Регистрация|Вход

Купчино

?
6,4 (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

68150

Жанр:

Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Армен Назикян

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Купчино


    Опытный участковый Василич служит в милиции по убеждениям. А его напарника — молодого рокера Федю — родители запихнули в «ментовку», чтобы временно спрятать от угрозы преследования за участие сына в подпольной рок-группе. Сторонник твёрдой руки, верящий в советские идеалы человек старой закалки и циничный к идеалам отцов молодой хам поначалу ненавидят друг друга, но потом проникаются взаимной симпатией. И в расследованиях там, где бессильна дедукция и следовательский опыт Василича, приходят на помощь знания Феди о новой зарождающейся жизни, где будут править те, кого сейчас сажают за нетрудовые доходы.

Творческий коллектив
Григорий Некрасов
Алексей Кравченко
Денис Пьянов
Иван Решетняк
Роман Агеев
Екатерина Панасюк
Владимир Скробан
Александр Какуев
Алексей Чубкин
Виталий Пьянов
  delta4117  
В очередной раз показали современную сказку в советских декорациях. Неправдоподобно и натянуто. Дух эпохи не показан, да к этому и не стремились. Остановился на первых 3 сериях.
  Eternal  
скучное кино о скучном периоде того времени и начале конца пролетариата..
Алексей Кравченко хорош.. и все..
не зацепил - удалил..
  Bombastik  
Новодел.
Кто жил в те годы поймёт. Стилизация под... Всё было не так в те годы.
Думают причёски и одежду подобрали и вот она достоверность ))))))))))))) Дух времени...его нелегко передать.
Ну а так, неплохой сериал, с юмором, о жизни....
Но СЛИШКОМ НАИГРАННО...Актёры шутят - вот как это называется. Как если бы кто-то с юмором и легко снимал кино о временах Сталина....
Невозможно передать реальный дух безнадёжности и застоя, страха, энтузиазма и веры в светлое будущее...и всё одновременно...
Не умеют современные актёры играть так, как тогда ЖИЛИ. Лучше смотреть старые советские фильмы тех годов, чтобы почувствовать атмосферу тех лет!
В общем, смотреть стоит, хотябы как лёгкую комедию на тему советской жизни тех лет.
Хотя фильм совсем не о советских временах. Это как бы история нашего времени, перенесённая в те времена, сыгранная В СТИЛЕ советского времени. Но авторы явно старались. Они снимали не пародию, но лёгкую комедию. А что вышло - то вышло.
  Proverka na dorogah  
Позитивный сериал,жду продолжения.

