Регистрация|Вход

Фурия

6,3
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


Hai Phuong (2019)

ID фильма в базе:

69024

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал

Страна:

Вьетнам

Режиссер:

Ле-Ван Киэт

Тип:

Не определён

Время:

01:37:19

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

106



Скачать торрент Фурия - Hai Phuong

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
16.58 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.79 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
5.27 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
3.5 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
3.35 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.7 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746.7 МБ
28 Май 2020
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.6 МБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
745.4 МБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Фурия - Hai Phuong


    Женщина, стоявшая у руля преступной группировки, решила отойти от дел. Укрылась она в тихой сельской местности, где познала радость материнства и постепенно стала отвыкать от бурной прежней жизни. С тех пор прошло десять лет. Но кроме отдыха и воспитания дочери требовалось обзавестись работой, а ничего кроме взыскания долгов она не умела. И женщина стала использовать имевшиеся у неё умения. Дочери было не по себе от того, чем именно занимается мать. Май похищают. За преступлением стоят члены международной организации торгующей людьми. Они не знали, кем является мать похищенной девочки. И им придется познакомиться с ней тесным образом, а уж она точно не постесняется показать свой звериный нрав.

Творческий коллектив
Вероника Нго
Дженнифер Аликс
Тхань Ньен Фан
Брианна Робертс
Ким Лонг Тач
Хоа Чан
  Скользящий  
Кунг-фу по-вьетнамски? Практика без теории

- Нас четверо. Мы дружим двадцать пять лет. У одного из нас украли сына. Требуют выкуп. Тридцать тысяч. Помогите.
- Шакалы, а. Что за народ, что за время. В наше время такого не было. Ну, хорошо, обмани, обсчитай, но украсть ребёнка. Ух, шакалы, звери.

«Криминальный квартет», 1989, реж. А. Муратов


«Во-туат» — это бой голыми руками. «Ко-во-дао» — бой с оружием. «Фурия» — и то, и другое одновременно. Для гурмана, истинное наслаждение. Времена Брюса Ли ожившими страницами. Мастер демонстрирует навыки отточенного мастерства.

Достаточно оптимистичная в своём жанре картина. Оптимистичная драматургией, актёрской игрой оптимистичная, хорошими трюками искрящаяся, приключенческим экшном словно кипятком обдающая, а ещё приёмами восточного рукопашного боя, щедро одаривающая. И всё это Вьетнам. Вот так вот! Кто бы сказал что здесь снимается кино? И какое кино… Просто ах! Что ж, весьма неожиданное открытие ждёт киномана стоит лишь найти время, обратить взор на нынешнюю «Фурию». Скучать не придётся. Лента набирает разгон стремительно. Срывается с места словно спортивный итальянский кар на автодроме. И мчит-мчит, мгновенно переключая скорости. Вихрь!

Что было известно нам о Вьетнаме ранее? Откуда можно было почерпнуть что-либо о стране? Впору в «Клуб путешественников» обращаться. К Юрию Сенкевичу идти на поклон. Государство в Юго-Восточной Азии. С запада Лаосом и Камбоджей, а с севера Китаем придавленное к Южно-Китайскому морю. Рай для отдыха. Экзотика для туризма.

А ещё американский кинематограф, просто бомбил эти земли, как армия когда-то напалмом сжигала всё живое. «Охотник на оленей»(1978), «Апокалипсис сегодня»(1979), «Рэмбо: Первая кровь 2»(1985), «Взвод»(1986), «Доброе утро, Вьетнам»(1987), «Военные потери»(1989), «Эйр Америка»(1990), ну и так далее всё в том же духе… Так что же мы видели? Свидетелями чего являлись? Война. Война не на жизнь а на смерть была перед нами. Война, где маленького роста люди словно одержимые сражались за Родину. Щуплые по телосложению они противостояли вооружённой до зубов армаде. Восемь лет борцовскими схватками приёмов и наконец Мировой жандарм завопил, заканючил, застонал — пощады-пощады. Утомился, дескать. Пора восвояси убираться. Хвост поджал и не солоно хлебавши, домой.

Но там и тогда была война. А теперь мир. Каков он этот новый для Вьетнама мир? Что мы видим? Всеобщее счастье от освободившегося гнёта? Молочные реки? Кисельные берега? Нет-нет, это всё в сказках. Изобилие? Достаток? Гармония? Ох-ох-ох… если бы. Один враг ушёл, другой навалился. Разобщённость нации. Каждый теперь сам за себя. Каждый сам по себе. Выживает как может.

Сельская провинция. Женщина с дочерью десяти лет — семьёй на двоих. Институт коллекторства в простоте решения вопросов погашения кредитов. Она частный «налоговый инспектор». «Вышибала». Должен? Отдай. И предъявляемый аргумент, достаточно весомен. Кулак под нос. Или нога в челюсть нерадивцу. Впечатляет? Тогда заплати. И проблема исчерпана. Вот она новая жизнь. Вот он новый Вьетнам. Весело!

