Регистрация|Вход

Екатерина Великая

6,1
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Catherine the Great (2019)

ID фильма в базе:

69232

Жанр:

Биография / Драма / Исторический

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Филип Мартин

Тип:

Не определён

Время:

4 x ~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

03 ноября 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Екатерина Великая - Catherine the Great


    1762 год, Российская империя. В результате дворцового переворота Екатерина II приходит к власти, сместив своего супруга Петра III. Официальный фаворит императрицы князь Григорий Орлов, не без помощи которого она получила трон, и чей брат занимает пост министра, считает свою позицию при дворе довольно устойчивой, но ровно до тех пор, пока Екатерине не представляют Григория Потёмкина.

Творческий коллектив
Хелен Миррен
Джейсон Кларк
Джозеф Куинн
Рори Киннер
Джина МакКи
Камилла Боргезани
Томас Доэрти
Эндрю Ротни
Антония Кларк
  Pensa  
swiesel пишет:
? Alina ? пишет:
  dartoxreneyder  
Если рассматривать фильм как игровой, то очень даже не плохо. Не стоит ждать от англичан какой - либо достоверности, особенно, что касается истории России. Картинка красивая, красочная, но на этом и всё.:smile49:
  ? Alina ?  
у кого это у вас? В Ботсване? Девочка, это русская история, не разевай рот на чужое.

У нас в России. Хотя тоже банановая республика, вы совершенно правы. Чужое здесь только вы! Не будет вас, будем жить как люди, а не как скот. Вы ради препирательств сюда заходите или я свое мнение о фильме персонально для вас написала? Не нравится фильм или комментарий, то выход там же, где и вход. Удачи разобраться.
  swiesel  
Очень плохо. Какие-то пляски дикарей в перьях.
  swiesel  
? Alina ? пишет:
Из-за того что у нас снимают в основном напыщенную пропаганду, а не историческое кино, то британцы как всегда радуют и богатой съемкой и откровенными историческими подробностями. :smile19:

у кого это у вас? В Ботсване? Девочка, это русская история, не разевай рот на чужое.
  ? Alina ?  
Из-за того что у нас снимают в основном напыщенную пропаганду, а не историческое кино, то британцы как всегда радуют и богатой съемкой и откровенными историческими подробностями. :smile19:
  Захар 64  
Как сериал,:smile19: смотрится вполне не плохо.А насчет глубин истории ,как то не придираюсь:smile1:
  politruk  
чистая русофобия перемешанная с современостью

  GUGENHAIM  
Невероятно пафосная, высокобюджетная псевдоисторическая клюква от "британских учёных", которые доки исключительно во всех аспектах нашего с вами существования. Ну и конечно же кому, как не им знать все перепетии нашей с вами бренной и грешной истории с её царями, царицами с их фаворитами, альковными шашнями и дворцовыми дрязгами. Только есть один нюанс, 95% из всего, что постоянно заявляют данные "учёные" - ничего кроме хохота не вызывает. Но я вас уверяю, всегда найдутся 5% тех, кому вся эта дичь невероятно интересна..:smile13::smile13::smile13:
  Manabozo  
Днище и лютый трэш. Кроме того, исполнительнице главной роли - Елене Мироновой в девичестве, на минуточку, 74 годочка. А по изложению событий в 1 серии персонажу должно быть 35. Вот же бредятина. Зачем зрителя то так троллить, по крайней мере, тех кто в истории немного разбирается?
  spurs  
В этой клюкве есть сцены с конем?
  Eternal  
очередной плевок в сторону - Истории государства Российского..
даже с учетом замысла, кино очень слабое..
удалил.
  Astros  
На других ресурсах много дизов ставят, наверное думают, что про Екатерину имеет право снимать только Россия1,а играть её только Александрова.
На деле же это шикарная лента. Чудесная актерская игра и возможность освежить свои знания по истории, а у меня их вообще не было. Никогда не интересовался историей России, у нас в стране ее переписывают на свой лад для патриотической пропаганды. Конечно здесь не 100% правда, но основное подано отлично.
Вот только не пойму неужели в те времена действительно был такой сексуальный бум в России. Столько пошлости и бл--ва... 8/10
  keshka4321  
замечательно ...игра актёров на высоте...снято супер хорошо...нам бы так снимать всё коротко и ясно а не бла бла бла...10 из 10
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.209934 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!