Регистрация|Вход

Кадавр

5,2
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


The Possession of Hannah Grace (2019)

ID фильма в базе:

69313

Жанр:

Зарубежный фильм / Мистика / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Дидерик Ван Ружен

Тип:

Не определён

Время:

01:26

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

01 ноября 2019

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

89



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Кадавр - The Possession of Hannah Grace


    После прохождения реабилитации, именуемой мощным таким словом рехаб, Меган Рид вышла в ночную смену на работу. Трудилась она в городском морге. Именно в ту ночь туда было доставлено тело женщины. Смерть бедняжки наступила во время проведения процедуры экзорцизма. Меган испытывает странное ощущение. Она ловит себя на мысли, что демонология вовсе не миф, и сущность, от которой хотели освободить умершую при жизни, теперь охотится за ней. Меган приходится искать хоть какой-то знак, который укажет ей верный путь к пониманию сути происходящего. Священнику есть, что сказать напуганной женщине.

Творческий коллектив
Стана Катик
Шэй Митчелл
Грей Дэймон
Луис Хертэм
Мики Гилмор
Кеннет Израэль
Джейкоб Минг-Трент
Джеймс А. Уотсон мл.
Лекси Рот
  Роман Сергеевич 83  
В принципе достойное кино и даже есть напряжение, но было несколько моментов из-за которых фильм стал похож на трэш! Особенно момент почти в самом конце. Эх! Немного не дотянули киноделы, а жаль, вот честно...
Из-за трэшовых моментов пришлось поставить фильму 7-ку из 10!
  Chatlanen  
Фильм нормалёк,но не выше среднего.Вроде не затянут,есть моменты скрима и тд.Но концовка огорчила+чего то не хватило этому фильму(толи кровищи и мочилова надо было добавить больше,да и сюжет переработать-особенно концовку).Как по мне,то "Демон внутри" (The Autopsy of Jane Doe - ''Вскрытие Джейн Доу '') НАМНОГО напряжней и лучше,зашёл на ураааа!!!:smile26: Различие тока в том,что тут мы видим одержимую(которая не назвала своё имя-что большая редкость в фильмах про экзорцизм,они же любят то один демон,то другой-демонологию пиарят:smile253::smile27: ),а в "Демон внутри" ведьму(как по мне гораздо напряжней и интересней).Этому же творению - 5/10
  Shadow  
Wertu пишет:
Нормалек, пойдет на разок! немного наиграно кое-где, но не критично.. Действительно напомнило "демон внутри", в том же духе. Если кто не смотрел, то можно.
Одного не пойму какой имбецил такие названия фильмам придумывает. Типа как захочу, так и назову)) Ну ведь ясно же что оригинал названия "Одержимость Ханны Грейс", при чем тут какой-то кадавр?!) Или вот тоже недавно смотрел "Полароид" - назвали "Пункт назначения: смайл". Че к чему, непонятно...


