Регистрация|Вход

Реализация

?
7,0 (1)
?
Оцените фильм:


(2019)

ID фильма в базе:

68544

Жанр:

Детектив / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Виктор Шкуратов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

26 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

113



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Реализация


    Опытного розыскника из Великого Новгорода с необычной фамилией Красавец (ударение на последний слог), после конфликта с криминальным бизнесменом, переводят на должность простого участкового в Центральный район Петербурга. Всё, что хочет теперь Красавец — это тихо и мирно дослужить до пенсии. Но каждый раз, неожиданно для себя, оказывается в эпицентре преступных событий. То он втянут в разборки между криминальным авторитетом и коллегами из УМВД, то ищет похищенного начальника главка, то ловит неуловимого киллера.

Творческий коллектив
Дмитрий Паламарчук
Эдуард Флёров
Андрей Белоцерковский
Юрий Жаравин
Ирина Горкунова
Александр Какуев
Олег Курсачёв
Руслан Артамонов
Александр Буянов
Алексей Чубкин
  ArtMaster  
Очень даже ничего. Тут были сравнения с "Мечом", типа рядом не стоит, согласен, "Меч" задрал такую высокую планку, что дотянуться ой как сложно. Да и с появлением Флерова только все и закрутилось тут. Первая часть слабовата, и финал слабоват, как мораль у басни... С 5-й серии пошло лучше. В общем, советую смотреть:smile19:
  oleg@  
плюсану:smile19: не шедевр, но глянуть можно, местами с интересом
  fontan16  
Сериал просто великолепный. Я в полном восторге от него. Было бы здорово если б выпустили ппродолжение достойное этого сезона.
  onebibis  
Неплохой сериал. Во всяком случае очень живой, динамичный, не заснёшь под него.
Много непредсказуемых сюжетных мест. Смотрится интересно и легко.
Согласен с претензиями многих комментариев на ляпы и продажность спецслужб.
Но лучше с экрана (подчеркиваю - с экрана) смотреть на это, чем на откровенную нудятину. Или думаю было бы гораздо хуже, если бы создатели сериала показали бы оперов и начальников святыми и пушистыми рыцарями без страха и упрёка. Тогда было бы уже смешно и зритель почувствовал бы себя уж и вовсе обманутым. А так - это художественное произведение, а не военно-патриотическая трагедия и создатели ради обострения сюжета и привлечения зрителя вполне вольны нагородить чего угодно, лишь бы смотрелось круто. Что во многом вполне неплохо получилось.
Из недостатков наверно выделил бы два. Первый тема убитой семейной жизни. Очень однообразно, навязчиво и нудно вплетается в хорошую динамику сюжета. И немного портит общую картинку. Понимаю, что водички где-то налить надо, сериал же как-никак, но тут явный перебор.
Второй недостаток возможно субъективный, но первые четыре серии еле проглотил.
Из-за неудачного подбора актёра на роль Сумрака. Никак Кирилл Рубцов не тянет на злодея. А уж по фактуре и вовсе смешон в роли брутального убийцы. Занятия в фитнес-клубе, небритое лицо и крутой прикид не сделали и не смогли сделать из него серьёзного персонажа. В результате киллер получился опереточный. Что сбивало просмотр и так не лучшей части сериала.
Еще фуражки-аэродромы позабавили в начале. Потом вроде не было их такого размера.
В целом сериал посмотрел с удовольствием. Моя оценка 8 из 10.
Рекомендую просмотр с 5-й серии, а уж потом можно и начало посмотреть, если захочется.


  d-vik  
Дальше лучше пошло. Круто замесилось.Как в М В . В общем первый сезон годный. Жду продолжения.
  d-vik  
третий фильм серии 9-12 как то слабенько. примитивно и предсказуемо. что же дальше...
  siplyi  
Да не читайте коменты, просто смотрите, Сериал понравился, хорошо что по 4 серии отдельная глава с разными актерами( кроме главных героев) Кароч советую.
  Jesse James  
Даааа! хватило первой серии что бы понять какой это мусор! и он рядом не валялся с сериалом Легавый или Меч ! Смотреть начал из за Флёрова но так и не дождался...
  SvetlayaJi  
моему парню нравится
  Eternal  
тертые здесь все как "ханка" пули от них отскакивают..)
думал серии не осилю, однако первая часть "сумрак" отошла без отрыва..
от меня "7".. пока..
  Кот Добряк  

