,
Что человек везде хорош
Таков он от природы.
Мы всех зовем на братский пир,
И первый тост: Свобода! Мир!

Высокохудожественный фильм на грамотно выстроенном историческом материале. Кино, которое смело можно рекомендовать к просмотру всем возрастам и всем категориям зрителей. Уверяю — пойдёт только на пользу. Это и для общего развития полезно — здесь нет элемента фэнтези, чем в наш век любят грешить голливудские «сказочники» и скоблезлые темы опущены — потуги низости от искусства, не встроены.

На редкость СБАЛАНСИРОВАННОЕ и ГАРМОНИЧНОЕ кино. Так и хочется сказать — ПОЛОТНО. Цитадель крепости. Почему? Всё просто: переплетение бытовых сцен с ристалищами боёв, а равно ритуалы двора, этикет, проведение месс, природные ландшафты подпадают под самые высокие оценки. Они, эти оценки тем паче заслужены, что создатели опутали атмосферой эпохи всех нас, зрителей. Умело, грамотно и со вкусом сервировали едва ли не каждую сцену. Заботились о мелочах и сами мелочи подавали в нужном виде и нужном количестве. Ну, скажите, разве подвешенная над морем клеть с узницей не прекрасна? Художественно? А чего, например стоит шутка про мартышку с именем Моисей? Как тонко, с юмором, в совокупности происходящего… А народные шотландские песни возле костра? Или заготовка рыбы с солением? Разве не колоритно смотрятся? Вот именно эти крупицы и делают работу ПОЛОТНОМ. Здесь ТВОРИЛА чистая, широко открытая душа. Любящая своё дело. Согласны?

Что самое главное БЕЗВКУСНАЯ ГОЛЛИВУДЧИНА, отдыхает. БЕСТОЛКОВЩИНА ПУСТОТЫ отсутствует. А это уже не мало.

Конечно же фильм можно рассматривать как продолжение мастер-класса Мела Гибсона. «Храброе сердце» — вновь бьётся. «Храброе сердце» — в продолжении. «Храброе сердце» — пробудилось к ратным подвигам. История легендарного национального героя Уильяма Уолласа с пробуждением освободительного движения всей Шотландии. Страница памяти и славы государства. Лица, которые останутся в наших сердцах.

Историческая справка:

- В 1297 году в стране вспыхнуло восстание Уильяма Уоллеса, направленное на освобождение Шотландии, к которому присоединился и Роберт Брюс.

- Более 30 лет длилось противостояние то затихая, то разгораясь вновь.

- Англия была вынуждена подписать в 1328 году договор, в соответствии с которым Шотландия была признана независимым суверенным государством, а Роберт I — королём Шотландии.

Роберт I умер 7 июня 1329 года.

Он прожил почти 55 лет.

Материал годится для просмотра в школе (есть правда одна сцена супружеской близости для 16+).
  СМОТРОВОЙ  
Хороший фильм, никакого пафоса. отлично переданы настроения восставших. Отличные батальные сцены.
Фильм понравился!

  Pleonazm  
М-да. Без всякой "историчности" (костюмы, события и т.п.) нужно прежде всего прописать мотивы героев и их действий. В Википедии в "трех строчках" четко и ясно объясняется, что Брюсу - королю по праву, не дали стать королем свои же шотландские кланы, и тогда он предал свою родину, присоединился к английским захватчикам и помог захватить Шотландию. Затем предал англичан и участвовал в восстании, но был разбит. Вновь присягнул англичанам и стал членом совета Шотландии, но вскоре был смещен своими же. Вот тогда Брюс объединился с одними шотландскими кланами и устроил гражданскую войну против других кланов, оттяпав пол Шотландии. В момент, когда англичане были заняты своими междоусобными войнами, захватил остальную часть Шотландии (правда попутно грабив английские города). А нам битый час показывают мелодраму: какие-то куртуазные беседы с женой (видимо, если "лорд", то его с рождения гувернантка в 14 веке учила изысканным манерам, трем языкам и есть ножом и вилкой), детей на войне, коней, на цыпочках подкравшихся к лесу и бодро скачущих ночью в лесу (сценаристу надо на коне хотя бы по ровному футбольному полю ночью поскакать...) и прочую клюкву. Да, и я вообще не понял, почему была проиграна последняя битва? Из-за того, что кто-то крикнул: "Битва проиграна"? Правда, там после два короля махач на мечах устроили, но всем пофиг - надо поорать вслед убегающим, зачем разворачиваться - ничего же интересного ))
  Savage4  
В принципе, если не посмотрите, то ничего не потеряете. Фильм должен быть не просто "картинкой", а как-то заставлять "переживать" за героев, какие-то чувства разжигать. А тут посмотрел и забыл.

