Регистрация|Вход

Стёртая личность

7,0
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Boy Erased (2019)

ID фильма в базе:

68311

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Джоэл Эдгертон

Тип:

Не определён

Время:

01:54

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

29 августа 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

54



Скачать торрент Стёртая личность - Boy Erased

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
43.86 ГБ
09 май 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
13.12 ГБ
09 май 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.9 ГБ
16 мар 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.12 ГБ
28 авг 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.37 ГБ
08 май 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.91 ГБ
08 май 2019
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.9 ГБ
18 янв 2019
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
1.95 ГБ
18 янв 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
01 апр 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
02 апр 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
08 май 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
11 май 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
04 апр 2019
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.13 ГБ
18 янв 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.4 МБ
09 май 2019
Скачать
Описание фильма Стёртая личность - Boy Erased


    Джеррард вырос в семье баптистов. Его отец был пастором группы верующих людей. С самого детства парень был под пристальным вниманием общины и их мнения. Никого не интересовали личные предпочтения и желания индивидуума. Недавно юноше исполнилось 19 лет, но он практически не интересуется девушками. И дело тут вовсе не в том, что он не нашёл себе достойную кандидатуру. Всё дело в том, что Джеррард гомосексуалист, о чём парень понял ещё в подростковом возрасте. Долгое время он собирался с силами, чтобы признаться родителям в своей ориентации и в какой-то момент решается это сделать. Родители называют сына психом и отправляются в лечебницу, где он знакомится с другими пациентами. Вскоре парень понимает, что он не одинок в своих желаниях. И если с пациентами он сразу нашёл общий язык, то с местным лекарем как-то сразу не заладилось. Из-за острого конфликта с лечащим врачом Джеррард попадает в эпицентр мировоззренческого конфликта.

Творческий коллектив
Николь Кидман
Рассел Кроу
Лукас Хеджес
Джоэл Эдгертон
Ксавье Долан
Трой Сиван
Бриттон Сир
Дэвид Дитмор
Мэтт Бурк
  Ewa 33  
Хороший жизненный фильм, такая тема сложная. И батю понять можно, и сына тоже. В такой ситуации родители должны принять своего ребенка, иначе крах.
Разговоров религиозных слишком много на мой взгляд, поэтому фильм немного нудный.

  roman.ru  
Социально-этический инженер пишет:
roman.ru пишет:
  dark light  
Мне фильм показался слабым.
Да, они подняли больную тему "переделывания человеков" путем ломки психики и насилия. Прискорбно, что сие до сих пор существует в мире.
Однако сам фильм, как произведение искусства, - слабоват, хотя и заняты в нем звезды.
  grozzza  
Этот фильм про то , что человека нетрадиционной ориентации изменить нельзя и никакие программы и лечения тут не помогут. Общество и близкие люди должны принимать этих людей такими, какие они есть, а не разрушать их личности , пытаясь подавить в них то, что вложила природа по ошибке. Гомосексуализм - это болезнь, которая не поддается лечению, и заставляя этих людей бесплодно бороться с собой можно только довести их до самоубийства или сделать несчастным на всю жизнь.Кто - то может принимать или не принимать гомосексуалов , но признать что они имеют право на свою жизнь должны все без исключения. Фильм как раз об этой проблеме, он далеко не всем будет интересен по известным причинам , да и снят , я бы не сказала, что очень ярко. Так, история юноши, который сначала не признает себя , но в результате пребывания в клинике, приходит к мысли, что он именно такой какой есть и ничего тут не поделаешь. Лукаса Хеджеса что-то в последнее время вижу в ролях неблагополучных сыновей, то наркоман(Вернуть Бена) , то гомосексуалист в этой картине. И вообще если пройтись по его фильмографии, то видно, что актер задействован во многих остро социальных проектах. Картине ставлю 5.5 из 10 , меня такие сюжеты не очень радуют, посмотрела ради Николь Кидман и поняла, что ее роль тут совершенно второстепенна как и роль Рассела Кроу.
  Джамила  
Посмотрела только что, и отойти не могу от чувства в каком жестоком мире приходится жить таким парням. Просто кошмар, очень сочувствую им.:smile119: А отписавшиеся ниже, вы вообще хотябы этот фильм смотрели, чтобы такие слова писать ?
  Социально-этический инженер  
roman.ru пишет:
Слюнявый фильм про страдания педерастов.

