Регистрация|Вход

Люди в черном: Интернэшнл

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Men in Black International (2019)

ID фильма в базе:

68935

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Комедия / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Ф. Гэри Грей

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

05 марта 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

45



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Люди в черном: Интернэшнл - Men in Black International


    Пришельцы уже давно обитают на Земле, просто простой люди не видит их, так как они очень хорошо маскируются под обычных людей. Об их существовании знают немногие. Это специально обученные агенты, так называемые «люди в черном». На самом деле спектр их услуг огромен. Они и контролируют пришельцев, следят за их пребыванием, проверяют лицензии и даже предотвращают возможные катаклизмы. Джей и Кей уже много раз спасали этот мир, но их время ушло. Теперь они на пенсии, на заслуженном отдыхе. Заменить их призвана девушка-агент с позывным «Л». Ей предстоит сразиться с серьёзной угрозой человечеству. Пришелец хочет уничтожить людей, чтобы на планете остались только инопланетные существа. «Л» не должна этого допустить.

Творческий коллектив
Крис Хемсворт
Тесса Томпсон
Ребекка Фергюсон
Лиам Нисон
Эмма Томпсон
Рейф Сполл
Давина Ситарам
Кумэйл Нанджиани
Виктория Фэйт
Анатоль Таубман
  VEYRON  
SaNya*Mr пишет:
Нормальная фантастика, мне даже понравилась. Прикольно получилось, если честно.

