Регистрация|Вход

Шестой пост

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

68440

Жанр:

Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Казахстан

Режиссер:

Серикбол Утепбергенов

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



Скачать торрент Шестой пост

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
2.73 ГБ
19 янв 2019
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
1.46 ГБ
20 июн 2019
Скачать
TVRip
1-й сезон
Русский фильм
745.4 МБ
07 авг 2019
Скачать
Описание фильма Шестой пост


    Ерлану совсем недавно исполнилось 19 лет. Парень проходит службу во внутренних войсках МВД. Однажды ему необходимо было заступить на ночное дежурство, где Ерлан должен был охранять в одиночку пост. Недалеко от их части находилось исправительное учреждение. Недавно оттуда сбежало несколько особо опасных заключённых. Руководству части стало понятно, что заключённые попытаются преодолеть пост. Ещё вчерашнему мальчишке поручили сдержать возможный натиск беглецов. Парень понимал, что в одиночку это сделать будет очень сложно, но и помощи ждать неоткуда. Тогда он придумал своеобразный план, согласно которому беглецы должны были попасть в ловушку. Хотя парнишка был и в одиночку на посту, он не струсил и всё-таки выполнил приказ, сдержав натиск заключённых. Эту тревожную ночь рядовой Ерлан запомнит на всю жизнь.

Творческий коллектив
Сануржан Сулейменов
Жасулан Омирбек
Серик Салкинбаев
Саят Исембаев
Ерболат Тогузаков
Гани Кулжанов
  NatellaVB  
По мне - казахстанское кино только набирает обороты. причем набирает весьма неплохо, снимаются комедии в избытке (другое дело их качество - но это дело вкуса), вот теперь этот боевик. И не хуже многих русских. Кто любит жанр - тому пойдет. Несостыковок и непоняток много, но сейчас на это видимо внимания особо не обращают. Сидят зэки, с телефонами, с оружием - и ничего, вполне киношно. Понравилась музыка. Не особо понравился сюжет. В итоге как-то срослось так, что стало смотрибельным. Либо совпало под настроение. Плохую оценку не ставлю - хотя бы за старание. Никаких тут мегазвезд, никаких амбиций. Что сняли, то и сняли. 4. :smile19:
  Ashmedai  
Особенно радует тег "Русский сериал" с казахстанским флагом
  Валерий Железных  
Наивный казахский сериал. Что в нем такого наивного спросите вы?...Да все!!! Если верить режиссеру, то армия в Казахстане это что-то среднее между первым классом начальной школы и летним пионерским лагерем. Или те суровые армейские будни, что вкусили мы в армии СССР канули в лету?. Далее. Зона в Казахстане - институт благородных девиц. Только что за проволоку не выходят...а так зекам все позволено: и к посту подходить, и в зону проносить все, что угодно...вплоть до оружия...да не просто оружия, а АВТОМАТОВ!!!!...заборчики окружающие зону хлипенькие до дальше некуда.....все сплошь деревянные- подъезжай на газели, цепляй крюком и выворачивай с корнем...Короче: сериал не впечатлил......кому люба санта-барбара с вариантами рабыни изауры- велком к просмотру....
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.457761 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!