Регистрация|Вход

Работа без авторства

7,7
7,5 (3)
?
Оцените фильм:


Werk ohne Autor (2019)

ID фильма в базе:

68726

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Исторический / Мелодрама / Триллер

Страна:

Германия

Режиссер:

Флориан Хенкель фон Доннерсмарк

Тип:

Не определён

Время:

03:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

01 мая 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58



Скачать торрент Работа без авторства - Werk ohne Autor

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.73 ГБ
26 апр 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.92 ГБ
26 апр 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
26 апр 2019
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
653.4 МБ
28 апр 2019
Скачать
Описание фильма Работа без авторства - Werk ohne Autor


    Курт Банерт – молодой художник, который вынужден был сбежать в Западную Германию, где пытается обрести свободу. Однако и на чужой земле он продолжает страдать от призраков прошлого – воспоминаний своего детства о деяниях нацистов. Именно здесь он встречает свою любовь – студентку Элли. Ей удается превратиться в его музу. Искусство художника начинает обретать необычные черты. Постепенно он оказывается рупором боли и травм своего поколения. История основана на реальной судьбе немецкого художника Герхарда Рихтера, чье детство прошло под гнетом нацистов. Это оказало влияние на его дальнейшее творчество.

Творческий коллектив
Том Шиллинг
Себастьян Кох
Паула Бир
Саския Розендаль
Оливер Мазуччи
Ина Вайсе
Евгений Сидихин
Марк Цак
Ульрике С. Чарре
  abibaswork  
неплохо, хоть и середина фильма излишне затянута. 6,5/10
  андрей тарабин  
Смысловая подоплёка не очень понятна простому обывателю,поэтому титьки,титьки и ещё много титек.2/10:smile20::smile13::smile14:
  Kritikan VGIK  
Рижанка пишет:
Потрясена фильмом!!!
как художник, как женсчина, как любитель кино ... WOW :smile130:

Kritikan VGIK пишет:
  Рижанка  
Потрясена фильмом!!!
как художник, как женсчина, как любитель кино ... WOW :smile130:

Kritikan VGIK пишет:
Ух ты! Никто и не ожидал! Три часа экранного времени пролетели как один. «Werk Ohne Autor» (или «Never Look Avay» / «Никогда не отворачивайся» ) – это блестящая смесь исторической драмы и поистине замечательной и трансцендентной истории художника, обретающего свое искусство, по-настоящему красивый фильм, запечатлевший биографию вымышленного художника Курта Барнета, за чьим образом скрывается знаменитый на весь мир немецкий художник Герхард Рихтер.
режиссёр Флориан Хенкель фон Доннерсмарк мастерски изобразил внутренний протест своего героя против ужасающего садизма и мерзостей национал-социализма, угнетённости и творческой несвободы социализма как такового, придя и найдя себя в хаотичности современной арт-сцены Дюссельдорфа 1960-х.

  Павел Деточкин  
Мощная картина. Развитие событий происходит на тле трагических, исторических событий. Внутренний и внешний излом и трагизм в творчестве и в жизни которые переживает главный герой, сопоставимы с теми трагедиями и изломами которые происходили в Германии в те времена. Да уж история это прям отрезок грусти между моментами трагедий.


  Kyper  
Не зря потраченное время.Отличный фильм:smile3:
  Kritikan VGIK  
Ух ты! Никто и не ожидал! Три часа экранного времени пролетели как один. «Werk Ohne Autor» (или «Never Look Avay» / «Никогда не отворачивайся» ) – это блестящая смесь исторической драмы и поистине замечательной и трансцендентной истории художника, обретающего свое искусство, по-настоящему красивый фильм, запечатлевший биографию вымышленного художника Курта Барнета, за чьим образом скрывается знаменитый на весь мир немецкий художник Герхард Рихтер. Который, кстати, фильм не принял, что не помешало ему (фильму ) стать претендентом на «Оскар» как фильму на иностранном языке. Уже оскароносный режиссёр за «Жизнь других» Флориан Хенкель фон Доннерсмарк мастерски изобразил внутренний протест своего героя против ужасающего садизма и мерзостей национал-социализма, угнетённости и творческой несвободы социализма как такового, придя и найдя себя в хаотичности современной арт-сцены Дюссельдорфа 1960-х. Впечатляют работы Себастьяна Коха и Саскии Розендаль в трагической роли экзальтированной шизофренички тётушки Элизабет. Да и нашему Евгению Сидихину нашлось местечко.
«8/10».


  uncleasya  
Фильм очень понравился.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.493388 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!