Регистрация|Вход

Малефисента: Владычица тьмы

6,6
6,9 (3)
?
Оцените фильм:


Maleficent 2 (2019)

ID фильма в базе:

69324

Жанр:

Зарубежный фильм / Приключения / Семейный / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Хоаким Роннинг

Тип:

Не определён

Время:

01:59

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

15 декабря 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Малефисента: Владычица тьмы - Maleficent 2


    После того, как чудесным образом было снято сильное заклятие, Аврора наслаждалась радостями мирной жизни и собиралась занять трон, принадлежавший ее отцу. Но радость от предвкушения торжественной церемонии омрачается новостями о том, что соседнее царство претендует на земли этого королевства. Авроре предстоит отстаивать свои владения, и на помощь может прийти ее крестная – повелительница лесного царства. Но готова ли Малефисента рисковать и выйти на подмогу? Предстоит очередное сражение, в котором примут участие люди и сказочные существа, и в этой схватке победит тот, кто окажется более честным и благородным. Что же восторжествует – свет или тьма? От Малефисенты опять зависит слишком многое.

Творческий коллектив
Анджелина Джоли
Эль Фаннинг
Харрис Дикинсон
Мишель Пфайффер
Сэм Райли
Чиветель Эджиофор
Эд Скрейн
Джуно Темпл
Имелда Стонтон
Кае Александр
Роберт Линдсей
Дэвид Гяси
Дженн Мюррэй
  Lychello  
Все отлично.В коллекции,отдел "Фэнтези".
  Павел Деточкин  
Прекрасная фентези-сказка! Интересная история, интересные образы персонажей! Анжелина Джоли в образе темной колдуньи просто восхитительна! Визуальный ряд - высший уровень!
Редко выходит такая красота, 2 часа балдежа!
  Володя Сурин  
красиво интересно :smile6:
  BADSMILE  
Отличная сказка
  vitrucho  
сказка понравилась,красочно,красиво,интересно
  Penser  
Для любителей красивой картинки. первая часть немного интересней показалась.
  andrey - tyumen  
хорошее продолжение. нам с семьёй очень весьма понравилось ...
  dark light  
Странный фильм: вроде, и графика хорошая, и актеры неплохие, и динамика в сюжете есть..
А выше 5 из 10 дать не могу.
  Shadrap  
Эпичненько.:smile6: Продолжение понравилось, есть место и волшебству, и чувствам. Зло и чёрное - не всегда худший выбор, временами белое и пушистое оказывается мерзейшей дрянью. 8 из 10, смотреть нужно.:smile4:
  Кирина  
Интересное кино. Много фантастика, но оно и понятно.
  Singularity Man  
Красивое продолжение волшебной сказки - сюжет менее драматичен и более незатейлив по сравнению с первой частью, но в принципе очень неплохо смотрится. :smile19: 7.5/10
  Terraniy  
Ну 6+ как по мне маловато, уж слишком королева мерзкая и раскрывает всю человеческую сущность во всех её низменных проявлениях. Тут тебе и жажда власти, и страх перед неизведанным/непонятным, и эгоизм (хоть и оправдывает его заботой о королевстве), и призрение, и тд. В целом неплохо, но на сцене в часовне, мой мозг провёл параллели с евреями в конц лагерях и газовые камеры, и мне что то стало тошно досматривать на фоне всего этого торжества. Все сразу счастливые, обнимаются, целуются, как будто ни кто и не умирал (это как если бы в последнии дни блокады Ленинграда в него вошли немцы с тоннами еды, улыбками на лицах и сказали:- а давайте сделаем вид что ни чего не было и будем теперь дружить, и русские радостно побегут к ним обнимаются и целоваться (простите за такую аналогию)). Фильм нормальный, но концовка крайне противная (возможно это только мой загон).
  nortcher  
Сказка для подростков и младше. Предыдущая часть мне понравилась больше, атмосфера была мрачнее, история весомей, тут же все рафинировано, "няшно", ежики-грибочки. Не этого я ждал от "Владычицы тьмы"
  spirtovik  
Красивая добрая сказочка в основном для любителей подобного. 8/10
  Shama42  
Тушите свет! Нелепое продолжение!
  Faker  
Фильм конечно красивый и атмосферный! Но...
Скрытый текст
  SlinsGamer  
Хорошая сказочка. Красочная, "сочная" картинка. Конечно, уступает первой части в плане драматургии, но все же, все же. Понравилось. Упреки в наивности нелепы. Чего ждали-то? Фильм и не претендует на уровень эпика "Властелин колец", согласны? Просто качественное семейное фэнтези для детей и взрослых, ничего более. Для детей вообще идеально. Легкое, смешное, ироничное. Ну, что-то уровня "Белоснежка и охотник" или там "Оз: Великий и Ужасный". Для вечернего отдыха самое оно. 8/10
  roman.ru  
После Аватара повелось изображать людей последними гадами, а всякую нечисть высокодуховными. Типа люди гомофобы против радужного мира разнообразия ЛГБТ. Всё равно за людей переживал. Ничего, пройдет время и люди восстанут и зачислят болота от нечисти!
  Chatlanen  
Прекрасная идея совместить вместе идеи мультсериала "Гаргульи", дух мрачной фентезийности Hallmark и эко-тематику, очень похожую на "Рио". Неожиданно для диснеевской компании такие комбинации делать, но, получилось на самом деле очень хорошо!:smile4:
Осторожно - спойлер!
  Ladylabyrinth  
Отличное продолжение замечательной сказки! Скучно не будет!
  fanat-98  
Я считаю что 2 часть намного интереснее 1 части! От меня 10+ из 10+ Шикарная сказка получилась!:smile8::smile3:
  Qwestv  
Смотреть в 3Д было интересно, главное при просмотре фильма не забывать что это сказка, первая часть была лучше, но и эта тоже не плохая (хорошая), но классным фильм назвать сложновато.
  Gyk  
Понравилось, 9 из 10.
После лютой битвы да на свадебку мне как-то резковато.
  Blake927  
начиналось вроде бы мило, дальше наворотили всякого
1-я часть намного лучше
  Ryder668  
Классное продолжение!!! Всем советую)))
  Demos  
Я и первую заодно пересмотрел, хорошее продолжение! 10 баллов! :smile3:
  Serhio83  
Джоли баба огонь:smile31:, спасла фильм.
Эль Фаннинг, я хочу тебе:smile33::smile32:
Меня убила концовка, когда во время кровопролитной битвы, в которой поубивали половину ее друзей, она сказала, что хватит сражаться, давайте свадьбу играть:smile8: я просто ах*** :smile53:
А так сказка норм как и первая часть. Пересмотрю их с дочкой еще раз десять:smile4:
  ?Ночной Смотритель?  
Интересная и качественно снятая сказка .Рекомендую.
  Ryder667  
Продолжение отличное!!! Всем советую)))

