Регистрация|Вход

Письмо смерти

3,5
3,7 (3)
?
Оцените фильм:


BOO! (2018)

ID фильма в базе:

68617

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Люк Джейден Савицки

Тип:

Не определён

Время:

01:31

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Письмо смерти - BOO!

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.55 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
746 МБ
29 Май 2020
Скачать
Описание фильма Письмо смерти - BOO!


    Раз в году в некоторых странах празднуют Хэллоуин. Во время этого праздника люди наряжаются в нечисть, пугают других и раздают конфеты. И вроде всё прекрасно, несмотря на то, что выглядят все ужасно, но только в том случае, если вы не стали обладателем так называемого «письма ужаса». Но если стали, то вам необходимо в срочном порядке переслать письмо другому человек. А если этого не сделать, то получивший в ту же минуту становится объектом преследования тёмными силами, которые рано или поздно доведут до безумия. Как-то раз Джеймсу пришло именно такое письмо. Он никогда не верил в потусторонние силы, в призраков и монстров, потому письмо быстро сжёг. А вот его супруга и дети верили в «письма ужаса» и потому впали в ступор, потому что знали, что этой ночью их ждёт персональный ад.

Творческий коллектив
Аврора Перрино
Джейден Пайнер
Джилл Мари Джонс
Роб Забрески
Чарли Палмер Ротуэлл
Дуайт Генри
Дэн Джон Миллер
  OMOH ™  
Смотришь и вместе с героями слетаешь с катушек. Ничего особо страшного и не было. Ждал чертей или на крайний случай людей - не дождался. Можно смело проходить мимо.
  ?e???  
Нормальный фильм, на раз точно сойдёт. Диалоги такие, даже придраться не к чему. :smile19:
  kinofan78  
ничего особенного и даже совсем не страшненько:smile10:
  БеЛыЙНиГГа  
Что же касается самого фильма то я ожидал что то более интересное и зрелищное.
Картину позиционируют как фильм-триллер, ужасы, драма, детектив, но для меня конечно это громкие слова к этому шедевру.Сюжет на мой взгляд не совсем раскрыт и как то мутноват и предсказуем.Спец эффекты на твердую четверочку, могли бы конечно и получше поработать над этим этапом и фильм уже смотрелся бы совсем бы по другому.Реально страшных моментов мало и какие то они нелепые.Сам фильм я бы все же рекомендовал посмотреть, на один разочек пойдет, если нет конечно что то более интересное.

  Богиня  
:smile13: можно мимо пройти
  NaZZareth  
grey lok пишет:
Да полная фигня, только по женщине понятны страхи и глюки появившиеся после сожжения злополучного письма, по остальным вообще непонятно. Но самая загадка как у семьи где муж белый а жена чёрная старшая дочь белая, вроде как она не приёмная и брака иного не было. Вот это я понимаю мистика.


Нету тут никакой мистики-подгуляля бабца да и всех делов.Муж-папуас недоглядел и готово дело.А мы головы тут ломаем....
  grey lok  
Да полная фигня, только по женщине понятны страхи и глюки появившиеся после сожжения злополучного письма, по остальным вообще непонятно. Но самая загадка как у семьи где муж белый а жена чёрная старшая дочь белая, вроде как она не приёмная и брака иного не было. Вот это я понимаю мистика.
  андрей тарабин  
Галимотья про "письма счастья".Недавно тоже про наследство в 6.5 млн уе пришло.Долго мозги пудрил,пока денег не попросили.:smile20::smile13::smile14:
  RzN  
Всем "шляпам шляпа "!! На протяжении часа ничего не происходит,потом 20 мин какой то психаделики! И усё. Все помэрли... 1-/5:smile9::smile127:
  Migel_666  
......Kritikan VGIK ну я тоже хотел это написать :smile28:
Мне родители такое в детсве рассказывали. И я сидел своим одноклассникам писал. :smile30:
  Kritikan VGIK  
Ну как же, как же – помню, в далёкие времена моего детства ходили такие письма: открываешь, бывалыча, почтовый ящик, а там вместе с газетой «Правда», журналами «Наука и жизнь», «Огонёк» и «Крокодил» - вот оно, пожалте! И надо было переписать его от руки двадцать раз, и разослать знакомым или рассовать по ящикам соседей. А то – «БУ!» и всяческие горести в семье. Насколько знаю, и сейчас некоторые недалёкие тётки занимаются тем же самым. Только в электронном виде.
Что же до фильма, то натуральная полулюбительская туфта. Бегают, пугаются, но по большей части ничего не происходит. Пожар только устроили, вот невидаль какая!
Не тратьте ваше время, господа!

  ...............  
"Уж дата близится, а трейлера всё нет!" (А.С. Пушкин)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003073 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!