Регистрация|Вход

Хладнокровный

4,3
4,9 (3)
?
Оцените фильм:


Cold Blood Legacy (2019)

ID фильма в базе:

68984

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Франция

Режиссер:

Фридерик Петижан

Тип:

Не определён

Время:

01:31

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

21 июля 2019

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Хладнокровный - Cold Blood Legacy

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD HD
Проф. (многоголосый)
5.87 ГБ
14 июл 2019
Скачать
WebRip HD HD
Проф. (многоголосый)
3.07 ГБ
15 июл 2019
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
10 июл 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
15 июл 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.36 ГБ
15 июл 2019
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745.6 МБ
15 июл 2019
Скачать
Описание фильма Хладнокровный - Cold Blood Legacy


    Некогда Генри был профессиональным убийцей, легендарным наёмником, на счету которого немало человеческих жертв. Однако он решил покончить с криминальным прошлым и ушёл в отставку, перебравшись из города в бескрайнюю пустыню в небольшой домик, где теперь он наслаждается уединённостью и спокойствием. Но его спокойную жизнь внезапно нарушает одна женщина, с которой произошёл несчастный случай недалеко от его домика. Женщина попала аварию на снегоходе. Генри решает помочь путешественнице. Несмотря на то, что Генри придётся рискнуть своей жизнью, он немедленно отправляется на помощь.

Творческий коллектив
Жан Рено
Сара Линд
Джо Андерсон
Дэвид Гяси
Игорь Цишкевич
Франсуа Гетари
Саманта Бонд
Роберт Фельдман
  VADIS  
Фильмы подобного жанра претендуют на изрядную долю динамики, здесь же ее (динамики) нет вообще. ИМХО построение стандартной схемы - в лес пришло 20-30 головорезов и Рено их аки в юности всех вырезал по одному ножом, уже бы значительно вытянуло фильм. И вообще, странно, что такие именитые актеры снимаются в потоковом Netflix.
  Marf  
Простенько и незамысловато, смотрел только из-за Жана Рено, но сложно даже ему вытянуть фильм. если он изначально обречен:smile10:
  kodzi  
мне фильм понравился:smile3: так что идите семимильноми шагами те кто говорил что фильм гавно...норм фильм:smile19:
:smile19:
леон еще в теме!!!!!
  Тиа ал’Ланкарра  
Начало интересное,но чем ближе к концовке,тем больше хочется выключить это.Не интересно абсолютно :smile13::smile13::smile13:
  Immersed Collection  
Кино, которое лучше бы не снимали: ниочёмный сюжет, дилетантский сценарий, бездарная постановка. Претензий нет только к операторской работе. У всех актёров отвратительный английский.
  IgorekkBY  
"Леон" 20 лет спустя ... Ну вы серьезно :smile234:
  Paul_B.  
Для Тьерри Арбогаста это, должно быть, зашквар — профессионально снять такую бестолковку. Не говоря уже про Рено. Деньги кончились, что ли...
Пейзажи красивые, слов нет, но сценарий писался в алкогольном помутнении вывихнутой левой рукой.
Осторожно - спойлер!
  андрей тарабин  
Мдя уж,мимо пройдёте-ничего не потеряете.3/10:smile14:
  Shama42  
Зря потраченное время эх!
  mauerlat  
Хороший фильм.Нормальные впечатления. Как всегда, Леону не дают отдохнуть спокойно
Осторожно - спойлер!
  master-martin  
Ахренеть! Леон-Киллер!.. Он все-таки выжил... К сожалению... Вот ведь правильно говорят: уходить надо вовремя...
  Скользящий  
Так что? «Леон» жив?

В далёком уже 1994 году Люк Бессон предъявил миру едва ли не секретные файлы из дела величайшего киллера ХХ века. «Засветил» и выставил на всеобщее обозрение того, кто привык, чтобы о его существовании знало как можно меньше людей. «Леон», он же Жан Рено, открыто, без стеснения, ни чуть не морщась, делился секретами своего мастерства. Рассказывал кого, как и где устранял, каким оружием была выполнена работа. Мало того, по сентиментальности или из-за привязанности, влюблённости, обучил азам своего искусства девочку, совсем ещё ребёнка. И где теперь эта Матильда (дама с двойным гражданством США и Израиля Наталья Портман) «обстряпывает» дела? Кого «валит»? Из чьих рук получает заказы? Двадцать пять лет она в деле… Впрочем, сейчас не о ней.

Так что же «Леон»? Он стало быть жив? Помнится в финале «того самого фильма», его участь была не завидной (во избежании спойлеров, подробности той истории опускаю). Неужели опять вышел «на тропу войны»? Неужели «Последний из Могикан» жив? Да-да. О «Домовом», поговаривали в подобном ключе в своё время. Думали нет его, а он вдруг, вновь за работу принялся. Значит выходит и здесь — «рано хоронили»? Живуч, однако… Живуч. А может быть только внешне похож? Почерк, манеры, его.

Люк Бессон снял вторую серию? И новый ворох откровенности в удивление зрителю? Нет. Он занят. Он сейчас «Анну» — молоденькую русскую киллершу опекает. Она по приятнее, притягательней будет. Забудем о нём. И о русской, тоже забудем.

