Регистрация|Вход

Мышеловка

?
? (1)
?
Оцените фильм:


4x4 (2019)

ID фильма в базе:

69112

Жанр:

Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Испания

Режиссер:

Мариано Кон

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

25 ноября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

117



Скачать торрент Мышеловка - 4x4

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
16.25 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
14.09 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.08 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.22 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.18 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
748.3 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
744.8 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
704.5 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
Описание фильма Мышеловка - 4x4


    Для Сиро Бермудеса, промышлявшего воровством, открыть новенький внедорожник, припаркованный на тихой улице, — как два пальца об асфальт. Выломать компьютер, пошарить в бардачке — дело одной минуты. Помочиться на заднее сиденье, чтобы дополнительно отравить жизнь хозяину, — его фирменный стиль. Но вот дальше случилось невероятное: двери заблокировались, и Сиро оказался запертым в бронированной машине с пуленепробиваемыми и наглухо тонированными стеклами. Орать и пытаться вырваться бесполезно — никто не увидит и не услышит. Телефон разряжен. 40-градусная жара. Страх, истерика, отчаяние. А кошмар Сиро только начинался…

Творческий коллектив
Питер Ланзани
Луис Брандони
Дади Бриева
Ноэлия Кастаньо
Густаво Родригес
  ?  
Наткнулся случайно на канале НСТ и не смог оторваться)
Безусловно, это социальная драма, упакованная в триллерную оболочку. Если не обращать внимания на ляпы, прежде всего, технического характера, то смотрится довольно неплохо, ибо и режиссура приличная, и сценаристы ("Главная роль") интересные.
  surinv0lodymyr  
ну давольно оригинальный фильм мне понравился :smile6:
  Zogar-Zag  
Очень неправдоподобный фильм. Вор полный кретин, оказался в запертой машине и тут же впал в истерику и начал совершать дебильные действия, одна стрельба в замкнутом пространстве на малом расстоянии чего только стоит. И после нескольких дней с огнестрельной раной в антисанитарных условиях он бы не о жратве думал, а с гангреной в бессознательном состоянии валялся, ну и как ранее заметили не бронированная это машина, по крайней мере боковые стёкла обычные, что прекрасно видно в конце фильма когда доктор мобилку через окно на крышу положил, бронированные минимум в пять раз толще.
В общем порожняк, а не фильм, не тратьте время.
  kiskintay  
Да нееее, ерунда какая-то. Так, не бывает. Слишком дорогая цена, чтобы ТАК, поймать отморозка. Устал смотреть. Если не спится, то в самый раз, сон придёт быстро. :smile13::smile20:
  maiskiykot  
Фильм как-то случайно скачал. Жалею ли о просмотре? Нисколько! Конечно, нам не понять их менталитет, их стремление к "семейным ценностям", но по факту ворье и цыганье отравляет существование общества повсеместно. Жути он нагнал на паренька конкретно, но развязка была бы совсем другой, если бы парень не устроил пальбу. Думаю: это скорее притча о том, что красть нехорошо! И еще хуже ссать в машине, из которой что-то украл!
  3184  
Смотреть можно если совсем не знаком с законами физики. Про основы выживания отдельная тема, но тоже косяк на косяке. В итоге жалкая попытка рассказать о проблемах с преступностью с помощью триллера.
2/10
  alekolenik477  
как-то не очень правдоподобно, уже на второй день «отсидки» в машине начинать поедать бумагу и пить техническую жидкость, а на третий день заниматься уринотерапией… а вот говорит воришка правильные слова: «в этой стране живут одни бедняки, а законы пишут богатые….», кстати … кто смотрел, вот до чего могут довести человека собачьи какашки… жесть! :smile12:
  Игорь Белов  
Замечательно...:smile19::smile19::smile19:
  Artic  
Неплохой фильм. Чем то напоминает "Телефонную будку"
  mizanTrop  
Где-то к середине хронометража фильм съехал с накатанных рельсов клаустрофобных триллеров к социальной драме, это его и спасло. После просмотра ещё день размышлял о несправедливости нашей системы этических и материальных ценностей. Ведь для гг случившееся не станет уроком, не было раскаяния в его глазах в финале. Он также продолжит воровать, грабить, убивать.
  Юрий.21.87  
Отличный триллер,держал в напряжении до конца,испанцы выше всех похвал,молодчики,и весьма оригинально и поучительно получилось....:smile19:
  Аникея  
Действительно неплохой триллер получился. Все интересно, кроме смазанной концовки - какой итог? И хорошие и плохие обречены, но плохие выживают, а хорошие сами себя загоняют в могилу? Так и не понятно, сделал преступник выводы или просто отдохнет и далее по старой колее?. Но идея безусловно оригинальна и интересна. Количество заборов, камер и всяких "охранных способов" на улицах города впечатляет и пугает - страшно так жить, как в тюрьме и всего боятся. Увы, реальность иногда страшнее кино. Сыграл Питер Ланзани отлично. 7/10, снижаю балл за концовку.
  x_  
Видео 3.18 гб плохого качества. Через каждые несколько минут отсутствует несколько секунд видео, то есть идет какая-то сцена и вдруг обрывается и перескакивает на следующую. Торрент показывает, что фильм загружен полностью. С другими фильмами таких проблем нет.
  Georgios  
Для Аргентины - очень даже! А все потому, что снимают о своем, наболевшем, а не копируют испанские триллеры или Голливуд. Несмотря на единство времени, места и действия, фильм получился напряженный и вызывающий эмоции. С выбором концовки, конечно, можно и поспорить, но это не отменяет того, что концовка здесь есть - и не фуфлыжная. 6/10
  Бурантино  
slavaon пишет:
... Ну неужели не найти для сЪемок любую бронированную машину , когда там президентов играют или еще кого. Бронированная дверь по классу B6-B7 весит так что ее бы этот чудик не смог бы не заметить и стекло там 6 см. в толщину. Если бы он заперся в такой тачке то там да... он вряд ли бы выбрался из бронекапсулы . Но вот выстрел в боковое стекло не остался бы незамеченным для прохожих... никак. )) Но видать они не знают где можно взять реальный броневик , ссылку на авто...ру может им скинуть бездари.


