Регистрация|Вход

Дедвуд

7,5
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Deadwood (2019)

ID фильма в базе:

68881

Жанр:

Вестерн / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Даниэль Минахан

Тип:

Не определён

Время:

01:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

21 октября 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Дедвуд - Deadwood

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
19.7 ГБ
08 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.24 ГБ
09 окт 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
9.06 ГБ
24 июн 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
8.07 ГБ
01 июн 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
6.07 ГБ
26 июн 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.59 ГБ
12 окт 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
5.58 ГБ
12 июн 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
5.08 ГБ
01 июн 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
5.08 ГБ
11 июн 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.37 ГБ
05 июн 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.48 ГБ
20 окт 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
01 июн 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
20 июн 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
09 окт 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
02 июн 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
12 окт 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
757.1 МБ
11 окт 2019
Скачать
Описание фильма Дедвуд - Deadwood


    Конец 19-го века, Южная Дакота. Есть здесь городок под названием Дедвуд, который считается настоящей выгребной ямой. Всё потому что именно здесь собирается весь преступный сброд со всего США. Местные жители уже давно привыкли к постоянным преступлениям, коррупционным схемам и даже не надеются на хоть маломальские изменения и уже тем более светлое будущее. Бандитизм и разбой прочно вошёл в жизнь жителей Дедвуда. Однажды сюда приезжают золотоискатели. По легендам в городе когда-то располагался лагерь золотодобытчиков. Искатели отправляются в местный салун, где всегда есть выпивка и красивые девчонки. А ещё только там можно узнать нужную информацию.

