Регистрация|Вход

Тень за спиной

?
7,3 (1)
?
Оцените фильм:


(2019)

ID фильма в базе:

69210

Жанр:

Детектив / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Марк Горобец

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

14 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

16



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Тень за спиной


    В небольшом провинциальном городке происходит череда преступлений. Убийства совершаются по одному сценарию: женщины исчезают во время возвращения с вечеринок. Появилось предположение, что в городе орудует маньяк. Чтобы разобраться в происходящем, в город приезжает следователь Генпрокуратуры Николай Горобец. Однако местный прокурор не заинтересован в успехе столичного следователя, поэтому в команду Горобца определяют молодого следователя Светлану Мирошникову и ещё совсем «зелёного» оперативника Михаила Воробьёва.

Творческий коллектив
Иван Оганесян
Александр Ляпин
Карина Андоленко
Михаил Тарабукин
Ксения Лаврова-Глинка
Денис Синявский
Дмитрий Поднозов
Михаил Сидаш
Дмитрий Паламарчук
Сергей Мардарь
  NatellaVB  
Пример качественного детектива с интригующим сюжетом и хорошей актерской игрой. Собственно, единственный минус тут уже писали - плохая слышимость того, что говорят герои, зато куча ненужных звуков. Тем не менее за такую мощную завязку - в рекомендации. На фоне всего остального, что снимают, это очень неплохо. :smile19:
  mizanTrop  
Не перестаю удивляться какие внимательные зрители собрались на этом сайте. .Подмечают всё. Молодцы! Здесь действительно звукорежиссёр большоой оригинал. Наверное русского Оскара хотел или чего там ещё вручают? Вот и загубил свою часть фильма. а в целом очень интересная и жизненная история. Маньяков ловить трудно и не зрелищно, да и не нужно нашим внутренним органам. проще "укатать" наиболее подходящих и делу конец. Посмотрите док. сериал Каневского Леонида так в каждом деле о серийных маньяках пару-тройку невиновных " как пить дать" прихватят. В этом сериале как раз всё отлично показано.
  id156818938  
Выдержал только 10 минут. Перемотал несколько раз на другие серии. Это ужас!! Зачем современные сериалы забивают сплошным звукорядом. Скрипы, стоны непонятных инструментов. По мозгам мутузят даже тогда, когда герои просто сидят и спокойно разговаривают..
Звукорежиссеры, наверное получают бабло за количество этих дебильных звуков, а сами даже не смотрели фильм.
Очень обидно. Подразумеваю, что сюжет достойный. Но. нервы дороже. Может. кто-то и выдерживает весь сериал прислушиваться к героям, сквозь бесконечный гул и скрежет. Я не смог.
Несколько подобных сериалов не смтрел именно из-за долбоебизма звукооператоров и режиссеров
  легенда ада  
мне понравился хороший сериал :smile6:
  tokar00  
Так и не удалось посмотретьс сериал? Звук отвратительный, не понятно кино смотреть или звуки музыку заглушивающий речь.Не подобство, уродуют фильмы, как передаль звукорежисеру очто тава????

  Чамуш  
vol7 пишет:
Очень КАЧЕСТВЕННЫЙ! Нетипичный для российских сериалов (особенно НТВэшных) Начинал смотреть с опаской, думал очередная нудятина, ошибся)) Отличный подбор актёров, (классные не театральные) диалоги, каждая серия с интересна с первой до последней минуты, не перемотаешь)) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

