Регистрация|Вход

Алита: Боевой ангел

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Alita- Battle Angel (2019)

ID фильма в базе:

68488

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Мелодрама / Приключения / Триллер / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Родригес

Тип:

Не определён

Время:

02:01

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

02 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Алита: Боевой ангел - Alita- Battle Angel


    Недалёкое будущее. В мире установлены технократические правила, которые все должны соблюдать. Роботы и киборги получили высокие права на соседство с человечеством, а местами – превосходство. В жестоком мире появилось место заговорам и кланам. Многие стали сбиваться в стаи, чтобы угнетать слабых и разрушать общие стереотипы, и заодно захватывать определённые сферы влияния. Однажды один опытный доктор находит на свалке странный механизм. Впоследствии учёный понял, что нашёл настоящего дроида. Несколько часов спустя учёному удаётся оживить дроид, коим оказывается девушка по имени Алита. Девушка отчаянно пытается вспомнить о своём прошлом, но все попытки тщетны. В ту же секунду в дом доктора заявляются бандиты и Алита без особого труда уничтожает их. В тот же момент становится понятно, что Алита в прошлом была воином. Именно ей предстоит возглавить сопротивление и изменить происходящее.

Творческий коллектив
Роза Салазар
Кристоф Вальц
Махершала Али
Эд Скрейн
Эйса Гонсалес
Джеки Эрл Хейли
Лана Кондор
Холли Джи
Майкл Лав Толивер
Дженнифер Коннелли
  Тимур.К  
Вроде бы мультик для детей, при этом явный перебор с оторванными конечностями и выдранными внутренностями.
7 баллов. Без недвусмысленно заявленного продолжения выглядит странно.
  Доктор Верховцев  
Красивая и масштабная киберсказка. Иначе и быть не могло, в продюсерах то Кэмерон.
В конце просится продолжение, но что-то о нем ничего не слышно. Сборы для такого масштабного полотна посредственные. То ли время выхода неудачное, то ли целевая аудитория мимо прошла.
  Centurion888  
Данная киношка понравилась, детишки в восторге... Будем ждать продолжение. :smile19:
  eropka  
Ну по мне так слабенько. 5/10 с натяжкой. Сюжет слаб, предсказуем. В середине фильм вообще провисает. "Первому игроку приготовиться" на порядок интересней.
  Legolas NV  
Хорошая экранизация с интересным сюжетом. Дизайн мира и механизированных тел красиво сделан, заметно, что подошли с креативом.
Думаю авторы сами понимают, что достойны снять продолжение, но видимо кассу не собрали.
  Necrid-Power  
Какая чушь!:smile13: С роботов пылинки сдувают, восхищаются ими, в одно место им заглядывают, а жизнь настоящего человека ни чего не стоит... Полное днище, ну надоело уже видеть такое в кино.
1 БАЛЛ.
  RRorchah  
Вполне себе уровень и для 2019 и по 2022. Может кто подскажет именно 'фантастику' получше более позднего производства с удовольствием посмотрю. Без подтекстов. И в правду ломка уже без нормальных фильмов.
  dark side  
Вполне сносный. Только закончили не очень, из разряда "додумай сам".
  Lychello  
Пересмотрел-все шикарно.
  Deathtalker  
дядя женя пишет:
Посмотрел с удовольствием, жду продолжения...

"Наш ответ Чемберлену"))):
Abu Salama пишет:
  Чехонте  
не особо могу сказать,что люблю фантастику,но этот фильм понравился:smile3:
  sem1980  
Одна из лучших фантастических лент и одна из лучших адаптаций манги. 10 из 5
  King  
По старенькому аниме снят, что аниме.. что фильм на высший балл!
  alekolenik477  
смотрел с соседскими мальчишками, они просто в восторге от увиденного.... как на меня, то по сути, все как было так и осталось - богачи в элитном верхе и их охраняют и "убирают" всех недовольных, а беднота внизу в трущобах и мечтает быть наверху.... увы, все, как в жизни... :smile16:
  id474041672  
Лучший фантастический боевик за последние пару лет. Жаль, что его сразу недооценили и откладывали с показом. Продолжения не будет.
Фильм легко смотрится и кажется в нем ничего лишнего нет.
  киноман  
Эксперт МВД пишет:
Одноразовая фильм-сказка. Архив не украсит, но интерес возбудит. Честных три звезды.

