Регистрация|Вход

Черная полоса

6,2
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Fleuve noir (2019)

ID фильма в базе:

68279

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Эрик Зонка

Тип:

Не определён

Время:

01:53

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

24 августа 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

100



Скачать торрент Черная полоса - Fleuve noir

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
32.08 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
15.18 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.05 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.67 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.72 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
24 Авг 2020
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
744.9 МБ
24 Авг 2020
Скачать
Описание фильма Черная полоса - Fleuve noir


    Франсуа – опытный оперативник. Он комиссар местного отдела полиции. За свою карьеру полицейский раскрыл немало преступлений. На его счету десятки пойманных преступников. Недавно комиссару поручили новое дело, связанное с исчезновением подростка по имени Дэни. Под подозрения комиссара попадают буквально все, кто, так или иначе, находится в кругу общения подростка: мать, громила-отец, да даже школьный учитель. Но, кстати, только последний предложил полицейскому помощь в поисках. Комиссар медленно движется по направлению к разгадке, но всё никак не может распутать дело. Следов нет, зацепок нет. Шансов найти парня живым минимальны.

Творческий коллектив
Шарль Берлинг
Элоди Буше
Венсан Кассель
Ромен Дюрис
Сандрин Киберлен
Садек
Кристоф Тек
Лорена Телье
  Ladylabyrinth  
Казалось бы, такая жуткая история, мерзкая... но не оставила особо никаких эмоций. Просто пустота после просмотра...
  ozman  
Ну могу сказать, что умеют Французы снимать качественное кино.Да, грязный и мрачный детектив.В фильме действия происходят очень медленно, но в этом то и фишка данного жанра, дабы не спеша погрузить зрителя в сюжет картины.Ничего лишнего.Венсан Кассель и Ромен Дюрис просто отлично справились со своими ролями.:smile1::smile1:
  Chatlanen  
Можно и не смотреть.Скучно,мрачно,особо и детектива тут нет.Думал актёрский состав даст жару,но видать топливо закончилось.:smile26:Уснул на половине фильма,проснулся к концовке,ничего не потерял. 2/10
  natsik  
Нудный фильмец, иной раз было противно смотреть.Только интерес к развязке и держал
  Чехонте  
Смотрел только из-за Венсана Касселя,плохих парней ему лучше играть удается:smile177: ,а если смотреть фильм то до конца обязательно надо смотреть:smile138:
  Monica2011  
неплохой фильм:smile19::smile19:
  Shadrap  
Странноватое кинцо с традиционно нынче европейскими нетрадиционностями. Детектив об исчезновении подростка, правда о котором раскрывается не сразу, да и то - потным и вонючим Касселем. Неожиданности присутствуют, лишь они и оживляют картинку. С оценкой в топике согласен.
  Slawik48  
Нормальный фильм не шедевр конечно но разок взглянуть вполне сгодится
  KisS  
Даже не знаю как оценить данный шедевр,вроде как и интересно было на протяжении всего фильма,что стало с парнем,но потом такое говницо блевотное пошло,мама не горюй????
  Доктор Верховцев  
Мрак, грязь, страх и ничего человеческого
Тяжелый французский детектив о пропаже ребенка, тягучее, болезненное, с надрывом повествование. От фильма просто веет безысходностью. Социальная драма, затрагивающая многие проблемы современного общества.
Более чем достойная игра актеров.
Смотреть конечно не всем, но смотреть.
  J.Cooper  
До чего же противный фильм оказался. Все противные, начиная от вечно пьяного и пьющего главного героя с его бородой и позавчерашним борщом в ней, учителя, мамки мальчика, даже прохожие :smile26: и так далее. Вот просто смотришь и впечатление, что там все "того" :smile133: Люди какие-то сумасшедшие, за свои поступки никто не отвечает и будто даже не думает, что делает и каковы последствия.
Скрытый текст
  Vladimir Safin  
Да уж пока сам не глянешь и не скажешь. Согласен с одним комментарием про этого полицейского мужика, такую рожу нашли дебильную да ещё с бородой такой вонючей, кто так решил даже трудно сказать но факт на лицо, он только всё портит своими выходками и дерганными манерами. Хватило на пол часа и не стал больше смотреть такую ляпнину. Спасибо.
  Silverado  
Французы как всегда хороши. Как для своего жанра я бы оценил на 7 из 10
  Eternal  
так и хочется сказать Касселю "ну и рожа у тебя Шарапов"..
  kinofan78  
стандартный фильм, пропажа подростка,полицейский со своими тараканами в голове,убитая горем семейка ну и конечно развязка в финале.для любителей так сказать мрачных детективов:smile1: от меня 6из10
  Холодный фронт  
и педики и инцест и наркота черная полоса однако на 6 из 10
  Lapik  
Сам фильм мне понравился, сюжет интригует, актеры сыграли замечательно. Но образ детектива уж слишком отталкивал. Не могла сосредоточиться нормально на фильме, из за не приятного детектива. Но в целом на твердую 4 из 5.
  173  
Фильм хороший, но... полоса - чёрная, аж отмыться хочется!!!:smile8::smile8:
  Georgios  
