Регистрация|Вход

В тени Луны

?
? (1)
?
Оцените фильм:


In the Shadow of the Moon (2019)

ID фильма в базе:

69206

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джим Микл

Тип:

Не определён

Время:

01:55:32

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

25 ноября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент В тени Луны - In the Shadow of the Moon

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD 4K
Проф. (полное дублирование)
13.96 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.4 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
2.66 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.8 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
25 Ноя 2023
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.6 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
473 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
397.2 МБ
25 Ноя 2023
Скачать
Описание фильма В тени Луны - In the Shadow of the Moon


    Полицейский из Филадельфии Томас Локхарт хочет дослужиться до звания детектива. Для этого он решает лично найти опасного серийного убийцу, на чьём счету несколько загадочных убийств. Преступницей оказывается молодая женщина, которая погибает под колёсами поезда во время потасовки с Локхартом. Несмотря на это, через девять лет она снова даёт о себе знать, и теперь Локхарт должен разобраться, кто она такая и как связаны их судьбы.

Творческий коллектив
Бойд Холбрук
Майкл С. Холл
Боким Вудбайн
Клеопатра Коулмэн
Сара Дагдэйл
Руди Дхармалингхам
Габриэль Грэхэм
Джулия Ноуп
Райан Аллен
Билли Отис
  Kainkorean  
Давно не был в таком восхищении от просмотра. Очередное доказательство, что рейтинг кинопоиска них...я не значит и что фильм со средней оценкой и кучей ненативных отзывов может быть просто офигительеым!
  Максим Арефьев  
Была хорошая идея и люди старались. Могла выйти неплохая притча о судьбе, смысле жизни, обстоятельствах неодолимой силы. К сожалении финал истории это одна большая логическая дыра. Не смогли свести концы с концами убедительно, увы
Жаль могло получится очень хорошо. А так на один вечер посмотреть
  alekolenik477  
Пипенька пишет:
Сначала увлекло, потом как-то не очень.
Но один раз фильм посмотреть стоит.
А потом забыть.


согласен... так себе, обычное смотрилово! :smile16:
  стратосфера  
Затянутый фильм с глупым сюжетом и слабой актерской игрой, пустая трата времени. На кинопоиске только 4 из 17 рецензий положительные. Туда буду заглядывать, а то купился на последние положительные отзывы здесь.
  cherepaha1964  
Очень хорошее, интересное, смотрибельное кино. Если бы не несколько смятый, невнятный финал, оно было бы отличным. Но, и так хорошо, смотрите, не пожалеете.
  AMEDIA79  
Отличный фильм!!! Жаль, что на блюрике не вышел......:smile46:
  MrBrooks82  
Фильм затягивает с самых первых минут и оторваться невозможно... где-то до середины фильма, потом смысл начинает проясняться и хватка ослабеваем. А вот концовка разочаровала, как-то получилось смазано. В целом, на один раз неплохой детективный триллер. 7/10
  Lossarin  
Отличный фильм с неоправданно низким рейтингом. Очень затянуло и понравилось, актеры молодцы, задумка хорошая, реализация тоже хорошая, и интригу выдержали почти до конца.
  Alex Gree  
Тот случай, когда комментарии не очень и рейтинг не особо (IMDB 6.2, RottenTomatoes 57/39%) а кино вполне себе. :smile1: Снято красиво, атмосферность и хорошая постанока кадра есть с первых минут (меня лично это и зецепило в трейлере). Кому-то может показаться что нет "супер-кумирных" актеров, но присутствующие отыграли нормально. По истории скажу так, да ненова, да существует немало интерпретаций и да они могут быть лучше. Но это лишь еще один свежый взгляд на, согласитесь, много кому понравившуюся идею, конечно, в стиле Netflix. Что касается так называемых "ляпов" героев в фильме, то я думаю если смотреть критичным взглядом конечно можно докопаться, не стоит же жать "отчетной сводки действий спецподразделения" от художественного произведения. :smile2:
Осторожно - спойлер!
  Top Secret  
Нормальный фильм, всё по существу, цельная история. Смотреть было интересно, но, да концовка немного смазана. 8/10.
  Евгений ?  
Отличный фильм! Сюжет, интрига, игра актёров всё на высоте! :smile19::smile3:
  barabashkamax  
В целом довольно интересный и качественный фильм. Начало ОЧЕНЬ классное, интригующее и затягивающее. Дальнейшее повествование только добавляет интерес к происходящему. Но, чем ближе к концовке, тем тупее события. Финал в принципе предскажуем.
Скрытый текст
  Pirat  
Напрасная трата времени, иначе всё это нудное безумие не назвать. 0 из 10
  БеЛыЙНиГГа  
Сюжет скорее вялотекущий, предсказуем, очень похож на подобные шаблонные фильмы, не затягивает.Дело скорее в актере Бойде Холбруке, у которого нет актерского образования, зато обширный опыт в качестве модели известных брендов.Ну, не верится ему, что любит жену, что скорбит о её потере, что любит дочь, он показывает себя, а не создаёт образ."Сырой", недоработанный фильм,все что я могу сказать,хотя идея довольно таки интересная. :smile14:
  fgs  
Не плохо. К просмотру.
  _s-e-r-g-e-y_  
А мне в целом фильмец понравился.
  Пипенька  
Сначала увлекло, потом как-то не очень.
Но один раз фильм посмотреть стоит.
А потом забыть.
  Сергей Коледенко  
Из прочитанного понял, что даже не стоит начинать смотреть...
  Hifexar  
Тупое бесячее кино. Тупость персонажей на пределе, которых раз за разом вырубает бабища, что их ничему не учит. Ну а по идее фильма, так глупая пропаганда смерти нескольких "ради спасения многих", которую часто нетфликс в своих поделках пропагандирует. Типа леглизация схемы оправдывания гражданских жертв америкосов да и не только, которых полно, в той же Сирии, Ираке, чтобы люди верили, нам сказали "это чтобы спасти многих", так что можно их простить за эти жертвы. Всё сводится к тому, что мы тут тебя поубиваем, ну знаешь, чтобы типа Америка была великой потом, может быть, ну верь мне, я так сказал.

