Регистрация|Вход

Марианна

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Marianne (2019)

ID фильма в базе:

69156

Жанр:

Сериал / Ужасы

Страна:

Франция

Режиссер:

Сэмюэл Бодин

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

26



Скачать торрент Марианна - Marianne

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
13.87 ГБ
27 сен 2019
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
12.2 ГБ
16 сен 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
5.83 ГБ
16 сен 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
4.74 ГБ
15 сен 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (многоголосый)
4.72 ГБ
12 янв 2020
Скачать
WebRip
1-й сезон
Проф. (двухголосый)
2.81 ГБ
16 сен 2019
Скачать
WebRip
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
2.59 ГБ
15 сен 2019
Скачать
Описание фильма Марианна - Marianne


    С детства Лиззи страдала от видений, в которых ей являлась ведьма Марианна, но страхи удалось побороть, перенеся на страницы романов. Однако старые кошмары оживают, когда Лиззи возвращается в родной город.

Творческий коллектив
Люси Бужена
Тифен Давьо
Виктуар Дю Буа
Альбан Ленуар
  Пипенька  
Хиппи с Миссисипи пишет:
Увы не мое . Дождался озвучки HDrezka Studio скачал .
Отмучался 3 серии , так и не понял в каком месте бояться ?!. Как и все европейские сериалы грешит затянутостью , мутными переживаниями ( наверное этим хотят драматиЗьму напустить)
  Shibutani  
За последние несколько лет Netflix существенно расширил географию, не только выкупив хиты вроде британского "Черного зеркала" или испанский "Бумажный дом", но и запустил собственную неанглоязычную сериальную линейку куда вошел французский хоррор "Марианна", по умолчанию призванный повторить успех "Призраков дома на холме", всколыхнувший интерес к жанру ужасов несколько лет назад. Изначально французы пошли по верному пути, не став мудрить с сюжетом, остановившись на доступной фабуле демонических сил, порабощающих разум и волю людей чьи тела становятся их пристанищем. Оставалось подать неоригинальную историю в оригинальном ключе, что и вызвало больше всего вопросов. Местами сериал перекликается с "Визитом" М.Найта Шаямалана, где-то уходит в "Астрал" Джеймса Вана и классический "Изгоняющий дьявола", достигая в данных сравнениях точек максимума, но как только отправляется в собственный путь, градус снижается, и эта неравномерность вперемешку с ненужной затянутостью не позволяют поставить "Марианну" в один ряд с лучшими представителями жанра.
  BADSMILE  
Жуткий сериал,мне понравилось
  Chatlanen  
Отличный сериал!!!:smile8: Атмосфера не хуже,чем в ''Реинкарнации'' Ари Астера.:smile88:Есть как скримеры,так и жути гонят.:smile135: Игра актёров на 5+.Также понравилось,что в каждой серии непременно присутствует своя ложка дёгтя.Всё ясно и понятно разжевали ''ху ис ху''.:smile26: Среди сериалов данного жанра 1 место однозначно!!!:smile3:(на очереди ''Призраки дома на холме'',также от Нетфликс,глянем шо там,тоже по обзору страшный сериал кричат).Ждёмс с нетерпением второй сезон.HDrezka хорошо озвучила,мне понравилось.Лягушатники молодцы,сериал явно недооценён!!!:smile26:Цепляет с первой серии и до конца(посмотрел за 6-7 часов)не отходя от ''кассы''. :smile4: 10/10
  Indicot  
Собрались как-то: авторка-фемка-сильная_и_независимая; зажатая училка-бывшая оторва; 2 брата араба; чернокож..а, извините, афроамериканец, помянуть ужасно страшную одноклассницу, которую
Осторожно - спойлер!
  Eternal  
ну и рожи.., похоже инквизиция во Франции бушует до сих пор..
"киН" вызывает только отвращение..
"4" удалил.
  АльфаПримат  
Досмотрел сериал.Французы под руководством легендарного Нетфликс не подкачали.Третьячетвёртая серии чуть просели по сценарию,видимо слишком пытались резко начать объяснять предысторию.Но затем всё что видел, требовало ответов всё больше и больше.Отмечу прекрасную главную героиню,как же она прекрасна в роли.Порой её хочется обругать,а порой не можешь справится с вожделением к ней.Жуткий мистический сериал для думающих сердцем.Спасибо. 10/10.
Кому интересно,снова HDrezka попала в точку моего вкуса звука.Моё наслаждение сериалом только от них.
  АльфаПримат  
Три серии посмотрел с удовольствием.Буду смотреть дальше.Пока впечатление на 8 из 10.:smile21:
  Ольга Макарова (Дривень)  
не зашел,вызвал рвотный рефлекс,после просмотра первой серии,уж больно старуха отвратительная и мерзкая,впрочем видимо ведьма такая и должна быть
  Медвежий шаман  
Если бы сняли фильм,получилось бы классно.А так вот эти сопли драматические на восемь серий растянули,смотреть не возможно.Вроде ужастик,а смотрится сопливо.Да и ужастиком назвать сложно,всё предсказуемо.Короче - :smile13::smile13::smile13:
  Aligsia  
Что-то всем страшно пристрашно, а мне почему-то вообще никак. Может я совсем страх потеряла, а может сериал просто скучноват.
  I AM HERE...  
Kritikan VGIK пишет:
Марианна никогда не уходит с пустыми руками
Признаться, был приятно удивлён.


