Регистрация|Вход

Убийца Христа

?
? (1)
?
Оцените фильм:


The Christ Slayer (2019)

ID фильма в базе:

68406

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Натаниель Носе

Тип:

Не определён

Время:

01:56:23

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

18 августа 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

16



Скачать торрент Убийца Христа - The Christ Slayer

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.62 ГБ
17 авг 2019
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.46 ГБ
18 фев 2019
Скачать
Описание фильма Убийца Христа - The Christ Slayer


    Главный герой – римский центурион Лонгиний, на долю которого выпала непростая участь стать тем самым человеком, который вонзит свое копье в тело Сына Божьего. С момента казни Иисуса прошло немало времени, и теперь он бродит вместе со своим преданным слугой. Лонгиний испытывает угрызения совести после того, как беспрекословно выполнил приказ своего командира. В тот момент он даже не задумывался о том, что делает, но теперь муки совести одолевают его. Побитый жизнью и потерянный, Лонгиний терзается своими воспоминаниями. Он понимает, насколько великая трагедия произошла отчасти по его вине.

Творческий коллектив
Карл Уэйэнт
Джош Перри
DJ Перри
Дэвид Гриз
Бриттани Риснер
Кристина Мари Ветцел
Шэйн Хедждорн
Скотт Аллен Перри
Дин Уэст
  irfmirf1990  
Pirat
Хватит ересь чужую пороть. С уверенным видом.Если исуса не можно было убить и причинить другой вред- то кого тогда предал иуда?И за что его тыкали пикой? Если же исуса убили а иуда выполнил пророчество-то за что его тыкать пикой?Не надоело чужой бред читать ? Может включим мозги и начнем думать.
  Yuridar  
Просто вольная интерпретация на тему Иисуса и солдата, вонзившего в него копьё. Разок посмотреть можно, не придираясь к некоторым несуразностям, недостоверности, и к многим громким словам, вложенным в уста героев фильма (слова-то верные - вечные истины, так сказать...).
  Pirat  
Иисуса мир ему (Ису) не убили, как можно верить в этот бред, Всевышний Господь обещал что никто и никогда не сможет причинить вред ни его матери Марии (Марьям) ни ему, мало того, даже оскорбления и различного рода подозрения её непорочного зачатия были исключены, все было принято людьми по воле Его как должное. Иса (Иисус) по воле Господа до сих пор жив, он был Вознесен, где он находится скрыто от нас Всевышним. Иисус вернется по воле Всевышнего чтобы поразить самого зловещего злодея Даджала который придет к людям и заявит что он Бог.

P.S. На самом деле было убийство на кресте, и существует "копье судьбы" но копье это поразило не Ису а предавшего его Иуду, по воле Господа Миров Иуду перепутали с Иисусом и казнили. По-тому это копье имеет такое название "Копье судьбы" по-тому что судьба была этому копью вонзиться в предателя хотя предназначалось оно Иисусу, иначе это название просто себя не оправдывает, слишком просто для Божьего промысла доверить судьбу римлянам и предателю Иуде. Пути Господни неисповедимы.
  андрей тарабин  
Какая-то породия на более-менее приличные фильмы на эту тему.:smile20::smile13::smile14:
  Torquemada II  
Судя по названию, в очередной раз еврейские режиссеры из США внушают нам что в убийстве Христа виноваты не они,требующие распятия, а римляне, вообще не понимающие в то время происходящего..
И да, модераторы, прекратите удалять комменты.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386013 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!