Фильм не бронированные машины рекламирует, а поднимает довольно серьёзные вопросы. 99% кинопродукции не выдержит критики с точки зрения "технических экспертов". Поэтому если хотите технической достоверности смотрите Discovery. А художественное кино снимают о людях и их проблемах. И с этой точки зрения этот фильм вполне достоен просмотра.
  Eternal  
Неплохо..
парняга не просто ворюга.., он еще беспредельщик и убийца...
в связи с чем кончик не очень..
"5" удалил.
  Shadrap  
О том, что мы оставим своим детям. Не верится, но вроде по прошествии всех коллизий преступник раскаялся и задумался. Надеюсь. А так - слишком прямолинейно и неровно в плане эмоциональности. Почти середняк, пересматривать вряд ли возникнет желание.
  [Rec]омендатель  
Фильм держал в напряжении и смотрелся с интересом.
Тема, над которой он нас призывает порассуждать, серьёзная. И тут у каждого может быть своя точка зрения.
Хороший фильм. Но вряд ли для пересмотра.
9/10:smile3:
  parsec  
Не ожидал... Чем дальше, тем больше нравятся испанские фильмы...

  натлиХ  
Поделом ворюге. !!Я думаю, что фильм достоин просмотра.
  Penser  
У этого фильма есть огромный минус в сюжете.....если бы у ГГ не сел телефон так вовремя, сюжета бы и не было (надо же какое совпадение!). А так сценарий - это новая интерпретация фильмов о людях, запертых в замкнутом пространстве.
  kutim  
Однозначно стоит просмотра.
  drummer82  
Хороший триллер,молодцы испанцы.7/10.:smile19::smile21:
  камень  
фильм классный :smile3: нивидал такого еще ни разу :smile2: сюжет держит в напряжении :smile221: реально было интересно смотреть что же будет дальше :smile213: хоть актеры и не знаменитые но сыграли на ура :smile8: реально круто придумано про поимку того кто залез туда куда не звали :smile227: в общем СОВЕТУЮ :smile19:
  Холодный фронт  
актеры сыграли хорошо ,концовка сомнительная наигранная ,ГГ не жалко конечно должен ответить зуб за зуб,но не судьба тем и не понравилось.Но ГГ ,как не крути убил несколько чек,я выбрал сторону определенную к чему выводит этот фильм- выбор стороны.Неплохой фильм
  AJDJ  
Наблюдать за происходящим было интересно, особенно придумывать собственные варианты выхода из такой ситуации, и они там были, но у режиссёра были свои планы по реализации финала, который на мой взгляд получился так себе. Понятно конечно же, что просто не хотелось вставать ни на чью сторону, дав право выбора зрителю.
  Mona Lizzza  
Как сказал Глеб Жеглов: "Вор должен сидеть в тюрьме". Множество людей живут бедно, но не переступают черту. Возможно этот фильм призван воззвать к дискуссии на тему кто жертва и кто пострадавший. Но мне не хочется дискутировать на эту тему в контексте этого фильма.
  Silverado  
Одним словом фантастика да и только.
  Vladimir VIadimir  
Ха ха ха будет знать как лазить по машинам ..... Вроде уже есть семья а занимается крысиными делами да ещё ссыт как шкодник. Фильм очень понравился побольше бы таких фильмом снимали может бы молодые думали бы своей бестолковкой что сколь веревочка не вейся а всё равно будет петля. Спасибо Мариано Кону за режесуру
  slavaon  
Alexey Kvazar пишет:

