Регистрация|Вход

Крипто

5,3
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Crypto (2019)

ID фильма в базе:

68735

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джон Сталберг

Тип:

Не определён

Время:

01:45:54

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



Скачать торрент Крипто - Crypto

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
28.24 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.2 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
11.03 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.11 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.86 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.16 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.84 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.76 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.7 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.38 ГБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.9 МБ
29 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
746.1 МБ
29 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.5 МБ
29 Май 2020
Скачать
Описание фильма Крипто - Crypto


    Мартин работает в банке в отделе, призванном оказывать противодействие отмыванию денег. Служебные обязанности Мартин выполняет без нареканий со стороны руководства. Он практически идеальный сотрудник. По каким-то собственным соображениям начальство принимает решение отправить Мартина в командировку в город, из которого тот родом. Провинциальность, от которой бежал Мартин его изрядно пугала. Он точно не желал снова возвращаться к ней. Но приходится подчиниться. На месте ему удается отловить следы махинаций, в которых замешана местная галерея. В учреждении, где искусство ценится довольно высоко, идет торговля картин и расчет производится в криптовалюте.

Творческий коллектив
Курт Рассел
Люк Хемсворт
Алексис Бледел
Винсент Картайзер
Джилл Хеннесси
Бо Напп
Малая Ривера Дрю
Марели Миниутти
Марша Дитлайн
Джереми Харрис
  bеndеr  
вполне себе нормальный кин. под винишко, полное абстрагирование от каких-либо политических нюансов (ну, там, про русскую мафию, как они любят) и, главное, хотя бы минимальное понимание того, о чем идет речь в фильме. конечно, не шедевр, но если посмотрите, то не разочаруетесь
  турбо  
скучный вялый ход событий ....в финале рванул какой то ажиотаж яркой разборки и опять стало скучно....сельский нуар на 1;45мин.....:smile2:
  CHELOBREK  
Фильм степенный, но от этого не значит, что не интересный, мне зашло, да и Курта хоть и не в главных ролях, но было приятно видеть + старший брат Тора на месте, странно, что в большом кино его не видно
  СМОТРОВОЙ  
Это самый скучный фильм с Куртом Расселом на борту из всех, что я видел.
Хронометраж фильма 1ч. 46м., а впечатление такое, что он идёт часа три.

Сюжет слабый и не интересный.

  Diplomat  
Вялотекущий, местами обнадёживающий на что то интересное, скучный детективчик...

  charoki  
Очень слабый сюжет ,фильме не о чем .:smile257:
  iujrok  
grey lok пишет:
...неплохой рядовой триллерный криминальный фильм...Где вот один журналист...узнаёт правду и за ним начинают охоться сильные мира со связями...По моему дебилизмом пахнет...слов конечно до хрена непонятных...
Да не пахнет, вонища стоит на весь интернет. Не приятно порадовал своим появлением Курт Рассел, для поднятия рейтинга в любом случае не хватает Мела Гибсона, Джони Деппа и мистера Клуни, вес картины не подъёмный, сам ничего не понял в попытках распознать симуляцию русской речи. Дебилизм, понятное дело, очередной выкидыш исключительных демократов. И пусть все журналисты знают, что не надо пихать свой любопытный нос туда, где диаметр значительно уже международных конвенций.
  grey lok  
В общем то неплохой рядовой триллерный криминальный фильм немного схож с теми которые бывают с сюжетом о политике. Где вот один журналист или совершенно не имеющий к делу человек узнаёт правду и за ним начинают охоться сильные мира со связями.

тут же сотрудник который должен припятствовать отмыванию денег, узнаёт о том что его банк отмывает деньги в его занюханном городишке. Блин, а чего вы ожидали то отправляя его, тем более он хороший специалист. Не брали бы никого тогда или просто попросили ничего не делать а мы будем платить в двое больше. По моему дебилизмом пахнет.