  Leksus81  
Шикарная сказка. С гаммой отличнейших актеров и неподражаемой игрой.
Режиссура на высоте, а также декорации, как и сама картинка волшебные. Кинематография была замечательной, и еще звуки и визуальные эффекты.
Довольно таки динамичный сюжет, наполненный действиями и скучать не приходится.
В целом, мне понравилось. Это забавная картина.
Повествование о фильме может легко обратиться к юной аудитории. Тем не менее, перед просмотром этой части лучше всего посмотреть предыдущую, чтобы лучше понять её историю.:smile16:
  Kuzja mod  
Очень мило, но примирить волков и овец не получится. Так что, расслабляться не стоит, цель филма в этом. Ну, и аватарино эхо, как тень в этом сюре, как то мороженое с чилийским перцем
  factktus  
После просмотра второй замечательной части изменил отношение к фильму.
Разве мы одиноки во вселенной, да и на Земле никто не опроверг существование др. цивилизаций. Конечно, можно воевать и попеременно уничтожать друг друга, но можно жить в мире и гармонии, дополняя друг друга.
Фильм о добре, о всепобеждающей любви. А какие миры, которыми можно только любоваться, которые с приходом Авроры, человека стали еще краше.
Смотрите и не пожалеете.


  Холодный фронт  
(Лимоннчик-Фильм просто отличный. смотрела с удовольствием. Но вот что смутило это
Скрытый текст
негр эльф. ) Ну щелкунчика сделали нигером и прокатило,в том же щелкунчике нигер владеет замком,но люди то понимают ,что в то время нигеры были рабами,ждем белоснежку и гномов с задницами в темных тонах
  S A M  
Во второй части немного подурневшее лицо Эль Фаннинг удачно подошло на роль принцессы..В целом сюжет фильма показался слабее первой части..6 из 10.
  cherepaha1964  
Обе части безусловно хороши. А Малефисента не только чудовище. но и женщина с непростой судьбой. Только принцесса какая то страшненькая, с нездоровым румянцем
  tigrozai  
Шикарнейшая сказка! Я в полном восторге!
  Лимоннчик  
Фильм просто отличный. смотрела с удовольствием. Но вот что смутило это
Скрытый текст
  Богиня  
отличное завершение фильма!!! :smile19::smile21:
  Холодный фронт  
смотрел просто на сказочный мир и всяких зверушек и летающих малифисцент,персонажи людей отталкивают даже эта туповатая девочка с болота,ну вот и фсё сказочный мир на болоте прекрасен,а мир людей да просто бы скинули ядерную бомбу на этот шлак и потом на новом месте малифисцента с феями сделала бы еще одно прекрасное болото с милыми зверушками,
  Алина Нечаева  
Классныыыый фильм! Почему такой низкий рейтинг?:smile138: Ничуть не хуже первой части. Шикарно снят, прекрасная графика, а какой сюжет.
Скрытый текст
  ксюшка_09  
Фильм превосходный,как и первая часть. Я вообще считаю,что Анжела в этот фильм идеально влилась, другой актрисы и не представляю, и Михаэла ( Пфайфер) тут тоже замечательно попала! Будем пересматривать и не один раз ?. Спасибо диснею за потрясающий фильм!
  Злодеев  
Мне понравился фильм. Если эту сказку и воспринимать как сказку, не вынюхивая в ней какие-то скрытые подоплёки, то вполне годный, красочный фильм с хэппи эндом(ну, а как иначе) 7/10:smile19:
  kinoaman  
