Регистрация|Вход

Синичка

?
6,4 (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

68093

Жанр:

Детектив / Криминал / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Илья Казанков

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

62



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Синичка


    Талантливая сотрудница кафедры психологии Ульяна Синицына не допускается к защите докторской из-за «сомнительной» темы. Она пытается обосновать и продвинуть новые методы составления психологических портретов. Чтобы доказать свою теорию на практике, упрямая Ульяна устраивается консультантом в полицию. Ее напарник, следователь Игорь Левин, скептически относится к ее идеям, пока они не помогают в запутанном деле об убийстве балерины.

Творческий коллектив
Глафира Тарханова
Сергей Губанов
Евгения Ярушникова
Аристарх Ливанов
Алексей Демидов
Сергей Степин
Александр Никольский
Михаил Коновалов
Алеся Гузько
Вера Тарасова
  trouble009  
Не плохой мини-сериал. Глафира Тарханова раскрывается в другой роли. Мне как любителю психологии было интересно слушать ее комментарии:smile3::smile1:
  Avstralia310  
Тоже не поняла деления мини-сериала на сезоны, тем не менее , в общем , впечатление от просмотра приятное . Сюжет заковыристый.Героиня не дура и не истеричка, уже хорошо. Самая неуместная сцена ( в первом сезоне)- сексапильная паталогоанатом в мини халатике и декольте, жующая над трупом яблоко и чуть ли не сексом готова уже заняться со следаком на прозекторском столе. Верх идиотизма. Гламурная одежка Левина в любое время суток тоже позабавила. Если будет продолжение, обязательно посмотрю. 7/10.
  NatellaVB  
Вот и вторая часть просмотрена. И.... какое-то странное чувство, что создатели либо поменялись, либо передумали с фильмом. Появились какие-то линии, уводящие сюжет далеко от детектива, взаимоотношения многочисленных отцов и детей, раскрытие дела с наркотиками. Да, маньяка поймали, но впечатление немного испорчено. Надо было делать не 4+4 серии, а 4+2 хотя бы, но с прежним направлением. Первая часть - 5, вторая - 3.
  NatellaVB  
Уж не думала, что оставлю положительный отзыв о ТВЦ-шном детективе, ибо они под конец года не особо радовали оригинальностью и остротой сюжетов. Однако этот оказался интересным. Наконец-то Тарханова сняла в чем-то кроме мелодрам) Абсолютно не поняла этого деления на сезоны. Первый закончился ничем, вполне можно было откровенно сделать 8 серий и не мудрить. Однако тут есть первые 4 серии, которые как я писала понравились, но остались открытыми в плане сюжета, а вторые пришлось искать на просторах интернета. Окончательный результат от просмотра видимо будет после них.
  Валерий Железных  
отсмотрел вторую часть.....как-то все сумбурно и спутанно.....один плюс- маниака все-же поймали.....создалось впечатление, что третья и последующие части не за горами...
  Валерий Железных  
сериал неплохой. Покоробила смазанная оконцовка- то ли продолжения ждать, то ли режиссер решил рейтинг просканировать и по отзывам определить - снимать продолжение или похоронить проект....к просмотру рекомендую....
  андрей тарабин  
Очередная мисс Марпл российского розлива.2/10:smile14:
  cinitca  
Годится на разок, НО!!! он же не закончился, преступника не поймали, а ведь нигде не сказано, что будет продолжение???
  Влад 87  
Очень даже неплохой сериал, со своей изюминкой. Оценка 9/10.
  Шмек  
1100 раз скачали, и не одного коммпнтария :smile53:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.266571 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!