Фильм действительно смотрится с интересом, несмотря на разгромную,
но абсолютно справедливую рецензию синьора Delta4117.
  Алексей Павлов  
Есть конечно глупые моменты и ляпы и тд. Но смотрится с интересом для нтв очень даже.
  Влад 87  
Неплохой полицейский сериальчик от НТВ. Со своими ляпами и некоторой фантастичностью местами. Ну, это можно списать на старание сценаристов понравиться зрителю. Смотреть можно. Да и морды почти все знакомы. 8/10
  Влад72  
первые 4 серии - мыло. некоторые актеры играют хуже, чем в школьном драмкружке. потом пошло совсем неплохо, и актеры, и режиссура, и сюжет.
сериал состоит из отдельных историй по 4 серии. первые 4 можете сразу пропустить.
  tavria80  
Ужасная работа съемочной группы, за исключением нескольких серий где-то с 5-й по 10-12-ю. И с актерами большая проблема. Хоть бы Паламарчука и "киллершу" не заставляли бегать, смотреть страшно.
  delta4117  
Очередной сериал из серии "слезинка либерала".
В целом фильм смотрибельный для непринужденного просмотра - детективный сюжет имеется, интрига, музычка не плохая.
Но отдельные детали вызывают раздражение или откровенную неприязнь, даже если они реалистичны. Тупые штампы а-ля девяностые.
- То что менты крышуют бизнес не секрет, но показывать это надо как нечто отвратительное, а в сериале это абсолютная норма.
- ФСБшники традиционно представлены хуже бандитов. Все, что они делают организованно непрофессионально, подло, бессмысленно и нелепо.
- Про проклятый "совок" тоже упомянуть не забыли. Причем говорит об этом полковник полиции, который должен знать колоссальную разницу между уровнем преступности в СССР и в современной России!
- Все расчеты в криминальной среде (в любых проявлениях) делаются либо в долларах, либо в евро. Даже при ограблении инкассаторов фигурирует только валюта.

Ну ей-богу, достали уже эти гнилые подходы в попытке повлиять на сознание зрителя.
Кроме того:
- Утомляют сцены неуязвимости отдельных персонажей во время перестрелок. Ну как можно выпустить пару-тройку магазинов из калаша (не перезаряжаясь) по потрепанной "девятке" практически в упор и не попасть? Машина едет несмотря на дырки, стекла целы, пассажиры тоже. "Слепых" автомачиков как правило гасят сделав в ответку пару выстрелов из макара))

- Дело происходит в современное время, но чуть ли не каждую неделю в центре Питера или В.Новгорода происходят крутые перестрелки из автоматов в самом центре города, которые никого не удивляют. Ребята, делавшие эту фильму, вы точно эпохой не ошиблись?

- Еще потрепанный штамп - у работников полиции практически отсутствует личная жизнь, а в семье постоянные проблемы из-за того, что муж почти не бывает дома. Это клише имеет право на жизнь, но его лучше не выпячивать на передний план, а то нафталин с экрана сыпаться начинает.

К мелочам придираться не буду, их хватает (типа того как в начале фильма бандюки после отсидки даже не "пробив тему" тупо наезжают на первый попавшийся магазин, пытаясь его крышевать) - это все-таки сериал, ляпы и натянутости имеют право на жизнь.

Ну и хотелось бы наконец увидеть сериал, в котором не будут мазать дерьмом наши спецслужбы и в котором ментовские крыши будут показаны как опухоль на теле общества, с которой надо бороться. А сам фильм будет наконец более свежим с точки зрения сюжетных линий.
  wwwolovo  
Не понравился.
  Велеслав  
В общем фильм хорош , особенно сейчас когда и так ничего не снимают, меч в своё время прикрыли, думаю и этот могут прикрыть.слишком много грязи , даже в войнах настолько сильно не было выражена продажность в оргонах..Последний эпиздом вообще самый удачный вышел)....в общем не проходите мимо.
  Cinnamon Girl  
Сериал затянул, есть свой питерский колорит, как и много актеров, чисто питерских. Кому понравился фильм ЧУМА, понравится и этот.
  Den25  
Российские менты опущены ниже плинтуса, а фильм смотрится интересно, несмотря на кучу ляпов
  тим777  
Смотреть можно..., но, есть такие моменты, после которых хочется выключить
  id228841792  
Валерий Железных пишет:
Довольно откровенный сериал на тему поголовной продажности сотрудников правоохранительных органов. Хорошие полицейские здесь отсутствуют напрочь. :smile3::smile8:

Он не то чтобы "откровенный" - местами авторы даже пытаются как-то и осуждать, и даже "бороться" с коррупцией. Но сделано это так тупо, что и не понять что это было - комедия, стёб или фарс. Итог печален, кривые руки и мозги - изваяли Гимн Полицейской Коррупции... за актеров обидно.
  vladtravel  
Топорно сляпано, худ. самодеятельность.
  Валерий Железных  
Довольно откровенный сериал на тему поголовной продажности сотрудников правоохранительных органов. Хорошие полицейские здесь отсутствуют напрочь. :smile3::smile8:
  a_g_burcev  
До Ментовских войн сие не дотягивает. И до "Невского проспекта" тоже.
Очередные менты наши поганые. Продажные упыри, занятые своими делишками и лизанием властных жоп.
А что за Реализация ? Вообще не понял
  id228841792  
На фоне унылого гумна последних лет вполне себе на уровне, не вызывающем желания немедленно "выключить телевизор". А вообще-то слабенько, даже до последних Ментовских войн не дотягивает... все как-то "на полшишечки". Хотя чему удивляться, когда в стране все так )
  d-vik  
типа ментовские войны 22. Не плохо. Хоть что-то появилось достойное.
  kodzi  
блин)втянул...терь ждать придется до 12 серии позырел....и щас чувство опустошенности
  CrPunk  
Интересный сериал, наконец-то у нас актеры справляться начали. Особенно нравится игра главного героя и Эдуарда Флёрова.
  Романыч  
Да нормально,всё отлично пока. Смотрится с интересом.
  Барбосса  
Посмотрел 8 серий, пока всё нравится, интересно. Хорошая динамика событий. Не тупят.
Хорошо бы и дальше так было.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.190830 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!