  onikore  
пол фильма бегство короля, 1 "маштабная битва" убого снята, сериал викинги снят в разы лучше этого полнометра, ничего замечательного тут нет. фильм скучный, от меня 3 из 10.:smile20:
  waclaw  
Достойный фильм. Просмотрел с удовольствием. Любителям жанра и Храброго сердца к просмотру однозначно: один раз зайдет "как по маслу".
  Роджер Корман  
Фильм отличный:smile19: оставил себе в коллекции:smile3:
  fanat-98  
Фильм хорошо поставлен! Актёры были хороши, чего больше нужно! 10+ из 10+
  id20392502  
Мне не понравился, обычный фильм, всё просто, глупые поступки, Но снят xорошо
  vitkovalev  
Спорить здесь особенно не о чем. А если бы не сравнения с "Отважным сердцем", так никто и не спорил бы. Вполне годный исторический фильм, где развитие характеров уходит на задний план ради зрелищности. Сейчас практически все эпические картины так снимают.
Относительно исторической достоверности тоже ничего плохого сказать не могу. Всё представлено в традиционном виде.
Дополнительное спасибо создателям за то, что не стали педалировать тему гомосексуальности Эдуарда II. Так, показали, что он, как бы это сказать, немного баба.
  dimarkus  
Посмотреть можно. До "Храброго сердца" очень далеко)
  турбо  
фильм хорош!довольно не дишовые съёмки!финал просто эпичный!:smile6:
  Бомбозаяц  
Хороший, проходной исторический фильм про предательство, любовь и верность.
Не экранизация роман В.Скотта и не Храброе сердце.
Годный кин.
  apik2  
Интересный сюжет, отличные съемки, для себя провел параллель с "Отважное сердце".
  JudasPriest  
Сперва на фильм от "Нетфликс" взглянул скептически, а зря. Когда всё-таки решил посмотреть, на удивление не обнаружил рыцарей-афро-американцев, воинственных феминисток или геев и прочего новомодного "добра". Очень приятно выглядит, в духе эпохи, как на средневековой ярмарке очутился. И лично меня скучать не заставил, наоборот, многое отснято очень живо, что заставило прочувствовать, сопереживать и восхищаться)
  KisS  
KisS пишет:
Еле осилила полчаса,ничего примечательного не нашла чтоб продолжить просмотр
ради этих минусов досмотрела этот фильм,подумала раз столько негатива,надо фильм осилить,наверное ошиблась.Но нет никакой ошибки,фильм в итоге слабенький,пайн чисто отрабатывал свою з/п не больше,можете ставить ещё больше минусов,но фильм откровенно говоря полное
  Mastercresh  
исторически не верно. но как игровое кино для тех кто любит историю и не только.
может ли фильм быть историческим, если он исторически не верен.
  grey lok  
Основано на исторических событиях, а показано Нетфликсом. И показано неплохо. Если Шотландия, то в голову лезет 2 момента это Храброе сердце и задницы показанные англичанам и Иэн Макгрегор с его друзьями наркоманами, но это произойдёт через много много лет. А пока тут король Роберт со своими дружками лордами с района собирается биться с Эдуардом и его отпрыском за освобождение своих земель. Красиво. Исторические фильмы хороши тем, что можно задуматься в какое же мы хорошее время живём всё таки. Никто не машет перед носом мечом или не выходишь во двор, а тут издохшая лошадь или голова на пике. Всё чинно, только бомжи.
  virus540  
хорошее кино :smile19:
  Глоримуль  
Замечательное историческое кино! Есть все - любовь, интересный сюжет, прекрасная работа художника, замечательные костюмы, дух эпохи. Отлично поставленные батальные сцены. Действие затягивает, погружаешься в ту эпоху. Словом, хорошее кино, рекомендую к просмотру.