Печалька:smile51:
На мой взгляд отличная фантастика. От меня десяточка
  mervin  
Отличный фильм! Смотрел давненько, оказывается отзыв забыл написать...исправляю пропущенное...рекомендую всем!:smile4: 5/5
  z.sada  
Тот случай когда фильм лучше чем аниме.
  RRorchah  
10/10 Хороший. Не аватар конечно, с его слизанным со старого доброго и любимого лично мной вестерна сценарием, но все же. Графика на уровне. Узнал кое что новое даже, из возможностей техники физики и аеродинамики. Те пугают машинным мышлением (терминаторы матрицы и прочее). Эти наоборот предлагают от антропогенного отказаться ибо цифирос как бы лучше. Как бы не так. Кто хоть раз пытался говорить с профи программером или сам занимался думаю меня поймет. Здесь нам в очередной раз показан вариант "развития" человечестаа. Что после "Машина, Превосходство, Люси, Призрак в доспехах" и пр. в цикле выглядит логично промежуточная ветвь с эргономичным интерфейсом. Устаревшая идея. Но это уже ярче чем то же "Apple seed". Оно и понятно. В скорости уже без кибернетизации выжить будет невозможно. ХАЛО опять же и не в боевых возможностях только преимущество. Вот только когда абстрактный социум будущего антропогенное устройство окончательно утратит то зачем в нем нужны будем мы. Не хотелось доживать до этого.
  Storky  
Много впечатлений, очень жду продолжения!
  стратосфера  
Качественная фантастика, не примитив, который в последнее время снимают. Ждем вторую часть, а вообще Родригес сказал, что может быть 3 фильма.
  Li_Winchester  
Не знаю, чем многие восхищались. Несложный сюжет-солянка, качественная повсеместная графика, от которой быстро устаёшь, неплохой актёрский состав - не более. От меня 8.

З.Ы.: забавлял пёсик, вот он понравился)))
  Эксперт МВД  
Одноразовая фильм-сказка. Архив не украсит, но интерес возбудит. Честных три звезды.
  KIFOS  
Для молодёжи пойдёт и спецэффекты хорошие, а сам фильм для меня одноразовый. 6 из 10. :smile9:
  Chubak  
Mastercresh пишет:
стиль Стим панк и так большая редкость, а когда выходит фильм так вообще большой праздник!
Смотрим!


Ну это все же киберпанк, к стимпанку можно отнести Хроники хищных городов. Но, как вы правильно заметили, фильмы в подобном жанре - редкость. Возможно поэтому я не нашел до чего докопаться, да и не хотел. Фильм понравился, смотрится легко, сюжет динамичный, не затянутый. Даже наоборот, есть недосказанность, что намекает на продолжение, которое я в свою очередь буду ждать. От меня десятка! :smile19:
  darhan  
Фильм супер! новое слово в визуальных эффектах, представляю каким будет Аватар 2! если будет использована технология Алиты. поддержим продолжение!
  Matrix  
Одним словом - хороший фильм.:smile3:
  Александр V Сергеевич  
А вторая часть то будет? Ибо Нове накернуть надобно...10/10
  SlinsGamer  
Один из лучших фантастических боевиков последнего времени, без преувеличения. Браво создателям, особенно по части спецэффектов! Отменный визуал! Браво всем тем, кто работал над образом и мимикой Алиты - потрясающая, гармоничная работа. Сценарное мастерство Кэмерона прослеживается в сюжетных поворотах, а Родригес доказал, что может работать с дорогостоящими, масштабными проектами, и работать от души. Чудесное сочетание стильного визуала и человечного, бережного подхода к материалу - фильм вышел живой, не бездушный; задорный, зрелищный, где-то печальный, где-то смешной. Все в меру и в нужных пропорциях 10/10
  Сергей ОСА  
Зачет,смотреть всем :smile199:
  Mastercresh  
стиль Стим панк и так большая редкость, а когда выходит фильм так вообще большой праздник!
Смотрим!
  Pilum  
Мне 40-летнму мужику понравился.Мою червствую душу тронула эта любовь героини до самопожертвования.Всколыхнулись подростковые ощущения от просмотра Гостьи из будущего.:smile21:
  aleksandr terminator  
Прошу прощения - фильм понравился!
  aleksandr terminator  
Уточнение:
Алита не киборг - андроид, цитата из фильма: - ...у неё почти человеческий мозг...
Киборг, чем и отличается от робота, андроида - наличием головного мозга человека, это обязательное условие. Киборг это человек сращённый с машиной, полуробот получеловек. Также киборгами стали называть людей которые уже ставят себе импланаты. Терминатор кстати также является андроидом. Киборг из этой серии: Да прийдёт спаситель - у него головной мозг человека, сердце и нервная система если не изменяет память ...со сложным электронным интерфейсом...