И еще, подскажите, сейчас хоть один фильм для быдла снимают, чтобы там кто то не умирал от рака? Ну реально уже нет фильм последнее время, чтобы так обязательно кто то не умирал от рака. Ни от гриппа, ни от пневмонии (хотя от них больше смертей в мире). А именно от рака. Впаривают во всех фильмах эту хрень


интересное замечание... под Питером ща начнут строить онкоцентр за 30 миллиардом. Я даже где то видел выкладки рентабельности ... сколько каждый больной должен оставить там за лечение... где то около 30 т.$. Кому война... .
П.С. да а по технической сороне фильма - меня всегда удивляет. Ну неужели не найти для сЪемок любую бронированную машину , когда там президентов играют или еще кого. Бронированная дверь по классу B6-B7 весит так что ее бы этот чудик не смог бы не заметить и стекло там 6 см. в толщину. Если бы он заперся в такой тачке то там да... он вряд ли бы выбрался из бронекапсулы . Но вот выстрел в боковое стекло не остался бы незамеченным для прохожих... никак. )) Но видать они не знают где можно взять реальный броневик , ссылку на авто...ру может им скинуть бездари.
  Alexey Kvazar  
Xpeнь полная. Нет такого крепкого стекла, и такой прям непроницаемой тонировки. Не говоря уже о звукоизоляции полной. Звук расходится дай в путь по стеклу и металлу. От таких ударов она бы звенела как колокол. Рикошет пули вообще шедевр. не оставила ни царапинки на стекле, и должна была уйти вниз ....
Короче миллионеры наверное уже выстроились в очередь за таким супербронированным авто))))))
Но тупое население Аргентины видимо схавает. Хотя и тут все поверили судя по отзывам.
И еще, подскажите, сейчас хоть один фильм для быдла снимают, чтобы там кто то не умирал от рака? Ну реально уже нет фильм последнее время, чтобы так обязательно кто то не умирал от рака. Ни от гриппа, ни от пневмонии (хотя от них больше смертей в мире). А именно от рака. Впаривают во всех фильмах эту хрень
  slavaon  
хрень полная... не ожидал от Испанцев такого уг
  Svesh  
Думаю,что стоит внимания
  БеЛыЙНиГГа  
Я думал, что весь сюжет так и будет связан с поиском выхода из этой ситуации, но неожиданно ближе к финалу ситуация изменилась так, как я не мог предположить. Это мне тоже понравилось, так как я думал, что события будут развиваться шаблонно. Но дело в том, что внимание в этот момент от запертого почти полностью переходит к другому персонажу, в общем, тоже главному.Вышло, в чем то даже оригинально, и главное, с хорошей актерской игрой. Если в начале сочувствия к парню я не испытывал, то потом, видя все это, по-человечески даже стало жалко.Ну как бы там не было,не смотря на кучу положительных плюсов,увы фильм как по мне,одноразовый.