Если бы это был единственный французский детектив за последние пять лет, то, возможно, он и заслужил бы комплименты. Проблема в том, что за все эти годы на теме педерастов и педофилов во Франции не оттоптался только ленивый. Уже и сериалы вышли с похожими сюжетами. А пьющий комиссар - это и вовсе главный штамп всех времен и поколений. Да, Кассель в этом образе органичен и эффектен - как почти во всех своих ролях. Но только этого лично для меня маловато будет... 5/10
  zero80  
Добротное французское кино , а Кассель великолепен. Крепкий сюжет закручен ещё сильнее в самом конце. Отлично и :smile19:
  korjui  
grey lok пишет:
Одним словом все вокруг моральные уроды. и всемирный потом был бы для них кстати! А так детектив очень неплохой. Кассель вообще сыграл так, что я прям теперь не перевариваю)))
Грэй, братан, ну опять отжёг, не могу с тобой не согласиться. А педики да, у них обычно обострение начинается или вначале весны, или в конце зимы. Точняк.
  Денис Гипапорт  
Согласен с большинством комментаторов. Детективчик хороший, но на один раз. Кассель сыграл отлично, хоть и его образ мне не понравился в целом. А вот показанное современное французское общество (особенно развитая педерастия и педофилия) вызвали отвратное чувство. Как говорится: за что боролись, на то и напоролись.
  СССРовец!!!!  
Венсан Кассель великолепно сыграл. Детективчик годен разок посмотреть и забыть.
  Скользящий  
За простеньким на первый взгляд сюжетом — пропажа подростка, автор живописует колоритную картину мироустройства французского общества наших дней. Реалии нового времени к ногам внимательного зрителя. Вопросы семьи и брака на повестке дня. Этические нормы, теряющие свои границы в расползании, нам на ознакомление. Пагубное пристрастие к спиртному без разделения где и когда, у кого и почему. Торговля наркотическим дурманом на оживлённых жизнью бульварах ставшая едва ли не нормой. Парковые лесные зоны как укрытие для скрытия от глаз обывателей порочных наклонностей меньшинств толерантного общества. Страсти без разделения на человеческое и животное начало проявлением в лицах.
Как изношенный, истёртый пиджак состарившийся от времени в нас персонаж Венсана Касселя. Он здесь едва ли не царь и бог, он творец разворачивающегося действия, ему основная часть экранного времени. Честный служака, словно верный пёс привязкой к хозяину, достигшей высот на полицейском поприще. Не просто инспектор, а комиссар с выделенной выгородкой отдельной комнатой. С секретаршей в помощь. Седина в виски и бороду ему опытом, мешочные закрома под глаза расплатой за старания. Худощавая подтянутость отзвуком ушедшей молодости, шарнирная подвижность воспоминанием о былом. Опыта ему не занимать, он «собаку съел» в своём деле, но время его уходит, сигналы бытия всё отчётливее, всё яснее. Напрягся мыслью и сощуренные глаза выживающего из ума старца, сгребающего в кучу детали сопоставлений, зрителю пояснением. Бросился в омут саднящего блуда и ясно, нет ценностей в разборе, отделении, укрощении посыла похоти. И стимулятор подпиткой сознания изо дня в день. А вместе с тем, он, что называется, трудоголик. Горит делом, не разделяет отдых от буден. И себя от этого дела не отделяет. Ну, и так далее....
  ДЮ  
Семерку поставила. В принципе, смотрибельно. Но не ждите динамики и каких-то действий.вся «грязь» о которой говорят на словах. Все додумывается и воображает ваше больное воображение. :smile26:
  Svetik83  
Фу! Что они сделали с Венсаном!(((( Отвратительный грим,пьяньчужка-полицейский,противно смотреть, сюжет не интересный и конец блевотный!
  grey lok  
Полоса, как оказалось, чернее некуда. Мало того что семья живёт в районе в лесу которого собираются ОЧЕНЬ озабоченные педики и мутят свои грязные делишки. Так ещё и сосед толи озабоченный толи шизофренник. А потом выяснятся куда ещё более отвратные подробности. Комиссар ведущий дело, тот ещё тоже товарищ. Одним словом все вокруг моральные уроды. и всемирный потом был бы для них кстати! А так детектив очень неплохой. Кассель вообще сыграл так, что я прям теперь не перевариваю)))
  drummer82  
Неплохой одноразовый детектив.:smile19::smile21:
  Рижанка  
ок , уговорил , думала из за Касельа посмотреть ,но эта сех револуция в смысле ну теперь все считается нормальным и мне непреемлема , может и догма ссср , но как то обойдусь .... Paldies
Kritikan VGIK пишет:
Да ничего, в общем-то, и выдающегося. Обычный европейский мрачный детектив: отвратительный и грязный полицейский-алкаш (ну, как всегда ) ищет мальчонку и сталкивается со странными людьми и творимыми ими сексуальными перверсиями (как то: гомосятина, инцест ).
Осторожно - спойлер!
  kiskintay  
Конкретная чернуха по французски... Остался неприятный осадок от просмотренного...
  '_________'  
О просмотре не жалею из-за игры и образа Касселя - классный персонаж, классный артист. Но сюжет не очень интересный, пересматривать не буду. 7/10.
  Mona Lizzza  
Фильм ошеломляет обилием жизненной грязи, обилием не менее грязных скелетов, спрятанных в шкафы простых обывателей, считающих себя добропорядочными гражданами. Хотя можно ли нас, сегодняшних, чем-то ошеломить?! Всё вышеперечисленное показано в этом фильме реалистично, без прикрас, без надежды на какое-либо светлое завтра. Плюс интрига, плюс блестящая игра известных актеров. Смотрите.
  kutim  
Люблю реализм, но в этом фильме уж через чур. Будто окатили помоями да так, что почувствовал не только вонь, но и мерзкий вкус. Возможно такие творения нужны , что бы (ещё пока многочисленная) часть адекватного общества не расслаблялась.
Как детектив точно достоин внимания.