Ну и как же ещё без нигера и белой, и ребёнка нигера в результате. Нетфликса хлебом не корми, а дай попропагандировать подобное и другое д...о.

А теперь самый маразм:
Осторожно - спойлер!
  nortcher  
Неплохой триллер, явно черпающий вдохновение в "12 обезьянах". Может не такой захватывающий, но более "личностный".
  Shama42  
Пустота!
  :) да прибудет Свет !  
по большому счёту фильм не о чём.
приплели время и поэтому смотрится интересно, всё ждёшь развязки, а она банальна.
за труды 5 из 10.
Главная Героиня не вызывает симпатии.

  RzN  
Интересный фильм о перемещении во времени.Не хватает ,на мой взгляд, масштабности фильму! но в целом недурно...:smile1::smile68:
  xcube  
Фильм оказался лучше чем я ожидал кроме того его вполне можно отнести к научной фантастике, твердая 7
  KIFOS  
Осторожно - спойлер!
  ArtMaster  
По отзывам - ничего общего с Терминатором не нашел,
Осторожно - спойлер!
  Penser  
Ничем не выдающийся фильм о
Осторожно - спойлер!
  Shadrap  
Темпорально-парадоксально. Чуть затянуто и сточки зрения морали сомнительно, однако пусть хоть так, лишь бы не было войны. В общем, среднего качества фантастика, на 6 из 10.
  Бурантино  
Терминатор лайт.
  curious  
Фильм неплохой, даже думал добавить в коллекцию, но "слюнявая" концовка все испортила. На эту тему есть очень интересный роман Бена Элтона "Время и снова время", гораздо более увлекательный, чем этот фильм. И выводы там делаюся противоположные - сколько бы ни старались подправить - получается только хуже.
  OrehFSO  
Тему не раскрыли, какая-то посредственная реализация. Халтура! Хотя поначалу вроде бы интересно было.
  Дмитрий  
Концовка фильма ужасная...
  andr333lab  
Фильм хорош!
  Безумный Макс  
Довольно не плохой фильм! Реализация и исполнение на "пятёрочку"! Рекомендую!
  Lemon1000  
Концовка все испортила! Все труды насмарку!
  ??Нежная боль??  
Фильм неплохой , чем то похож на "эффект бабочки" или "12 обезьян" , только в своей интерпретации.. Видимо концовка многим не зашла из-за того, что закончилась динамика , и все выглядело будто бред сумасшедшего , ибо так оно и было. Человек практически тронулся достижением разгадки , позабыв про самое ценное что в жизни у него было ... А когда в конце понял , что загадка - это и есть то , от чего он всю жизнь бежал и не обращал внимания , он просто принял сложившийся пазл как должное (хоть это было очень сложно для него )

Вообщем я как могла , так и объяснила чтоб избежать спойлера :smile26: Поймете когда посмотрите фильм .