  Меркит  
Люблю такие фильмы,где действо происходит в ограниченном пространстве с ограниченным кругом действующих лиц. Здесь важно всё,каждая мелочь,деталь...Фильм с хорошей режиссурой и игрой ГГ. Концовка своеобразная.
  RERE  
Вполне сносно,можно и глянуть.5/10
  kosьka  
Очень хороший фильм,захватывает с первых же кадров! Минимум актеров,но от экрана не оторваться. Идея не нова,а ситуация обыграна мастерски. Понравился!
  marses  
Kritikan VGIK: P.S. Да, и на заметку потенциальным угонщикам. Ни в коем случае не мочитесь на заднее сидение авто! А то вот как бывает… :smile26:
А если бы он нагадил по-крупному (что более в традициях вандалов)...
  tomclancys  
Довольно не плохой фильм и идея оригинальная. На вечер сойдёт. Есть и смысл и игра актёров не плохая. Пепревод тоже хороший. Моя оценка 7 из 10.
  Роман Сергеевич 83  
Фильм не произвёл никакого впечатления. В принципе можно было и не смотреть! Без оценки.
  Alexeyus1980  
Занятный фильмец, от меня 7- из 10
  23-23  
На любителя, есть много бодобных фильмов, более качественнее, один раз посмотреть можно любителям выживания в замкнутом пространстве. Второй раз смотреть не буду. Советовать ток любителям такого рода фильмов, если вы таковым не являетесь, заскучаете. От меня 6 из 10.
  Kysar  
Нормальная тема, смотрите. Только не понял я гиперфилософского конца. Что главный мудень хотел этим сказать, доказать, изменить... 6/10
  Shama42  
Не плохо! Необычный фильмец!
  Migel_666  
А мне очень даже понравился. Единственное концовка туповата. Я бы по другому поступил. Без всей этой пафосной шумихи.

P.S.
Почему этот сайт так часто меняется последнее время. Всё время приходиться находить новую страничку, так как предыдущую блокируют.
  abibaswork  
очень посредственно 5/10
  irfmirf1990  
Вызывает поганые чувства этот фильмец.Доктор генетический урод-отсюда вагон несчастий.О чем фильм? Да пустота.Один плюс-воришкам по авто-задумайтесь.Может не надо писать где попало.
  grey lok  
Очень классный фильм. Новое место для наказания преступников. А вот не надо ссать в салоне.

В фильме поднимается основной вопрос кто преступник и кто действительно виноват, но к сожалению нет ответа. Да его и никогда не будет. Каждый по своему решит кто виноват действительно и кого судить. У каждого своё мнение.

Конечно большую симпатию вызывает доктор который решил наказать преступника. И вот тут быстро тот кто совершает преступления убивает людей попав с опасную ситуацию, где над ним проводят самосуд, тут же всплывают сочувствующие и правозащитники кричащие о человечности и что так нельзя поступать. И где правда?
  Shadow  
Осторожно - спойлер!
  Painfor  
Я вот повелся на рецензии, на то, что у фильма очень сильный финал... Финал - говно.
Про сам фильм: если вы любите киношки про человека в закрытом пространстве, то можете и посмотреть, но уже ближе к середине фильма я уставился в тфон, было дико скучно. Главному герою не сопереживаешь, он преступник, а больше в Мышеловке никого нет, кроме ещё одного персонажа, у которого якобы есть идея, некий посыл для зрителя. Да, ситуация с преступностью в тех краях очень сложная, но если вы досмотрите до конца, то логики в действиях второго персонажа вы не увидите. Короче, режиссёр не смог держать в напряжении зрителя, а сценарист не прописал логичный конец.

ЗЫ Не слушайте Критикана
  chtepa11  
Весь фильм чего то ждал, но так ни чего и не произошло. На эту тематику могу порекомендовать фильм называется 127 часов, вот там начало , середина и конец, а тут ни того ни другого.:smile20:
  Kritikan VGIK  
Никак не ожидал я
Такого вот конца

Фильм, честно говоря, удивил. И замыслом, и качеством исполнения, и игрой актёров. Поначалу дающий все установки на камерный клаустрофобный триллер (но нет, это не «Телефонная будка» и не «Погребённый заживо» - тут поинтрижней будет! ) к финалу он перерастает в остросоциальную драму. Действительно, доколе обществу терпеть преступность и бытовые беспорядки (напрягает ведь, когда собаки на улицах гадят!!! ) при бездействии властей, не пора ли сказать «С меня хватит!» и самому попытаться исправить положенье дел? Но это всё ближе к финалу, а основную часть картины проходит почти что под тегом «выживание», причём в весьма оригинальных условиях.
В общем, увлекательное и интересное кино.
P.S. Да, и на заметку потенциальным угонщикам. Ни в коем случае не мочитесь на заднее сидение авто! А то вот как бывает… :smile26:

  '_________'  
Это типа "Телефонной будки"? Было бы интересно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.388392 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!