По всей вероятности, таким путем пытаются избежать столкновения с правообладателями. Ведь не секрет, что за все нужно платить. И если фильм залить под родным названием, то можно накликать кучу проблем, вплоть до штрафных санкций.
Хотя подмена, я думаю, не играет особой роли. Кто хочет (из правообладателей), тот найдет свою работу под любым "кадавром".
  Wertu  
Нормалек, пойдет на разок! немного наиграно кое-где, но не критично.. Действительно напомнило "демон внутри", в том же духе. Если кто не смотрел, то можно.
Одного не пойму какой имбецил такие названия фильмам придумывает. Типа как захочу, так и назову)) Ну ведь ясно же что оригинал названия "Одержимость Ханны Грейс", при чем тут какой-то кадавр?!) Или вот тоже недавно смотрел "Полароид" - назвали "Пункт назначения: смайл". Че к чему, непонятно...
  NinelSOL  
Да, действительно, жанр ужасы.
Всё классично, сообразно жанру.
Любителям
  likecom  
Неплохой ужастик. Понравился мне гораздо больше, чем "Демон внутри" (The Autopsy of Jane Doe)
  abibaswork  
Могло быть и лучше, под конец вообще получилась просто какая-то нарезка видеофрагментов
5,5/10
  Лимоннчик  
Не плохой, местами жуткий фильм. Но разовый и туповат местами, точнее главная героиня. Так что для единого раза точно годиться!
  barazzinbar  
переводчики как обычно топовые...перевели бы кадастр какая разница, а так фильм ничего в начале даже интересно но к концовке сбавляет
  Georgios  
Для своего жанра - сгодится. Классический такой ужаст в стиле конца 80-х - начала 90-х. В те годы я бы, наверное, даже испугался. А сейчас нужен либо оригинальный сюжет, либо качественные спецэффекты. Тут, увы, дефицит и того и другого. 6/10
  Безумный Макс  
Любителям экзорцизма понравится, по-крайней мере. данный ужастик поинтереснее будет "Последнего желания" и "Аксиомы". Посмотрел, но в коллекцию не беру, не мое, а так, глянуть разок можно. Спасибо.
  Shadrap  
Да ну, банальщина. Всё уже сыграно-переиграно, а этот звонящий телефон...:smile14:
Поначалу задел ещё какой-то имелся, потом пошёл слив по полной. Рейтинг явно завышен, смотреть в крайнем случае.
  kolobod  
Стандартный набор клише и шаблонов в выбранном жанре. Фильм вторичен, глуповат, герои частенько ведут себя как умственно отсталые. Абсолютно во всем проигрывает "Вскрытию Джейн Доу", тот конечно не шедевр, но уж всяко гораздо интереснее и убедительнее обыгрывает тему.
  легенда ада  
нормальный кин мне понравился есть прикольные моменты
  zorg  
Осторожно - спойлер!
  Steklopaketik  
«Одержимость Ханны Грэйс» (The Possession of Hannah Grace) 2018
Хотел посмотреть этот фильм ещё в конце прошлого года, но тогда не получилось, он был в CamRipе, да и забыл про него, а тут случайно наткнувшись решил посмотреть, как я и предполагал, отличнейший фильм, да есть некая схожесть с фильмом «Демон внутри»/«Вскрытие неизвестной» (The Autopsy of Jane Doe) 2016 г.в. http://pickfilm.ru/film/demon-vnutri.html , не не большая и этот мне понравился гораздо больше, начало конечно банальное, но дальше сюжет развивается по своему, здесь присутствует мистическая атмосфера, которой лишены многие подобные фильмы, в общем мне кино зашло...
10 из 10.
  Fred Devil  
:smile145: Вполне годный продукт, не претендующий на шедевральность. 6 баллов. Как и во многих фильмах ужасов последнего времени, соблюдена традиция начинания за здравие и концовки за упокой. Не совсем, конечно, провальный финал, просто - не интересный.:smile250:
  Spawn62  
Вполне себе отличный фильм! Нагнетает и напрягает!:smile19::smile8::smile3:
  Богиня  
очень не дурно :smile19:
  Иринка Шерстюк  
Так себе, много ляпов, туповатых сцен, мне было нудновато, за ранее предвидела,что произойдёт, разок посмотреть конечно можно, но и если пройдёте мимо ничего не потеряете. 7 из 10 :smile21:
  Myst  
Неплохой фильм, хотя довольно предсказуемый. Концовка немного разочаровала, слишком просто как-то всё, будто бы хотели побыстрее закончить фильм хоть как-то. И много в фильме "воды". В общем, твёрдая 7/10. А ночные смены очень противоречивая вещь, сам по ночам работаю, много как плюсов, так и минусов. Но для здоровья это определённо вредно!
  baybayman17  
фильм ни чё так, думал будет хуже
:smile19:
  RzN  
Вполне пригодный к просмотру фильм,согласен с тем ,что самому демону и его истории нужно было посвятить больше времени! Концовка совсем уж простовата,весьма сильный демон,а так всё по-быстрому незатейливо закончилось!!Но всё же посмотреть стОит.:smile1::smile58:
  Алекс Днепр  
Вполне годный ужастик получился. Вроде как и сюжет не новый, но задумано и исполнено весьма интересно. Смотрится легко, интрига есть, нервишки щекочет - что еще требуется?) Единственное, что не понравилось - смятая концовка и не совсем раскрытая тема по демону. Это немного подпортило впечатление.
  IgorekkBY  
Да, согласен, нормальный ужастик. Я бы такую работу не осилил, крыша б точно поехала ...
7/10 :smile19:
  Lapik  
Не плохо, намного лучше большинства ужастиков. Но, как всегда, конец разочаровал. Слишком предсказуемо и просто. Да и главная героиня уж слишком невозмутимая, бесстрашная. В реальности бежала бы оттуда на первых минутах. В общем 7 из 10, за пугающие моменты.
  Schurik010  
8/10 вполне ничё так фильмец.Мурашки побегают.
  Svesh  
Не ну такой...можно посмотреть
  grey lok  
все уже прочувствовали, что фильм какой то неполноценный и как то всё слишком быстро начало развиваться. Плюс зритель уже в самом начале понимает, что вот труп этой девушки в морге, а значит жди беды. Нет интриги. О недоработках я и не говорю вовсе. Плюс название наши дали Кадавр. Блииииин! Ну что за ересь?! настоящее название и то лучше.
  Гоша-Гоша  
Слабовато к сожалению,на троечку,отмечу только что грим хороший.
  Lenya  
Невозмутимая идиотка. Что бы сделал не идиот? Убежал, при первом или втором жыме очка! Но фильм, есть фильм! Для того он и фильм.
Фильм качественный, было страшно. Досмотрю днём. 9/10 :smile3:
  lammar  
После просмотра осталось чувство, что чего-то тут не хватило, чего-то недопоказали. В частности, не совсем понравилось то, как демон в большинстве случаев расправлялся со своими жертвами: можно было сделать это поэффектнее, как пример, – первая жертва в фильме Суспирия (2018). Отличная операторская работа. В целом 6/10.
  СССРовец!!!!  
Особо не за что и хвалить, но и ругать тоже не хочется. Не самая плохая вариация на тему экзорцизма. Посмотрел и забыл.
  Алексей Павлов  
Клише на клише,не о чём пустая трата времени.........
  Radislav  
Согласен, но почему-то в конце в титрах было написано так: Hannah Grace/Cadaver Kirby Johnson. Типа в роли Ханны Грэйс/Кадавр - Кирби Джонсон.Хотя ни в американском названии фильма, ни в самом фильме слово "кадавр" не фигурировало.
  Shadow  
Довольно неплохой фильм для своего жанра. Есть, конечно, штампы, но где их сейчас нет?!
  Скрытый  
Marf пишет:
Смотреть было интересно, атмосферно, местами страшновато, но почему-то совсем не зацепил:smile14:

