Регистрация|Вход

Птица высокого полёта

6,2
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


High Flying Bird (2019)

ID фильма в базе:

68418

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Спорт

Страна:

США

Режиссер:

Стивен Содерберг

Тип:

Не определён

Время:

01:31:11

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

11 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Птица высокого полёта - High Flying Bird

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.35 ГБ
11 Мар 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
2.05 ГБ
11 Мар 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
11 Мар 2021
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
11 Мар 2021
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
1.2 ГБ
11 Мар 2021
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
857.5 МБ
11 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Птица высокого полёта - High Flying Bird


    Начался период забастовки в баскетбольном сообществе, именуемый локаутом. И именно в это неспокойное и явно неблагоприятное для восходящего спортсмена время, новичок пытается заявить о себе. И ему удается попасть в поле зрения спортивного агента. Битый калач предлагает парню осуществить весьма привлекательную с финансовой точки зрения сделку. Будучи молодым и полным планов на собственное спортивное будущее, парень рискует совершить неосторожный шаг. Ему следует внимательно вникнуть во все предлагаемые условия, чтобы избежать неприятных последствий. Но ведь и агент тот ещё кадр, и может ввести в заблуждение спортсмена.

Творческий коллектив
Андре Холланд
Мелвин Грегг
Фара Бала
Скип Бейлесс
Шеннон Шарп
Зази Битц
Билл Дьюк
Закари Куинто
  Radiohead  
настолько плохо, что невозможно смотреть
  Lossarin  
Мне как любителю баскетбола понравилось. Конечно самой игры тут крайне мало, чаще просто проблемы и решения. Но лично мне очень понравилось. Есть о чем подумать, а так же устыдиться, что теперь я стал чаще находить отговорки, чтобы не выходить на площадку так же часто как раньше. :smile19:
  grey lok  
Походу у Содерберга периодически арендуют камеру поэтому он снимает на телефон. Ну такой аппосредственный фильм и немного скучноватый. если идея снять на телефон фильм Вне себе была интересная и сам сюжет был классныйц.То тут просто попытка сэкономить, а сюжет никакой.
  Kritikan VGIK  
Ну, тег «спорт» в этом фильме – большой вопрос. В понятном нам смысле спортивной драмой назвать его нельзя (Это не «Движенье вверх», и не «Легенда №17» ), это околоспортивный базар-вокзал, командно-агентурная политика и прочие подковёрные игрушки. На которых делаются огроменнейшие деньги. Спорта как такового тут и нет. Фильм, в общем-то, о том, как агент покупал новичка, да что-то пошло не так. Да, фильм по-своему и современен и остёр, однако почти полностью состоит из диалогов, вызывающих зевок и дремоту. Да и Содерберг нынешний – это не «Секс, ложь и видео» и «Друзья Оушена»; он плотно подсел на цифру и снимает исключительно на iPhone под заказы «Netflix». Справедливости ради надо сказать, что и картинка, и ракурсы отменные, просто это новый способ съёмок высокотехнологичным оборудованием с не снящимся никому лет пять назад разрешением камеры, пусть даже пренебрежительно называемом «гаджетом». Так что о пропитии профессионализма Содербергом говорить пока рано.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428601 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!