Регистрация|Вход

Ростов

?
6,1 (1)
?
Оцените фильм:


(2019)

ID фильма в базе:

68671

Жанр:

Детектив / Исторический / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Павел Дроздов

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

26 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Ростов


    Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом — вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились — теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

Творческий коллектив
Артур Смольянинов
Алексей Барабаш
Софья Ардова
Александр Головин
Иван Охлобыстин
Константин Адаев
Евгений Горьковский
Никита Тарасов
Евгений Зеленский
Александр Волженский
  d-vik  
Валерий Железных пишет:
d-vik пишет:
  puph00  
Смольянинов, на мой взгляд актёр второго плана(Гетеры Майора Соколова), но ни как ни первого! Много косяков, порадовала фраза одного из антигероев, при подготовке к празднованию 7 ноября "зона отдыха". Да в те времена о таком и не слышали и словосочетания не было!!!! И как уже писали про патроны от АК в ведре. Хотя и являюсь поклонником данного жанра кино, фильм не понравился
  Kyper  
Назад в Будущее на пару сек...:smile28:
  Валерий Железных  
d-vik пишет:
..... Смотрел с большим интересом до конца без отрыва.ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ! :smile3:

Внимательно смотрел?...тогда пересмотри последнюю серию, в частности эпизод в котором беспризорники должны из винтовок Мосина пулять по начальству.....там в ведро чекистка сбросила патроны, которые она типа из винтовок достала...ничего не напоминает???...а вот мне было крайне интересно, каким боком в ведре оказались патроны от АВТОМАТА КАЛАШНИКОВА, до изобретения которого еще как минимум четверть века!!!
  Boeing777  
Самый лучший момент в сериале:
"- Евгений Касьянович дома?
- Их благородие блюють...
- Как блюють?
- Идите посмотрите..."
Посмотрел... И точно блюють... Только зрители...
  d-vik  
Почитал коменты и порадовался что зрители такие знатоки истории и замечают все до мелочей чтобы обосрать хороший фильм. Но не хватает тяму чтобы понять что сериал всеж псевдоисторический и основное в нем боевик детектив приключения наконец. Смотрел с большим интересом до конца без отрыва.ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЮ! :smile3:
  DARToxreneyder  
Вы посмотрите на фамилии режиссёров и особенно сценаристов, какая там, нахрен,историческая достоверность может быть! Да и из Смолякова актёр - как из говна пуля!
  spboys  
Я ещё мог бы поверить, что вор-рецидивист стал начальником "Уголовного розыска". Мало ли какие чудеса в жизни случаются! Но вот что поп ( во второй серии!) не взял деньги у бандита это просто фантастика какая то!! В это ни когда не поверю! Любой поп,за деньги, кого угодно и благословит , грехи отпустит и в пОпу поцелует. На этом их бизнес держится!:smile1:
  Alexey2K  
Ниже плинтуса!
  Singer  
А ещё выбешивают пластиковые окна в русских сериалах о 70-х годах, домофоны на входных дверях, и современные лифты с электронным табло. Такое ощущение, что те, кто снимает эти сериалы совсем не уважают зрителя.
  tavria80  
Просто отстой!
  kinofan78  
Boeing777 пишет:
НТВешная версия на тему 1 канала типа Подкидыш? Тырят друг у друга, чтоб декорации не менять?
спасиб за инфу:smile18: ПОДКИДЫША хватило:smile13:РОСТОВ точно смотреть не буду:smile21:
  navodri  
О... Спасибо. Новые серии, оперативно!
  Валерий Железных  
Dimamaster пишет:
Господи, сколько можно, то не так, это не то. Нужна правдоподобность - смотрите документальные исторические фильмы, или канал Звезда. А эти фильмы снимают для зрелища и поржать. . :smile12::smile11:


В документальных тоже все зависит от того, какой заказ получил режиссер при производстве данного фильма....Пиндосы классно на луну слетали.....попрыгали там и флаг свой пиндосовский водрузили....Одна сплошная "документальность". По поводу поржать....Над этим сериалом не ржать надо, а плакать....Чего ж тут смешного, когда Артурка рассекает на двухцилиндровом "Урале", спешно переделанном в какое-то подобие транспортного средства....Никто не говорит о 100% достоверности...но создается такое впечатление, что сериал снимался круглым двоечником по истории...Хорошо, хоть что доводчики с дверей поснимали....да и сами двери более-менее правдоподобно изобразили....а то смотришь фильм исторический, а там реУлюционные матросы бегают с наганами и ломятся в двери с порошковым напылением и видеокамеры наблюдения то тут то там в кадре мелькают...
  Dimamaster  
Господи, сколько можно, то не так, это не то. Нужна правдоподобность - смотрите документальные исторические фильмы, или канал Звезда. А эти фильмы снимают для зрелища и поржать. А то над пендосовскими фильмами аж трясутся, а как наш выйдет, так всё, в дерьмо мордой. Взять хотя бы Ярость с Питом и наш Т-34. Над тем аш обкончались. а наш и актёры не те и танк не такой и стреляют не так. Смешно и грустно. :smile12::smile11:
  Валерий Железных  
Подбор актеров- твердая ДВОЙКА!!!!!!!......При всем уважении к Охлобыстину, хочется задать вопрос: и как-же ты, Ваня, вляпался в сиё ...эээээээ....ну понятно куда....Да и остальные актеры не лучше...Из Головина матрос- как из дерьма пуля.....у Смольянинова на лбу написано- ЛУЗЕР...какой из него вор????...да еще и рецидивист???....про ляпы промолчу....один мотоцикл с коляской чего стОит....Админ! Пора бы уже наверное срочно создать страницу для таких "шедевров"...и обозвать ее типа "фантастика в стиле фэнтэзи".....посему на исторический этот "филм" ну никак не тянет....
  barazzinbar  
бандит сидевший= НТВ ОДНОЗНАЧНО К ПРОСМОТРУ
  Kyper  
Нууу для НТВ-шых сериалов,бывают куда хуже...Над этим хоть поржать можно:smile36:
  Weellock  
Больные на голову авторы сия художества. Я вот открываю подобные статистические сериалы, только что бы почитать нотацию и отзывы посмотреть. Ну как можно вообще смотреть то, где вор-рецидивист, да еще и в 20х годах прошлого столетия, становится ментом?!!!!! Это каким бестолковым разумом нужно обладать, что бы такое претворить в жизнь? Вы хоть, создатели подобного УГ, прежде чем выплевывать свои фантазии, хоть немного погрузитесь в историю того времени, изучите историю криминального мира... Тьфу! Стыдно за то, что снимают в России.
  Boeing777  
НТВешная версия на тему 1 канала типа Подкидыш? Тырят друг у друга, чтоб декорации не менять?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.275482 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!