Творческий коллектив
Тимоти Олифант
Иэн МакШейн
Молли Паркер
Паула Малькомсон
Ким Диккенс
Брэд Дуриф
Анна Ганн
Робин Вайгерт
Тони Кёрран
Джеффри Джонс
У. Эрл Браун
Дэйтон Калли
Джон Хоукс
  степлер  
Начал смотреть как вестерн.. через полчаса понял, что это какая-то мелодрама.. через полчаса заснул, а проснувшись - удалил.. не повторяйте моих ошибок - удаляйте не качая
  турбо  
очень сочный сериал в обьёме трех сезонов который резко оборвало.... и тут слепили фильмичное продолжение сельского дурдома.вообщем бардак был зачотный:smile3: без предыстории фильм смотреть нет смысла:smile6:
  CHELOBREK  
Знал бы, что это не самостоятельный фильм, а продолжение сериала, не сатл бы смотреть, либо ознакомился с предисторией
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на эту низкосортную ерунду
  barazzinbar  
Больше похоже на театральную постановку,. стоит посмотреть только из любопытства что же там с глав героями произошло по прошествии лет
  Андрей Семенов  
Честно говоря фильм-полное дерьмо.Поражает две звёздочки рейтинга. Я здесь скачивал кучу фильмов, вообще без звёздочек и при полном отсутствии рейтинга, и многие оказывались весьма приличными и смотрибельными. А здесь две здвёздочки???!!! Откудаааааааа???????!!!!!
Вы будете смеяться, но фильм очень и очень напоминает продолжение "Иронии судьбы,,," Временами казалось, таки и выпрыгнет из-за спин Сергей Безруков в будённовке, так гаркнет: "Всё золото моё!!!! Я Джордж Хёрст!" И пойдут клочки по закоулочкам.
Сета Буллока играет вообще какой-то левый актёр. Я так понимаю, что Тимоти Олифант, исполнитель роли Сета Буллока в1,2,3 сезонах прочитал сценарий, и понял что это-жопаааа!!!!
Великолепен 1-ый сезон! Весьма хорош 2-ой! Вполне смотрибелен 3-ий!
Ну откуда у этого дерьма 2 звёздочки?????????????????????????????
  DARToxreneyder  
Посмотрел весь сериал. Фильм оказался откровенно "слабеньким" по сравнению с сериалом. Нет ни той откровенности, ни цинизма, ни жестокости. Как то слащавенько получилось, в общем не то совсем. Обычно фильмом ставят жирную точку в сериале, а здесь как то "мягким " знаком "попахивает".:smile20:
  were29  
Полный шлак
  Shama42  
Фильм проходной! Не впечатлил!
  СССРовец!!!!  
Не самый яркий представитель жанра "Вестерн. Динамики маловато. Порох тоже экономят. Говорят много, часто не по делу. Однако, в силу того, что снимают в этом жанре мало, всё же, смотрится с интересом. Ниже среднего.
  Abram Gatalskiy  
Что ж, свистнуто, не спорю. Но свистнуто весьма и весьма посредственно (с) Коровьев-Фагот.
Испытал легкую ностальгию, но не более того. Как конечный финал после прежнего невнятного финала сериала - сойдет для сельской местности. В общем, ... как говорится, проехали
  iujrok  
Рижанка пишет:
Вежлевый вестерн я бы сказала .
Разговаривайут мендленно и оченъ грамотно...
Судя по картинке у них у всех как минимум высшее образование. Из вестернов трудно что-либо выжать в культурном да и в художественном плане тоже, очень понравился фильм "Молодые стрелкИ" 1988г. и 90г. выпуска. Рекомендую.
  ВидеоГуруЛюбитель  
Как очередная серия сериала - одно дело, которое создателями растянутое на весь фильм (но только длительность не 40 мин, а 110 мин). Как бы можно смотреть и без предварительного просмотра сериала, но в принципе ничем и не удивил. Да и особо не запомнится. В общем ничего особенного. Никакой ностальгии не испытал - видно, что на это "давил" сценарист и режиссер, так как ранее не смотрел ни одной серии. Явно видел вестерны покруче, поярче и поинтересней. Оценка 4 из 10!
  Рижанка  
Вежлевый вестерн я бы сказала .
Разговаривайут мендленно и оченъ грамотно . думала нудно , но нет . понравилось
:smile19::smile21::smile22:
  Eternal  
почти два часа говорильни.. событий так же мало, как и хороших актеров..
скука конечно, но для любителей этого жанра, приемлемо..
от меня "5,5" удалил.
  GUGENHAIM  
Мой вам совет - смотрите сериал! Он на порядок лучше и интереснее!
  Abu Salama  
В то время как большинство жанров Голливуда деградируют, скатываясь в слащавую, клишированную попсу, вестерн переживает повторный расцвет. Однако, о "Дэдвуде" не могу сказать похвальных слов.
Нелогичность и пафосность соседствуют и идут рука об руку на протяжении фильма. Недосуг вспоминать избиение свидетеля посреди улицы, вместо того чтобы убить его по тихому, это мелочи.
Основная претензия к мелодраматическим нитям сюжета. И свадьба помощника и проститутки, и не угасшая страсть маршала к вернувшейся в город особе, и тихая, прощающая любовь его мудрой жены... И даже благодарная любовь бывшей проституки к умирающему, всё это второстепенно. На первом плане однополая "любовь". Именно у этих отношений, по мнению авторов, есть будущее, им есть куда развиваться, это важная часть хеппи-энда.
Последние, богохульные, слова умирающего также не в плюс фильму.
5/10
  Abram Gatalskiy  
Судя по отзывам, отстой. Но смотреть, увы, теперь придется - после сериала, окончившегося как-то...невнятно, ноблесс оближ (положение обязывает).
  Случайный прохожий  
Ничего фильм, спокойный, размеренный, отличные декорации, атмосфера, Шмалялова-мочилова особого нет, не ведитесь на постеры и трейлер, в основном неторопливая драма с диалогами с незатейливой интригой. К спокойному неспешному просмотру в самый раз.
  Скользящий  
Бизнес как путеводная звезда счастья

Бойцы! Грозные альбатросы революции! Еще прячется по углам недобитый враг, еще крадется по темным закоулкам нашей революционной родины… черная измена, еще появляются на ее многострадальном теле змеиные укусы. Но мы всегда на страже! Защитим до последней капли нашей красной рабоче-крестьянской крови! Эскадрон! За мной! Рысью! Марш!

