Регистрация|Вход

Али, рули!

6,1
6,1 (3)
?
Оцените фильм:


Stuber (2019)

ID фильма в базе:

69216

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Комедия / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Майкл Даус

Тип:

Не определён

Время:

01:45

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

05 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Али, рули! - Stuber


    Таксист должен быть немного психологом. Обычно, клиенты имеют обыкновение рассказывать водителю о своих жизненных трудностях, а тот любезничает, давая импровизированные советы. Парень подрабатывает в известном такси Убер. Он видел множество разнообразных клиентов. Стю уже привык к обыденности и однообразию профессии. Однажды, к нему садится полицейский Вик. С этого момента начинается увлекательное, наполненное опасностью приключение. Мужчина приказным тоном заставил водителя преследовать опасного преступника. Стю не понимал, на сколько страшной и курьезной будет эта дорога.

Творческий коллектив
Кумэйл Нанджиани
Дэйв Батиста
Мира Сорвино
Натали Моралес
Ико Уайс
Бетти Гилпин
Карен Гиллан
Джимми Татро
Джошуа Микель
Скотт Лоуренс
  RzN  
Комедия средней паршивости! Позиционировал для себя именно как комедию,хотя смотрел как бы без эмоций,ни разу не улыбнуло...:smile49::smile58:
  Tha Produca  
Единственный вопрос, который возникает при просмотре этого фильма это - сценарий написан дибилоидом или для дибилоидов?
  Paul_B.  
Васин пишет:
Так и не понял при чем тут Али если героя зовут по иному?

За это спасибо локализаторам. С английского название фильма даже не надо переводить, там игра слов. Наши решили замутить нечто похожее, только вышло так себе. Повезло ещё, что "Форсаж" не назвали "Дизель, дизели!"
  Васин  
Так и не понял при чем тут Али если героя зовут по иному?А так боевичек на вечерний просмотр.Несколько моментов с улыбкой.7 баллов
  Kamik065  
Интересный фильм (Забавный), стоит посмотреть :smile3:
  Здравствуйдосвидания  
Местами смешно и захватывающе.В целом довольно неплохо.Бодро и динамично.7+/10
  RedOctober  
Слабо. Местами смешно, чуток.
Весь фильм держится на Батисте и его озвучке.
Это даже не фильм, а полуторачасовая реклама убера.

Осторожно - спойлер!
  [Rec]омендатель  
Как по мне, так комедия отличная. Динамичная и смешная. Просто посмотреть и отдохнуть :smile217: 10/10:smile8:
  Shade  
Забавный фильм. Интересно было смотреть.
:smile3::smile3::smile3:
  ---Scorpion--->  
Фильм норм, есть зачетные шутки, но сюжет уж очень простой. Посмотреть можно.:smile21::smile19:
  DanSolo  
Слабый и наивный комедийный боевик про плохого полицейского. Протагонистом, в отличии от предыдущих вариации таких сюжетов, здесь выступает не хороший полицейский или подопечный, а таксист-эмигрант. Полицейский - брутальный актер из бегущего по лезвию (из за которого собственно я и взялся глянуть), таксист же вовсе не примечателен. Диалоги прописаны на от...сь, шутки не смешные, затравка со слепотой не привносит значимых сценарных ходов или смешных ситуаций.
Досмотрел с трудом, разочарован, 3-
  АльфаПримат  
Сколько убийств,трупов и кровищи в кадре,ах хаха ха ха.....
Кто с такого смеётся,думаю необходимо обратиться к психиатру.Несмешная чернущая пародия на комедию.Индус прикольный,здоровяк с ровесницей "дочуркой" абсолютно неприятные.Без оценки.:smile20:
  BADSMILE  
Классный фильм
  zero80  
Лёгкий , не выносящий мозг - боевичок. Немного здоровяк переигрывает с очками и без - это я как носящий очки говорю , но сойдёт , местами прикольно. Вполне , имеющий право для просмостра - фильм.
  Catch  
Неожиданно хороший фильм. Может и простенький, но без всякого шлака, навязываемого в 21 веке. Динамичный, много смешных моментов. Над репликой про Сару Коннор ржал несколько минут, пришлось даже ставить на паузу.
  mxo9  
разок посмотреть точно стоит :smile71:
  Leksus81  
Очень забавный и даже смешной боевик. Давненько подобных не видел.
Интересная стилистика Майкла Дауса. Криминал, юмор, детектив и все это вперемешку с боевиком - вместе жанры собирают классный блокбастер.
Актеры все постарались на славу, особенно Батиста - играя полуслепого, неповоротливого громилу. Отдельное спасибо, его смешным сценам.
Сцены трюков, погони и аварий также разбавлены юмором.
В целом - я очень весело провел вечер. Хвала создателям! 10/10.:smile16:
  CHELOBREK  
Хорошая бади-муви комедия :smile3:
  Singularity Man  
Обычная, однотипная по сценарию с множеством подобных американских фильмов, проходная комедия с глупым, но забавным легким сюжетом и нисколько не напрягающим пошлым юморком. 5/10
  Playrone  
Вполне себе бодрая не особо тупая комедия.
  baybayman17  
кому нравится игра Батисты, тому и фильм понравится
:smile19:
  lyolig baza  
шустрый комедийный боевичок, 8/10
  grey lok  
Не знаю фильм показался очень даже смешным. Такой типичный американский комедийный боевик, причём жёсткий. С жёстким юмором и с иммигрантами. Батиста отыграл вообще здорово. Мне кажется, что он как раз и вытянул фильм.

