Регистрация|Вход

Чернобыль

9,5
8,3 (3)
?
Оцените фильм:


Chernobyl (2019)

ID фильма в базе:

68770

Жанр:

Драма / Сериал / Исторический

Страна:

США

Режиссер:

Йохан Ренк

Тип:

Не определён

Время:

~ 01:00:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

09 мая 2019

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

32



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Чернобыль - Chernobyl


    В маленьком городке Припять вблизи Чернобыля случилась техногенная авария. Событиям не предавали огласку, чтобы не было паники. Тем временем, люди получили колоссальную дозу облучения радиацией. Ликвидаторы последствий этой ужасной катастрофы принесли свои жизни и здоровье в жертву, чтобы мирные жители других стран жили. Трагедия мирового масштаба принесла множество жертв, исковерканных судеб и непомерный вред природе. Жизни многих изменились навсегда, ведь пришлось покинуть родной город без единой вещи. Все, что осталось там облучено радиацией. Людей погрузили в автобусы и стали вывозить. Каждому пришлось учиться жить заново.

Творческий коллектив
Джаред Харрис
Стеллан Скарсгард
Эмили Уотсон
Джошуа Лис
Росс Армстронг
Фил Барантини
Джесси Бакли
Джеймс Космо
Дэниэл Стоунер
Карл Дейвис
  Rodario Silma  
Самая страшная в истории человечества это война с невидимым врагом (Радиация) Уж больно все предсказуемо снимали и видно что не наши. Да США и Великобритания попытались представить зрителю полностью картину аварии атомной электростанции на Чернобыльской АЭС, за что им отдельный респект. Да конечно что мы оценим сериал на высоте потому что постарались снять иностранцы за границей, но они понятия не имеют как на самом деле в начале все было, были недочеты, к которым можно придраться. 1 В сериале не показали самый страшный взрыв реактора, а он в реальности был. Я уверен что если бы наши снимали то у нас это бы получилось поинтересней на 100 % вероятности так как мы жили во времена СССР, а они нет и мы получше их знаем все точно как было. :smile21::smile16:
  Galaxy  
Я в начале фильма жене рассказывал про реальный подвиг двух чуваков, которые спасли по сути всю европу от взрыва прочих энергоблоков и показали в этой серии. Они задвижки открывали. Только в реальности там он в темноте плыл по тоннелю. Так помню вроде было. Хорошо снято.
  Weellock  
Для всех кто уже оставил отзыв и тех кто собирается смотреть. Не забывайте, что этот сериал сняли не мы... его США и ЮК сняли. Не для нас снимали. Для своего зрителя снимали. У них понятие о России и ее людях специфическое и то же самое они, скорее всего, этой историей попытаются передать этому зрителю.
  kado812  
Хорошее начало сериала,напряжение зашкаливает,от сознания ,что авария произошла на самом деле,а не выдумка сценариста.Посмотрим продолжение,как партийные функционеры вешали лапшу народу,хотя сейчас ничего не изменилось,уже современные чиновники раскидывают лапшу на наши уши.
  ?8?0?8?  
Поправлю в описании. Трагедия( техногенная авария ) произошла на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС, которая находится рядом с городом Припять, а не в Чернобыле. Чернобыль находится дальше от АЭС. Исправьте в описании фильма. Мало ли что он называется Чернобыль. Это у них так. А у нас по реальности и как в действительности.

исправили
  T-1000  
Поправлю в описании. Трагедия( техногенная авария ) произошла на 4-м энергоблоке Чернобыльской АЭС, которая находится рядом с городом Припять, а не в Чернобыле. Чернобыль находится дальше от АЭС. Исправьте в описании фильма. Мало ли что он называется Чернобыль. Это у них так. А у нас по реальности и как в действительности.
  drummer82  
Ждемс с нетерпением.
  КРЫМчикиЧАН  
ООООО,походу это будет хороший сериал,как минимум для любителей этой темы,и наверно для тех,кого эта беда затронула.Да,скорее всего будут ляпы какие то.как обычно тянуть будут,но..... Даю предварительную оценку 7.Плохо что они не успели к 26,первые серии.syчki
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181457 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!