Регистрация|Вход

Мне по кайфу

6,0
5,4 (3)
?
Оцените фильм:


I Feel Good (2018)

ID фильма в базе:

68367

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

01:43

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

26 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Мне по кайфу - I Feel Good

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.79 ГБ
14 фев 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
13 фев 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
18 фев 2019
Скачать
Описание фильма Мне по кайфу - I Feel Good


    Каждый человек сам решает, как ему следует жить, но не каждому дано вырваться из-под власти общественного мнения и идти собственным путем, презирая косые взгляды. Жаку в его пятьдесят лет удается игнорировать стереотипы, довлеющие над обществом и осуждающие взгляды, отпускаемые в его сторону. А осуждать есть что, ведь он не только не имеет работы и денег, но и довольствуется исключительно белым халатом и белыми тапочками. И это весь его багаж. Он уверен, что вместо скучной работы с утра и до позднего вечера, он может позволить себе искать дело, которое поможет разбогатеть сразу и быстро.

Творческий коллектив
Жан Дюжарден
Иоланда Моро
Джо Даан
Жан-Бенуа Югё
Яна Биттнерова
Эльза Фуко
Мариус Бертрам
Жоэль Сериа
Жанна Гупиль
Лу Кастель
  Passerby  
Какой бред!Не тратьте время,люди!!!
  андрей тарабин  
Чем-то смахивает на бредятины что наши "кинематографисты" снимают.3/10 Лучше мимо пройти.:smile14:
  grey lok  
Средняя такая комедия пару фрагментов было где смешно, но в целом какой то,.. ну так себе фильм. Я бы его назвал конечно классической французской комедией, но сам не понимаю, какая она, хотя чёткое ощущение, что вот именно такая. История человека который устал "работать на чужого дядю", по факту же никогда не работавшего по настоящему и тут решил открыть клинику или сотрудничать с клиникой хирургической пластики для бедных.
  BsV  
Хрень хренью, центральной фигурой которой является притормозивший в развитии типо мужик но походу взрослый ребенок летающий в облаках с мыслями о том что у него все получиться, а хрен там плавал и у него не получилось и у фильма стать фильмом не получилось, может оно и к лучшему, мусорка же должна чем то питаться:smile20:
  Kritikan VGIK  
«Я всегда считал, что если к 50-ти ты не нажил на халат, значит, ты свернул не туда»
Начальные кадры фильма с топающим по трассе Дюжарденом в халате напомнили аналогичные с Эдди Мёрфи в «Святоше». На этом сходство двух картин заканчивается. К сожалению.
Однако всё не так запущено. Социальная комедия о великовозрастном балбесе, фонтанирующем несбыточными проектами, может придать определённой части зрителей и долю оптимизма. Ведь даже не имеющие не только идей на будущее, но и живущие одним днём «за еду» обитатели приюта не расстраиваются, а живут по принципу «вся жизнь впереди, надейся и жди». Вот ждать и надеяться только и остаётся. Хорошего в этом, разумеется, мало, но не всем же банкирами быть, и они рады хотя бы немногому тому, что имеют. Как говорится, «скажи ещё спасибо, что живой».
Картина, по-моему, не столько хочет зрителя развеселить, сколько просит обратить их внимание на тех, кто рядом с нами, на странноватых, но добрых, на нищих, но с хоть какой-то верой в завтрашний день. А ведь последнее часто отсутствует даже у людей несравнимо более имущих и обеспеченных.


  divanych  
Фильм о фрике, ленивом инфантильном дегенерате, живущим среди бомжей и маргиналов, строящим безумные планы о своем величии и богатстве и к концу фильма чудесным образом приходящего к внутренней гармонии. Вот как это может быть интересным? Продюсер собирался заработать на такой теме? ОЧЕНЬ на любителя. Трейлер смонтирован классно. Полное ощущение, что данный фильм, самая расчудесная комедия года.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.524411 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!