Что фильм хорош, не спорю. Всё время держало в напряжении, и до самого конца не был уверен кто убийца.
Но мне напрягает (в общем-то во многих российских фильмах) ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа звукорежессёра. Многим наверное приходилось смотреть фильмы в ночное время, когда заботишься о своих близких, стараешься сделать звук телевизора не сильно громким. Но в "Тень за спиной" актёры говорят еле слышно, и это ещё перебивает музыка.
Видимо современные молодые операторы звукозаписи накладывают звук на всю ленту.
  kiskintay  
В целом, сериал мне понравился. Посмотрел его за пару дней. Особых косяков не увидел, которые бы сильно раздражали. Единственное, немного смущал один и тот же черный джип который ехал за героями сзади всё время, сколько бы раз не показывали такие эпизоды в машине... :smile19::smile21:
  vol7  
Очень КАЧЕСТВЕННЫЙ! Нетипичный для российских сериалов (особенно НТВэшных) Начинал смотреть с опаской, думал очередная нудятина, ошибся)) Отличный подбор актёров, (классные не театральные) диалоги, каждая серия с интересна с первой до последней минуты, не перемотаешь)) ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ

  snipilson  
Неплохой сериал,местами нудноват,но внимания достоин
  denissd  
Дабротный детектив!Только актёрский состав не впечатлил,можно было лучше сыграть.концовка неожиданая
  Akapura  
Один из самых нудных сериалов, которые я видел. Пародия на скандинавские сериалы.
  kinoaman  
сериал действительно достойный... на безрыбье) смотреть достаточно интересно, но ляпов много, половина актеров играет плохо, Карина Андоленко вообще с чего актриса? играет одинаково во всех сериалах, подозреваю, что она просто такая и есть по жизни))) и не стоит "ангарского" маньяка вспоминать, все-таки это по мотивам, а не на реальных
  tcheslav  
Уважаю я эти провинциальные ("...У нас половина оперативников-
одноклассники бандитов...") за особую атмосферу,пейзажи и
маленькие открытия.В сериале "Пенсильвания"-сотрудница
Палка,здесь-оперативник Воробьев.
И еще хочу обратить внимание сообщества на фамилию
режиссера.
  Vovochkin  
Нормальный сериал. Можно смотреть, может даже и не один раз.
  Galska  
Почему наши режиссеры не знают меры в музыкальном сопровождении. Музыка орёт громче голосов актёров. Прошу, всех наших режиссёров, не только Марка Горобца, уберите хотя бы громкость музыки. В данном сериале можно оглохнуть от её скрежета. Самое интересное, я не первая поднимаю эту тему из года в год. Но наши создатели фильмов, похоже, вообще не читают, что пишут зрители. Плевать они хотели на критику.
  Syava  
Хороший сериал, достойный внимания:smile19:
  calmgoer  
Честно говоря, осточертели маньяки... Что в западных сериалах, что в наших... Когда есть маньяк не надо придумывать мотив, Ведь маньяку кто-то в детстве на ногу наступил и теперь он-маньяк и убивает всех похожих на обидчика из детства... .Как правило,жертвы - это красивые блондинки, но может быть и дедушка с тросточкой.... Режиссеры, продюсеры! Хватит маньяков! Читайте детективы молодых авторов!!!
  Singer  
Музыка великолепна.
  Дануда  
Кот Добряк пишет:

Фильм интересным назвать нельзя, всё как-то пресновато и местами даже нудно.
Тянут сюжет из стороны в сторону, растягивая киношный хронометраж.
Но самый большой недостаток - заунывный музыкальный фон, который заглушает диалоги. Напрягает это конкретно.

На мой взгляд -фильм интересный... возможно растянут - да..согласна - музыкальный фон даже не то чтоб напрягает - раздражает страшно.. именно из-за него хотелось выключить и не смотреть..
  Singer  
Очень интересный.
  natsik  
Суперский сериал,смотрели на одном дыхании!!!
  petrovalena101010  
Чем дальше, тем интересней.
  Че1964  
Хороший добротный сериал, держащий интригу до последней серии...при всем при том, что многое было УЖЕ известно из документальной хроники реальных событий про "ангарского манбяка" :smile19:
:smile19:
  Amigo__  
Вот просто классный сериал .
  wwwolovo  
Хороший сериал. 10 баллов.
  Кот Добряк  

Фильм интересным назвать нельзя, всё как-то пресновато и местами даже нудно.
Тянут сюжет из стороны в сторону, растягивая киношный хронометраж.
Но самый большой недостаток - заунывный музыкальный фон, который заглушает диалоги. Напрягает это конкретно.

