Регистрация|Вход

Акт

8,0
7,6 (3)
?
Оцените фильм:


The Act (2019)

ID фильма в базе:

68582

Жанр:

Драма / Сериал / Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:59:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

08 мая 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Акт - The Act

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (двухголосый)
11.45 ГБ
05 июл 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
6.52 ГБ
07 май 2021
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
4.87 ГБ
05 июл 2019
Скачать
WebRip HD
1-й сезон-1-2
Проф. (многоголосый)
4.78 ГБ
23 мар 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
4.11 ГБ
02 май 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
3.33 ГБ
05 июл 2019
Скачать
WebRip HD
1-й сезон-1-2
Проф. (многоголосый)
3.1 ГБ
23 мар 2019
Скачать
Описание фильма Акт - The Act


    Однажды журналистка по имени Мишель Дин занялась расследованием, в результате которого появилась статья о том, как Ди-Ди хотела смертельной болезни своей дочери, а Джипси мечтала о скорой смерти матери. А началась эта история довольно давно, когда молодая девушка Джипси Бланшар предприняла очередную попытку выбраться из-под чрезмерной опеки своей матери Ди-Ди. Женщина настолько влезала в жизнь своей дочери, что это мешало девушке нормально жить. Пытаясь отстоять свою независимость и право самостоятельно принимать решения, Джипси выясняет много интересного, даже шокирующего, и кое-что из этого может стать поводом для убийства.

Творческий коллектив
Патриша Аркетт
Джои Кинг
Хлоя Севиньи
Анна-София Робб
Кэлам Уорси
Стив Култер
Джинни Камерон
  Ladylabyrinth  
История очень странная, много вопросов, на которые нет ответов. На счёт сериала - он отличный! Актёры прекрасно отыграли свои роли, талантливо! Все подмечено, даже одежда подобрана максимально похожая на ту, которую носили настоящие герои.
  Рижанка  
все коментарии ниже в точку !!
Админ. уберите Ужасы ... нет там ничего ужастного , противно да , но это супер игра актеров !
всем по Глобусу . в сети много док. интервю, советую :smile21::smile22:
читала, что не будет продолжения...
  Джага47  
Для тех ,кто сомневается ,реальна история или нет.Просто наберите в инете Роуз Бланчард,или правильнее так Клоддин «Ди-Ди» Бланшар. Я смотрела целиком,док,фильм- расследование,и могла только удивляться,как женщина ловко манипулировала всеми. И это не только была ее дочь.Это и администрация города и больницы,и комиссии по инвалидности ..А главное,что у нее было 5 братьев и сестер,которые в этом фильме вспоминают,как она ловко манипулировала и родителями и ими самими.Качаю.
  ozman  
Слишком мощно!Нельзя просто так взять и пройти мимо такого сериала.Очень тяжёлая история конечно, да ещё и на реальных событиях, как утверждают создатели (сам не проверял).Сериал завлекает с первых серий и держит в напряжении до последнего момента, это самое главное.У мамаши конечно крыша знатно потекла, причём я так понимаю ещё в молодости, ну а дочка росла и от такой жизни ей тоже начало шифер подрывать и бум!Великолепная игра актёров в особенности Джоуи Кинг.Потрясающе вжилась в роль Джипси.Ходят слухи, что второму сезону быть, но будет он сосредоточен на другой истории не менее ужасной.Посмотрим.:smile19:
  Awaking  
Всегда скептически отношусь к громким слоганам: «На основе реальных событий», но этот фильм определенно исключение. История о безумии и болезни души. О желании человека быть счастливым и свободным. Об эгоизме. Об обмане и самообмане. Авторы глубоко и многогранно раскрывают основных героев, не скатываясь в морализаторство, а времена даже задавая философские вопросы, как бы обращенные в том числе и к зрителю. «Не обязательно быть той, кем она тебя сделала…». Психически больной не осознает, что болен, и не осознает тяжесть своих действий.
Добротный, крепкий сценарий, прекрасная игра актеров, умелая постановка, монтаж и музыкальное сопровождение нагнетают атмосферу. Фильм реально давит, потому что на экране не пустые болванчики, а живые люди со своими страстями, своей болью. В конце концов, они просто хотели быть счастливыми, хоть и в своем искаженном и болезненном понимании. Последняя серия, в частности ключевые сцены сняты и отыграны просто бомбически. Глубокая драма, вязкая, местами откровенно неприятная и пугающая, но именно этого эффекта, как мне кажется, создатели и добивались. 9/10.