Чёрненькая симпатичная тёлочка, и Тор на высоте. Фильм смотрели с девушкой. Оценка 8 из 10, порой казалось бредом, но фильм как продолжение франшизы неплохой. Сматреть абязательно!!!:smile1: Больше негатива к карме - больше позитива в жизни)))
  SaNya*Mr  
Нормальная фантастика, мне даже понравилась. Прикольно получилось, если честно.
  kindofsky  
редкосная чушь:smile20:
  Shadrap  
Слабенько. Даже для мыльной фантастики. Как-то приземлённо и сухо получилось, очень редко удавалось улыбнуться или напрячь извилины. Всё равно (в надежде на хорошее продолжение) франшизу со счетов не сбрасываю, даю ход с оценкой 5 из 10.
  KisS  
Смотреть можно,но часть самая слабая ?
  Fulhem  
Смотрится на расслабоне:smile21:
  Eagle  
Че то я не понял, ну и зачем они свои летательные аппараты под реальные авто маскируют?
  Anticattle  
Пожалуй пора заканчивать франшизу :smile13:
  легенда ада  
не шедевр конечно но глянуть можно
  Smexatunchik  
Посмотрела, зрелищно, много спецэффектов, хватает моментов поулыбаться или поугарать, но не более. Как отдельный фильм бы зашел, а так, если рассматривать в составе первых трех фильмов... слабоватенько вышло, предсказуемо до зубного скрежета. В какой-то момент ГГ, при чем оба, начали подбешивать. Всё же юмора Уилла Смита и Томми Ли Джонса не переплюнуть! :smile112: И любовную линию вплели, вот уж что лишнее, так лишнее.
  Кокос обыкновенный  
Для меня самое глубокое разочарование 2019 года. Дуэт Криса и Тессы совсем плох, и это не смотря на то, что в Торе-3 они зажигали. Лучше бы я этого не видел и для меня последним злодее так и остался бы "Борис - животное". 2/10 (только за Лиама Нисона)
  Chif  
уххх, они вернулись, люди в черном, и в персонажах, хорошо знающих эту галактику, фильму зачет, все в жанре, космический экшн, инопланетные твари и технологии, агенты с характером и просто инопланетый юмор, отдых обеспечен:smile1:
  CuJIbBEP  
"Люди как скачать????"
Скрытый текст
  andrej19  
Люди как скачать????
  likecom  
Если рассматривать фильм, как продолжение Людей в Черном, то это полный провал. Очень слабый сюжет, актерская игра тоже не впечатлила. Если брать, как отдельный фильм, то снова не шедевр, даже в таком случае я бы поставил 3 с маленьким плюсом из пяти.
  Kort Avk  
Вполне годный фильм. Уступает лишь первому в серии. Непонимаю откуда столько негатива в коментах.:smile17: Не шедевр,но забавный. :smile19:
  Steklopaketik  
Долго я не решался посмотреть, но любопытство взяло верх, первое, что сразу бросается в глаза, это отвратительный подбор актёров на главные роли, второе, это сюжет, слабый и какой то скомканный, да, были интересные моменты, но к сожалению не много, в общем фильм на один раз. По мере просмотра я понял, что эта часть по сути не является продолжением знаменитой франшизы, это так называемый Спин-офф, который в принципе и переводится с английского как «побочный продукт», «ответвление», вообщем что-то далёкое и левое, 1, 2 и 3 части я пересматривал, и буду пересматривать, а ЭТО нет, по моему это говорит о многом...
6 из 10.
  DAMIR_Dobrov  
Хотя и говорят, что новое - это хорошо забытое старое, но не в этом случае. Одно только громкое название и не более того. Если уж что-то берутся переснимать по-новой, то это должно быть лучше на голову выполнено и сыграно, чего к сожалению в этом фильме не наблюдается. Никакого восторга от сюжета, актерской игры после просмотра нет.
  nataXa  
Вполне неплохой фильм... был бы, если бы не название. В результате увидела вовсе не продолжение, даже не ремейк, а скорее поделку с грифом: По-мотивам.
Вполне подойдет в качестве пилота сериала, к примеру. Одним словом разок посмотреть очень даже можно.
  Геник Bandovski  
Полный отстой. Для школоты...
  I_Megaman_I  
Помните фишечки первых двух частей где в конце закидывают крючок? так вот здесь вы такого не увидите. Тогда пытались делать со смыслом, то что мы во вселенной не одни, а тут мы имеем продолжение марвела, с ненужными отстылками к Тору которая практически разрушила 4-ую стену. Фильм неплох, но это уже не те люди в черном которые мы любим.
  Mastercresh  
Ждал большего и был разочарован. тем более что с таким подбором актеров и пустышка.
  Spartak7  
Дебильнее дуэта взамен легендарному, труднее было придумать. Негритоска, плюс придурок (даром хоть без кувалды) смотрятся ни как. Следующую серию (если конечно выйдет еще) даже и смотреть не захочется.
  spboys  
Понравился прикол, когда Крис Хемсворт, во время драки, нашёл молоток, видимо вспомнил, что раньше играл Тора, и сказал что то типа "вот чего мне не хватало! Только ему, в отличие от Тора, молоток не помог!! :smile1:
  shtryh  
В общем я заметил такую тенденцию, если берется неплохой фильм или даже франшиза и переделываеться в угоду всяким меньшинствам и толерастам, ну типа на главные роли вместо нормальных мужиков ставят всяких педиков, феминисток и прочее Г., Получаеться действительно Г :smile257:
Как унылый пример "охотницы за привидениями", вот эти вот типа "люди в черном" "Феминатор-6" подоспел (хоть я его еще не видел, но по трейлерам уже все ясно :smile53: )
Куда катиться мир? :smile45:
  androsparavoz  
Муть одноразовая

  Каскадёр  
Хорошее годное кино. Смотрится легко. Фантастика с элементами комедии и детектива. Сюжет правда очень легко предсказуем, но это мелочи. От меня 10 балов из десяти.
  Angelina-A  
Если читать между шрифта, то можно это принять за продолжение Людей в черном. Но это ведь не продолжение. Это ремейк. И поэтому от меня 8 из 10. Захватывающе, интересно и что-то новенькое.
  344373  
Ну не первые две,но смотреть можно,во всяком случае лучше чем попытка снять продолжение"Охотников за приведениями" с бабами.:smile8:
  artem.same  
макс пишет:
Выключил после того, как в сверхсекретную организацию (собственно Люди в Черном), берут на работу очень молодую девушку, только из-за того, что она взломала сайт этой сверхсекретной организации!

Ну да если в оригинале агент Уайт собственноручно изловил
рептилоида а потом сдавал кучу экзаменов то здесь стать оперативником просто сайт вскрыть и запомнить покемона из детских фантазий...
  макс  
Фильм для детей младшего школьного возраста. Выключил после того, как в сверхсекретную организацию (собственно Люди в Черном), берут на работу очень молодую девушку, только из-за того, что она взломала сайт этой сверхсекретной организации! И это вся заслуга этой девушки! Иногда хочется снова возвратить цензуру в наш кинематограф, чтобы не пропускали откровенную халтуру.
  fanat-98  
Jercy пишет:
Легко, весело и непринужденно! Ощущения все те же как и от просмотра предыдущих частей! В этом и есть вся суть Людей в черном!:smile19:
Моя оценка 10 из 10!