От меня 8
  STAN_71  
CHELOBREK пишет:
70 % фильма от начала,это прям супер фильм был, интрига, хорошая игра актёров, словно в 80е попал и рот разинул, так было чем-то атмосферно похоже на первого Терминатора. Ну а остальные 30% концовки и правда как кто-то ниже писал размазали, как шоколадку ногой, в которую случайно наступили, от чего всю впечатление от фильма сильно портится, в отличии от первоначальных ожиданий. Но посмотреть тем не менее всё же стоит обязательно :smile4:

Абсолютно согласен! К сожалению у Нетфликса не единственный случай когда начинают за здравие, а заканчивают... Ну сами понимаете. Хотя однозначно бывало у них и похуже, хотя и получше то же. В целом фильм весьма не плох и любителям научно-фантастических триллеров зайдет на ура. От меня же 7/10 и пожалуй рекомендации к просмотру, уж больно те самые 70% хороши:smile1:
  Синий торт  
В целом фильм не плохой. Интригующие начало, не самое интересное и даже предсказуемое продолжение, но в целом смотреть можно и даже порой интересно.
В целом можно глянуть. 6/10 :smile19:
  Кулер 111  
Нормальное кино, посмотрел с удовольствием.
  макс  
Фильм для любителей заморочиться чем-нибудь мистическим. Снят неплохо, интрига сохраняется до конца. Присутствует немного "умных" монологов, но они здесь они лишены какого-либо смысла. Но как по мне, так на один раз. Второй раз смотреть не буду.
По-моему, западный шаблонный менталитет уже начинает пожирать сам себя. Идея убить всех, кто может доставить проблемы, уже не нова и, честно говоря, уже порядком заезженная. Меня смущает один вопрос, неужели эти деятели от Голливуда не понимают одну простую вещь, что сами люди и являются первоначальной причиной всех проблем, как в прошлом, так и в будущем? Если они хотят устранить причину проблем в корне, то придется уничтожить всё человечество. :smile13:

  Мишшка  
нормальное кино, чем то терминатора навеяло, я бы еще добавил в сюжет агентов кгб, чтобы они эту бабу тоже ловили и в итоге прибили, вот тогда будущее пошло бы по интересному сценарию ))
  Каркун  
Это очень страшный фильм, если поразмыслить для чего он снят (.
  moviegoer  
CuJIbBEP пишет:

Остаются вопросы "зачем и почему?"...6/10...


Всё ясно в фильме, вопросов к нему нет, а вот поразмышлять после просмотра он подталкивает. И к концу напряжение только нарастает, но особенно нарастает пафос. Но так, по-видимому, для любителей фантастики, а для предпочитающих криминальные триллеры всё наоборот.
  CHELOBREK  
70 % фильма от начала,это прям супер фильм был, интрига, хорошая игра актёров, словно в 80е попал и рот разинул, так было чем-то атмосферно похоже на первого Терминатора. Ну а остальные 30% концовки и правда как кто-то ниже писал размазали, как шоколадку ногой, в которую случайно наступили, от чего всю впечатление от фильма сильно портится, в отличии от первоначальных ожиданий. Но посмотреть тем не менее всё же стоит обязательно :smile4:
  KisS  
Первый час смотрела не отрываясь с открытым ртом,но потом как то смазали,но вообщем посмотреть было интересно
  nz111  
советую не скучный хороший фильм 7 из 10
  Leksus81  
Приятно найти не высоко-бюджетный триллер среднего уровня, который может удивить.
Фильм не боится попробовать концептуальное повествование, и большую часть времени это работает. Меня лично зацепило.
Есть некоторые сильные недостатки, но если вы настроились смотреть картину, вы будете наслаждаться сюжетными поворотами, как и всем остальным.
Рад видеть, что Netflix полагается на эту высокую концепцию, чтобы привлечь аудиторию.
Не отлично, но интересно. И я не знаю как, кому, но мне понравился.:smile16:
  1-tut  
Унылый фильмец. Возможно это не мой жанр, но мне было неинтересно.
Начало вроде бы более менее энергичное, далее идет спад, причем чем ближе к концу, тем унылее фильм.
  Vadim Aliev  
Сюжет, в общем, не плохой, но...
Есть несколько грубых ляпов, которые сильно бросаются в глаза
Скрытый текст
  Smexatunchik  
Декстер и Илья Прусикин в одном фильме. Заинтриговала? :smile117: Фильм интересный, начало увлекает, музыкальный ряд радует, игра актеров на высоте. Правда к середине фильма становится понятно, что да по чём, но не страшно. Фильм можно пересматривать, но не часто. Послевкусие приятное, есть над чем подумать, но есть гигантское НО! :smile109: Не раскрыто множество линий, персонажи живут сюжетно, их характеры также вне фильма остались. И куча вопросов по концовке.
Осторожно - спойлер!
  vikesper  
Отличный фильм в духе "12 обезьян"
  renet-64  
А фильм ни чё так нормально:smile3::smile19: Смотреть стоит:smile21:
  Eternal  
Осторожно - спойлер!
  uncleasya  
Нормальный фильм. Закручен, динамичен... Не шедевр, но вполне пригоден к одноразовому просмотру.
  Badenweiler?  
Детективный унылыло-фантастичный депресняч'ок на сон грядущий :smile50:
[i]Недоваренный какой то фильмень.[/i]
  Fill777555  
Специально зарегистрировался, что бы оставить коммент в защиту фильма. Фильм отличный на 5/5 с небольшой оговоркой на ляпы, но где их нет ? Немного напомнил "Настоящий детектив", некий гибрид из 1-й и второй части (больше второй) + немного фантастики. Фильм не под пивко, осмелюсь предположить, что именно это и послужило причиной, некоторых негативных отзывов. Но и не тяжелый, в общем оставил приятное послевкусие.
  Миха Русский  
Отличный фильм. После просмотра подобного как-то задаёшься мыслью, что лучше самим менять настоящее "сегодня", чтобы "завтра" не пришлось никого засылать из будущего.
  CuJIbBEP  
Фильм качественно снят, но сценарий таков словно сериал решили впихнуть в одну серию - героев, главных и второстепенных, не раскрыли, суть тоже.
Остаются вопросы "зачем и почему?", есть недосказанность как если бы стоило ждать продолжение, что было бы неплохо...6/10...
  Dodrf  
Фильм достойный внимания! Советую!!!
  pla  
Смотрела месяц назад. Стараюсь припомнить сюжет...
С трудом.

