Регистрация|Вход

Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы

3,1
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


Treasure Hunter- Legend of the White Witch (2018)

ID фильма в базе:

67995

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Кен Барбет

Тип:

Не определён

Время:

01:30:46

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы - Treasure Hunter- Legend of the White Witch

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.02 ГБ
21 дек 2018
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.27 ГБ
21 дек 2018
Скачать
Описание фильма Охотник за сокровищами: Легенда Белой ведьмы - Treasure Hunter- Legend of the White Witch


    Врачи без границ, Анна и Мануэль, объединяются с группой охотников за сокровищами и отправляются в мистический город, скрытый в мексиканских джунглях, чтобы найти лекарство от неизвестной смертельной болезни и немного разбогатеть.

Творческий коллектив
Рэнди Кутюр
Чак Цито
Уил Трэвэл
Минди Робинсон
Алена Чехова
Рафаэль Де Ла Фуэнте
Том Ривера
Джеффри Росс
Селеста Торсон
  Скользящий  
Вот уж БРЕД редкостный. Что и не припомню, когда что-то подобное приходилось видеть!
Что в этом фильме прекрасно, так это мексиканская природа. Плюс колористика сакрального места. Зритель погружается в обломки культур ацтеков и майя. Весь воздух здесь пропитан таинством загадок. Наверное и авторский коллектив этого фильма — режиссёр и сценаристы думали примерно в этой плоскости. Минимум мысли, побольше мистического тумана вкупе с приключенческим экшном, какие-никакие персонажи в лёгкой прорисовке образов и кино готово. Что то возьмём от Индианы Джонс, что то от древних индейских народов населявших территорию, в частности какой-нибудь «затерянный город», добавим щепоть зомби-вуду увязав с местным шаманизмом и клубок событий часа на полтора раскатаем.

Всё верно. Так и есть.

Если всматриваться в эту ленту через призму сатирического опуса с иронией на ныне существующие фильмоприёмы, кино получилось — «выше крыши». То есть, запредельно роскошным. До потехи. Если подходить с меркой предвзятого критика рассчитывавшего на художественное содержание, а равно достойную игру актёрского ансамбля — полный провал. Итак, займите одну из озвученных позиций, настройтесь на поток и получайте удовольствие.

Что и кого мы здесь увидим? Два квадратных отставных рейнджера станут потешать, веселя. За плечами у них служба в Форт-Брагге, а это, если не ошибаюсь база дислокации зелёных беретов США. Что в высоту роста, что в его ширину, пропорции одни и те же. Выйдя в отставку, они наёмники у частного лица. Колесят по миру, тут срубить деньжат, там подкосить «капустки». Какая разница где? Сегодня Африка, завтра Азия, денежный эквивалент за труды лучше любого контракта. Что привело в Мексику? Так — золото, конечно же. Где то в джунглях есть древний город и благородного «металла» там видимо-невидимо. Осталось отыскать, набить карманы.

Вторая сюжетная линия, параллельная «громилам» — благая. Девушка Анна, действующая в рамках программы «Врачи без границ» оказывает посильную медицинскую помощь местным жителям, которые мрут как мухи от неизвестной болезни. Рядом с ней бойфренд подвязавшийся на том же поприще. Ко дню рождения дамы в мало проходимые дебри приезжает её сестра в сопровождении товарища. Молодой человек разрабатывает легенду о белой ведьме — местный эпос, пережиток старины.

В какой то момент пути белых людей пересекаются и они выполняют единую миссию по отделению правды от вымысла как зёрна от плевел. Истина противостоит лжи, добро злу. Зрителю — хорошие лица обывателей, называющих себя актёрами, но позабывшие примерить лицедействе маски. Такое, знаете ли, КИНО БЕЗ КИНО. Что напомнило? С чем сравнить? Сейчас-сейчас, сформулирую мысль. Пожалуй, некая схожесть с документалистикой, где вкраплением художественный образ, как правило человека, уже ушедшего. Материалов по нему нет, а показать его нужно. Как быть? Приглашается актёр «без искры», как статист, фоном — чтобы не отвлекал от главного… Вот и здесь такое же впечатление. Но, от всех сразу. Необычно.

Если бы заявленной страной произведшей фильм числилась Мексика или скажем Панама, я не удивился. Но заявленные США — вызвали недоумение.
  jackson72  
Почитал хорошие комментарии на это г...... на другом сайте и решил посмотреть.Лучше бы вначале сюда заглянул и не потратил бы 1,5 часа.
  RzN  
Весьма мутная хреномуть! Очень жаль полчаса своего времени потраченного на перемотку!!:smile9::smile257:
  sanych32  
Да одна фраза в описании "найти лекарство от неизвестной болезни" уже наводит на определённые мысли. У нас терапевты в поликлинниках каждый день этим занимаются с фразой
"не помогло выписанное лекарство- попробуйте это"...:smile8:
  grey lok  
Короче, чепуха! Не смог досмотреть.
  Eu  
Да, зомбоящик с рекламой, теперь уже и в торрентах реклама напихана...
  андрей тарабин  
Унылая и нудная чушь.:smile20::smile13::smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.512720 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!