  андрей тарабин  
Тягомотина какая-то,а не детектив.3/10:smile14:
  Олежка777  
Детектив хороший, но вот наполнение отвратительными деталями не делает ему чести .5 баллов
  kosьka  
Как детектив фильм вполне имеет место быть. Загадка и интрига сохраняются практически до самого финала. Другое дело что он напичкан "грязными" подробностями(прямо Содом и Гоморра). Не могу сказать что понравилось кино, и рекомендовать не стану.
  Харёк  
А мне понравился детектив, да главный герой отвратителен, пьян и дерзок, а вокруг столько извращенцев и черномазых "дельцов", что всё это приводит сперва в рассеянность. Но дело к концу считается фактически закрытым, правда остаётся один небольшой вопрос..
Моя оценка: 7из10.
  Товарищ Артём  
В кино идти не советую, выбросил 700р (два билета) в урну. Купился на Касселя и прогадал, детектив получился крайне слабый, а главный герой совсем спёкся. Максимум 5 из 10.
  Constantin Entelis  
Мерзкое, отталкивающее, гнетущее впечатление создает всё, буквально всё, что мы видим на экране… Главный герой - замызганный стареющий алкоголик, седеющий, лысеющий при этом еще и лохматый как дворняга. Настолько натуралистический образ, что кажется вполне ощутима затхлая вонь его тела… Талантливо и омерзительно…
Прочие персонажи, их жилища, одежда, машины, улицы, их пакостная погода их дети… Все гнусно…
Как пример оригинального художественного метода, фильм, наверное, интересен.
Но не более того…

  Kritikan VGIK  
Да ничего, в общем-то, и выдающегося. Обычный европейский мрачный детектив: отвратительный и грязный полицейский-алкаш (ну, как всегда ) ищет мальчонку и сталкивается со странными людьми и творимыми ими сексуальными перверсиями (как то: гомосятина, инцест ).
Осторожно - спойлер!
  '_________'  
Интересно. Поглядим.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.400050 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!