Вы счастливый, Вас так легко удивить )))

Сериал фигня, конечно, полная - рваный, нелогичный сюжет, провальные сюжетные линии, корявый хронометраж повествования.. но.... видеоряд, музыкальное сопровождение и игра актеров очень-очень-очень хорошо ...
  d-vik  
скучно страшно
  Smexatunchik  
Доставайте вилы, зажигайте факелы! Подвезли годный сериал про ведьму! Ух, давненько не было фильма или сериала, который заставил бы пробежать пару мурашек по телу. Достаточно приятный и атмосферный, неожиданно, что французский, сериал про ужасы. Гнетущая атмосфера, пара диких моментов, кишков и кровищи рекой - нет, но этого и не надо. Посмотреть стоит, хоть и концовка была ожидаема. Начало тянущееся, не понятное, но стоит посмотреть три-четыре серии и невозможно оторваться, чтобы не досмотреть оставшиеся. Главная героиня выше всяких похвал, актриса отыграла по полной, ведьма.... жуткая. Всё разжевано, неясностей не осталось, интригу хоть в конце и оставили, но она была очевидна.
Осторожно - спойлер!
  Хиппи с Миссисипи  
Увы не мое . Дождался озвучки HDrezka Studio скачал .
Отмучался 3 серии , так и не понял в каком месте бояться ?!. Как и все европейские сериалы грешит затянутостью , мутными переживаниями ( наверное этим хотят драматиЗьму напустить)
  wwwolovo  
Дело вкуса: мне 1 серии хватило. Неинтересно. Хотя страшненько снято, не поспоришь...
  petrovalena101010  
Idea хорошая озвучка.
  Хиппи с Миссисипи  
Дык осталось удобоваримый вариант озвучки дождаться и мы ( я) только "за".:smile19: Не смотреть же в Айдеа , Колд и Герс , ребята конечно стараются , но до Лост , Ньюстудио , Алексов или Яскьер сильно недотягивают .
  kosьka  
Очень понравился сериал, ничего подобного не встречал ранее! Множество реально жутких моментов в фильме. Страшно, интересно, и оригинально. Хороший сюжет. Посмотрел с удовольствием, чего и всем любителям жанра рекомендую!
  Kritikan VGIK  
Марианна никогда не уходит с пустыми руками
Признаться, был приятно удивлён. Французский хоррор-сериал по заказу «Netflix» даже если и хотел просто попугать зрителя, то это ему в полной мере удалось. Таинственная, тревожная, загадочная, леденящая душу атмосфера проходит рефреном через сюжет (который поначалу кажется вполне шаблонным ), а в каждой серии непременно присутствует своя изюминка (или перчинка, кому как угодно ). Кое-где изрядно даже попахивает Стивеном нашим Кингом. Якобы выдуманная молодой писательницей (Виктуар Де Буа, внешне очень схожая с Марион Котийяр ) история о хитропопой ведьме, вселяющейся каждый раз в разные тела и строящей для окружающих всенеприятнейшие козни, оказывается связанной с вполне реальным персонажем Марианной Баслин, многие века назад довольно плохо кончившей и, как оказывается, «ведущей руку» прозаика. Получается что-то вроде «обратной связи»: сочинительница сама пишет разные страшные вещи, которые сбываются, и сама же с ними борется. Намешали, конечно, много чего разного, однако вся 5-я серия для полного осмысления сюжета почти вся – сплошной флэшбек, а финал определённо порадует зрителя непредсказуемостью и открытостью: две полоски на тесте на беременность у главной героини показывают, что Зло, собака, всё ещё сильнО.
P.S. Дико понравились голые родители и то, как ведьма плюётся.:smile30:

  petrovalena101010  
Отпишитесь, плж, кто посмотрел пилот.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.418085 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!