Регистрация|Вход

Земля перемен

5,7
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


Changeland (2019)

ID фильма в базе:

69435

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

США

Режиссер:

Сет Грин

Тип:

Не определён

Время:

01:26

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

03 марта 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



Скачать торрент Земля перемен - Changeland

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.98 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.47 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.77 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.47 ГБ
04 Мар 2021
Скачать
Описание фильма Земля перемен - Changeland


    Пару месяцев назад Брэндон запланировал совместную поездку в Таиланд вместе с супругой. Но внезапно он узнаёт, что у горячо любимой супруги всё это время был мужчина на стороне, с которым она зажигала по вечерам в местных барах, пока Брэндон вкалывал. Недолго думая, мужчина собирает вещи, и ни с кем не прощаясь, уматывает из города в оплаченное путешествие вместе со старым приятелем Дэном. Они в последнее время мало общались, так что идеальная возможность наладить отношения. Но чем дольше Брэндон и Дэн находятся вместе, тем явней становится понятно, что и между ними не меньше проблем, чем в семье Брэндона. Возможно, знакомство с местными традициями и общение с чужими людьми поможет им обрести смысл жизни и найти взаимопонимание.

Творческий коллектив
Рэйчел Блум
Сет Грин
Маколей Калкин
Брекин Мейер
Бренда Сонг
Роуз Уильямс
Клэр Грант
Роб Полсен
Кедар Уильямс-Стирлинг
Рэнди Ортон
  Hooliganko  
Какой идиотский фильм с отстойной озвучкой. Такое впечатление, что режиссеру хотелось снять фильм про Таиланд, а сюжет придумали уже потом. Вот только сюжет можно было спилить какой-нибудь без кислых мин. Диалоги нудные, медленные, ни о чем. Никакой ценности в предложениях, никакой важной информации при разговорах, вообще.
В фильме появляется Маколей с накрашенными ногтями, раздражающе жестикулирующий. К чему это? Зачем?..
Если не посмотрите, не потеряете ничего. Захотите посмотреть на Таиланд- просто погуглите фотки.
  OG SmokeAlot  
Очень скучно...и почему-то чувство некоей неловкости от этой картины(точнее от половины). Не ожидал от Сэта такое уныние беспросветное.От того, что похоже на шутки, совсем плакать хотелось горькими слезами... Может и должно быть такое кино на свете, но смотреть его не хочется.
  Gesihter  
Потрясающий фильм!!! Самое то смотреть в начале этой сраной зимы, тем более что если ты был в Таиланде 5 раз, но было это 7-8 лет назад... Ибо сейчас дети, семья с когдато самым близким тебе человеком, который больше тебя не любит. Столько знакомых мест и ситуаций. и снято отлично, чуть медитативно и фотографично. И действительно это фильм о хорошей многолетней мужской дружбе и человеческих отношениях, какими они должны быть. Наверное далеко не каждый фильм произвел такое сильное впечатление на 40+ человека. Как выйдет в 2К без рекламы - скачаю еще раз!
  Kritikan VGIK  
Ужасное кино. Какая там комедия…? Ясно, что оно о мужской дружбе (не переходящей, к счастью, как можно было бы подумать, в более «глубокие» отношения ), однако скукота неимоверная. Впечатляют натурные съёмки, и можно подумать, фильм был спонсирован министерством туризма Таиланда. Но только и всего. Старина Макколей в эпизоде вносит некоторое разнообразие, абсолютно положения дел не спасая.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



2.472517 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!