  fontan16  
Фильм просто отличный. Мне вообще нравится ленинградский набор актёров, кочующий из сериала в сериал.
Что огорчает, так та жизнь и нравы, царящие в провинциальном Лахтинске. Такое впечатление, что всё женское население ( включая прокуроршу) - шлюхи и вообще полное разложение нравов.
Современную Россию я не знаю, т.к. живу очень далеко от неё. Хотелось бы верить, что это имеет малое отношение к реальности.
  Weellock  
Хреновы имбецилы-любители полизать задницы бездарным отечественным киношникам тут собрались.

Все что есть реального в этом отврате, только то, что был такой маньяк! Все остальное позорный выблев героя-режиссера с блатными актерчиками-недоучками, играющими на уровне ТЮЗа.
  Boeing777  
Фильм не плох. И снят хорошо, динамично и остро, без лишней воды и отступлений. Если не читать саму историю про "ангарского маньяка" в основу которого снят фильм, то до последнего не знаешь кто же преступник. И игра актеров хорошая и время то передано тоже. Редкость в последнее время.Посмотреть явно стоит.
  id483088188  
Weellock пишет:

типа это режиссер сам про себя снял? А че он тогда в главные роли не снялся. Сам сценарий написал, сам сыграл. Сам про себя снял. Какие нахрен реальные события!!!!!!!!!! Вы чё ополоумели????? След наверное тоже на реальных событиях снят.


Сюжет картины основан на реальных событиях. В его основе расследование кровавых преступлений серийного убийцы Михаила Попкова - милиционера из города Ангарска, бывшего оперативного дежурного, более известного как «ангарский маньяк».
Сюжет истории охватывает десять лет — с 2000-го по 2010 год.
  Weellock  
id483088188 пишет:
Weellock, сериал снят по реальным событиям и происходят в начале 2000-х годов, если бы вы смотрели, то поняли, что было в то время.


типа это режиссер сам про себя снял? А че он тогда в главные роли не снялся. Сам сценарий написал, сам сыграл. Сам про себя снял. Какие нахрен реальные события!!!!!!!!!! Вы чё ополоумели????? След наверное тоже на реальных событиях снят.
  Weellock  
KaKarda пишет:
Обажаю такие фильмы. Так, как у нас в Королевстве, за последние 25 лет, у меня ни разу не попросили предъявить мои документы, и ни разу не остановили мою точилу. Это - законом запрещено. А - мент один, он и Гибон, он, и постовой, он и ППС, и районов никаких нет, и палок тоже. И взяток тоже. Одно удовольствие такую фантастику смотреть, и таких, по Европейским Королевствам тысячи. Так, что - Weellock - за других, не решай.


Обожай. Ты обожаешь, а я решаю. Забейся и сиди в своем королевстве. Можешь еще тоже себя горобцом назвать и идти спасать мир а потом дерьмо снимать типа этого.
  id483088188  
Weellock, сериал снят по реальным событиям и происходят в начале 2000-х годов, если бы вы смотрели, то поняли, что было в то время.
  KaKarda  
Обажаю такие фильмы. Так, как у нас в Королевстве, за последние 25 лет, у меня ни разу не попросили предъявить мои документы, и ни разу не остановили мою точилу. Это - законом запрещено. А - мент один, он и Гибон, он, и постовой, он и ППС, и районов никаких нет, и палок тоже. И взяток тоже. Одно удовольствие такую фантастику смотреть, и таких, по Европейским Королевствам тысячи. Так, что - Weellock - за других, не решай.
  Weellock  
Бред дебильный! Очередная рвота отечественного телекинематографа. Кто там режиссер? Горобеееец!!! Ору! И ГГ тоже Горобееееец! Блин, как стыдно-то за это дерьмо. Слышь, Горобец, должность следователя при прокуратуре РФ упразднена еще в 2011 году. Прокуратура занимается исключительно надзором. А у тебя там до сих пор супер герои-горобцы-следаки прыгают!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.186881 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!