Регистрация|Вход

Золотая перчатка

6,7
6,5 (3)
?
Оцените фильм:


Der goldene Handschuh (2019)

ID фильма в базе:

69114

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер / Ужасы

Страна:

Франция

Режиссер:

Фатих Акин

Тип:

Не определён

Время:

01:55

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

02 октября 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

57



Скачать торрент Золотая перчатка - Der goldene Handschuh

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.19 ГБ
01 окт 2019
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.01 ГБ
01 окт 2019
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.72 ГБ
21 авг 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.82 ГБ
26 авг 2019
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
21 авг 2019
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.44 ГБ
23 авг 2019
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
24 авг 2019
Скачать
Описание фильма Золотая перчатка - Der goldene Handschuh


    Действие разворачивается в 1970-е годы на территории Западной Германии, где живет главный герой – Фриц Хонка. Это мужчина средних лет, который является самым обычным неудачником, который ничего не сумел добиться в своей жизни. Фриц проводит каждый вечер в местном кабачке под названием «Золотая перчатка», где его окружают точно такие же бездельники, как и он сам. Он предпочитает находить утешение в стакане с алкоголем и в поисках мимолетной близости с отчаявшимися одинокими женщинами. И каждый раз, подцепив очередную не особо принципиальную дамочку, Фриц приводит ее в свое холостяцкое логово, не отличающееся особым порядком. И в этот момент в нем просыпается настоящий монстр, о котором никто и не подозревал.

Творческий коллектив
Йонас Дасслер
Маргарете Тизель
Катя Штудт
Марк Хоземанн
Адам Боусдукс
Мартина Эйтнер
Виктория Трауттмансдорфф
Тристан Гёбель
Джессика Космалла
Харк Бом
  Svesh  
Ну такое,можно глянуть
  ozman  
Один день из жизни маньяка.Как то все слишком просто, без какой то интриги.Но всё равно держит у экрана до конца.Не прям что бы "вау" но посмотреть можно.:smile1:
Осторожно - спойлер!
  Fисташка  
Очень крутой фильм!!!!!! Игра актеров безупречна, декорации проработаны до мелочи (или они снимали в реальной квартире маньяка?).
И, что любопытненько, озвучено студией "ПОЗИТИВ" xD
  Marf  
Мерзопакостный шлак, после просмотра хочется хорошенько отмыться:smile13::smile10:
  alien30  
Черт побери! Это прелестно, господин Хонка прекрасный экскурсовод по чистилищу, а бар это как Лимб где еще можно спастись смотря с кем заговорить
  karl190  
Как по мне, так фильм снят вполне не плохо, моя оценка 7 из 10
  Silverado  
Мне интересно, у них в 74г и чипсы были в красивой упаковке (как сейчас)?
  Cartman_Bro  
Очень своенравная картина, но, от немцев такого не ожидал, обычно англичане снимают такой треш... История интересная, реалии на высшем уровне, актёры играю просто превосходно! Слабонервным и впечатлительным не смотреть, это разумеется...Вообще, я бы назвал это арт хаусом, ужасов тут никаких нет, драматичный порог превышен даже, триллером тоже сложно окрестить, криминал, это разумеется) Смело ставлю высшую оценку, но рекомендовать не стану, на любителя...)
  Chatlanen  
Полный шлак.Хватило 5-ти минут,потом перемоточка и в печку,а печку в помойку вместе с этим г...Какие нахер ужасы,ими тут и близко не пахнет.И какая хер разница фильм на реальных событиях или нет.Шлак он и есть шлак.:smile13::smile13::smile13:
  Migel_666  
Кино, реально нереальное. Смотрел, (как и ниже сказанный комментарий) играя в телефон. И всё время отрубался... С одной стороны, вроде интересно, с другой полное говно. И противно и смешно. Вообщем лучше и не начинать смотреть. Я с 10 раза досмотрел до конца.
:smile257::smile20::smile3::smile13::smile26::smile225:
  Alexeyus1980  
Я не сноб и понимаю, что есть люди, для которых зрелище того. как пьяная бомжиха сосёт у тупого маньяка - кому-то нравится, но лично я смотрел киньчик играя в телефон. Концовка заставила сказать: "Пф!.. Вот так всё просто?.." 4+/10 за то, что на реальных событиях и в это верится.
  RayZ  
фильм прямо квинтэссенция мерзости, почти весь сюжет - демонстрация морального и физического загнивания отбросов общества. на их фоне школьники, случайно забредшие в золотую перчатку, кажутся мелкими белыми точками на большой простыне с фекалиями.
Избитые жизнью как перчаткой люди падают на самое дно и тащат за собой других.
Кино абсолютно не для всех конечно. Кто любит ларса фон триера, например, тому возможно понравится.
  slavaon  
зря траченое время. чушь какая то... для имбицилов и критиканов вгика
  maratelllo  
Отличный фильм! На реальных событиях кстати. Любителям историй про маньяков , то , что надо )):smile19:
  Boeing777  
Осторожно - спойлер!
  андрей тарабин  
Ну такое прямо необычное кино.И как отнестись незнаю.6/10:smile19:
  kiskintay  
Фильм неплохой, правда герой в высшей степени омерзителен! Но актёры играют классно, тут это у них не отнимешь! :smile21:
  arseniy4  
Да ну, фу, даже с трейлера неприятно. Обойду стороной. :smile17:
  Shadow  
Мерзко, грязно, чудовищно... но все смотрят до конца. Кино должно вызывать у зрителя чувства, это его основная задача. Искать в кино историческую правду или смысл жизни - наивно. Кино - это развлечение, заставляющее задуматься. Как по мне - фильм - бомба!
Жизнь маргиналов показана во всей красе. Людей, подобных герою фильма, полно и у нас. Оглянитесь, присмотритесь к соседям и вы поймете, что не все так ровно и гладко в нашей жизни.
  artem.same  
Не слабо конечно а не хватает черного юмора, детали и декорации просто
сумасшедшие - вот это Дно!!! Алкашня развлекается в своём привычном антураже даже в Германии оказывается , пусть и в прошлом веке.
Дамы ваще улётные:smile1:
короче понравилось, всё было очень отвратительно, фильм в точку.
  drummer82  
Это просто чума,сильнейший гротеск.9/10.:smile19::smile21:
  id415701  
Афигенный фильм. вызывает шок, но как снято и сыграли актеры это вышка
  grey lok  
Да, какое отвратительное и атмосферное одновременно кино. Прям с высшим обществом из Западной Германии.