Полностью солидарен с Вашим мнением!:smile3: 10+ из 10+ Буду ждать последующий части!
  Jercy  
Легко, весело и непринужденно! Ощущения все те же как и от просмотра предыдущих частей! В этом и есть вся суть Людей в черном!:smile19:
Моя оценка 10 из 10!
  Slawik48  
Жаль зря потраченного времени на эту ерунду
  Lapik  
На приятный вечер пойдет. Фильм интересный, местами смешной. Спец. эффекты на высоте. Только идея не новая, но и от классики здесь нет толком ничего. Смотрибельно, но пересматривать точно не буду. 7 из 10.
  wwwbodiawww  
:smile19: норм фильм
  Singularity Man  
С удовольствием посмотрел это новое возрождение франшизы. Всё в таком же привычном хорошем виде, если не считать, что поменялись уже легендарные главные персонажи. Для отдыха фильм самое то: харизма героев, юмор, спецэффекты, милые и ужасные пришельцы, супер-пупер оружие и техника:):smile19: 8/10
  Chatlanen  
Вполне даже норм.Разок на вечерок после работы под пивасик пойдёт.Есть и юмор,и спецэффекты и тд.Но соглашусь,что как-то детсковато.Главное Пешкин за любой кипишь!:smile26: 6/10
  Gyk  
Не то. Ближе к концу начинается что-то похожее на среднюю киношку.
Никакого "послевкусия", только удовлетворенное любопытство.

  Denis-A  
Что это быллло Пух? :smile201: :
Отстоище невероятное, чуть не помер пока досмотрел до конца!
Единственный прикольный персонаж это Пешкин.
Главные герои играют плохо, ожидаение развития сюжета заняло весь фильм, и так и не попёрло...
Вроде есть спецэффекты, но в целом фильм отстой, на раз даже не хватило...
2- из 10
  hikkazadrot  
Тесса Томпсон - ужаснейший мискаст! В начале фильма я думал что всё будет отлично (ведь на экране был легендарный Лиам Нисон и статный Крис Хэмсворт). Но основной хрон занимает эта дурочка.... Да и "твист" уже давно был понятен. Крч - если и смотреть то только 1 раз и то ради спец эффектов и Лиама Нисона (которого тут дико мало). 5/10
  NatellaVB  
Смотрибельно, но классикой не станет, как первые две части. Потому что те были новые, те были с драйвом. А эти - просто продолжение в другом исполнении. Развлечься - да, есть неплохие решения. Актеры не яркие, это факт. Без огонька, без куража. Но инопланетяне по-прежнему на высшем уровне, сюжет неплох, музыка подходит, картинка яркая, эффекты хорошо сделаны. Если Вы ярый поклонник первых частей, Вам может не понравится, потому что все равно не то, это как хорошая перепевка классического хита. Если в принципе любите этот жанр - смотрите, почему бы и нет. У меня без оценки. Есть пара моментов, которые не понравились чисто субъективно (главная героиня, например), но на объективные рекомендации относительно фильма это влиять не должно.:smile212:
  Exanimo  
Сколько комментариев от ворчунов, которые не понимают, что проблема не в фильме, просто они... выросли.
И инопланетяне стали не такими инопланетянистыми, как раньше, и деревья уже не такие большие, и мороженое тоже испортилось совсем!. :smile38:

Нормальный фильм, качайте смело!
  francyz  

Ребята,да это похоже на пародию Люди в чёрном:smile9:Фильм слаб. По сравнению со всеми предыдущими очень слаб. Не берет за эмоции совсем:smile17: Мне кажется это новый фильм для нового поколения людей:smile20:
  Proverka na dorogah  
Может эта часть не много не дотягивает до своих предков, но есть свои положительные фрагменты, особенно тор с молотком, вообщем мне понравилась.
  Fred Devil  
:smile68: Очередной старый добрый "Сникерс" в новой чёрной оболочке! Теперь с тёмным шоколадом внутри:smile126: !
- Ну как, вкусно?
- Приелось уже, 20 лет такое едим!