В Американских фильмах Uber это прям фактически постоянная реклама. У нас же уже эту ниши заняли Сити Мобил и Яндекс.
  Tha Produca  
Была надежда на этот фильм, да и в Батисту верил, но к середине фильма надежды окончательно разбились, а вера ушла.
  Sashok2008  
Глуповато :smile13:
  factktus  
если бы не постоянное нахождение смысловой составляющей ниже резинки от трусов, то фильм бы можно было смотреть

  Злодеев  
Скоротать вечерок вполне сойдет кин. Не без глупого юмора , но и посмеяться есть над чем. 6/10
  id16788070  
Годный кинч :smile3: Рекомендую
  тов.Бендер  
и не обсуждайте мысли других. Я такой невежественной привычки к зрителям не имею.))
Удалить

  Alder_Che  
Очень даже боевичок, бодренько и с юмором, Батиста красавчег, рекомендую::smile19:
  OFFERRON  
Забавное кино. Мне понравилось.
  камень  
посмотрел фильмец :smile213: , и скажу это просто БОМБА :smile235: , батиста реально круто сыграл :smile5: и кумэйл тоже :smile6: , так я давненько от фильма не ржал :smile28: , и драчки что надо :smile169: , и перестрелки тоже нехило забомбили :smile178: , сюжет тоже не напрягает :smile2: и смотрится легко и интересно , в общем кинцо стоящее :smile8: , обязательно к просмотру :smile19:
  Chatlanen  
Лёгкий,ненапряжный кинчик.Вечером самое то.И смешные моменты есть,и туповатые,и экшн.Всего намесили.:smile26: Наших любителей коверкать названия,конечно,не исправишь(Stu+Uber – Стю +такси по вызову ).Но они взяли Али,да ещё и рули:smile27: ,где по фильму его там 2-3 раза так назвали,а на деле Стью.Ну да ладно,сами снимают г...о не понятно для кого,зато над другими отрываются.:smile28:Фильму зачёт!:smile4: 6/10
  Beil  
Болтливый, туповатый боевичок. Посмотреть и забыть.
  Gjbcr67  
Смотрим! смотретабельный...
  Доктор Верховцев  
Лёгкий, ни к чему не обязывающий комединый боевичек.
Экшена вдоволь. Иногда даже смешно.
Актеры играют прикольные. Дэйв Батиста.. просто прикольный.
Забавненько на разок.
  Ladylabyrinth  
Вот интересное сочетание в этом фильме. И драма конкретная присутствует, и переживание за героев, но при этом и юмор есть. Были довольно забавные моменты.
  Страна Советов  
тов.Бендер пишет:
Судить по фильму всё кинопроизводсто США мягко говоря не очень разумно. Ну как можно относится к несерьезному кино серьёзно и требовать от режиссёра достоверности))
Ну... это моё субъективное мнение, т.к. я по привычке разбираю каждый фильм на составные - грамотность подачи / съёмок / монтажа, серьёзность подхода к съёмкам картины, бюджет, степень укуренности авторов... и пр. Возможно "пипл схвает" - на это и рассчитано.
Но даже в комедиях обязаны присутствовать: правдивость жизни и достоверность происходящего! Иначе это - сказки, миф, несерьёзное кино из категории "детсад" кому 12+.
И да, я сужу о всей киноиндустрии США за последние годы, потому что отсматриваю фильмы и сериалы ежедневно пачками в разных жанрах... Кому НЕ нравится - выражайте своё личное мнение о фильмах, а не цитируйте (жирным красным шрифтом
  lammar  
Нормальный кин с Батистой, учитывая, что не каждый фильм с его участием - смотрибельный.
  тов.Бендер  
В очередной раз кинопроизводство США доказало свой тупизм, плагиат и повтор однотипных сюжетов!
Как может полицейский нагло втягивать гражданское лицо - таксиста в участие своих служебных разборок? Как может полицейский, побывавший на приёме у врача-окулиста и ничего невидящий поехать на перестрелки к ганстерам?
  konabis777  
А мне зашло.
  Страна Советов  
Отстойный шлак! Даже на комедию не тянет. Тем более на боевик / криминал / триллер. В очередной раз кинопроизводство США доказало свой тупизм, плагиат и повтор однотипных сюжетов!
Как может полицейский нагло втягивать гражданское лицо - таксиста в участие своих служебных разборок? Как может полицейский, побывавший на приёме у врача-окулиста и ничего невидящий поехать на перестрелки к ганстерам?
