Регистрация|Вход

Явление

4,6
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


The Appearance (2018)

ID фильма в базе:

67953

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Курт Найт

Тип:

Не определён

Время:

01:52:15

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Явление - The Appearance

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
12.01 ГБ
19 фев 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.42 ГБ
25 янв 2019
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.39 ГБ
17 дек 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.89 ГБ
19 фев 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.58 ГБ
10 фев 2019
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.5 ГБ
17 дек 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
25 янв 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745 МБ
10 фев 2019
Скачать
Описание фильма Явление - The Appearance


    Средневековье. В монастыре небольшого городка произошло ужасное событие – убит монах. Высшее руководство церкви считает, что убийцей является ведьма, поэтому отправляется на расследование своего человека – инквизитора Матео. Местные жители города так же считают, что убийцей является ведьма, в частности одна молодая девушка, которая ещё не была замечена в мистических событиях, но подозревается в этом. Прибыв на место и приступив к расследованию, Матео вскоре понимает, что не могла девушка убить монаха. На это указывают некоторые факты, которые удалось обнаружить в ходе расследования. Внезапно в монастыре начинают происходить ужасающие вещи. Тёмное зло рвётся наружу, чтобы показать всё своё естество.

Творческий коллектив
Джейк Стормоен
Кристиан Нэйрн
Адам Джонсон
Майкл Флинн
Байли Селф
Кеннет А. Браун
Джон Хинкли
  БеЛыЙНиГГа  
Изначально,начал смотреть фильм,,исключительно и за Ходора (фанаты Игры Престолов меня поймут :smile38: ) Что касательно фильма целом фильм мне понравился, смыслом, который заложен в нем. Главный герой может многим послужить примером. Его характер, его доброта и милосердие, которые должны быть во всех людях.Ну вот конец фильма немного испортил фильм. Ну уж очень растянули концовку. То виновата ведьма, то нет, то опять виновата, то снова нет. Если сравнивать начало с концом, то начало намного интереснее, чем окончание.

  легенда ада  
хорошее кино
  АльфаПримат  
Мне фильм понравился,скоротать вечерок с удовольствием получилось.Кто смотрел или читал "Имя Розы" Умберто Эко смело наслаждайтесь.Действительно немного затянуто по времени и в сюжете есть смешные огрехи:
Осторожно - спойлер!
  Chatlanen  
Начало напомнило Имя розы и атмосфера создаётся неплохая.Но потом начинается отсылки про одержимость.И начинается виляние хвостом от режиссёра-то туда,то сюда.После 40 минут начинается вся лабудень-детектив,мистика и брожение по тёмным коридорам,что надоедает сильно.Разок можно глянуть любителям данной темы.3/10
  Скользящий  
Атмосфера фильма, прекрасна. Первые сорок минут зритель окутан нарастающим чувством тревоги. Ожидание страха, его витание в воздухе обставлено со вкусом. Вот-вот, кажется должно прорасти зерно, материализоваться очертанием ясности, устранить всякую неопределённость… Но режиссёр медлит… Ещё-ещё, ещё чуток… Ну, когда же, наконец? И вдруг осознание — НАСКОЛЬКО ЖЕ ХОРОШ, прошу прощение за оборот, СУКИН СЫН! Петляет-петляет и нет ни какой ясности куда выведет… Если не ошибаюсь у Андрея Арсентьевича Тарковского это всегда присутствовало в почерке — НЕДОСКАЗАННОСТЬ. И в этом ПРИТЯГАТЕЛЬНАЯ СИЛА ДЛЯ ПУБЛИКИ. Каждый сам при просмотре СОЗДАЁТ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ МИРЫ. Бродит по коридорам своих ВНУТРЕННИХ ЛАБИРИНТОВ — путается, спотыкается, обретает путь и вновь углубляется в дебри.
  Georgios  
Нудно, затянуто, диалоги - сериальные, концовка - полный провал... Надо ли добавлять, что триллера тут нет и близко? В общем, это произведеньице можно смело проигнорировать.
  Lapik  
Соглашусь с комментариями, фильм довольно средний. Нет интриги, моментами и вовсе скучно. Финал предсказуемый, не понравился вовсе. 2 из 10
  Rosanna  
Непонятная нудятина
  grey lok  
Начало было очень интригующим, к концовке скатилось непонтно к чему. Я если честно не понял что же всё таки за тайна была и что он увидел в детстве, что на него так сильно повлияло. Аббат расстлитель чтоли был и насильник. Картину подзатянули своими загадками. С ведьмой тоже ничего не понятно осталось, была она ею или нет.
  RzN  
Не скажу,что фильм плох,но как то вяло всё,без изюминки! Да и финал предсказуем!! Ничего нового из фильма для себя не почерпнул!:smile49::smile58:
  kosьka  
Для разнообразия можно и посмотреть. Действие происходит в средневековье, хотя больше особо и нечего выделить. Мистический детектив, сильно растянули, почти на два часа. Может кому и подойдёт скоротать время.
  СССРовец!!!!  
Слабо и без огонька. Дешёво и предсказуемо. Минимум заморочек, максимум разочарований..
  Чубрик  
Соглашусь с Критиканом, унылое, муторное и заунывное кино - весь фильм тянут "кота за яйца" . Повёлся на трейлер...:smile10:
  Kritikan VGIK  
Как-то средне, без восторгов. Средневековый детектив, медлительно и предсказуемо, можно сказать - слабый ремейк "Имя Розы".
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417460 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!