Регистрация|Вход

Предвестник землетрясения

5,9
5,8 (3)
?
Оцените фильм:


Earthquake Bird (2019)

ID фильма в базе:

69367

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Криминал / Мелодрама / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Уош Уэстмоленд

Тип:

Не определён

Время:

01:46:46

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Субтитры

Добавлен:

28 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Предвестник землетрясения - Earthquake Bird

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.47 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
4.38 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Субтитры
4.18 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Субтитры
2.33 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.21 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
28 Май 2020
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
28 Май 2020
Скачать
Описание фильма Предвестник землетрясения - Earthquake Bird


    Около десяти лет назад, дабы сбежать от семейной рутины и многочисленных проблем, молодая англичанка Люси решила переехать в Японию, где надеялась начать новую жизнь. Здесь она вскоре успешно устраивается в солидную компанию на должность переводчика. Всё шло своим чередом, как внезапно девушку обвиняют в жестоком убийстве собственной подруги молодой девушки по имени Лили. Вскоре выясняется, что обе девушки были влюблены в симпатичного молодого фотографа Тейдзи. Именно этот мужчина и стал тем самым яблоком раздора, которое поссорило двух некогда лучших подруг. Люси придётся найти веские доказательства своей невиновности.

Творческий коллектив
Алисия Викандер
Райли Кио
Наоки Кобаяси
Джек Хьюстон
Кики Сукэдзанэ
Кен Ямамура
Кристал Кэй
Павел Юринов
Акико Ивасе
Кэнта Огава
  STAN_71  
Да, конечно на шедевр детективного жанра не тянет, но однако же ни в сон не тянуло, ни желания перемотать не появлялось. Очень неспешная и довольно красивая, приправленная восточной (японской) экзотикой детективная история с довольно таки непредсказуемым концом. Абсолютно ненапряжный и отдыхающий фильм, который точно не испортит вам настроения и возможно даже умиротворит перед началом рабочей недели. А Викандер? Какая же она классная! В общем по мне так 7/10 это точно и :smile19:
  Mikhail1974  
А мне очень понравился, неспешный, тягучий, необычный. Понравились обе девицы из 89 года. Как глоток свежего воздуха - это то, что они полюбили одного человека не за деньги, а просто за его личность, за его характер. В России это просто немыслимо сейчас, так как первый вопрос русской наташи будет "Кем ты работаешь?" а вторым вопросом будет "А какая у тебя машина?". А здесь совершенно другие отношения, не основанные на деньгах. Это так необычно.
  Georgios  
Триллер без триллера, драма - без драмы. Для остросюжетного кино эта картина имеет слишком простую фабулу. А для драмы у нее совершенно не раскрытые, не "прописанные" персонажи. Они не столько демонстрируют свои чувства, сколько о них разглагольствуют, - и зрителям предлагается поверить им на слово. Соответственно, мотивы многих поступков - в том числе важнейших для сюжета, - остаются неясными. А потом из тумана этой неясности на вас вдруг обрушивается финальная развязка - неожиданная, но совершенно не объяснимая. В общем, на большого любителя - либо Японии, либо Викандер. 4/10
  Silverado  
Она ему про фому - а он ей о ерёме. Фильм неторопливый, но и желания выключить не было ?
  abibaswork  
нормальная неспешная история. 6/10
  grey lok  
Загадочная Япония, загадочная история. Неплохой долго развязывающийся триллерок. Про скучную бабу и такого же японца, у обоих свои тараканы в голове. Но тут появляется блондинка и вносит свои коррективы.

Алисия при своём дебилизме отыграла очень убедительно. В принципе фильм держит, а значит Нетфликс справился с задачей.


  DAFFY ЛЮБЯТ ВСЕ  
Героиня просто космос - прооосто офигенно!!!!!
Фильм бомба!
  Случайный прохожий  
Алисия играет нереально мощно. Сюжет держит конкретно, до самого конца. В итоге как-то банально всё разложилось. Весь фильм нагнеталась какая-то ну просто фантастическая развязка, интрига шла в гору по нарастающей геометрической прогрессии.... Желающим получить удовольствие от этого триллера лучше спойлер не читать... :smile62:
Осторожно - спойлер!
  андрей тарабин  
В принципе смотрибельно,но скучновато и нудновато.2/10:smile14:
  Abu Salama  
СМЕРТОНОСНАЯ ЛЮСЯ

"Предвестник землетрясения" это неонуаровая атмосфера, к тому же в японском антураже, плюс Алисия Викандер в главной роли... Казалось бы, ан нет, не сложилось. Не то, чтобы прям совсем плохо, нет, отговаривать никого не собираюсь, но...

Первую половину фильма я никак не мог попасть в ту самую атмосферу, а для подобного фильма это важно. Во второй всё резко изменилось в лучшую сторону, Алисия наконец стала показывать настоящую игру, Райли Кио очень напоминала молодую Дрю Беримор и тоже смотрелась отлично, сюжет закрутился, но... появилось ощущение что я смотрю психопатологический триллер Поланского и финал предсказуем. Это оказалось не так и финальная сцена вызвала позитивные эмоции, но общее впечатление уже изменить не смогла. А вот предфинальная, кульминационная по сути, оказалась крайне слабой, увы.

Главная претензия к кастингу. Наоки Кобаяси это провал. Весь фильм ходит с каменным лицом, и сам совершенно деревянный.

Увы, не получил того, на что рассчитывал.
5/10
  Kritikan VGIK  
Кто убил Лору Палмер Лили Бриджес ?
или
Смерть следует за мной
Вполне заслуживающий внимания психологический триллер от вполне заслуживающей какой-нибудь награды за эту роль Алисии Викандер и соблазнившегося на участие её в этом проекте легендарного Ридли Скотта.
Люси Флай стабильно не везёт: то близкий человек головой на ржавый гвоздь нарвётся, то японская коллега по работе загремит с лестницы и сломает себе шею… В мозгу бедной Люси срабатывает комплекс вины – и на кого же ей думать в исчезновении подруги Лоры, как не на себя да на фотографа-япона-секс-гиганта Тэйдзи?
Дорога к умственному хаосу открыта…
Отличная кинематография, актёрская игра и передача переплетений японской, европейской и американской культур и менталитетов. Но что-то особого энтузазизма при просмотре не наблюдалось. Кроме как за наблюдением волшебных карих глаз Алисии…
«6/10».



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.400587 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!