Еле досмотрел до половины и удалил со злостью! Грохот выстрелов и взрывы мозга задранным уровнем музыки просто достали!!! Сюжет, диалоги, поведение, истерики таксиста, ждущая его приезда подруга... - от всего этого накатывали приступы дежавю, что это уже было несколько лет назад в других фильмах, чаще во Французских комедиях с Луи Де Фюнесом, Пьером Ришаром, в фильмах Люка Бессона "Такси" (1998-2003), в кинолентах: Соучастник (2004), Отвези меня домой (2011), Смокинг (2002), На цепи (2012), Рикша (1995), Всё или ничего (2002), Ночь на Земле (1991), Дальний свет (2003), Без ума от любви (2005), Теория заговора (1997), Под бомбами (2007), Берлин, город в Германии (2001), Мой лучший друг (2006)...
  Radislav  
Мне понравился, ибо качал я тупенькую комедию чисто на фон и изредка поглядывать в монитор.Слабоватый юмор, но присутствует.А самое главное не раздражают ГГ (раздражают кривляния Кевина Харта например).
  киноценитель  
ну так в будни с пивом, смотрибельно)) после тяжелого трудового дня нормальный кин, про убер интересно современная жизнь 4/5:smile19:
  ______________  
Наджани из образа зафиксировавшегося в "Кремниевой Долине" походу не выходит)) Ну ни че так... было несколько интересных шутеечных ситуаций, но не без промоток.
  сержик спец  
Ну зачем такое смотреть???:smile20:
  BsV  
Данный шедевр балансирует между лютым проходняком и легким от нечего делать. Без оценки
  андрей тарабин  
Ну такое что особого восторга не вызвало.Проходняк в общем.4/10:smile14:
  chtepa  
Нормальный фильм, который смотреть на раслабоне самое то без включения мозговой активности.
:smile21::smile19:
  Silverado  
Слабенький сюжет. Уж очень много болтовни (типо они считают это смешным, ах нет).
  spirtovik  
Если лучше ничего нет и голову забивать не хочеться, то пойдет. 6/10
  ВидеоГуруЛюбитель  
Отличный, равлекательный фильм. Позитивно, с юмором, хорошая игра актеров и очень динамично. Оценка 8 из 10!
  Случайный прохожий  
Стандартный комедийный боевик с незатейливым до дыр затертым сюжетом, упор поставлен на харизму Батисты и Нанджиани. Великолепная игра. Смотрел с огромным удовольствием. Для неизбалованного "киномана" - вполне приличный, приятный фильм:smile4:.
  Хиппи с Миссисипи  
Такой "нажористый" трейлер , и такое пресное , местами откровенно тупое кинцо .
  murik147  
Это ж надо было додуматься бутылкой кинул в чела с пушкой. Фильм прикольный, если отключить мозги.
  El Bart  
Годный фильм. Посмотрел вполне ровно от начала до конца, есть прикольные моменты, не грузит. Так что вполне можно рекомендовать для просмотра. Вот к себе в фильмотеку не пойдёт сохранять, фильм на разок.
  Paul_B.  
Понравилось, как Барак Обама работает ветеринаром. Всё остальное в минус.
  maratelllo  
Для отдыха вполне годный кин !:smile19:
  kinofan78  
фильм явно не на пять звезд получился:smile2: откровенно слабое действо в плане шуток и игрой главных героев:smile50: было скучно,еле досмотрел!!!
  vedmedya  
Не разделяю восторгов. Так себе история, а как комедия и того хуже.
  Kinoman541  
Вот это достойная комедия,даже лучше чем ожидал,без суперменизма и ботаники.. Легкий,внятный и принимаемый юмор. :smile19: 10/10, бесспорно качественная и продуманная история для развлечения. :smile18:
  5a4ok  
Да нормальный кин!!!:smile19:
  Alexandr  
и пол фильма не просмотрел, лажа
  Kritikan VGIK  
«Stuber» (Stu+Uber – Стю +такси по вызову ) – достаточно приятная и весёлая экшн-комедия с фарсовыми моментами, иногда доходящими до глупости. Но фильмам такого жанра это, конечно, простительно, если даже не сыграет в плюс. Многие юморные сценки замешаны на полуслепоте после перенесённой операции на глазах (по удалению глаукомы, катаракты, суть не важно ) крутого копа Вика, и тут нельзя не отметить комедийный талант Дэйва Батисты. Баланс «смешливости» в фильме, впрочем, немного перекошен и неравномерен – как говорится, «то ни хрена, то три рубля», но в целом это вполне удачный развлекательный проект.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.182234 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!