Регистрация|Вход

Журнал 64

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Journal 64 (2018)

ID фильма в базе:

68455

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Германия

Режиссер:

Кристоффер Боэ

Тип:

Не определён

Время:

01:57:54

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



Скачать торрент Журнал 64 - Journal 64

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
15.03 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.94 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.66 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.38 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.18 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
2.03 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
28 Авг 2022
Скачать
Описание фильма Журнал 64 - Journal 64


    Карл Мерк был детективом в копенгагенской полиции. Имелся у него помощник Ассад. Вместе им приходилось отправляться на самые неожиданные и жуткие места преступлений. Вот и сейчас им пришлось прибыть на квартиру, где найдены три мертвых тела, уже мумифицированные. Тела были расположены за столом, но имелся ещё один пустующий стул. Это была загадка и детективу предстоит её разгадать. В ходе анализа произошедшего Карл вышел на женскую клинику, расположенную на острове. На базе медицинского учреждения проводились невероятно мерзкие эксперименты. Карлу придется поломать голову над определением персоны убийцы.

Творческий коллектив
Фарес Фарес
Николай Ли Каас
Николас Бро
Андерс Хове
Эллиотт Кроссет Хов
Андерс Юль
Сёрен Пильмарк
Фанни Борнедал
Вибеке Хаструп
  Главрыба  
Ширпотреб. Топорная работа. Бульварный роман из киоска Союзпечать. На половине остановились и решили дальше не смотреть.
  nortcher  
Отличный триллер. Понравился, как и все предыдущие части. Жаль что это последний фильм в этом составе....
  Top Secret  
Нормальный детектив с политической подоплёкой и неплохим сюжетом. Интересные вещи оказывается происходили и происходят не только у нас, за бугром, как видим, тоже не всё гладко. Остался доволен просмотром.
  OrehFSO  
Очень простенько всё, топорно. Актеры неприятные, не вызывают симпатии. Зря смотрел.
  Pirat  
Малость простенький но в полне смотрибельный 8 из 10
Как-то смотрел одну из частей, не знал что это серия фильмов, мне понравился. Может подскажете по названиям, нашел еще 3 части -
1. Мистериум. Начало (2014) (Kvinden i buret)
2. Мистериум. Тьма в бутылке (2016)
3. Мистериум: Охотники на фазанов (2014)

Плиз, дополните список.
  RaveGirl  
отличный детектив из этой серии, моя оценка 10/10!
  forZe  
Ну а мне данный триллер понравился.8/10
  DUAL  
Этот фильм ,такой же достойный ,как и предыдущие из цикла Мистериум
  RzN  
Из всех Мистериумов -самый для меня оказался интересным! Его вот посмотрел с удовольствием!!:smile1::smile4:
  Николай Петрович  
Отличное кино!Всё же надеюсь на продолжение,:smile21:
  KisS  
Без ляпов и неправдоподобностей конечно не обошлось,разок глянуть можно
  Shadow  
ksandr-re пишет:
Shadow пишет:
  ksandr-re  
Shadow пишет:
Все части кино-сериала понравились. Эта не исключение. Жаль, что последняя часть.

Почему последняя? Книг уже 8.
  Shadow  
Все части кино-сериала понравились. Эта не исключение. Жаль, что последняя часть.
  Radik_GIP  
Хороший фильм. 8/10
  Steklopaketik  
Интересный и жуткий фильм, каких только подонков носит земля, и самое интересное, что большинство из подобных мразей уважаемые люди, правда назвать их людьми язык не поворачивается...
10 из 10.
P.S. Ждём продолжения!
  ozman  
Смотрел все части франшизы Мистериум.Всё снято очень качественно и атмосферно.Этот фильм не исключение.Полное погружение.Любителям жанра детектив с неторопливым сюжетом смотреть обязательно.Жаль если это последний фильм.:smile6::smile6:
  Денис Гипапорт  
Самая слабая часть из всех. И виной тому, кроме всего прочего, тема толерантности. Отчасти я даже поддерживаю этого доктора-психопата, ибо пока политики бездумно заселяют европу мигрантами, этот псих тихо и аккуратно бесплатно абортирует и попутно стерилизует глупых самок. Иначе они расплодятся, как тараканы. Помог обществу, так сказать. Детективная линия в фильме слабая и большая часть сюжета высосана из пальца.
  CuJIbBEP  
Где-то прочитал что это будет последний фильм из серии, а жаль, я хоть не любитель детективов но из Мистериума мне все фильмы понравились, этому тоже железную десятку ставлю.:smile3:

  Shadrap  
Маньячно-иллюминатная серия продолжена неплохим, в общем-то, триллером о расследовании давнего группового убийства, приведшем к ещё более давнему преступлению, инициаторы которого не остановились, продвигая свою мерзкую евгенику. Основано на реальных событиях, и это зловеще. 7 из 10, наверное.

  LauraP  
Отличный детектив.
  STAN_71  
Честно говоря не смотря на большинство положительных отзывов восторга просмотр не вызвал. Особенно с учетом бесконечной скандинавской толерантности (Бревик не в счет) и проблем непуганых толп эмигрантов, всевозможными способами бороздящих просторы старушки Европы. Да и детективная составляющая хоть вроде и не плоха, но в любом случае не из лучших. А финальная фраза: "Что это у вас (в стакане)?" вызвала хохот, ибо захотелось ответить: БЕЛЕНА!:)))) Хотя 7/10 все таки поставлю.
  klive1980  
Ни одна серия этого "шедевра" не оставила меня равнодушным! Вся тупость и идиотизм сконцентрированы здесь! Насколько надо быть безмозглыми чтобы так себя вести? Мне даже не жалко ни *ероев этого бреда, ни зрителей которым он нравится! Жаль что этот коновал Вад не добрался до вас!
  40_tik  
Классная серия фильмов, очень интересная история. Любителям детективов обязательно к просмотру
  Мудрый эльф  
Обожаю серию экранизаций Юсси Адлер-Ольсена. Великолепные детективы с колоритными персонажами, продуманным сюжетом и очень важными темами для размышления. Журнал 64 немного слабее предыдущих частей, но все равно просмотр доставил удовольствие.
  Eternal  
что то третья часть не пошла..
до середины досмотрел и удалил..
  Скользящий  
За детективным сюжетом криминального расследования скрывается одна из глобальных проблем нынешнего мира. Численность народонаселения Земли. Регуляция популяции.

В 30-х годах прошлого столетия планету населяло порядка 2 миллиардов человек. К 1960 году, нас было уже 3 миллиарда. В 2019 — 7,7. По прогнозу учёных, к 2050 году людской ареал достигнет 10 миллиардов особей…

Основной прирост обеспечивают развивающиеся страны. При этом Китай имеет почти 1,4 млр. жителей, Индия — чуть меньше, 1,3. Чем чревато перенаселение планеты? Всё возрастающим потреблением ресурсов. Можно ли подобное исправить, остановить? Пока, по данным статистических выкладок, положительных сдвигов нет.

Население Европы составляет чуть меньше 800 миллионов человек. При этом за последнее время возрастают миграционные потоки из азиатско-африканских регионов. Что впереди? Кинематограф развивает данную тему художественными лентами. И если в совместной работе датско-германского производства «Мистериум. Журнал 64» вниманию зрителей уголовная подоплёка в вопросах решения «проблемы», то в вышедшей в этом же году картине «Работа без авторства» даются истоки расовой доктрины Третьего Рейха. Оба фильма пронизаны теорией принудительной стерилизации женщин. Оба фильма имеют одинаковую окраску зарождения данной идеологии. Превосходство одного народа над другим. Жизнь для избранных за счёт обоснованного ущемления «неполноценных». Так что же нас всех ждёт в дальнейшем? Гуманизм просвещения или ограничительные кандалы цепей на свои помыслы?