А так посмотрел, очень даже, не скучный, слов конечно до хрена непонятных, но в целом картина ясна.
  Georgios  
Очередная дешевенькая поделка про вездесущую русскую мафию. Амбалы с перекошенными лицами, постоянно произносящие нечто вроде "ишки-бишки-башки", что, по замыслу режиссера, нужно понимать как русский язык. В 90-е эти герои торговали контрабандной пушниной, теперь вот - охотятся за криптовалютой. По сути же ничего не изменилось. Старые американские представления о русских изо всех сил натягивают на "типа модный сюжет" про биткойны. На выходе - все та же унылая скукотища. 4/10
  kiskintay  
Ну так, на разок посмотреть можно. :smile16:
  Marf  
Скучно и затянуто, динамики ноль, один разочек посмотрел и забыл:smile14:
  Шурик007  
скучно и уныло, в напряжении не держит, заурядный криминальный триллер на новомодную тему криптовалют, видать Курт Рассел на старости лет готов сниматься где угодно, лишь бы платили...
  Скользящий  
Заморенное кино. Загубленный сюжет

Финансово-аналитический отчёт Мартина вызывает крайнее недовольство руководителя на совещании. Логические доводы ставят под сомнение целесообразность сотрудничества с преуспевающей компанией. Ряд тёмных пятен в бухгалтерской сфере говорят о непрозрачности, а возможно злоупотреблениях и даже махинациях имеющих место. И это при высочайшей респектабильности, сложившейся репутации. Нет ли здесь ошибки? Насколько верны аргументы подчинённого? Тем более, что работает он в общей обойме «без году неделя». Слишком умён или самонадеяно глуп? Что с ним теперь делать? Его выкладки должны были лишь упрочить принятие решения, а он всё перевернул вверх ногами. «Генеральный», беснуется…

Опала. Немилость. С глаз долой, из сердца вон. До лучших времён пусть побудет в «ссылке». Провинция, немилостью расплаты за то, что не угодил. Из мегаполиса в глушь.

По стечению обстоятельств, новое место обитания, давно покинутый отчий край. Производственная драма постепенно перетекает в семейную проблематику. Сложности в отношениях с отцом, братом переплетаются с трудовыми буднями этого молодого, но затравленно-замученного «беглеца». Взгляд старого деда, бесцветный, не радужный, большей частью усталый, из чехарды кадров. Весь мир носит на своих плечах, стало быть. А что же с работой? Закрадывается подозрение на отмывание грязных денег через филиал. Одна ниточка за другой попадают в руки «командированного». Криминальный оборот принимает дело. Триллер выходит на первый план в жанре разыгрываемого действия.

На мой взгляд, картина крайне слаба. Сюжетное начало выглядит многообещающим. Однако интрига угасает по мере углубления в эту болотную топь. Топь? Да, именно. Для оживления провинциальной скудости, режиссёр вводит несколько параллельных линий. Но в липкой жиже вязнут персонажи. Безжизненная серая масса предстаёт вниманию зрителя. Игра, крайне слаба. Характеры, картонностью шаблонного набора. Продуманность сцен — сыростью непрофессионала. Лица русских бандитов — дегенераты без извилин (один из них, так вообще хохма — с наколками на руках в стиле — «Вася» и перстни синевой на пальцах…). Курт Рассел, в роли отца, вызывает язвительную усмешку. А ручной сбор картофеля в бескрайнем поле, с вилами «подкопкой» (без мотокультиватора, но при наличии собственного трактора) пониманием — русская деревня оставила далеко за спиной распиаренных фермеров. И так далее, и тому подобное…

Ближе к окончанию картины создаётся устойчивое впечатление, что начало было снято одним режиссёром, а середину и окончание завершал ближайший помощник. Сцены с ФБР выглядят лубочными потехами и сняты в духе какого то низкопробного комедийного скетча — мальчишки во дворе играют в «войнушку». Хотя нет. У мальчишек всё гораздо достовернее. Какая категория у этой ленты? Б? С? Тогда всё ясно.