Однако, как говорится, и на старуху бывает проруха. Сама едва-едва зазевалась — украли дочь. Торговля детьми в этих местах весьма распространена. В Сайгон, ныне Хошимин на поиски своей малышки. А тут 9 миллионов жителей. А тут она когда-то была в полном фаворе. Тусила в ночниках, зашибая деньгу. Телом? Танцами? Эскортом промышляла? Всем понемногу. Но стала стара. Вышла в тираж. И что теперь? Спустя 10 лет идти по цепочке бандитствующих элементов? А как иначе? Разве есть альтернатива?

Вновь как и в «Охотнике на оленей»(1978) когда-то, тогда с персонажем Роберта Де Ниро, мы бродим по злачным местам этого азиатского мегаполиса. Трущобы и притоны, криминальный элемент и жульё разных мастей, грязь и нищита, стволы и ножи, и прямо скажу, совсем-совсем неодухотворённые лица (если не рожи) соприкосновением на полтора часа в путешествии… Но увлекательно. Увлекательно.

И хотя сюжет не нов, и хотя обыгрывается из года в год всеми киностудиями мира бессчётное количество раз, следить за вьетнамскими мытарствами, одно удовольствие. Мать спасает дитя. Тигрица любого загрызёт за детёныша… и отдубасит, и поколотит. Ну разве не круто?
  Vladimir Safin  
видать Вьетнам ещё живет в том веке, если снимают такую наигранную кашу. Фильм просто весь лживый и театральный. Лучше посмотреть фильм который уже смотрел чем такую бубалу.
Не советую никому честно сказать, трата времени
  Shadrap  
Сюжет прост, прямолинеен и прозрачен, периодически включены боевые сцены, а в финале добавлена душещипательность и хэппенинг по поводу спасения 20 детишек. Это 3 года полиция выслеживала подонков... Тут, конечно, пф-ф-ф... Середнячок, от просмотра которого плохого настроения не добавится.
  id292278056  
Та ещё лабуда... Нудное какое-то и не интересное. 3 из 10 и то с натягом.
  sonymulti  
Бои сняты довольно качественно .
:smile19:
  grey lok  
Скажу так. Для Вьетнама это конечно крутое кино. Для России совсем нет. Хоть Нетфликс привнёс крутизны в съёмки, но уж больно нелепо смотрятся худосочные дерущиеся мужики которых побеждают тёлки и вообще 2 тёлки самые крутые в фильме. Так что как то не зашёл Вьетнамский Нетфликс. Понравилось лишь музыкальное сопровождение.
  Paul_B.  
Смотрел лишь с целью увидеть, как представлен в фильме заявленный "вовинам". Не увидел ничего из ряда вон выходящего.
4/10
  Lossarin  
Мне лично фильм понравился, конечно без особого сюжета, но игра актеров нормально азиатская на сколько это можно для боевика. Постановки хорошие, трюки хорошие. Для любителей боевых искусств думаю пойдет. :smile1:
  GUGENHAIM  
Боевик, родом из начала 90-х. Предельно тупой и примитивный. Наверное - для фанатов подобного, кои ещё остались с тех незапамятных времён.
  андрей тарабин  
Ну если только совсем посмотреть нечего и по телеку только про путешествия президента вещают,то сойдёт.3/10:smile14:
  Доктор Верховцев  
Ну что сказать, до "Рейда" пока далеко, монтаж небрежный, актерская игра хромает, имеется клюква. Кстати, Сайгон вот уже больше сорока лет называется Хошимином.
Вьетнамское кино еще только начинает развиваться, как впрочем и вся страна.
Скажем так, разовый просмотр авансом.


  kiskintay  
Вьетнамский каратульник с предсказуемым сюжетом. Смотреть если только выбирать между этим и речью Горбачева на Съезде Партии... :smile213:
  Abu Salama  
Захотелось посмотреть, что там вьетнамцы снимают, не частое дело. Посмотрел. Из современного - рукопашка. Сюжет родом из восьмидесятых, ничего не изменилось. Плюс вся азиатщина с криками, воплями, выпученными глазами...
5/10
  Sol And  
Круто, красиво и одноразово потому что сказочно.
  Чумной доктор  
Скрытый текст
  Kritikan VGIK  
Ну вот, «Netflix» наконец-то докатились и до Вьетнама. И, в принципе, правильно сделали – чем эта многострадальная страна отличается сейчас от остальных азиатских в смысле кинопроизводства? Естественно, ничего нового и особенного, всё вписано в дешёвые и стандартные голливудские мерки азиатской направленности. Однако, справедливости ради, экшн-сцены единоборств выполнены на вполне должном уровне, и любители сего зрелища без сомнения будут довольны.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.839764 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!