  Хиппи с Миссисипи  
Таки да Патриша Аркетт ( именно настаиваю Патриша - в английском произносится так , конечно нам режет слух , но как говорится , что имеем . то и имеем) - на 71 "Эмми" взяла награду в номинации "Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или фильме" - за роль Ди Ди Бланчард — "Притворство"
И да перевод " Притворство" наиболее уместен , так как точнее отражает смысл сериала .
  mr.seva693@mail.ru  
Фильм интересный, но затянутый по хронометражу раза в два. Убрать "воду", и три- четыре серии были бы более уместны.
  Shibutani  
Реальная история с долей вольной интерпретации про делегированный синдром Мюнхаузена, выражающийся в создании родителями надуманных заболеваний у своих же детей как формы паталогической гиперопеки и сопротивления процессу взросления. Такие родители хотят, чтобы их отпрыски всегда оставались зависимыми, а искуственное состояние болезни становится причиной пристального внимания и заботы. Сериал состоит из 8 эпизодов, охватывающих события с 1991 по 2015 годы, когда одинокая мать, отказавшись от личной жизни, целиком и поностью посвящает себя дочери, делая ее объектом различных медицинских манипуляций.
  Лимоннчик  
Очень интересная и пугающая история, о ненормальной маме, в последствии чего и дочка не большого ума стала. Фильм смотрела на одном дыхании, было интересно узнать чем все закончится. 10/10:smile19:
  zuzik  
это невероятная и ужасающая история. каждый раз удивляешься на сколько дикими могут быть люди. конечно же всем неравнодушным рекомендуется к просмотру. я как любитель всего правдивого из жизни не смогла пройти мимо. потом еще долго изучала статьи из интернета. актеры просто бомбически отыграли я считаю. :smile19:
  kosьka  
Фильм понравился, увлекает сразу, интересны все серии. Жуткая на самом деле история. К просмотру реуомендуется однозначно.
  OlkaBil  
Сериал основанный на реальных событиях:smile3:
Как по мне, невероятно жуткий и приводит в состояние шока от всего происходящего...
Смотреть стоит,однозначно!:smile19::smile19::smile19::smile19:
  d-vik  
Такого дерьма ещё не видел.:smile13:
  8?0?8  
Abu Salama
объединили, спасибо
  Abu Salama  
И состав зачётный, Патрицию (ставшую вдруг Патришей)) не узнал, знатно вжилась в роль малахольной провинциальной мамаши. Плюс Хлоя и Анна-София. И тема 100% моя - психопатологическая драма.
Но, почему-то первые серии не зацепили. Попробую дождаться появления оригинальной дорожки и сабов. Уж сильно моё восприятие от озвучки зависит.

P.S. Модераторам: Новоявленную Патришу с Патрицией Аркетт объедините.
  Хиппи с Миссисипи  
Сразу скажу - не ужасы и не триллер . Психо-драма -да ,криминал- да, с натяжкой .
Итак по первым двум сериям - повествование идет в 2-х временных линиях - 2009 г. и 2015 г.
В 2015 случится некоторое событие и основная линия показывает предысторию /развитие .
Тема интересная . Актеры играют хорошо, убедительно . У Патриши Аркетт по-моему второе рождение, как актрисы ( "Побег из тюрьмы Даннемора "(2018) и здесь .
По сюжету - у мамаши здоровенные тараканы в голове и полностью отвязанная "кукушка" , девочку - жаль .
Пока твердая 8 из 10. Будем посмотреть , что дальше :smile19:


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.396693 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!