Наделение себя богоизбраничеством вне рамок способно разрушить личность изнутри. Так во всяком случае считает режиссёр Кристоффер Боэ и именно таковы коридоры повествовательного сюжета его картины. Два детектива распутывают витиеватое дело глубинность которого в сорокалетней пропасти вчерашнего дня. Там истоки начальной философии личности дозревшей до сообщества «Холодных зим» в трансформации своего сознания. Истина в последней инстанции без поправок сослужила дурную службу уважаемому профессору. Молчаливое потворство окружения вылилось в трагедийный аспект для бесчисленного количества пациентов. Но кино на то и кино, что развязка очевидна. Хэппи-энд обеспечен. Другого и быть не могло…

Однако не первые ли это звонок человечеству о необходимости серьёзного переосмысления реалий сегодняшнего? Принятием программ с закреплением основного постулата в головах новых поколений? Или время морализаторства ещё не прошло?

… к 2050 году людской ареал достигнет 10 миллиардов особей…

  uncleasya  
Другое название фильма: «50 оттенков толерантности. Всё зло от белых мужиков»

Это точно!
  Mrak222  
Посмотреть можно! Но на мой взгляд скучновато и нудновато! Очень вяло и без особого энтузиазма протекает расследование! Сам сценарий весьма не плох!
  173  
Как и все из этой серии - на уровне!!!:smile21::smile19:
  Chatlanen  
Разок стоит посмотреть,особенно,кто любит детективы.Как по мне,то вся тетралогия не плоха и смотрится с интересом,но на разок,не более.Пересматривать точно не буду.7/10
  Avstralia310  
Не банальный сюжет с неожиданным поворотом в расследовании. Отношения между напарниками , которые по сути составляют крепкий командный тандем, не лишены драматичности и человеческих эмоций - идут самостоятельной линией , за которой интересно наблюдать.
  bopde29  
Весьма недурно! 8/10, спасибо!
  korjui  
Самого рвёт в клочья отругать или похвалить картину, но к моему неудовлетворению она скорее нейтральная, насквозь пронизанная скандинавским сквозняком. Лучше смотреть сразу с первой части, в субботу и с утра, с ещё не проснувшейся нервной системой, так быстрей адаптируешься к неспешному стечению обстоятельств и почти флегматичной манере игры актёров, динамика нарастает по-мере продвижения сюжета. Каждая часть отвязана одна от другой, но атмосфера неизменна, прочувствовал (а) - смотри до конца, интересно.
  Краснаяармия  
igorkk пишет:
Бездарная поделка с каким-то мутным сюжетом и картонными рожами. Не выдержал больше 10 минут и удалил.