  Dodrf  
Avstralia310 пишет:
Dodrf пишет:
  Avstralia310  
Dodrf пишет:
Avstralia310 пишет:
  Dodrf  
Avstralia310 пишет:
Dodrf пишет:
  Leksus81  
Это был трогательный и интересный фильм. Действия абсолютные, кинематография безупречна и практические последствия, несомненно, являются реалистичными.
Ни в коем случае не сравнивать с "храбрым сердцем", - это совершенно другого формата фильм. Это точный и достоверный факт истории. А Уильям Уоллес здесь фигурирует, как ИМЯ, давшее народу толчок на восстание, во имя справедливости и возможности жить. Правда впечатление складывается, будто это продолжение сего творения.
Очень грамотно подобранные костюмы, декорации и качественный грим.
Начало очень затянуто, но это только для того, чтобы зритель побольше узнал характер главного героя и отношения, к нему, окружающих его лиц.
Что еще не мало важно - демонстрация двух сторон медали.
Далее, происходит перелом сюжета, и мы уже в начале войны, и начинается интрига. Происходящие баталии были то что надо! Было интересно смотреть.:smile16:
  KisS  
Еле осилила полчаса,ничего примечательного не нашла чтоб продолжить просмотр
  hobbit_etc  
Фильм достаточно интересен и хорош собой.
Игра актёров более чем удовлетворительна.
Соглашусь с комментарием ниже, в части концовки - она какая то сжёванная, не полноценная. Стоило авторам всё таки удлинить хронометраж и получить полноценный фильм на выходе!

Итог таков - 7,5 баллов из 10 и рекомендация к просмотру.
:smile19:
  Hartos  
Фильм стоящий, похож на Храброе сердце, в отличии от него правда совершенно бездарная концовка, фильм кажется не завершенным, могли бы сделать на 30 мин дольше с достойной развязкой, а так на один раз, но посмотреть стоит!:smile16:
  Rosanna  
Красивый фильм про настоящих мужчин и женщин
  Медвежий шаман  
Думала мура,но фильм классный :smile3:
  Pirat  
Фильм не плох, если закрыть глаза не некоторые детали, например ткани, это современная текстура и рисунок.
  Масечка85  
Средненько, но посмотреть стоит.
  figsdva  
фильм конечно зрелищный, но почему они улеглись спать прямо на овечьей тропе?:smile12: обычно когда ходишь на природе, там видно все это...
  Lossarin  
Фильм не плохое. Снято довольно исторично практически во всех планах. Это приятно! Вначале я думал не досмотрю, но все же досмотрел и считаю фильм достоин внимания любителей истории и рыцарства! :smile19:
  PrivateProfile  
скажу так... посмотреть стоит... храброе сердце хоть сто раз пересмотрю,этот больше смотреть не буду...
  Chimulpa  
:smile20: кошмар, проходите мимо, потратите время зря.
  francyz  

Хорошо подобранные актеры. Смотреть однозначно любителям подобного жанра. И экшена много и место для любви нашлось. Посмотрел с удовольствием, рекомендую! :smile3:

  Каляда  
Конечно далеко не " Храброе сердце " , но , как история борьбы за независимость , смотрелось
неплохо до нелепого момента боя Брюса и английского принца . Наверное хотели поставить яркую точку , а получился глупый пук .

  Avstralia310  
Dodrf пишет:
Avstralia310 пишет:
  Dodrf  
Avstralia310 пишет:
Достойное продолжение "Храброго сердца". Масштабно, реалистично, качественно. Крис Пайн отлично справился со своей ролью, но лично мне не хватило брутальности в его образе- этакого Шотладца: мощного крепкого здоровяка. Хлипковат...

Avstralia-не понимаю вас, где вы смогли усмотрели достойное продолжение...
  Dodrf  
Еле досмотрел.... :smile10:
  Traveller  
Знаете шта,отличный же фильм!Да блин единственный вменяемый фильм за ооооочень долгое время ваще!:smile284:
Я все ждала когда начнется соплевыжималка,обычный пендосовский патриотический припадок не к месту-или модный ща фиминистический сиськопафос.
И-НИФИГА.:smile131:
С ума сойти.
И Крис Пайн!Тот самый Крис Пайн который чаще всего играет как бревно-тут реально справился
  Скрытый  
не шедевр, но посмотреть можно :smile25:
  Avstralia310  
Достойное продолжение "Храброго сердца". Масштабно, реалистично, качественно. Крис Пайн отлично справился со своей ролью, но лично мне не хватило брутальности в его образе- этакого Шотладца: мощного крепкого здоровяка. Хлипковат...
  IgorekkBY  
Добротное рубилово - весьма качественно, фильм в целом на раз, очень даже неплохой.
7/10 :smile19:
  Бобёр с фотоаппаратом  
paveldevil пишет:
Пейзажи, сцены красивые, спора нет... Но вот все равно не хватает интриги, заранее знаешь что и как будет. 7/10
В нынешних реалиях сложно повторить успех "Храброго сердца"