Пидерасты - это те кто любит молоденьких мальчиков, что очень близко к педофилии. Еще "пидерастами" можно в переносном смысле назвать большинство ханжей, забывающих, что они также не сверкают кристальными бликами, и имеют особенность отравлять жизнь окружающих, по боле тех, кто любит взаимно нетрадиционных человеков.

А на счет этого бреда про "Окна Овертона", то все описанные "стадии", кроме разумной - можно смыть в унитаз вопросом: Для кого? "Норм" и культур множество. В чем, например, "неприемлемость" тех, кто не разжигает ненависти, и не чинит расправ в отношении лиц альтернативной, но некриминальной сексуальной ориентации?

Это вам лечиться надо, а не тем, кого представляет герой фильма.
  тоторо  
Очередная гаденькая пропаганда заднеприводых,:smile252: чтобы их- бедненьких все жалели. Мода на лгбт - без этого сейчас ни одного кина! Купился на хороших актёров. В итоге - жаль потраченого времени.:smile13:
  roman.ru  
Слюнявый фильм про страдания педерастов. Вообще уже почти ни один западный фильм не обходится без темы ЛГБТ, и что печальней наши в туже сторону бегут...
Концепция "Окно Овертона" работает на полную и западное общество уже на стадии последней, а наше на стадии "приемлемое". Скоро запад догоним...
Стадии окна Овертона:
Немыслимые
Радикальные
Приемлемые
Разумные
Стандартные
Действующая норма

  Кто все эти люди  
igorkk пишет:
Девиации и неврозы и в Америке лечить не умели и не умеют. Конечно силой такие проблемы не решить. Хотя и табуировать тему коррекции и демонизировать тех кто решает эту проблему из "лучших побуждений" тоже не следует.

Как дипломированного психолога, не по наслышке знакомого с уровнем, историей, и качеством западной психотерапии, всегда расстраивают подобные голословные высказывания. Тут еще стоит вспомнить, что такое психологический взгляд о природе таких явлений, как гомосексуальность, сегодня. Сегодня заключения о возможности коррекции делаются на только на основании одних психоаналитических оценок, но и на имеющихся в широком объеме данных из других областей научного исследования, таких, как нейрофизиология, эндокринология, психогенетика. В большинстве случаев изменить сексуальные предпочтения человека не превратив его в калеку действительно невозможно, и сколько бы сторонники репаративной терапии не заявляли о неких "возможностях" изменения ориентации (неважно в какой стране) - это справедливо лишь для тех, кто де-факто (генетически, эндокринологически, физиологически) не является гомосексуалистом, лесби, или трансом, а лишь практикует гомосексуальные увлечения, которые негативно сказываются на его традиционных отношениях (как-то так). Демонизируются же эти "решатели проблем" более чем справедливо, и не все, а конкретные "решатели", использующие антинаучные и этически недопустимые методы (из старой эры). Но это в общих чертах, - чтобы была понятна причина осуждения лечения "из лучших побуждений". С историей вопроса можно, к примеру, ознакомиться в статьях и книгах И.С. Кона.
  igorkk  
Kritikan VGIK пишет:
Конверсионная (репаративная ) терапия
Оценивая картину объективно, отбросив шуточки вроде «Тяжела и неказиста жизнь гомОсексуалиста», трудно не признать её одной из лучших кинолент года. Сильная и мудрая вещь – история любви, принятия и терпимости. Некоторые сцены просто душераздирающе трудны к просмотру, когда мы наблюдаем мероприятия по «промыванию мозгов», включающие в себя «молитвы от гейства» и примеры действий «настоящих мужчин». Социальная драма, в которой мерами жёсткого воздействия на личность общество пытается приручить, сломать её, не пытаясь понять суть происходящего – просто будь как все, а не то…!
«8+10».