Когда тебе 70 лет, ты можешь быть киллером? Дыхалка не к чёрту. Координация в походке с нарушением. Мышцы с потерей тонуса. Одутловатость в лице. Весь организм протестует. Покоя, — кричит, — дай мне покоя! Но руки, пока ещё без тремора дрожи. Глаз верен и точен без тумана слизи бельмом. И самое важное — «варит» голова. Хорошо «варит». Знаешь как подойти к «клиенту». Как дело «обосновать» без излишней пыли. Ну, и само собой, «отвалить» по тихому. Не на рысях, не во весь опор, а так, без суеты… Берёшься не за какие попало заказы, а избирательно. Семь раз отмерь, один раз отрежь. Дело сделал и камнем на дно.

А его ищут. А его «хотят». Полиция само собой в надежде раскрыть дело. А ещё какая-то «мутная» девица. Кто такая? Мстительница? Подросшая Матильда? Киллер за головой киллера? Или может быть потенциальный клиент? Для разговора тет-а-тет? Знакомая шепнула на ухо, что дескать, есть такой добрый-старый дядька, который за деньги решает проблему, — так ты к нему, как к бабке сходи и решишь все наболевшие вопросы. Отыскать, правда, не просто. Забился в таёжную глушь штата Вашингтон, попробуй найди его там. Но делать нечего. На снегоход и сотни километров за спиной средь вековых сосен путевыми трассами. Ищу его. Надо. Очень надо.

Триллер и боевик с порядком постаревшим, но всё ещё бодрящимся Жаном Рено в главной роли. Лесные декорации естественного убранства приятными планами фоновой составляющей. Отчасти это напомнило начало «Американца»(2010) с Джорджем Клуни. Мир двоих людей среди снежной мглы пробудил воспоминаниями «Заложницу»(1990) где Александра Захарова составила партию Альгису Матулёнису. А будни в избушке «на курьих ножках» отозвались заботливой опекой Акима (Михаил Кононов) «Таёжной повести»(1979).

Что позабавило, так это тандем стран производителей. Франция и Украина совместно «слепили» картину о буднях американского киллера-пенсионера. События разворачиваются в США (там ли на самом деле?), но янки, в проекте не участвуют. Думаете, что это примерно тоже самое, что в советские времена германские фильмы про индейцев с Гойко Митичем в каждом кадре? Нет-нет, всё гораздо благообразнее. Хотя конечно же «прикипаешь» к одному и тому же, прикипаешь. Одна из последних театральных работ Митича сегодня — индеец в спектакле «Полет над гнездом кукушки». Неужели и Рено нести свою карму киллера до скончания века?

Вот уж крест так крест…
  Kinoman541  
Прелестно-бестолковый фильм,пустышка надетый шубой..Не ожидал такого искусственного мега-болотного сюжета. Отвратительно,на 2 км дальше нужно проходить от таких..Дискуссия,абсурд и парадоксальный вирус..Причину примера не смог понять,зачем снимать такое!? 2/10..:smile17:
  Kritikan VGIK  
У леса на опушке
Жил Жан Рено в избушке

Ну, среднеуровневое, надо сказать, кино, и даже ниже. Можно, конечно, очень приблезительно предположить, что Жан Рено даёт тут другого «Леона», как Люк Бессон выдал нам другую «НикитУ» в образе «Анны» (старые схемы, как ни крути, возвращаются ), но всё это совсем из другой оперы. Скучно, нудно, никакого экшена, никакой драмы и уж точно никакого саспенса. Плюс куча нестыковок и нелогизмов (взять хотя бы разбитое во время страшной пурги окно – на следующих кадрах оно целёхонько, видно, всё же какой-то стекольщик проходил мимо! ). А пытка с помощью полена ну просто вызывает умиленье. Да, Жан Рено мастит и брутален, да и им, видимо, и приглашённый «фирменный» люк-бессоновский оператор Тьерри Арбогаст («Пятый элемент», «Жанна д*Арк», «Леон», «Люси» ) отработали, как умели, профессионально, картину в итоге это не спасло.
Немного всё же вымучил вопрос: каким макаром к фильму присосалась Украина? Да, судя по титрам, люди с украинскими фамилиями работали помощниками административной группы, монтажёра, техниками и осветителями. И не факт, что они из Канады. Или сопродюсерство некоего Олега Германа сыграло роль? Я понимаю ещё, был бы Роднянский. Так он давно в России. А Бекмамбетов? Почему тогда в настоящих мировых блокбастерах нет строчки «USA-российское производство»? Непонятно. Да ну их в баню…





  Manabozo  
Претендент на первое место по бездарности создателей и концентрации тупости на минуту экранного времени. Не рекомендую смотреть этот феерический бред. Осторожно: ознакомление с источником может вызвать приступ лютой ненависти у любителей нормального кино! 70-летний Рено, походу, начал впадать в маразм, и третьеразрядная канадская актрисулька под сороковник очень органично вписалась в идиотский тандем. Виды Карпат и Синевира - единственное, что в фильме представляет художественную ценность и имеет хоть какой-то смысл.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413983 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!