В точку!
  Eternal  
вялый и скучный - товарищи.. осилил пол фильма и удалил..
на любителя жанра и то на разок.
  paveldevil  
Пейзажи, сцены красивые, спора нет... Но вот все равно не хватает интриги, заранее знаешь что и как будет. 7/10
В нынешних реалиях сложно повторить успех "Храброго сердца"
  kinofan78  
неплохой исторический боевик можно глянуть:smile1: мне кажется что фильм явно не для семейного просмотра как некоторые пишут:smile26: хотя у каждого своё мнение
  Kram1918  
Такого исторического кино, я давно не видел, достойный фильм, если в фильме "Храброе сердце" показана жизнь У. Воллеса, то здесь, Роберта Брюса, я бы эти фильмы поставил на один уровень, съемки очень реалистичны, рекомендую к просмотру....
  Paul_B.  
Такого качественного исторического кина не видел уже давно. Первоклассная съёмка, замечательные актёрские работы и лишённый маразма сценарий — на выходе получилась незаурядная картина. Очень рад был видеть Джеймса Козмо, у которого сниматься в фильмах о независимости Шотландии стало традицией: в "Храбром сердце" был Кэмпбеллом, а тут сыграл Брюса-старшего, который вышел отнюдь не подлым прокажённым ублюдком, как в фильме Гибсона.
9/10
  yotaman  
Хороший фильм :smile19:
  KungFutograf  
Неплохо. Не более. С Храбрым Сердцем и рядом не стоял
  drummer82  
Отличный исторический фильм,очень качественно снят,достойное продолжение истории из фильма Храброе Сердце.9/10.:smile19::smile21:
  Koukaratcha  
Молодец Элизабет. До последнего стояла за своего мужа.
Красивый, хороший фильм. Для семейного просмотра идеален. Правда много крови. Но суть фильма не в этом.
  андрей тарабин  
Неплохое одноразовое кино.7/10:smile19:
  spboys  
Сам фильм не плохой, а по сути всё как всегда, знать борется за власть а страдают простые люди, которым вообщем то всё равно кому платить налоги, англичанам или шотландцам. Единственное что вызывает уважение, что в те времена король сам участвовал в битве, а не прятался в кремле или бункере как делают сейчас трусливые президенты.:smile1:
  Milleniym  
норм кинчик. зачетный семейным кругом посмотрели
  Руслан1978 777  
хороший кроваво патриотический боевичёк... молодцы шотландцы
  Abu Salama  
А я бы дажe сказал, один из лучших, пока, фильмов 2018-го года.
Война во всeй своeй ужасающeй красe. Грязь, кровь, насилиe, прeдатeльство, благородство, мужeство, вeрность... На рeдкость сбалансированная рeжиссура при отличном сцeнарии, практичeски нe искажая историчeскую дeйствитeльность. Что по нынeшним врeмeнам в диковинку.
При относитeльно нeбольшом бюджeтe, батальныe сцeны выглядят очeнь рeалистично. К иллюстрации срeднeвeкового быта никаких прeтeнзий. Мeлодраматичская линия бeз соплeй в мармeладe, что тожe очeнь радуeт. Да и игра основных актёров на высшeм уровнe.
Корочe говоря, остался очeнь доволeн просмотром, смeло рeкомндую.
9/10

Нужно добавить в список актёров Флоренс Пью
  El Bart  
На разок пойдёт...
  Ponder  
Фильм о легендарном короле Шотландии, показанного также и в "Храбром сердце", возглавившем борьбу за независимость против Англии после казни Уильяма Уоллеса. Локальные сражения и большая финальная батальная сцена имеют место быть.
Нормальное историческое кино от режиссёра фильма "Любой ценой".
  Серьга!  
Кровавая британская хрень! Глянуть разок можно но не более!:smile1:
  region-52  
Действительно отменное кино!:smile3: Как бы продолжение "Храброго сердца". Очень понравился, давно не смотрел с таким интересом. 10/10. Рекомендую!:smile4:
  emil7j  
Мне очень понравился этот фильм 10:10
  Алексей Павлов  
Бред сивой кобылы вот и всё
  E.M.13  
Снова шотландцы оказали отпор назойливым англичанам. Каждый раз как в первый.
  bel.kaa79  
Фильм понравился, честно говоря после просмотра трейлера большого желания смотреть не было но я очень люблю фильм "Храброе сердце" который пересматривал не один десяток раз и мне было просто интересно посмотреть данный кинопроект , НО блин как же я был рад видеть актеров который играли в "Храбром сердце" почти аналоговые роли , масштабность , декорации и достойную игру актеров , моя оценка 9 из 10 !!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004637 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!