Регистрация|Вход

Райский уголок

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2019)

ID фильма в базе:

68484

Жанр:

Детектив / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Созонов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

12 марта 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

79



Скачать торрент Райский уголок

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
5.05 ГБ
11 мар 2023
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
5.04 ГБ
21 июл 2022
Скачать
Описание фильма Райский уголок


    В элитном коттеджном поселке «Райский уголок» царят мир и покой. Вера, молодая девушка из Белоруссии, устраивается в один из особняков домработницей. На самом деле ее истинный мотив — найти пропавшую подругу Лесю, уехавшую полгода сюда назад на заработки. Поначалу Вере кажется невозможным, что в этом тихом и уютном местечке кто-то мог причинить зло ее подруге. Но вскоре она понимает — за каждым из добротных фасадов окрестных домов скрывается тайна, узнав которую, Леся могла поплатиться жизнью…

Творческий коллектив
Таисия Вилкова
Елена Валюшкина
Екатерина Молоховская
Вера Шпак
Юлия Полынская
Елена Осипова
Вячеслав Беляев
Сергей Гурьев
Василий Гусаров
Татьяна Плетнева
  kiskintay  
Только сценарист-женщина, может придумать такую ЧУШЬ, которая возможно, будет интересна только женщинам. С трудом досмотрел 3-ю серию и удалил. Очень нудно, примитивно, надуманно. Короче - ГАЛИМАТЬЯ! :smile20::smile13::smile257:
  NatellaVB  
По мне так всё как раз непредсказуемо. Но не в хорошем смысле. Всё думаешь ну вот, эта линия сюжета будет развиваться, и уже в конце концов разовьется. Ан нет! Перескакивает на другое и опять пытается пытается развернуться, и опять опа... на другое! Закрутить пытались хорошо но так и не определились, что именно. Тут и подпольный бордель, и финансовые махинации, и мальчики-мажоры, и сектанты, и детективы, и вроде как даже мистика (правда, совсем убогая). Главная героиня от нечего делать шляется по всему посёлку, и самое главное ей никто не отказывает и все проникаются к ней симпатией - от совершенно незнакомого парня в автобусе до бабульки из посёлка. И это при полном отсутствии харизмы, яркой внешности, хоть какого-то примечательного характера. Вообще видимо сериалы поплохели качеством. Куда не кинь - героини какие-то совсем никакие. Но все их любят, помогают... прям удивительно! В общем, досмотрела, подивилась. Так ничего и не дождалась крутого. Очень средний фильм. Пропустите - ничего не потеряете. И без него все знают, что богатые плачут, все в долгах, хлещут по утрам шампанское за 600 долларов бутылка и спят со слугами. :smile14:
  Svoya  
:smile20: Посмотрела...и разочарована.! Игра актеров не понравилась, сюжет пытались закрутить, но все предсказуемо с самого начала и в целом ерунда какая то...
  spboys  
Если не обращать внимание на совершенно неправдоподобный сюжет, то смотреть можно. Но можно и не смотреть, в общем то всё предсказуемо.
И фильм, на самом деле, 2016 года, но это не важно.
  Влад 87  
Неплохо. Посмотреть можно. 8/10
  Eternal  
Фильм снят скучно, об элитном "ужатнике"..
надо было сделать одну серию и думаю другому режиссеру..
удалил.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.493021 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!