Остались ещё не инфицированные люди!
  Краснаяармия  
Другое название фильма: «50 оттенков толерантности. Всё зло от белых мужиков». Хотел пересмотреть второй раз, но не смог сдержать рвотные позывы.
  Shadow  
Классное кино! В последнее время снимают какую-то муть, тут же все наоборот! Очень достойно во всех отношениях (сюжет, игра актеров)
  Ewa 33  
Тема четвертого фильма просто жесть! Я и подумать не могла, что это было на самом деле! Настоящие фашисты!
Вообще вся серия фильмов просто огонь! Хочется еще и еще.
Будем ждать продолжения. Оно точно будет.
  metallom  
У меня у одного ощущение, что с каждым фильмом все лучше и лучше? Очень нравиться Мистериум. Обожаю детективы, всем кому нравиться эта тема обязательно к просмотру все части.
  Лимоннчик  
Это наверное единственная тетралогия не из американского жанра, которая стоит внимания. смотрела с удовольствием. Хорошая игра актеров, хороший детектив :smile3::smile19:
  vladtravel  
Вся серия (4 фильма) неплоха. Крепкая 8 из 10.
  Доктор Верховцев  
Интересный детектив с социальным подтекстом, и в общем на основе реальных событий, фашизм никуда не уходил из европы он лишь затаился на время и все больше показывает свой звериный оскал...
Для справки: Только в одной Швеции было принудительно стерилизовано свыше 60 тыс чел. Аналогичная политика проводилась и в СШа. И подобные законы существовали вплоть до 70 гг.
  СССРовец!!!!  
Определённо стоит посмотреть. Есть своя изюминка в этом фильме. И актёры хорошо сыграли. И сюжет интересный.
  Olga RRR  
Мне нравится сериал и атмосфера.
Ничего сверхъестественного там нет, но это добротное хорошее кино. И Никлас.:smile3:
Скрытый текст
  igorkk  
Бездарная поделка с каким-то мутным сюжетом и картонными рожами. Не выдержал больше 10 минут и удалил.
  Shadow  
Не знаю - кому как, а мне все части понравились.
  ?e???  
Ооо... многоголосый появился! :smile3: Осталось подождать HD многоголосый, ?Torrent® уже на разогреве. :smile38:
  Leksus81  
Очередная серия, очередное испытание, тех же чувств. Все такой же мрак, все такая же нависшая тайна, разгадать которую под силу, только Карлу и Асаду!
Ощущение постепенного назревание разгадки этого детектива, с немного затянутыми эпизодами, но для меня приемлемо!
Высокая игра, отличная режиссура.
В общем все в старых, добрых традициях - Мистериума.
Сама же история очень жуткая, даже думать об этом сложно. Это - страшно, это - больно!!!
  RERE  
Да так себе кинишко. 3/10 :smile14:
  Abu Salama  
Трэш, конечно. В смысле, не знал что Дания насладилась теми же прелестями социальной политики, что и Швеция. С принудительной стерилизацией и прочими "гуманными" приколами. Волосы на голове шевелятся, нацистов за подобные вещи судили. А тут уважаемые люди, занимают важные должности и продолжают своё дело, уже нелегально.
Хороший детектив.
Да, и эта мода на асоциальных неадекватов, в роли детективов, прочно укрепилась.
8/10
  ^_^^_^  
Часть один мне понравилась. Ждал продолжение, так как из сюжета было понятно, что у кина далеко идущие планы. Но вторая часть была похуже, третья не могу даже вспомнить о чём была. Тем не менее четвёртую уже качнул. Тем более по комментам видно, что фильм обещает быть ничё.
  grey lok  
Отличный фильм как и все части прошлые. Правда я читал в итоге первую книгу и приступил ко второй и могу сказать что фильм мне понравился больше да и в книге сюжет немного другой и герои совершенно по другому представлены плюс читается сложно из-за названий городов, улиц всяких гос учреждений. Всё никак у людей. Но детектив очень крутой.Хотя вот в этой части быстро догадался в чём дело.
  ежик  
Фильм хорош, надо только перевод нормальный дождаться. 7/10
  Jinker  
Kritikan VGIK пишет:
Четвёртая (и, как заявляют продюсеры, последняя ) экранизация «семикнижия» Ольсена про «отдел Q» сериала «Мистериум». Естественным образом кое-то из 600-страничного романа в фильм не вошло, но в целом адаптация весьма удачна. Наверно, это одна из лучших (если не лучшая ) часть тетралогии. История, затрагивающая ряд острых социальных проблем, уходит корнями в прошлое, и хотя её темп достаточно ровный и даже монотонный, набор острых ощущений и непреходящий саспенс никто не отменял.


Бегемот, прав, как всегда. Качаем и смотрим :smile19:
  социопат  
:smile19:Изумительное, настоящее кино.
  Georgios  
Экранизация романа настолько вольная, что даже убийца - не тот. Что, впрочем, не отменяет общего качественного уровня фильма. Драматизм, живые персонажи и умение создать саспенс при том, что отгадка лежит на поверхности, - все, как и положено "Мистериуму". 7/10
  Tacker  
И эти люди учат нас демократии. Нацизм никуда не делся.
  fileo  
Наконец-то! УРА! Спасибо за раздачу. Все книги - просто шедевр, фильмы немного отходят от текста (не критично), но игра актеров бесподобная. Оба просто шикарны.:smile19:
  Shama42  
Отлично!!!
  Kritikan VGIK  
Четвёртая (и, как заявляют продюсеры, последняя ) экранизация «семикнижия» Ольсена про «отдел Q» сериала «Мистериум». Естественным образом кое-то из 600-страничного романа в фильм не вошло, но в целом адаптация весьма удачна. Наверно, это одна из лучших (если не лучшая ) часть тетралогии. История, затрагивающая ряд острых социальных проблем, уходит корнями в прошлое, и хотя её темп достаточно ровный и даже монотонный, набор острых ощущений и непреходящий саспенс никто не отменял.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.414856 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!