такое же впечатление :smile25:
  Marf  
Смотреть было интересно, атмосферно, местами страшновато, но почему-то совсем не зацепил:smile14:
  23-23  
Довольно не плохой фильм, для своего жанра....смотрел с интересом....7 из 10
  Kysar  
Можно разок глянуть и лучше в дубляже. А в целом как-то слабовато. Про труп Джейн До намного круче. 6/10
  АльфаПримат  
Две трети фильма удались на славу,последняя треть,кстати болезнь многих ужастиков,немного скатилась.Но в целом годный и атмосферный кинчик на 4 из 5,и на 8 из 10 для этого сайта.
Смотрите,не пожалеете,лучше в хорошем качестве так как много сцен в темном помещении.:smile4:
  vlad_evp  
Интересно, а почему назвали "Кадавр"?
"The Possession of Hannah Grace" переводится как "Владение Ханны Грейс".
  натлиХ  
Несколько раз проходила мимо. Все-таки решила посмотреть и не пожалела. Фильм зачетный:smile21:
  Silverado  
Снято качественно но по детски, так как глупо и предсказуемо, от меня 4 из 10 .
  Брат Игоря  
Зачёт. Много аналогий из других фильмов, но всё равно неплохо. :smile19:
  Всевидящее око  
Неплохой ужастик ! Разок глянуть мона!)
  OMOH ™  
Как правильно подметили коллеги внизу, что-то подобное уже было чуть раньше.
В целом получилось неплохо. Есть к чему придраться, но саспенс был, а раз так то фильм удался. Поставил крепкие 8 баллов.
  Elusive  
Интересный фильм. Главное хорошо передана атмосфера. Все эти бетонные стены хорошо пугают. Но все же фильм "Демон внутри" мне больше понравился.
  karl190  
Фильм достаточно не плох, скоротать вечерок вполне пойдет, моя оценка 8 из 10
  Lossarin  
Посмотрел, фильм очень даже не плохой.
Есть конечно несколько предсказуемым моментов, и парочку очень глупых со стороны жертв. Но в общем фильм стоит посмотреть.