смотрели с семьей, в остальном вообще не фанат я подобного видео. сделано качественно, добро победило и т.д.
  Роман Сергеевич 83  
Отличный фильм для всей семьи! Просто потрясающий визуал и аудио ряд - смотреть одно удовольствие. Да и идея "ребята, давайте жить дружно" очень даже отличная. Так смешно читать комментарии взрослых людей, на серьёзных щах выискивающих какие-либо недостатки в детской сказке.
Упомянули и о феминизме, которого лично я здесь не особо то и разглядел. То что по большей мере будет повествование о женщине с рогами как -бы намекает название фильма! Короче, смех да и только...
Поскольку я считаю что эта сказка удалась на славу, непременно рекомендовал бы её для просмотра всей семьёй, включая маленьких детей!
10/10!

  Lenya  
Если коротко охарактеризовать этот фильм, то получае наивность в статусе "абсолют". Что и нужно детям. Снято очень профессионально. Для пустых детских голов, эта сказка будет топом, и для взрослых тупых детей. Как смешение понятий добра и зла. Жду на ветринах магазина детских игрушак дорбрых фей с рогами и чёрным переплётом.
Скрытый текст
  Эндрю Харёк  
Старые, свихнувшиеся мрази.
1 из 10.
P.S/ А ведь кто-то даже по ночам на них мастурбирует.
  Безумный Макс  
Хорошая сказка для детей! Я за!
  андрей тарабин  
Monica2011 пишет:
нормальная сказочка, разок можно посмотреть
И не более того.5/10:smile14:
  Евген Евгеныч  
На разок сойдёт. И то только из-за Джоли
  -Gromov-  
Криповая чертила. Грим у Анжелки стрёмный - словно под ним бабка старая. А ей всего-то 45 голливудских лет. Первая часть была девчачьей розовой сказкой. Комменты ко второй - та же фигня. Другого и не представлял. Дисней продолжает делать "продукт на раз, плюнуть и забыть, а лучше даже не смотреть".
  God  

  Astros  
Первая часть мне очень зашла, ничего не предвещало беды и тут вторая часть. Крайне слабая лента. Вроде как идея хорошая, рассказать про происхождение, слегка расширить вселенную, но на деле это самый жирный минус фильма. Этих соплеменников не раскрывают толком. Они нужны как расходный материал. Эпичная баталия таковой не является, неожиданно началась и также быстро закончилась. Злодейка хорошая? Акститесь, что за глупый мотив, чтобы вести себя настолько безумно даже к собственному сыну. А эта Аврора как обычно вина всех бед. С чего бы это столько прожить на болоте, править, любить свой дом и крестную, а потом так просто от всего этого отвернутся. Это не наивность и простодушие, а банальная глупость.
Положительный момент фильма это его красота и Джоли. Впрочем как и в первой части. 6/10
  Р у с и ч  
В первой части была идея, а эта часть просто дрянь. Не смог досмотреть:smile17:
  Shad Tkhom  
Хороший детский фильм. Жалко, что в конце, на фоне титров, песня другая. Понравилось, что у Диаболо дали больше текста и позабавили его комментарии. Ну и теперь заткнутся некоторые,
Скрытый текст
  grey lok  
Вторая часть фильма об обиженной волшебнице с крыльями и рогами, которая когда то была, доброй, а потом из-за мужика стала злой. Но взяла под опеку девочку, дочь своего некогда возлюбленного и она же спящая красавица и сделала её королевой болот.