Из митинговой речи командира эскадрона А. Т. Забелина «Свой среди чужих, чужой среди своих»(1974), реж. Н. Михалков

Когда же Дикий Запад перестал быть Диким? Когда утихли все эти «пиф-пафы» мужского эгоцентризма в неприятии иной точки зрения? Когда узда была накинуты на самых свирепых и непримиримых? В конце ХIХ века? В начале ХХ-го? Когда стихли все эти истребления друг друга по пьянке? Налей мне, — наверное говорил один. А не пошёл бы ты, — слышал в ответ. И оба за револьверы на поясе хватаются. И рвут стволы, в реакции нетерпения, надеясь разрядить барабан. Так? Нет? Сколько же они накрошили друг друга? Кто считал? Есть статистические данные? Или Голливуд за время существования перекрыл все обозримые нормативы? А в реальности и не было никакого разгула зла?

Мерзавцы. Целая каста неприкасаемых в кинематографе янки. Какого именно хотите узреть? На любой вкус предоставят. Получите и распишитесь. Сегодня политик, словно кровожадный сосущий клоп, раскручивает сюжет. Что демонстрирует? Себя любимого.

Конкуренция. И выживают только сильнейшие. Конкуренция. И наиболее жизнестойкие мостят себе дорогу. Конкуренция. И жалости к соперникам никакой. Конкуренция. И единственная цель — победа, смыслом существования. Конкуренция. И твой путь по головам и через сломанные судьбы. И не всегда без крови. И не всегда без трупов.

Южная Дакота. 1889 год. Экономический рост США через частные уроки в постижении.
Мне нравится Ваша лошадь, я её покупаю. Извините, сэр, но моя лошадь не продаётся! Я же сказал, покупаю! Эй, парни, договоритесь с олухом! Не церемоньтесь особо, он того не заслуживает.

И аргументация молодцов более чем убедительна.

А что прикажете делать? Как достичь экономического роста при подобном упрямстве? Но времена то уже не те. В том смысле, что «не те, что прежде». Бандитствующих молодчиков всё меньше и меньше. Одних перевешали. Других перестреляли. Третьи состарились годами, одряхлели. Иные разбогатели и превратились в элиту общества. Уважаемыми господами стали. Закон, теперь покоем порядка для всех. Закон…

Вниманию зрителей вестерн выросший из штанишек телевизионного сериала. Ранее эту историю «скармливали» массам серию за серией, сезон за сезоном, а теперь, словно утомившись от опуса, начало которого в далёком 2004 году, решили прикончить всё разом. Тут маршал, выполнением своих обязанностей. Тут дамы салуна, в заработке на спине. Тут скотч-виски из горла бутылок. Тут ругань и проклятия на голову мерзавца. И стрельба, и убийства, и любовь. Ещё одна история о взрослении нации. Печальная.
  андрей тарабин  
Чёт какая-то нудятина сплошная.2/10 :smile20::smile13::smile14:
  esamol  
тягомотина...фильм про алкоголиков и проституток....
  kiskintay  
Ничего особенного, можно и не смотреть. :smile207:
  RVV1973  
Скокотищщщщща......:smile57:
  Хиппи с Миссисипи  
Фигасе , приятная новость !!!. Через 12 лет полноценный фильм с тем же актерским составом .:smile19:
Остается дождаться озвучки Сербина и размерчик на 3.5 Гига .:smile6:
  7541875416  
О, выбросили уже. Класс!
  Kritikan VGIK  
Смотрел месяца два назад, фильм основан на одноимённом сериале, запомнился с самой положительной стороны. Отличный вестерн!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



3.020513 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!