Регистрация|Вход

Стекло


(1)
?
Оцените фильм:


Glass (2019)

ID фильма в базе:

68313

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

М. Найт Шьямалан

Тип:

Не определён

Время:

02:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

20 января 2019

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



Скачать торрент Стекло - Glass

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TeleSynch
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
1.37 ГБ
18 янв 2019
Скачать
Описание фильма Стекло - Glass


    Дэвид живёт необычной жизнью. Судьба-злодейка постоянно преподносит мужчине различные удивительные и не очень ситуации. В детстве мужчина ни разу не болел, а однажды даже выжил в страшной катастрофе. Многим покажется, что Дэвид один из немногих удачливых парней, но на самом деле вся его жизнь всегда была под контролем всего одного человека. Мистер Гласс большую часть своей жизни провёл в инвалидном кресле. Из-за аномальной болезни он не может делать резких движений. Любая нагрузка, любой толчок приведёт к многочисленным переломам. Именно мистер Гласс построил жизнь Дэвида, который в один момент превратился в преступника с расстройством личности. В очередной раз они объединяются, чтобы возобновить преследование за своими жертвами.

Творческий коллектив
Джеймс МакЭвой
Брюс Уиллис
Сэмюэл Л. Джексон
Аня Тейлор-Джой
Сара Полсон
Спенсер Трит Кларк
Чарлэйн Вудард
Люк Кирби
Адам Дэвид Томпсон
Роб Янг
  Sobakolub  
Мне зашло.Да,Шьямалан не умеет конечно ставить экшн,но во всём остальном он хорош.Много про этот фильм не скажешь,это совершенно логичная точка всей истории и своего рода можно сказать пред история Людей Икс(как я и называл всё это изначально).Джеймс прекрасен,Брюс суров,Джексон обаятелен.Музыка компиляция из предыдущих фильмов.Косяки?Есть,а где их нет?Идея проста и понятна.Смотреть мне было интересно,и пусть я примерно и понимал к чему всё идёт но хоть чуть-чуть но товарищу Шьямалану меня под конец удивить удалось.На многих пациентов психиатрических больниц теперь можно взглянуть немного под другим углом)Ну и в целом интересный взгляд на саму культуру комиксов.Хитом точно не будет,но своих почитателей трилогия однозначно найдёт(именно трилогия,кто не смотрел два предыдущих фильма тем путь в кинозал заказан).Где то сумбурно,где то наивно,где то увлекательно,но всё в целом для меня очень любопытно.Не лучшее творение режиссёра,но и уж точно не худшее.Если он вам нравится то смело в кино.
  Messcer  
Очень странное ощущение после просмотра. Не дотянули. Ввозникает много вопросов.
  vel-57  
это что римейк Неуезвимого 2000 года??? и актеры те же
  baybayman17  
не фонтан :smile14: , вышел из кинотеатра и забыл что смотрел ( Брюс уже вообще не тот :smile13: ) дешовая пустышка :smile20:
  Kritikan VGIK  
От просмотра создалось впечатление, что Шьямалану до смерти, зверски надоела эта затянувшаяся на без малого двадцать лет история со Зверем и его «корешами». И решил он свой сериальчик извести. Вот это, надо сказать, у него мастерски и получилось. Трилогия закрыта, да так, чтобы ни у кого и жалости к ней не осталось. Как говорится – спектакль окончен, гаснет свет, остановите музыку, и хэппи-энд.
Да нет, немного жаль, конечно. Ушла ведь целая новая вселенная с оригинальными героями, которым ещё жить да жить, добра наживать да людей убивать. Ну ладно, Шьямалан большой, ему видней.

  |-|EK/|-|???? ®  
Я согласен.
  Anime Killer (О_о)  
|-|EK/|-|???? ® пишет:
Класс:smile3: Думаю, это будет удовольствие.

Удовольствие? Да я убеждён, что нас ожидает БОМБА! Ну или по крайне мере, очень и очень качественный фильм, не только для фанатов вселенной. :smile12:
  |-|EK/|-|???? ®  
Класс:smile3: Думаю, это будет удовольствие.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.237858 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!