Фильм определенно понравился. Очень яркий вполне история интересная. Увидим тех же героев из первой части, а также узнаем, что Крылатая и рогатая ведьма не одна во вселенной, как человек паук. У неё куча сородичей, согнанных на один остров и желающие войны с людьми. Короче интересы в один момент людей и её собратьев совпадут и да начнётся экшн!
  arseniy4  
Красивый, но дико тупой. Смотреть можно в принципе. Есть некоторые забавные моменты, особенно со всякой болотной живностью. Вобщем, как прогулка по зоопарку вполне годится.
Самое интересное, что когда дохнут все, то выглядит это, скорее, забавно. Как в какой нибудь Ultimate Epic Battle Simulator. Из-за повсеместной тупости ни к кому не испытываешь сочуствия. Избалованная идиотка принцесса выбешивает с самого начала и до конца.
  murik147  
Интересная сказка!
  Badenweiler?  
Хорошая сказка с оттенком детскости*. Но прошла на ура вечерком. Качественно снято и сюжет понравился. Чтобы догнать некоторые тонкости происходящего, подразумевается что не мешает помнить определённые события первой части). Но это не принципиально, сам фильм получился весьма удачным.
*(Хотя соглашусь, что с тошно-сладеньким и причёсанным, увы перебор).
Для Новогодних каникул, фильм оказался весьма кстати.
:smile7::smile19:
  Abu Salama  
Невероятно красочный и невыносимо сопливый сиквелл. Первая часть хотя бы способна была породить бурную дискуссию и критику, как откровенно анти христианская, но как художественная работа была весьма привлекательна своей противоречивостью.
Здесь же тоска смертная, все такие сладенькие шо аж тошно. Не будь персонажа Пфайффер и до середины не осилил бы.
В качестве новогоднего фона, наверное, подходит. Хотя я, конечно, предпочитаю "Плохого Санту" или "Хэппи":smile44:
4/10
  baybayman17  
вполне нормальная сказка :smile19:
кто смотрел предыдущие , тому понравится
  МК555  
Годнота!
  Monica2011  
нормальная сказочка, разок можно посмотреть
  андрей тарабин  
Качество пока отстойное,оценивать невозможно как и смотреть.Ждёмс.
  _Gaara_  
Почему опять гребанная реклама???? Без нее уже никак теперь????
Реклама тупых игровых автоматов и букмекерских контор уже задрало незнаю до какой степени!!!!
Хочется найти и грохнуть тех кто рекламирует эту хренотень!!!!
  DJIN  
Ну, от первой не осталось и следа. Плюс одни ляпы. 5/10
  Alex  
После первых 10 минут хотелось просто встать и выйти из кинотеатра - один из худших фильмов, которые я когда-либо смотрел. Первая часть отличная, но эта как буд-то снималась самыми худшими русскими киноделами...
  KisS  
Да здравствуют новые минусы)но блин нет,только детишкам смотреть,я сама не знала куда себя деть под конец фильма
  7541875416  
Оу. Губки красненькие и рожки. Первый не видел, но скоро буду оба смотреть. Уверен, что хорошее кино.
  Kritikan VGIK  
Очень приятная встреча с полюбившимися героями. И это главное, в этом отношении весьма прэлэстно. Однако надо ли было делать продолжение, которых может быть бесконечно много, если сюжет по Шарлю Перро отлично реализован и логически завершён в первой части? Уж бедной крылатой бабе и крылья обрубали, и рога поотшибали, тут она вообще в прах рассыпалась, а всё ей нипочём. Часть вторая, можно сказать, в смысле новизны никакой смысловой нагрузки не несёт (а нужна ль она по большому счёту? Просто смотри и получай удовольствие. Это уже немало ), но в коммерческом плане вполне оправданна. А в целом, повторюсь, кино порадовало.
  Elusive  
Мне эта часть понравилась намного больше чем первая. Тут сюжет не такой тяжелый. Я бы сказал что тут сюжет более сказочный. И это даже плюс. Все красиво и динамично. Видно что авторы старались сделать историю интересной и свести к минимуму моменты глупости и ляпов.
Фильм не оставляет неприятного осадка и смотрится легко.
:smile19:
  alex1234554321  
больше чем уверен будет не фильм а слабоумный бред
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.198590 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!