Жаль. Очень жаль. Весьма пресное кушанье после столь помпезного начала.
  андрей тарабин  
И тема-то вроде интересная,но подано как-то неахти.3/10:smile14:
  artem.same  
Народ не стоит путать майнинг и прочие способы добычи криптовалюты
с её сутью. Биткоин разновидность "электронных" денег.
Способствуя транзакциям допустим "битков" вы "разгружаете" технологический процесс и получаете свой процент - никакой пирамиды,
(естественно с учётом стоимости электричества и пр.затрат нужно понимать есть ли окупаемость и пр.)
  djonZvolta  
lector-libido пишет:
Похищение биткоинов!
Обалденный фильм кстати!:smile3:


Кстати да, азиатский фильм про биткоин круто закручен, смотрел ещё зимой его :smile7:
  NaZZareth  
Почитал.Не понял ни полслова....какие то крипты-чейнинги да майнинги.Видно туп и дремуч как лапоть/ попрошу эту тему не развивать/. Но радует что Курт Рассел наконец то начал относительно часто сниматся,вот только рейт у него не шибко штоб...видел кто фильм то?
  lector-libido  
Kritikan VGIK пишет:
Кино сие наивно и тупО, как пробка. Понятно, что названием авторы лишь заманивают зрителей, предлагая им затем многажды виденный сюжет про отмывание денег русской мафией плюс семейную драму с очень плохим исполнением во всех аспектах. О сценах с уборкой картофеля вообще помолчим, снимая шляпу. Не ошибусь, наверно, если скажу, что большинство народонаселения не понимают всей сути обращения криптовалюты, да и вообще с чем её едят. Особенно наживаются на этом ажиотаже поставщики электроэнергии да производители вентиляторов для мощных вычислительных машин (слово «компьютер» тут неприменимо, на двух-трёх много не намайнишь:smile27:, а вот «ферма» для получения биткоинов из ниоткуда - совсем другое дело! И смех, и грех…


Так для информации: биткоин невозможно украсть,потому что у транзакции есть куча свидетелей,огромная толпа,которая на эту транзакцию дала потверждение,причем эти данные сохраняются в сети блокчейна биткоина!
При этом я прекрасно знаю,что такого рода статьи,о криминале в биткоине запускаются специально,чтобы новая система,которая поможет людям начать лучшую жизнь,вызывала отвращение и страх!Но когда такие технологии как блокчейн,большие данные,ИИ начнут избавлять всех людей мира от бюрократов,криминальных структур,и даже войн,вот тогда может даже и поймут люди,что жить станет лучше!Но психологический вопрос совсем в другом,осознают ли они,что попали в мир,где нет ничего негативного что было в прошлом:криминала,срача в стране,нищеты,быдлятины и т.д.!?Вот поэтому многих перемены пугают,люди боятся что их мир к которому они привыкли полностью разрушиться!
Майнинг?Поверь,майнить можно не только биткоин,благодаря майнингу создается сеть блокчейна и подтверждения транзакций,я к примеру майню крипту туристического агенства,на которые можно поехать отдыхать,а вложил то ничего,просто она выростет,потому что туризм это культовая отрасль в инвестициях!
А также майнинг сейчас переноситься в электронную технику,которая при работе будет окупать себя,этим занялась китайская компания Midea!Другая компания из Китая сделала телевизор с потоковым видео,где майнинг будет происходить при просмотре сериалов!Но самое главное о блокчейн телефонах,есть испанский телефон на блокчейне,который стоит в пределах 200000 руб.,но окупиться он быстро,потому что он выплачивает 2 эфира в месяц,и посмотрите его курс сейчас и что в конце 2017 года,чтобы осознать прибыль этого телефона!
А о фильме скажу следующее,внедрение новой системы пытаются связать с прошлым временем,которое уже превратилось,что свидетельствует о недовольстве жизни россиян в стране!Но самая крутая реклама,это антиреклама!Как это работает?Да стоит вспомнить о своем противоречии родителям в юности!:smile12: Обидно только то,что мозг нашего зрителя застрял в патриотичных фильмах о прошлом веке,и фильмы нового времени многими не воспринимаются как полезная информация!
  lector-libido  
alexket пишет:
Ребята, какие же вы наивные, верите в очередной лохотрон с криптовалютой, это же очередная фин. пирамида, да и только! Уши развесели и поддаетесь на любой соблазн.