Глупая развлекательная фантастика для Попкорна с Колой - это святое Голливуда. Поэтому ни одного гадкого слова! :smile10:
Отстегните мозги и присаживайтесь!:smile78:
P.S. Прошло 100 лет со времен рассказов Лавкрафта, а из космических порталов современной фантастики к нам рвутся всё те же старые добрые щупальцы Кхулту... Не родила Мать-Голливуд земля новых Гигеров ещё...:smile49::smile50:

  XanderTroy  
Не слушайте никого,отличный фильм!Смотрится на одном дыхании!Посильнее "Люди в черном-3",однозначно!Посмотрел с удовольствием!А всем остальным цензорам скажу,что вы ребятки зажрались!10 из 10,хотя всего пять звезд из пяти,в чем подвох!?
  Ktolhos  
На мой взгляд, очень слабый фильм. И как фантастика совершенно не интересен.
  mu6fig  
Если бы не существовали первые 3 части то я бы так не злился. Даже услышав первый раз название нового фильма, чутье подсказывало что этот фильм уже не тот в которых снимались харизматичный Томми Ли Джонс, и остроумный Уилл Смит. Актеры на уровне сценария и режиссера. Барри Зонненфельд видимо снимал фильмы этого жанра намного круче Ф. Гэри Грей. Разница на лицо. Если не хотите осквернить память о первых трех сериях то лучше не смотрите.
  rusi4  
В топку и забыть как страшный сон! :smile257:
  Vadim Aliev  
Фильм гораздо слабее трёх предыдущих.
Сценарий сырой и недоработанный.
Больше половины картины - полная скукотища.
Один раз посмотреть, конечно, можно. Но то что не будете им восхищаться, это уж точно.
5 из 10 баллов
  Роман Сергеевич 83  
Фильм вполне заслуживает просмотра, по крайней мере 1 раз. Неплохая игра актёров, хорошие спецэффекты. Конечно самая первая часть людей в чёрном самая интересная, но что ж теперь только на неё молиться и ничего другого не смотреть?
От меня 8/10 и рекомендация к просмотру на вечерок после работы:smile1:
  erdn  
Видимо, это кино не для всех.
А мне нравится. Девчёнка такая, прикольная, типа умненькая. Парень -- такой, типичный австралийский дуболом с двумя классами образования. Приключения, там, переоценка сюжета и действующих антагонистов в конце.
Осторожно - спойлер!
  Svesh  
Да нормально,посмотреть можно
  Luciferic332  
Это просто невыносимая тупость . Ни в какое сравнение с 1 фильмом, даже 3 часть лучше этого
  Товарищ Артём  
Удивлён столь многими негативными отзывами, лично мне фильм понравился! Как и в предыдущих частях, я не ожидал от этого кино кучи смысла, т.н. "игры актёров", оценкой которых несусветно заняты множество диванно-профессиональных критиков или чего бы там ни было ещё. Просто включил в выходной день и прекрасно понаблюдал за действиями героев. Для выходного дня оценю на 7 из 10 смело!
  Всевидящее око  
Фильм пустышка, никакой, сюжета ноль, очень слабенькое кинцо, билибердятина ещё та, зря потратил время и вам не советую с предыдущими сериями нет никакого сравнения!:smile13:
  Evgeny GlistAr  
Единственный интересный момент - это сцена с молотком))) порадовал) Сам фильм пустой, на один раз можно и все.
  Syalik  
Сносная сказка. И как продолжение - вполне годная. Недочётом считаю "недоразвитость" персонажа Эммы Томпсон - всё-таки один оставшийся "старожил" франшизы.
  Badenweiler?  
Для меня эта часть оказалась «абсолютным днищем и реальным позором серии MIB».
Я не воспринимаю это недоразумение как продолжение ранних фильмов. Хотя внешне оно имеет схожие признаки, но "это совсем другое кино".
Без Уилла и вообще - левый поворот неизвестно куда. И неизвестно зачем.
:smile13::smile13::smile13:
(смайла три, но оценка два)
Весьма разочарован и на этом мой интерес к MIB, вероятно станет не более, чем реакция чучела рыбы на блесну.
  mcvarik  
1-2 часть были шедеврами, 3 часть была унылым гов...
Эта часть посмотрев на оценки я думал будет такой же плохой как и 3.
Но оказалось она почти на уровне старых фильмов, пусть немного и не дотягивает, но оценки нужно поменять местами с 3-й частью.
  Авадан  
Нормально. На один раз сойдет. Желания заснуть посередине не вызывало. Но конечно пальто уже совсем другое.
  Leksus81  
Мне лично понравился фильм, так как я фанат и франшизы и комиксов МIВ. Но я думаю, что нужно было больше проработать сюжет. Также я скучаю по Уиллу, на самом деле, я бы хотел чтобы он был частью этой серии, если честно.
Что мне еще понравилось. что нас особо не ознакамливали с героями и самим агенством (мы его уже знали), а сразу с места в карьер! Много действий и событий и все сразу. С юмором тоже было все в порядке.
В общем можно посмотреть с компанией и под пивко, скучно точно не будет!:smile16:
  RedOctober  
Что ты такое? Кто тебя породил?