А ведь Хонке пытался исправиться и перестать пить. Но каким же недоумком нужно быть чтобы всё прятать в течении многих лет у себя дома. Конечно каких только дегенератов и моральных уродов нет на нашей земле и было. Если честно думал будет всё гораздо хуже. Но атмосфера фильма конечно ужасна. И вот вроде приличная семья, аккуратная квартира в доме, а над ними квартира убитая где живёт извращенец и набитая трупами. Контраст!:smile250:
  КРЫМчикиЧАН  
Специально зашел для вас.Многие и не знают(не поняли).Это фильм на реальных событиях.Рекомендую к просмотру.Снят на отлично,да мерзко,жестко,старые сиськи,даже вагины.Изначально смотрите а потом прочитайте про него(хотя можно и не читать фильмец показал основу).Короче для меня на твердую 4 из 5,совсем не скучный,да мерзкий.А тот кто не любит жесткие моменты,насилие и грязные вагины,тому лучше не смотреть вообще.Всем мира!
  ?e???  
На редкого любителя картина. Сами убийства какого - то ужаса не вызывают, а вот отвращение сплошь и рядом. Наверно это и была идея режиссёра вызвать такие эмоции. :smile139:
  Jack123  
Хотя и люблю фильмы пожестче, но этот и правда на грани... действительно мерзкое кино, хотелось что б поскорей закончилось, но и выключить желания не было. Осталось соответствующее послевкусие, видимо цель киноделов достигнута, на любителя и без оценок )
  Sol And  
Правдоподобно, не супер мерзко, могли бы сделать лучше.
  kosьka  
Фильм после просмотра оставляет под впечатлением однозначно! Премерзская история, грязь, дно. Смотреть неприятно, но кино хорошее
  Shadow  
Новый сезон "Осторожно, Задов!"
Нагиев бы сыграл не хуже - это его амплуа.
Рекомендуется к семейному просмотру.
:smile140::smile140::smile140:
  Kritikan VGIK  
Да уж! (именно восклицательный знак, а не многоточие, как, казалось бы, и надо ). Отрывок из жизни реального гамбургского «Джека-потрошителя», «творившего» в 1970-1975г.г. По сравнению с ним Джек из «Дома, который построил Джек» безумного Ларса ну прямо сущий изысканный интеллектуал. Да – мерзко, грязно, отвратительно, это почти как порно ужаса. но с какой атмосферностью (чего стоит сам бар и его «обитатели"! ) Фатих Акин всю эту грязную мерзопакость передаёт, аж чувствуешь трупную вонь с экрана. Как редкая птица долетит до середины Днепра, так и не каждый зритель сможет досмотреть картину до конца.
И всё же, попросту говоря – классное, даже крайне симпатишное кино. Чем привлекают ленты подобной направленности? Как ни абсурдно, своим неприятием. А тут у картины всё на высшем уровне.


  |-|EK/|-|???? ®  
Да уж... Любопытство распирает :smile3:
  Ewa 33  
говорят фильм капец какой мерзкий, и судя по трейлеру это действительно так. Но подождем, посмотрим.
Рожа ГГ просто ужас, даже не верится, что это 23 летний красавец -актер.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.417891 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!