Действительно,зачем думать о себе и своем благе?На это есть государство,которое заботиться якобы о нас,дает деньги свои в использование,хотя они являются сурогатом доллара!Мало денег,напечатают ещё,что уменьшает себестоимость этих денег!А в 2020 году (осталось совсем недолго) ФРС поднимет кредитную ставку и тоже начнет печатать деньги,что уменьшит зарплаты и поднимет цены!При этом через транзакции при оплате,а у каждого есть карточка,каждый отдает приличную цену за услугу банкам!А у криптовалют нет третьих личностей в виде посредников,т.е. банков и государства,кому ты по всей своей жизни должен и отдаешь!Не жизнь а сказка и зачем нам перемены?
Блокчейн и криптовалюты необходимо сегодня изучать,чтобы это не застало тебя врасплох,когда до тебя дойдет,что эта якобы "пирамида" приносит огромную пользу твоим знакомым!
Ну и ещё как криптоблогер скажу тебе,два года назад такая личность как Джейми Даймон,глава американского крупного банка JPMorgan говорил про биткоин тоже самое и стравливал всех против него,прошло два года,он осознал суть экономики криптовалют и сколько на этом можно сэкономить,и сегодня он уже на стороне "зла" и защищает криптовалюты!:smile29: Но дам цепочку для логики,Сбербанк является филиалом JPMorgan,и уже собирается менять название и свою деятельность,он хочет стать финтехом!А т.к. большинство людей являются пользователями услуг Сбербанка,и будут умолять сохранить им рабство!?
А теперь самое главное!:smile12: Если ты не в курсе то знай об этом,потому что ты этим и пользуешься находясь на этом сайте!И благодаря поймешь механизм блокчейна и криптовалют!Есть такая китайская блокчейн компания и называется Tron,она купила BitTorrent,они хотят сделать такую "пирамиду",ты к примеру покупаешь за троны (их криптовалюту) фильм на торренте,скачиваешь его,и потом раздаешь,за что тебе начисляются троны,и от этого цена трона растет на биржах!Так где здесь пирамида если к примеру сейчас вместо килобайтов,представь,тебе бы текли деньги?И так собираются сделать создатели блокчейна Tron!А так в порыве конкурентности сейчас куча уже приложений,которые платят за потоковое видео,музыку и таргетинговую рекламу!
Так что извини,но я тебе нагадаю будущее,криптовалютная "пирамида" как таковая сожрет тебя в процессе времени,как это сделало со многими бизнесменами этого мира,которые отрицали её!Биткоин это технология,и внедряется она в этот мир как и внедрялся интернет!
Так что игнорировать это нельзя,проживая свою жизнь в подыхающей финансовой пирамиде,чьё разложение было уже заложено в её скелете!
  alexket  
Ребята, какие же вы наивные, верите в очередной лохотрон с криптовалютой, это же очередная фин. пирамида, да и только! Уши развесели и поддаетесь на любой соблазн.
  Kritikan VGIK  
Кино сие наивно и тупО, как пробка. Понятно, что названием авторы лишь заманивают зрителей, предлагая им затем многажды виденный сюжет про отмывание денег русской мафией плюс семейную драму с очень плохим исполнением во всех аспектах. О сценах с уборкой картофеля вообще помолчим, снимая шляпу. Не ошибусь, наверно, если скажу, что большинство народонаселения не понимают всей сути обращения криптовалюты, да и вообще с чем её едят. Особенно наживаются на этом ажиотаже поставщики электроэнергии да производители вентиляторов для мощных вычислительных машин (слово «компьютер» тут неприменимо, на двух-трёх много не намайнишь:smile27:, а вот «ферма» для получения биткоинов из ниоткуда - совсем другое дело! И смех, и грех…
  lector-libido  
Этот фильм смотреть как какой то боевик или триллер просто бессмысленно!Этот фильм социальная реклама на ваше благо в жизни,на новую финансовую систему!Так что фильм каким бы он ничтожным не оказался,осядет в мозгах,чтобы потом осознать цель биткоина и криптовалют!
Что самое интересное,что вьетнамский синематограф в этом плане социальной рекламы биткоина и криптовалют опередил Голливуд на два года с фильмом Похищение биткоинов!
http://5tv5.ru/film/pohischenie-bitkojnov.html
Обалденный фильм кстати!:smile3: А сегодня американскую рекламу на крипту посмотрим!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.004685 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!