  ArtMaster  
Посмотрел с удовольствием. Немного смущали мультяшки-анимашки, но потом все так органично вплелось в сюжет, что без этого и не так все интересно. 9/10, и как многие жду продолжения.
  andrej19  
Не плохой фильм для аудитории 16 лет... Я как понял из фильма что он не закончен и будет вторая часть... Ну на раз посмотреть можно
  Снумснумрик  
Я посмотрел, но недосмотрел... Давай, кинщик, вторую серию!!! :smile6:
  ??Нежная боль??  
Мне понравился .

от меня 9
  дядя женя  
Очень профессионально сделанная киноработа, не грешит, как во многих подобных фильмах тупостью сюжета. Посмотрел с удовольствием, жду продолжения.
8+.
  nortcher  
Посмотрев, предварительно критические разборы, к этому фильму был настроен весьма скептически. Но несмотря на его подростковую ориентированность, просмотром был весьма доволен. Да конечно, визуальный ряд больше напоминает анимацию, да ей по сути и является. Сюжет не блещет откровением, но увиденному на экране сопереживаешь, и с увлечением следишь за его развитием. Финал правда проседает, при той жесткости, и накалу событий, не думал что все сктится к такому "тупому" завершению (мозги в банке тому прямой посыл). Ждем продолжения...
  Deckard  
Можно смотреть - понравился!:smile3:
  Эрудит  
Дорогие друзья.

Кто-нибудь может подсказать, где скачать копию этого фильма,
соответствующую видео файлу из раздела "Смотреть онлайн" 720 p
Которая размещена на этой же странице
( Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019) )


  Despetado  
Очень зрелищный киберпанк с хорошим сюжетом, проработанными персонажами. Жаль толькр непонятно когда продолжение, которое просто обязано выйти:smile19:
  Kinogenesis  
Прикольная сказочка! Как минимум достойна просмотра!
  KisS  
Весьма не плохо и интригующий конец,ждём продолжения
  paveldevil  
весьма недурно... Нортан в конце со своей фирменной ухмылочкой порадовал, интересное продолжение будет 8/10
  Алексей Плехов  
Школьникам будет интересно посмотреть.:smile21:
  961126  
Бесконечно влюбился в этот фильм. Удивительно, невероятно, как анимированный персонаж передан таким наивным, и... человечным. Но человечным не в полноте его слабостей и грешных страстей, а как почти идеал. Как Ангел. Всесострадательный, готовый пожертвовать всем ради друга, и бесконечно храбрый, бесконечно...
Конечно это просто комикс, сказка, миф, но с потенциалом который однажды может стать второй Вселенной. Философы делают первые робкие попытки осознать чем станет для человества искусственный интеллект. И у данного кино получилась неплохая попытка на этом пути.
10/10.
  Singularity Man  
Отличная, зрелищная фантастика - очень порадовали :smile3: жду продолжения этой интересной, захватывающей истории 9/10
  I_Megaman_I  
Всё круто. Только я чет не понял почему в мире супер-андройдов больше нет летающих средств, жаль не было экспозиции по этому поводу. Весь сюжет из-за этого просто разваливается(((
  `'•.?•°? dinarasan?°•?.•'?  
Круто сняли, весь фильм смотрится с интересом!
Кто любит фильмы про роботов вообще класс!!!
Надеюсь будет такое же фееричное продолжение!
:smile8:
  vadim sXe  
давно такой хорошей фантастики не смотрел:smile3:
  Dimker  
Хорошая фантастика...единственный минус, это что закончилось так, что придется ждать продолжение...бесит
  I_Megaman_I  
Очень достойно! Гораздо лучше стерильного конвеера от марвела, тут хоть есть яйца показать кровь и расчленёнку! На 2 часа просто выпадаешь из реальности!
  Ladylabyrinth  
Ну вот не плохо, совсем не плохо. Очень многим понравится, я уверена. Динамично и захватывающе. Ждем продолжение!
  Кирина  
Хороший, фэнтезийный, про киборгов и жизнь в будущем. Скорее всего так и будет. Маленькую собачку жаль, в ней храбрости больше, чем во всех в пабе находившихся.
  NatellaVB  
Весьма смотрибельно и зажигательно. Кто любит комиксы например - отлично зайдет! :smile19:
  Вован500  
Фильм фантазия для молодёжи, но сделано достойно. Мультяшность очень грамотно соединена с реальными актёрами и при просмотре всё смотрится красиво и интересно.
Всем кто любит "компьютерное кино" точно понравится.
Окончание фильма намекает на то, что должно быть продолжение.
  uncleasya  
Фильм про подростков. Если вас не интересуют наивные перипетии молодежи, то будет очень скучно.