Что радует, в конце я прямо был уверен в предсказуемом конце, но его так и не случилось. Это приятно!

Приятного просмотра всем! :smile19:
  Товарищ Артём  
Заценил произведение и сделал вывод - фильм вполне смотрибелен, может не такой интересный и напряжённый как "Демон внутри" (Вскрытие Джейн Доу"), но вполне себе годный для вечернего просмотра. 6,5 из 10!
  Скользящий  
Автор умело погружает зрителя в атмосферу хоррора. Действие движется по нарастающей. Не пренебрегает создатель и интригой — недавнее лечение девушки вызывает сомнение в адекватности восприятия происходящего. Не больна ли она? Не галлюциногенный ли бред проявлением? Преломление реальности в сознании? Всё возможно. Удивительно, что кино, наблюдаемое нами, камерное. Единичные сцены вне стен подвала скорби, а утомления для глаз, нет. Ходим, петляем во след героини, пугаемся вскрикивая и завороженно смотрим, что будет дальше. Основной мотив — экзорцизм, демонология прорастают здесь постепенно, ударили нас в начале необъяснимым и затаились до поры.
Как не вспомнить реальную историю Иосифа Бродского. Тоже когда то трудился в "покойницкой"... Эх, Меган-Меган, знала бы ты, что однажды ворвался к будущему Нобелевскому лауреату разъярённый цыган с «тесаком» в руке и в гневе глаз стал гонять бедного Осика среди склянок и банок. Двое детей умерло у него от болезни, увидев их препарированные тела с разрезами тел он счёл Бродского «мясных дел мастером». И всыпать ему решил не по детски. Не видать бы человечеству стихотворных куплетов классика, но на счастье своё схватил тот, к месту оказавшийся тут же молоток, да и огрел им РомАлэ (Рома)… Полегчало обоим…
Признаться этот самый случай и скрасил отчасти моё восприятие кадров картины. И не боялся вовсе происходящего, а сопоставляя - лишь улыбался. Вот как оно бывает!
  андрей тарабин  
так это и вполне неплохо.Правда через пару дней и не вспомнишь про что кино-то было,но всё-же лучше многих за последнее время.7/10:smile19:
  chtepa  
На ночь смотрел, вполне сносный ужастик.:smile19::smile21:
  kosьka  
В общем и целом ничего особенного в фильме нет. Смотреть можно, но ничем не выдающийся и не запоминающийся. Видывали и пострашнее.
  Hugo Weaving  
Посмотрел.
Неплохо. Твёрдую 4-ку тянет.
  Stronger  
Глупый и скучный. Всё это мы уже видели в более приятной и устрашающей интерпритации.
  СМОТРИЛЛЕР  
Джерон Собака пишет:
Kritikan VGIK пишет:
  Джерон Собака  
Kritikan VGIK пишет:
Я уж молчу про «Труп Анны Фритц»…:smile25:

Ну какая тут связь с "Трупом Анны Фритц"?!
Какая связь может быть у истории про труп одержимой с историей о живой девушке, попавшей в чудовищную ситуацию?!
  Холодный фронт  
тело имели во все щели?если нет то пересмотрю луче ану фриц
  BADSMILE  
В вполне смотрибельный фильм
  СМОТРИЛЛЕР  
Не фурорное кино, но на вечерок годится.
  Mona Lizzza  
Тягостно-мрачный фильм.Напомнил мне фильм с похожей тематикой "Демон внутри". Но там труп был очень и очень...Короче говоря - я не в восторге.
  Товарищ Артём  
Kritikan VGIK пишет:
Я уж молчу про «Труп Анны Фритц»…:smile25:

Благодарю за наводку, посмотрел сей фильм и он мне очень понравился)
  HypnoticGaze  
В течение 1 часа 25 минут я чувствовал, что этот фильм мог бы быть немного длиннее из-за того, что некоторые сцены были опущены. Большая часть фильма снята в полной темноте. Есть несколько пугающих моментов, но нет никакого реального чувства страха, беспокойства или вопросов. Я просто наблюдал за развитием событий с полным пониманием того, что происходит.
Это не так страшно, как я думал. Я даже немного расстроился, потому что ждал настоящую панику. Ну а в целом это приличный маленький фильм ужасов. Не самый лучший, но и не самый плохой. Основываясь на окончании этого фильма, я очень сомневаюсь, что будет продолжение, а если и будет, я надеюсь, что это будет лучше и страшнее!

  Доктор Верховцев  
Очередной экзорцизЬм, милая атмосфера современного морга, больше ничего особенного.
  DUAL  
Жду в хорошем качестве.записи такие никогда не смотрю
  zero80  
О , блин , я уже в будущем - фильма 2019 года:smile127: Фаст машину времени видимо изобрёл:smile26:
  Kritikan VGIK  
Вполне прилично, но не выше среднего. К тому же темп картины крайне неравномерен. Фильм, собственно, про то, какие последствия может принести некачественная работа неподготовленных к неравной битве священников: они экзорцИровали, экзорцИровали, да не вЫэкзорцировали. Опять же прокатчики-дистрибьютеры не стали заморачиваться с названием («Обладание Ханной Грейс» ) и перевели его просто как «Труп». Впрочем, прегрешили они и с очень сходным по сюжету (но не качеству ) «Вскрытием Джейн Доу» ака «Демон внутри».
Я уж молчу про «Труп Анны Фритц»…:smile25:

  СМОТРИЛЛЕР  
Что-то путаница какая-то. Буксанул. Виноват :smile51:
  Julia74  
СМОТРИЛЛЕР пишет:
Трейлер не понравился, в общем-то, но решил, всё же, посмотреть. А где торрент взять?... На одном сайте нашёл, скачал - оказалось за данным названием прятался какой-то французский фильм комедийного уклона. Что за дела, хочется спросить - фильм 16-го года, а торрентов всё нет :smile62:


Разуйте глаза, в заголовке торрента ясно написано: дата выхода в России (или в Мире): 30.11.2018. Т.е. фильм еще не вышел, премьера - 30 ноября. Где вы взяли 16-ый год?
  СМОТРИЛЛЕР  
Трейлер не понравился, в общем-то, но решил, всё же, посмотреть. А где торрент взять?... На одном сайте нашёл, скачал - оказалось за данным названием прятался какой-то французский фильм комедийного уклона. Что за дела, хочется спросить - фильм 16-го года, а торрентов всё нет :smile62:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.191962 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!