:smile20:
  Tim111  
Ну не знаю, по моему не плохо!
  Awaking  
Такое ощущение, что создатели старались похоронить франшизу. Именно старались. Это видно по сценарию (в основном) и, в очень немалой степени - по монтажу. Похоронили, молодцы. Такое очучение, что голлувуда живет по принципу - сегодня баблишка подымем, а завтра подумаем, что дальше делать. Все больше походит на современный российский, прости господи, кинематограф. Печаль и скорбь, вселенная была интересна.
  Меркит  
Скучно,но отторжения не вызывает.И,да,сиё творение ничего общего не имеет с первыми тремя фильмами,на третьем,я думаю,сама идея и дух,тех "МIВ",закончились. И это нормально,нельзя же вечно мусолить тему,а она себя исчерпала.
  Патологоанатом  
"Такси 5", "Звёздные войны" после первых 6 частей, и как апофеоз - "Самый лучший фильм" а так же прочая похабень.
Добро пожаловать в список!

  OMOH ™  
Все таки жанр "комедия" в этой франшизе занимал значительную часть и то как юморили Смит и Джонс мне нравилось. Вернее был интересен контраст сурового агента Кей и юморного Джея. Здесь тоже пытаются шутить, но то ли я отстал от современности, то ли актеры не убеждают. Единственное что радовало - приличные спецэффекты. Все остальное в минус - и юмор, и актеры, и сюжет. Смотреть можно, но только один раз.
  Vinner  
paukan пишет:
Если вы как комментаторы ниже, НАСЫТИЛИСЬ ордой тысяч киношек выпускаемых ежегодно! Вам мимо, а нет, дак MIB все так же смотрибельный, не шедевр, но на раз пойдет..
"Юмор" и ляпы присутствуют..
Но ребенку очень понравилось!)



Твоему старшему брату чтоле?
  S??z?o Ama????o  
невероятная хрень.
Самые лучше были 1.2.3 части

(кстати , 3я часть с Борисом животным - вООбще улёт)
  Vixter  
Ожидал большего.Три раза пытался досмотреть,может настрой у меня был не тот,но короче "очень вяленько","еле-еле средненько".
  paukan  
Если вы как комментаторы ниже, НАСЫТИЛИСЬ ордой тысяч киношек выпускаемых ежегодно! Вам мимо, а нет, дак MIB все так же смотрибельный, не шедевр, но на раз пойдет..
"Юмор" и ляпы присутствуют..
Но ребенку очень понравилось!)
  artem.same  
Что это за Хлам кто вообще разрешил под таким брендом снять эту ересь?
Да в 97м это была просто бомба! Один из лучших фильмов года!
А это что в 2019м снимем что нибудь про летающие мотыки и говорящюю пешку с бородой,Мы этого ждали? или близнецов из Матрицы?
Где вообще сюжет у этого куска г-на? Фильмом это назвать нельзя
хочется верить что продюсеры заставят лентяев-киношников отработать
потраченные на этот шлак деньги. Оценка 1 -
  Идущий по граблям  
тусклая копия первых частей
4/10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.181059 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!