Совершенно верно.
  Gyk  
Хорошо и качественно сделанное кино. Даже не тинейджерам можно посмотреть.
Сама идея про толерантненькие чувства к железякам - спорная. Я даже пиво безалкогольное не признаю, один раз по тихому подсунули, реально гадость.
  Веня Душелюб  
Не хотелось изначально смотреть! Но, дело было вечером, делать было нечего... Посмотрел и не пожалел! Захватывающе. Плюс любовная составляющая... Короче - хорошо смотрится. С удовольствием засмотрю продолжение. :smile6:
  vicgol  
—ВоВА ЧУМА— пишет:
Шикарный фильм!
Кто не знает, то есть Open Matte, полное заполнение кадра до 16:9, без обрезания краёв по бокам


Да, есть Open Matte! Только обрезка не по бокам, а сверху и снизу. И очень сильная, много деталей пропадает.
Есть 2 версии: португальская и русская локализованная.
Португальская гораздо лучше - детали, цвета отлично проработаны.:smile3:
В русской, к сожалению, передержаны цвета и от этого исчезли детали в тенях и общая резкость.
  fanat-98  
Мне фильм очень понравился! 10+ из 10+ Жду продолжения!:smile8::smile3::smile19:
  Vadim Aliev  
Слегка разачарован концовкой фильма. Вернее, полным её отсутствием. Картина смотрится как первая серия многосерийного фильма или сериала. Будут-ли дальше снимать - вопрос. Сам фильм интересен и динамичен. Графика на высоте. Озвучка и звуковое сопровождение - нормальное.
За фильм 8 из 10, за то что нет концовки 3

  robot v.2.0  
Инициирующий катализатор создания аккаунта.
Непродолжительный неполный поиск соответствующего нижеприведенного замечания не дал результатов.
Осторожно - спойлер!
  Сох  
неплохая фантастика, но почему всех режиссеров так тянет к каким та играм, дальше не хватает ума, тупик.
  Steklopaketik  
Даже и не думал, что этот фильм мне так понравится, интересный, захватывающий сюжет, смотрел погружаясь в этот сказочный мир, судя по концовке должно быть продолжение, ну нельзя же вот так прям закончить...
10 из 10.
  —ВоВА ЧУМА—  
Шикарный фильм!
Кто не знает, то есть Open Matte, полное заполнение кадра до 16:9, без обрезания краёв по бокам
  jont  
Отличный фильм.
  AQER  
Кому как а мне понравился фильм :smile19:
  Artem B.  
"Атмосфера" которая давала анимэ адаптация, утеряна. Если и смотреть, то ради графония в 4К.
  Spawn62  
Я бы не сказал, что этот фильм очень цепляет, но раз посмотреть вполне сгодиться! :smile1:
  ну это...там...ну да  
Идеи трансгуманизма ясно кому принадлежат ? И жаль что хорощие режиссёры ОБЯЗАНЫ служить им. У меня голова разболелась от этого фильма, Шаркбой и Камень желаний намного лучше, Кому нравится Искусственный интеллект от создателя Инопланетянина, но жаждет больше экшна - фильм придётся по вкусу, что на счёт меня - воздержусь от оценки
  @ртем  
Хорошая сказка, хороший графон.Фильм-расслабуха...Ждем продолжения...
  Breeze~  
Интересное и приятное произведение, и визуально, и ментально, особенно первая половина. Вторая маленько просела, романтическая (всм. амурная) составляющая развернута слабовато - вроде нужные пункты соблюдены, но как-то-никак-то.
Персонажи. Алита и док Дайсон - понравились, осёй Хьюго - не очень, вызывает диссонанс, человек-оксюморон какой-то - смазливый [i]"hells angel"[/i], ёмаё... Сыночек анархии, млин... Но юным мамзелям понравится.
Сюжет. Много вещей показано очень обобщённо, есть ряд нераскрытых тем. Видимо, история длинная, событий много, а хронометраж ограничен... Присутствует незавершенность. Но если всё это писалось с учётом плана продолжения - я готов принять такую концовку.

В целом - удачная картина, смотреть. Тем более, что не часто сейчас можно увидеть качественный киберпанк.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.194638 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!