  Олег Соколов  
Во второй серии, когда они смотрят видеокассету, играет зарубежная рок-группа. Кто подскажет название?
  alibaba i 40 razb  
Фильм наивный , примитивный . Пили в то время по "черному " , но и работали ,Дефицит был всего , но люди были доброжелательней . Посмотреть можно .
  fontan16  
Люди, которые здесь вещают про очернение СССР. Вы либо не жили в совке, либо находитесь в маразме и не помните жизни там. Хуже чем совок никто не мог очернить ни людей ни тот строй. Бухали там так, что неприятно вспоминать сейчас. Я приехал в Ленинград к своим родственикам в сееидине 70х. Тогда я был учеником 9 класса. Запомнилось, что переступал через пьяных мужиков возле пивных ларьков по вечерам, когда шёл на ночлег.. И это культурная столица! Даже не Москва. Про перефирию мне даже неприлично упоминать. Бухание - это было единственное доступное развлечение на просторах великого и могучего Совеиского Союза. Так же как и пустопорожний треск на кухнях с критикой существующего строя после большого бухала. Советско правительство оказалось не только неспособным напечатать книжок чтобы люди ушли в придуманный книжный мир, но и даже накормить людей дешёвой докторской колбасой по 2.20 за кг вдоволь. Только водка по 3.62 и 4.12 была доступна - и то, до Миши Меченного. А потом и это исчезло. Ну и потом пошло и поехало.
А фильм - так себе. Посмотрел 2 серии - и надоело. Правильно здесь писали, что фильм основан на нереалистической конструкции. Из Москвы пасынка прятать в Ленинграде, даже в структурах МВД. Надо быть хорошо под мухой или наркотой придумать такую сюжетную линию.
  GUGENHAIM  
Тупая и примитивная антисоветская клюква. Накал идиотии такой, что это даже не смешно. Тем, кто не представляет своей жизни без сериалов данного телеканала - зайдёт на ура!
  андрей немцов  
Замечательный сериал. Добрый, спокойный как и то, прошлое время.
  wwwolovo  
"Ботва" какая-то, детская.
  nord-44  
дебил Купчино - это спальный район Питера никакой это не город
  roman_tarasov2014  
Очередной антисоветский сериал!Брежневская эпоха,все бухают и тусят,в городе Купчино,учитель-маньяк-гипнотизер,алкаши и аферисты,убийцы,какое то общество подонков в маленьком городе и с проекцией на всё СССР.Снят сериал неплохо,но сплошь ложь и грязь на советский народ и его нравы.Очернение нашего прошлого! Вся мерзость и разруха 90-х перенесли в светлый период Брежневского СССР.Ложь и отрава для тех кто родился после распада Великой Страны.
  navodri  
Хороший сериал! Затягивает.
  Сергей Чацкий  
Сюжет, мягко говоря, «немного по-дебильному написан».
В завязке сюжета главный герой (студент, мажор и музыкант-неформал) попадается во время облавы с пачкой долларов, и чтобы «спасти его от уголовного преследования», его отправляют из Москвы в Ленинград к дяде. Якобы в Москве его посадят, а в Ленинграде – нет.
Шта? О всесоюзном розыске преступников авторы не слышали? Но и это фигня. Ибо скрывая его от уголовного преследования, родственники «прячут» его работать стажёром в милицию.
Я чуть себя фейспалмами не убил. Потому что такое невозможно сразу по нескольким причинам:
1. В милицию не брали на работу без прохождения срочной службы в армии.
2. В милицию (что тогда, что сейчас) невозможно пойти работать без прохождения обучения в училище/академии. Основы права, УК, УПК, Устав ППС, КоАП и так далее – это только нормативная база, которую нужно изучить. Плюс есть ещё куча других предметов, начиная с криминалистики и заканчивая ОФП.
Вот как можно работать даже не опером, а простым участковым, если ты не знаешь законов и протокольного порядка действий в стандартных ситуациях?! Ответ – никак.
3. В милицию невозможно было попасть без позитивной характеристики.
Если бы не все эти фильтры, то в милиции работал бы весь криминалитет, потому что, как сказал один из второстепенных персонажей «Форма и оружие – это золотое дно».
То есть весь сериал построен на заведомо невозможной конструкции. И такой уровень «достоверности» тут во всём.
Всё население СССР, по мнению авторов сериала, делилось на три категории:
1. Творческие фарцовщики и спекулирующие диссиденты «со светлыми лицами».
2. Тупые менты (и чем выше звание, тем тупее). Причём почему-то непрерывно истерящие и орущие. Ни разу не видел таких милиционеров в реальности.
3. Пьющее, стучащее и дерущееся быдло.
И «серая беспросветность тоталитарного совка». Якобы за пластинку «Deep Purple» могли посадить в тюрьму :-)


  sany57  
В дырявых джинсах в то время не ходили.
  kodzi  
ну незнаю..вроде неплохо...антураж..одежда и прочая лабуда...хорошо что мне было 1 год...и не в моск обл все это это...но блин какже бесило вся вот эта политика...не продохнуть не выдохнуть...
я буду смотреть...хотя бы ради интереса...4 или 6 с половиной:smile1:
  x-ray800  
и снова шлак про мусоров от ментТВ:smile20:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.193221 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!