А ЭТО значит что фильму - грош цена, - если он не врезается в память.
  OFFERRON  
Мне фильм очень понравился.
Выдержали стилистику до самого финала. Сюжет отличный. Актеры играют хорошо. Мне очень интересны такие заморочки со временем. Зачет.
  степлер  
шляпа Боярского.. идея заезженная, эффектов меньше, чем в ином музыкальном клипе, какой-то там игры актёров я тоже не увидел.. да и нечего им там было играть.. кровь из глаз конечно не пошла, но можно было и не тратить два часа жизни на это
  Steklopaketik  
id23941815 пишет:
Steklopaketik пишет:
  id23941815  
Steklopaketik пишет:
Вот это фильм, прям выворот мозга, если смотреть внимательно, то недопонимания не возникает, сюжет интересный, плюс классная игра актёров... От меня высший бал...
10 из 10.


Вопрос - где классная игра актёров? И каких? Чисто телевизионнный порожняк... Возможно вы просто не видели настоящую актурскую игру. Тогда понять можно...
  id23941815  
Сюжет интересный, но его убивает дешёвая режиссура, куча ляпов и штампов. Смотрится, как-будто детский комикс.... Любителям качественной фантастики точно смотреть не стоит. Фильм для школоты. Она его примет на УРА!
  @ртем  
Интересная киношка получилась:smile19:
  Доктор Верховцев  
Deathtalker пишет:
...подожду качество, а то впечатление можно испортить...
:smile145:


HD 4.4 гига норм. Да и нечего там особенно портить. Эффектов то практически нет. Это своего рода фантастический детектив.
Или надо 4к?
  Deathtalker  
...подожду качество, а то впечатление можно испортить...
:smile145:
  Steklopaketik  
Вот это фильм, прям выворот мозга, если смотреть внимательно, то недопонимания не возникает, сюжет интересный, плюс классная игра актёров... От меня высший бал...
10 из 10.



  Chatlanen  
Интересно накрутили-навертели и сыгранно хорошо при не большом бюджете фильма.Но тема не нова.Где-то,что-то мы уже видели похожее.На разок норм.5/10
  Доктор Верховцев  
Фильм интересен, особенно вначале, в плюс - целостная история и
интрига сохраняется достаточно долго, но фильм разовый, использующий достаточно избитый сюжет и приемы. И концу интерес сильно ослабевает.
Фильм, после просмотра каких-то особых эмоций не вызывает, больно все знакомо. Бюджет небольшой.
Аккуратненько так все, как обычно у Нетфликс и стиль их, они берут старую идею и вносят в нее интригу.
И мне ближе посыл "12 обезьян" - ничего изменить НЕЛЬЗЯ.

P.S.
Осторожно - спойлер!
  натлиХ  
Начало фильма захватывает целиком. К середине все становится мне понятным, а хотелось бы развязку в самом конце да поинтересней. 7/10
  kinofan78  
согласен со многими что к середине фильма интрига пропадает и становится скучновато:smile50: фантазии дальше не хватило похоже.раз глянуть и забыть!
  Lёva  
фильм заслуживает внимания. хорошая драма. развязка офигеная.
  factktus  
вначале интригует, в середине напрягает, в конце впечатление от фильма слабое
посмотрел и осталась пустота.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.596165 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!