Девиации и неврозы и в Америке лечить не умели и не умеют. Конечно силой такие проблемы не решить. Хотя и табуировать тему коррекции и демонизировать тех кто решает эту проблему из "лучших побуждений" тоже не следует.
  Macars  
Неожиданно сильный и глубокий фильм. Спасибо!:smile21:
  vitalik_v_1982@mail.ru  
Сейчас видимо стало модно снимать про страдающих негров,посмотрел не так,значит домогался,если пи...орас,значит нужно понять и принять.Да как уже достала эта американская и европейская толерантность со своей демократией.Всем нужно довести до ума , что пидор...с--это такой же ,как мы,но с мужиками.Негры не только мячик умеют бросать они тоже хорошие,но ленивые.Осталось снять про то,что педофилия у католиков это нормально,это от безвыходности или им там было велено свыше...
Сталина на них нет!!
  MaxVV  
Со стороны всегда кажется, что это где-то там, у других такое может быть. А когда случится, то мир переворачивается. Проявляйте больше интереса к своим детям всегда, а не от случая к случаю. Стоит смотреть.
  Eternal  
Полагаю - Николь Кидман, Рассел Кроу, снимались в этом "шедевре", что бы показать свою терпимость..
тема на любителя, а "кин" ерунда.
удалил.
  Anatoly Kovtun  
достойный фильм
прекрасный состав
гораздо лучше,чем Зеленая Книга
  grey lok  
Серьёзная работа, мало того автобиографичная. Ну собственно уже не удивляет. Как всегда в примерном семействе отпрыск гомиком становится. Из этого делают целый фильм. Его отдают в специальную школу где проходят программу избавления от гомопатии. С ними проводят беседы и наглядные психо трененги. И мальчику тяжело, да всем тяжело их ведь лишают любимых дел и мыслей. И это второй фильм уже на подобную тему со спецшколой, может и больше, но я смотрел только 2. Сейчас все горят желанием обязательно сняться в гомофильме в Америке, не смотря на мои отрицательные мысли по поводу этого фильм в принципе неплох, естественно его будут куда-нибудь на премию ставить, куда уж без этого. Короче товарищи на мой взгляд это чисто мода сейчас и на этом можно делать деньги поэтому многие так уделяют этому внимание. Бизнес и ничего более. А ещё грязь! Рассел кроу уже не тот конечно, толстячок и обычный дядька. А в Гладиаторе как же он был хорош.
  ?8?0?8?  
id52112233
исправили описание, спасибо за информацию.
  id52112233  
Какой безграмотный бездарь - "гетеросексуалист" это писал? Нет слова "гомосексуалист" - есть "гомосексуал", и слово "признаться" тоже тут некорректно - уместнее "рассказать".

А смотреть не буду - надоело, что "что не гей тема, то драма", давно уже не было тематических комедий, ждемс.
  Stronger  
Фильм просто отличный, Николь потрясающая, впрочем как всегда. Актёры отыграли на славу.
По фильму, тут скорее не "стёртая личность", а человек, обретший и принявший настоящего себя, вопреки всем верунам с христианством головного мозга. В фильме показано, как может религия возведённая в ранг "истины" довести до абсурда не только мышление, но и давать зелёный свет, закрывать глаза на преступные действия, насилие и унижение человеческого достоинства, оправдывая всё это "любовью и словом божьим". Вот именно после таких "истин" и не хочется признавать все эти липовые посредничества.
И ещё. В фильме нет сцен секса и даже однополых поцелуев. Так что гетеросексуалы могут смело смотреть. И возможно, посмотрев этот фильм, люди что рьяно настроены против ЛГБТ сообщества наконец поймут, почему они требуют равноправия, уважения и принятия такими какие они есть. Ведь они столько терпят унижений, оскорблений и насилия. И кто то действительно верит в то что это якобы лечится. Кто то проходит через это и не изменив ничего, ломает себе психику навсегда. Посыл фильма довольно прост - нельзя допускать в 21 веке насилие по отношению к другому человеку лишь за его сексуальную ориентацию, как когда то по отношению к женщине, потому что она женщина, или человеку с тёмным цветом кожи.
Обязательно к просмотру. 10/10
  Млада  
Двоякое чувство от просмотра, но фильм однозначно стоит посмотреть, так как самое главное в нашей жизни это научится Любить, понимать , прощать и это самые трудные испытания.:smile21:
  Kritikan VGIK  
Конверсионная (репаративная ) терапия
Оценивая картину объективно, отбросив шуточки вроде «Тяжела и неказиста жизнь гомОсексуалиста», трудно не признать её одной из лучших кинолент года. Сильная и мудрая вещь – история любви, принятия и терпимости. Некоторые сцены просто душераздирающе трудны к просмотру, когда мы наблюдаем мероприятия по «промыванию мозгов», включающие в себя «молитвы от гейства» и примеры действий «настоящих мужчин». Социальная драма, в которой мерами жёсткого воздействия на личность общество пытается приручить, сломать её, не пытаясь понять суть происходящего – просто будь как все, а не то…!
«8+10».

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.404108 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!